Список форумов http://www.bvtkky.ru

http://www.bvtkky.ru

Курсант - Учащийся военной школы (устар.) Среднего или Высшего Военного Заведения (Училища или Института).
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА САЙТАНОВОСТИ История училища Командно-преподавательский состав Выпускники ТБ ОУП Аллея славы ФОТОГРАФИИКнига памяти Читальный зал Гостевая книга Ссылки Контакты Личный кабинет
ГСВГ-ЗГВ

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://www.bvtkky.ru -> Наши Гарнизоны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Администратор
Site Admin

   

Зарегистрирован: 02.08.2007
Сообщения: 192
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2007 12:08 pm     Заголовок сообщения: ГСВГ-ЗГВ Ответить с цитатой

Служил в 803 МСП п.п 47448 н.п Дреген под Фюрстенбергом, а с 1989 г.Хальберштат 197 ТП п.п 60791 , а вдруг кто из выпускников там тоже кто служил ,могу поделиться нынешними фотографиями городка. потом Мулино (Гороховецкие лагеря) и........много хороших мест (жоп), например пос. Екатиринославка Амурской области. 2 ТП в.ч 22269 ...
_________________
Выпускник БВТККУ-настоящей школы Офицера. (3)7 рота 1984-1988
**Никогда меры по восстановлению крепости государственного управления не встречались благожелательно извне**


Последний раз редактировалось: Администратор (Пт Май 06, 2011 11:37 am ), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Губарев Александр


   

Зарегистрирован: 09.08.2007
Сообщения: 2
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2007 9:20 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Западная Группа Войск . 1988-1991 гг. 353 Гвардейский ТП ( в.ч. полевая почта 60689) гор. Нейрупин, ГДР ( страна, которой больше нет ). Командир полка П/п-к Кожевников. С этой страной, с этим городом и со службой в развёрнутой боевой части, со всеми вытекающими из этого мероприятиями, связаны самые лучшие воспоминания, которые не забыть никогда.

Тихоокеанский Флот. 1991-2000 гг.
- Отдельный ТП Смоляниновской Дивизии Береговой Обороны, в.ч. 47094, пос. Чернятино, Приморский кр.
- 1 Укреплённый Район ТОФ, в.ч. 99071, пос.Угловое, Приморский кр.
- 36 Комендатура Охраны и Обслуживания Штаба ТОФ, г.Владивосток.
- 251 Учебный Отряд Подводного Плавания ТОФ, г. Владивосток.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Тихомиров Владимир
Гость

   




СообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2007 8:51 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Альберт. Хорошо что помнишь Екатеринославку. А можешб вспомнить 1 тб?
Вернуться к началу
Администратор
Site Admin

   

Зарегистрирован: 02.08.2007
Сообщения: 192
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2007 9:16 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще бы Володя, как не помнить, я много помню, про немногих даже знаю, с другими потом вместе даже служил, Ктиторова помнишь, на майл подробно могу написать,....где ты,как семья,...пиши.
_________________
Выпускник БВТККУ-настоящей школы Офицера. (3)7 рота 1984-1988
**Никогда меры по восстановлению крепости государственного управления не встречались благожелательно извне**
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Тихомиров В.
Гость

   




СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2007 7:32 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Альберт. Я до сих пор продолжаю служить. Кстати и сейчас мы недалеко друг от друга. Часто бываю и в Белокаменной. Мой телефон 8905-129-55-46/ Тверь/
Вернуться к началу
Иванов Михаил
Гость

   




СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2008 10:13 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Служил ЗГВ 61 полк Альтенграбов 1991-1994 год.Выведены в г. Богучар. Вданное время служу в МЧС Пермский край.
Вернуться к началу
Шаповалов Александр


   

Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 24
Откуда: г.Симферополь

СообщениеДобавлено: Вс Июл 26, 2009 8:24 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

803 мсп - это 25тд, если мне память не изменяет? В Фюрстенберге - штаб 2гв.ТА, в котрую в моё время 25 тд входила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Третьяков Вячеслав


   

Зарегистрирован: 18.11.2010
Сообщения: 315
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2011 7:29 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я служил в 101 УТП г.Дрезден с 1979-1984 гг. ком. УТВ в 5 УТР. Мои координаты в Выпускниках 77г.в. 7 рота 6 взвод.
И, РОБЯТЫ, не стесняйтесь оставлять о себе наколочку!
Я так думаю.
_________________
1977 г.в. 7рк 6 взвод.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Николай Волобоев


   

Зарегистрирован: 24.07.2011
Сообщения: 7
Откуда: Украина, Десна.

СообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2012 12:31 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

101 отд.уч. танковый полк. г.Дрезден, 2-УТБ, 7-УТР. 1981-1986г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://www.bvtkky.ru -> Наши Гарнизоны Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by
phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS