Список форумов http://www.bvtkky.ru

http://www.bvtkky.ru

Курсант - Учащийся военной школы (устар.) Среднего или Высшего Военного Заведения (Училища или Института).

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА САЙТАНОВОСТИ История училища Командно-преподавательский состав Выпускники ТБ ОУП Аллея славы ФОТОГРАФИИКнига памяти Читальный зал Гостевая книга Ссылки Контакты Личный кабинет
выпускник училища 1985 год

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://www.bvtkky.ru -> Выпуск 1985 гг.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Выпускник БВТККУ
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2007 11:44 am     Заголовок сообщения: выпускник училища 1985 год Ответить с цитатой

Я Шунков Андрей выпускник училища 1985 года
город магадан код города 4132 телефон 635061
Владимир Лобастов

СообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2007 3:46 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выпускник БВТККУ писал(а):
Я Шунков Андрей выпускник училища 1985 года
город магадан код города 4132 телефон 635061

Андрей, привет! Во Владивостоке из твоей роты проживают: братья Богдановы, О.Стретович, С.Галковский, С.Козырев.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Александр Кобялко
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Сен 09, 2007 8:15 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет. Я Кобялко Александр, выпускник 1985 года у Марковского. Мой e-mail espiritus256@mail.ru. Кто меня знает-отзовись.
Александр Свистун

СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2007 11:23 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно не вставать, господа офицеры !!!! Very Happy Всем привет!!! Где народ??? Где 3 взвод 8 роты???
Валерий Лабурин
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 2:38 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слышу, слышу! Всем огромный привет! Вчера обнаружил сайт, сегодня направил сюда Диму Загрядского, Виталю Кондратенко. Должны объявиться-ждите. Саня Кобялко, Андрей Шунков и знаем и помним Вас. Не обижайтесь выпустники 8-ой роты Вас тоже не забывали. Олег Спиваковский, Минкевич Сергей вроде в гостевой книге отметились, а сюда не заглянули и адреса Сергея нет, или я, что-то не понял (я только учусь). Галковского вижу часто, Богдановых координаты есть, Женька Шевчук в Москве служит. Кучерявый, Козырев где-то рядом сам Живу в Приморье таких на этой странице большинство(продвинутая окраина), город Фокино. Часто встречаю БВТКов других выпусков. Надо Уже приучать Приморье Широко праздновать НАШИ праздники,а то ВМФ...ВМФ. Пишите пообщаемся
Лабурин Валерий...
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2007 8:32 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет от выпускника 1985 года 7,9,11рк 4 взвод. Проживаю г.Фокино Приморского края. тел.4233922106, моб.89147106685, laburinmail.ru
вражеский шпион
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2008 5:18 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

здравствуйте всем, знаете ли вы Сацук Аркадия?
Администратор
Site Admin

СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2008 6:15 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый, вообще -то в нормальном обществе принято оставлять о себе хотя бы имя, но ладно, лично я знаю, если Вам нужна информация пишите в личку, все отпишу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Крым
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2008 7:58 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, танкисты!
Всем огромный привет! Служу в Казахстане, в Алма-Ате. Валера Лабурин, привет, сегодня напишу тебе письмо. Есть адрес Лешки Скобелева, Олега Спиваковского. Мой адрес mihey64.64@mail.ru
Жду от вас сообщений. Крым
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2008 8:08 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте,однокурсники танкисты.Ищу Жавронка Александра-3 взвод,8(10)рота Терентьева и др..Буду рад ответить всем .

Малютин Андрей
виталя кондратенко
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 11:56 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята всем огромный привет! Рад слышать всех. Япроживаю в Находке, тел. (4236) 69-78-35, моб. 9147085078 (kondrat.63@mail.ru)
Рева Сергей

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2008 2:06 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цыкин Дмитрий Николаевич заместитель начальника Академии МЧС по служебной подготовке

Родился 21 марта 1963 г.
Образование высшее. В 1985 г. окончил Благовещенское высшее танковое командное училище, в 2005 г. - Северо-Кавказскую академию государственной службы.
Награждён орденом "За военные заслуги" и 4-мя медалями, имеет звание "Ветеран военной службы".
На должность заместителя начальника Академии по служебной подготовке назначен в июне 2006 г.
Биберман Александр
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Апр 12, 2008 5:27 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Рад что мой взвод самый активный! Крым,что-то ты далеко от моря забрался. Особое спасибо Валере Лабурину - надоумел к компу подойти! Всех помню,всех люблю,всем желаю счастья и здоровья!Мы с Гошей Патюком частенько на выходных вспоминаем наши курсантские годы и пропускаем за ваше здоровье по стопочке. Так-что если кому-то на выходных икается - это от нас привет! Постоянно общаюсь с Гришей (Витя Гришкин),переодически с Мохной,Пашкевичем,братьями Богдановыми,Женей Крупским.Давно ничего не слышал о Вите Мешкове,Леше Кириенко.Просыпайтесь братья сокурсники. С огромным южным приветом ко всем ваш БИМ. Краснодар тел.8 861 2316360 это домашний ,но дома после 20.00, лучше на сотовый он всегда включен и в кармане 8 988 2457004 или второй 8 9181479107, bim1@xaker.ru
Валерий Лабурин

СообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2008 5:25 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем огромный привет! Особый привет хочется передать выпускникам 4 взвода 7 роты. За последнее время общими усилиями мы розыскали ещё несколько человек. Наладили связь с Галковским Александром, братьями Богдановыми- живут во Владивостоке, Кондратенко Виталием- живёт в Находке, Скобелевым Алексеем- живет в Липецке, Волынец Александром- живёт в Курске, Игорем Смирновым- живёт в Хабаровске, Гришкиным Виктором- живёт в Благовещенске, Кузнецовым Александром, Шевчук Евгением- живут в Москве, Остапенко Игорем- живёт в Благовещенске, Тюник Виктором- живёт в Омске, Магомедовым Борисом- живёт в Челябинске, Кириенко Алексеем- живёт в Полоцке. Для простоты общения предлагаю встретиться на сайте "Одноклассники"- там уже много выпускников нашего батальона, конечно, не будем забывать и про этот сайт.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2009 12:34 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Биберман Александр
Здравствуй Александр! Я Толмасев Сергей, 85 года и Гоша Патюк мой командир отделения по жизни. Я служу в Уссурийске в десантно-штуммовой дригаде.
Уже ухожу на пенсию. Привет Гоше. Будет возможность позвоню.
Мой телефон 84234396869.
Сергей
Олег Лапин
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Фев 14, 2010 10:08 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Свистун
Привет Вася. Помнишь как женился на 2 курсе? А я свидетель.
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2011 9:40 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно скачать фильм о праздновании дня танкиста и 70-и летия со дня образования училища в Моховой Пади. Правда объем получился около 2 гигов, это уже в два раза сжал.
Ссылка на файл:
http://narod.ru/disk/35051699001/11.09.2011%20.avi.html
Это только 3 часть.
Позднее будет диск состоящий из четырех частей и будет рассылаться по желанию (объемом около 8 гигов):
1. История училища (документальный фильм)
2. Встреча в Москве в феврале 2011
3. Встреча в Моховой 11.09.2011
4. Слады из фотографий (курсантские альбомы)
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2016 6:28 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте ! к сожелению давно ищу человека Лагунова Сергея год рождения 54-53 он закончил 1985 году училище, служил под Ярослевлем в то время уже был майором ,Родной город Вязники ,если кто чего знает напишите пожалуй сто a-m-k@mail.ru
Имя
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea Arrow
Дополнительные смайлики

• Добавить изображение

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://www.bvtkky.ru -> Выпуск 1985 гг. Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах