Список форумов http://www.bvtkky.ru

http://www.bvtkky.ru

Курсант - Учащийся военной школы (устар.) Среднего или Высшего Военного Заведения (Училища или Института).
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА САЙТАНОВОСТИ История училища Командно-преподавательский состав Выпускники ТБ ОУП Аллея славы ФОТОГРАФИИКнига памяти Читальный зал Гостевая книга Ссылки Контакты Личный кабинет
Выпуск 1988 6 рота
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://www.bvtkky.ru -> Выпуск 1988 гг.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Администратор
Site Admin

   

Зарегистрирован: 02.08.2007
Сообщения: 192
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2007 4:55 pm     Заголовок сообщения: Выпуск 1988 6 рота Ответить с цитатой

....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Чернявский Леонид


   

Зарегистрирован: 07.08.2007
Сообщения: 31
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2007 9:53 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую вас братья !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Минязов Сергей Гикрамович


   

Зарегистрирован: 08.08.2007
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2007 6:32 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сайт сделали, а вот общаемся мало. Обидно!!! Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чернявский Леонид


   

Зарегистрирован: 07.08.2007
Сообщения: 31
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2007 8:16 pm     Заголовок сообщения: Re: 20 лет спустя Ответить с цитатой

Александр Машков писал(а):
Привет всем!!! Братья, думаю про день говорить еще рановато, хотя намечать конечно необходимо. Надо постараться собрать как можно больше откликов и мнений, в том числе и по дате, проанализировать и ближе к этому событию определяться. Ориентировочно будем иметь ввиду 23.07.08., согласен. Местом считаю, должно быть одназначно Благовещенск, с районом можно определиться ближе к юбилею. Мое предложение провести мероприятие в "полевых условиях" ( или полигон, или район училища, ближе к природе). Беспокойство вызывает тот факт, что мало народа посещает сайт. Всем удачи, до связи!

Саня ,мысли про встречу на 20 лет пиши непосредственно в тот топик ,где обсуждаем встречу.так будет пончтнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Выпускник БВТККУ
Гость

   




СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2007 11:12 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шкаберин Николай 28-02-2007 15:48
Всем привет, живу в Красноярске.Работаю в банке вот уже 5 лет. Женат, трое детей 18, 14 лет и младшему 8 месяцев (6р 2в)
Вернуться к началу
алексеев андрей
Гость

   




СообщениеДобавлено: Сб Авг 11, 2007 9:14 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

позвоните по тел: 89622945431
Вернуться к началу
Крюков Сергей
Гость

   




СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2007 10:10 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую всех друзья. Рад, что наконец-то, общаюсь с Вами. Странно, что меня почему-то нет в нашем альбоме выпуска. Хотя, ничего страшного в этом нет. Выпуск-то, был 26 июля.
Тел. 89141931281, раб. (код г. Хабаровска)+31-66-16

Сергей Крюков
Вернуться к началу
Дима Кокнаев
Гость

   




СообщениеДобавлено: Сб Авг 25, 2007 3:05 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жаль, что старый сайт гикнул! Этих хакеров на пару минут к нашим ребятам в отдел спецназа на роль боксерского мешка для профилактики (не твое - не трогай).
По поводу 20-летия и что нас так мало на сайте, просто многие не знают. Осталось мало времени, необходимо уже сценарий наметить, поэтому давайте свои мысли и чаще общаться.
Всем огромный привет от Олега Богданова, скоро он сам будет на сайте.
Вернуться к началу
Решетников Андрей
Гость

   




СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2007 7:42 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выпуск 1988 года, г.Владимир,
8 4922 366965
Вернуться к началу
Богданов Олег Валерьевич
Гость

   




СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2007 2:19 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Братаны всем привет!!!Рад был встретить Вас на сайте,мой тел.+79622852425
Вернуться к началу
Фокин Роман Геннадьевич
Гость

   




СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2007 8:26 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Рад возможности пообщаться с Вами! Мой телефон 8-924-67-69-67-1
Вернуться к началу
Чернявский Леонид


   

Зарегистрирован: 07.08.2007
Сообщения: 31
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Сб Сен 08, 2007 10:05 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фокин Роман Геннадьевич
Ромка,привет!Пытался тебе дозвониться.неполучаеться.Может у тебя есть ещё телефон или эл.адрес.?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кокнаев Дима
Гость

   




СообщениеДобавлено: Сб Сен 08, 2007 4:12 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю с Днем Танкиста!
Что-бы там не говорили о правилах ведения боевых действий, в жизни как в песне Любэ..
..А поле боя держится на танках
Взревут моторы и сверкнет броня
По грязи, по оврагам.....
Прорвут любую линию огня
И вздрогнет враг от танковой атаки
Рубеж непроходимый будет наш
По сотне из запыленной фляги
За танк родной поднимет экипаж...

Желаю крепкого здоровья и также поднять по сотне грамм за наш праздник!
Вернуться к началу
Новиков Андрей Дмитриевич
Гость

   




СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2007 4:23 pm     Заголовок сообщения: Встреча выпуска 88г. Ответить с цитатой

Привет всем !!! Никто не забыт ничто не забыто!!! Всеми руками и ногами за встречу!!!Приму все предложения!!! Мои коорденаты г.Смоленск тел.89107877252.e-mail:A.D.Novikov@mail.ru На всегда свами Новиков А.Д.
Вернуться к началу
Верхов Вадим
Гость

   




СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2007 7:39 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет! Сергей мы вместе с вами не учились ли в Уссурийске году так в 82-84? Если да то отпишись на serikbaev.vadim@mail.ru. Знаком ли тебе Игорь Кузнецов? Суважением Вадим Верхов.Минязов Сергей Гикрамович
Вернуться к началу
Чернявский Леонид


   

Зарегистрирован: 07.08.2007
Сообщения: 31
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2007 12:13 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://foto.mail.ru/mail/cherniavskypasha/2007/i-888.jpg
Я тут недавно с зеброй разговаривал...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Администратор
Site Admin

   

Зарегистрирован: 02.08.2007
Сообщения: 192
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2007 9:05 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Африканец....))))
_________________
Выпускник БВТККУ-настоящей школы Офицера. (3)7 рота 1984-1988
**Никогда меры по восстановлению крепости государственного управления не встречались благожелательно извне**
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Тимофей Гладышкин


   

Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 122
Откуда: г.Воронеж

СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2007 1:56 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А зебра кашерная?...
_________________
Тимофей Гладышкин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ермохин Сергей


   

Зарегистрирован: 28.08.2007
Сообщения: 5
Откуда: Россия, ЯНАО, г.Ноябрьск

СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2007 7:37 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет! Лёня, с зеброй то о чём договорился? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дима Кокнаев
Гость

   




СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2007 2:42 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леня привет! ну зебр у нас в благовещенске нет, будем искать тебе оленя. Да, кстати перед разговором с зеброй, я так понял что ты готовился, как показал разок на фотографии, к двадцатилетию выпуска. Если оленя не найдем то поедем в Китай, с экзотикой какой нибудь побеседуешь.
Вернуться к началу
Кокнаев Дима
Гость

   




СообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2007 1:27 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем! приезжал Слава Трушков в отпуск, служит на базе в Армении, пообещал сам на сайт выйти. А пока передает всем привет. Олег Селякин появился, служит на Сахалине, а перед этим в Чечне. Короче все за встречу и за пожелание пободьше общаться, правильно говорит Сергей Минязов: сайт сделали, а вот общаемся мало. Обидно!!! Предлагаю составить список кто где проживает и контактные данные.
Вернуться к началу
Тимофей Гладышкин


   

Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 122
Откуда: г.Воронеж

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2007 8:38 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дима, для этого есть страницы вашей роты ( http://www.bvtkky.net/index.php?id1=51 ), которые вы не хотите пополнять своими данными
_________________
Тимофей Гладышкин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Дима Кокнаев
Гость

   




СообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2007 3:21 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем! Был в Москве в командировке недавно, встретился с Андреем Новиковым, он специально приехал из Смоленска. Черт, не виделись 19 лет, эмоций было море. Ну а после обсужденеия всех тем за рюмкой чая поехали навестили преподавателя по физо Жабина Сергея, который сейчас служит в спецназе ФСКН. Андрей фото поообещал выставить. Жаль было расставаться, столько еще не успели переговорить, радует, что через полглда мы встретимся на 20-летии.
Вернуться к началу
Таюнда Сергей


   

Зарегистрирован: 26.11.2007
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2007 7:29 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем!
_________________
Palich
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таюнда Сергей


   

Зарегистрирован: 26.11.2007
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2007 7:40 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прежде всего хочу почтить память нашему командиру роты - Гребенникову Василию Николаевичу!
Рад, что теперь бегу с вами по одной дорожке. Владею полной информацией только о своем экипаже. Иван Селевоник (наводчик)бомбит Огненую Землю (есть такой остров). Серега Крюков (командир танка) (он же - Крюгер) в Хабаровске на "вольных хлебах". Андрюха Кубраков уволился с украины в родные пинаты. Эдгарс Вилюмс нашел новую родину во Владивостоке.
Предлагаю встречу организовать в сентябре (на день танкиста). Готов к диалогу.
Леня Чернявский! А ты свой красный чемодан сохранил?
_________________
Palich
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чернявский Леонид


   

Зарегистрирован: 07.08.2007
Сообщения: 31
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2007 10:02 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таюнда Сергей писал(а):
Прежде всего хочу почтить память нашему командиру роты - Гребенникову Василию Николаевичу!
Рад, что теперь бегу с вами по одной дорожке. Владею полной информацией только о своем экипаже. Иван Селевоник (наводчик)бомбит Огненую Землю (есть такой остров). Серега Крюков (командир танка) (он же - Крюгер) в Хабаровске на "вольных хлебах". Андрюха Кубраков уволился с украины в родные пинаты. Эдгарс Вилюмс нашел новую родину во Владивостоке.
Предлагаю встречу организовать в сентябре (на день танкиста). Готов к диалогу.
Леня Чернявский! А ты свой красный чемодан сохранил?

Серёга,привет! Насчёт сентября,скажу,что я тоже предлогал на день танкиста.есть проблемма.Многие хотят ехать с детьми ,да если и не с детьми,их нужно отправлять в школу.Поэтому решили на день выпуска.Тоесть в июле.так что присоединяйся к большенству.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таюнда Сергей


   

Зарегистрирован: 26.11.2007
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2007 11:56 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю, что это скорее всего встреча выпускников. И наврядли детем с женами будет занятно видеть эмоции их пап. Надо все таки обсудить. Привет свободному Израилю!
_________________
Palich
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чернявский Леонид


   

Зарегистрирован: 07.08.2007
Сообщения: 31
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2007 3:43 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таюнда Сергей писал(а):
Я думаю, что это скорее всего встреча выпускников. И наврядли детем с женами будет занятно видеть эмоции их пап. Надо все таки обсудить. Привет свободному Израилю!

Серёга,привет! Почитай всю информацию касающуюся встречи в этой теме.Там уже этот вопрос обсуждался. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дима Кокнаев
Гость

   




СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2007 4:07 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей привет!
Очень рад что ты отозвался, особенно приятны твои слова о нашем ротном. При встрече часто вспоминаем его. Кстати, Андрей Кубраков служит в Благовещенске в ЗРД пехотного полка. На день танкиста такую цыганочку с выходом сбацал, закачаешься. Короче в Баговещенске нас много, так что приезжай на встречу, будем ждать.
Вернуться к началу
Андрей Коломиец
Гость

   




СообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2007 11:56 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кокнаев "балбес", был в Москве и не мог позвонить, или Вы забыли курсанта Коломиец 1 взв. 6рк? Twisted Evil
Вернуться к началу
Андрей Коломиец
Гость

   




СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2007 12:29 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Служу в Москве мои тел. (495)248-63-79 и 8-903-977-42-90 и эл. адрес Kolomies1@yandex.ru .пишите звоните. Shocked
Вернуться к началу
Дима Кокнаев
Гость

   




СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2007 3:14 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей привет, если бы знал, обязательно бы позвонил. Ну как тебя можно забыть, особенно твой громовой голос "с-с-с-с-счет" и вся рота "и раз". Кстати, буквально вчера в аэропорту встретил Володю Зинатулина из 3 взвода, 19 лет не виделись. Надеюсь на двадцатилетии встретимся, водочки китайской попьем. Буду в командировке в Москве, обязательно позвоню.
Вернуться к началу
Андрей Коломиец
Гость

   




СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2007 10:11 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лриве Дима,рад что ответил,но к сожалению приехать не смогу- служба. Crying or Very sad
Вернуться к началу
Дима Кокнаев
Гость

   




СообщениеДобавлено: Сб Дек 15, 2007 5:24 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буду в Москве, передам привет от ребят роты с высоких берегов Амура
Вернуться к началу
Ермохин Сергей


   

Зарегистрирован: 28.08.2007
Сообщения: 5
Откуда: Россия, ЯНАО, г.Ноябрьск

СообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2008 2:25 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, был на Новый год на Дальнем востоке, встретился с Ромой Фокиным. Посидели, повспоминали, показал Рома мне мой ромбик, который достался ему, нахлынули воспоминания...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
flor


   

Зарегистрирован: 05.03.2008
Сообщения: 4
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2008 9:57 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем огромный привет от Флоря Олега!!! Живу в Краснодаре,на вольных хлебах(Кубань страна вольная!!!)))) Хоть и далеко до Благи,но очень хочется всех увидеть!!!! Невероятно кайфово читать знакомые имена и фамилии - сразу все вспоминается!!! Very Happy Very Happy Very Happy Мои телефоны 89183386151,89176038898.мыло-florasp@bk.ru. Недавно родился сын -спешу поделиться радостью!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кокнаев Дмитрий Петрович


   

Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 9
Откуда: Благовещенск

СообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2008 3:35 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег молодец! С Богданычем передаем огромный привет из Благовещенска. Взводный Санкович Сергей тоже жмет тебе руку. Кстати Васильев Петька объявился. Короче со взвода скоро все найдутся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
flor


   

Зарегистрирован: 05.03.2008
Сообщения: 4
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2008 12:57 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет,Дима!!! Богданычу,Петьке и взводному - огромный привет!!!
Я нашел Олега Бакуменко - он в Киеве сейчас живет.Недавно созванивались - горит желанием встретиться со всеми,как и я собственно!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кокнаев Дмитрий Петрович


   

Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 9
Откуда: Благовещенск

СообщениеДобавлено: Сб Мар 15, 2008 9:23 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все за встречу, даже заочно приятно общаться. Жаль, что только узнал что ты проживаешь в Краснодаре, я был в прошлом году в августе в твоем прекрасном городе со своей семьей, прогулялся про набережной реки Кубани, был на мосту с замками новобрачных, кстати прикольная традиция. Красивый город, очень понравился. Думаю, найдешь в будущем время и приедешь в Благовещенск и не забудь загранпаспорт, съездим в китай. Досвидания. На днях со взводным Санковичем сфотографируемся, скинем фотографию. Привет от Богданыча.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
flor


   

Зарегистрирован: 05.03.2008
Сообщения: 4
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2008 11:14 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да-а-а,Димыч!! Жалко не увиделись! Ты в отпуске был? Почему в Краснодаре?? Может еще соберешься?? Милости просим,как и всех остальных!! Бакумчик уже собирается!! Я его обещал в баньке своей напарить в домике в горах)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://www.bvtkky.ru -> Выпуск 1988 гг. Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by
phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS