Список форумов http://www.bvtkky.ru

http://www.bvtkky.ru

Курсант - Учащийся военной школы (устар.) Среднего или Высшего Военного Заведения (Училища или Института).

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА САЙТАНОВОСТИ История училища Командно-преподавательский состав Выпускники ТБ ОУП Аллея славы ФОТОГРАФИИКнига памяти Читальный зал Гостевая книга Ссылки Контакты Личный кабинет
6 рк

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://www.bvtkky.ru -> Выпуск 1972 гг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
.Ярылкин Георгий.
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2007 11:19 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ищу выпускников 1972 г.6 рк: Горлач Ю.А. Макаров М.М ,Коновалов АК, Тараненко АП ,ЗатворницкийАИ, Чаплыгин СН,Черняков М.И ,Савватеев Н.А,Клименко С.М,Кузнецов И.В,Новиков А.В
Это была золотая молодежь ,элита гвардия России .Горжусь ,что окончил именно наше суровое
Дальневосточное Танковое и учился вместе с этими орлами .Где они теперь ,как сложилась их служба ,Чем занимаются в гражданской жизни .Откликнитесь кто знает их ,кто служил с ними
Выпускник БВТККУ
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2007 12:47 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я выпускался в 1976 г. В 72-74гг. командиром взвода у нас был Горбач, ваш выпускник, имени и отчества не помню. Потом встретился с ним в ГСВГ в 76-м, он был комбатом в 175 тп, и, по-моему, в 79-м поступил в академию.
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 2008 4:23 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Георгий, Здравствуйте! Случайно наткнулся на вопрос от 10.08.2007. Знаю очень хорошо тов.Лапу А.Г.Живет в Томске. Встречался еще с ожним вашим выпускником, который проживает в Томске, работает в МЧС, служил ком.ТП. Есть ли есть желание с ними созвониться-пиши.Анатолий Поляков-1975г.
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 2008 4:28 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Георгий, пиши на форум выпускников 1975 - 9 рота или на мой ящик polan_ns@mail.ru Анатолий Поляков.
Затворницкий Владимир
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Янв 10, 2009 9:45 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жора,звони мне 416 2 319-947
.
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2011 10:46 am     Заголовок сообщения: монта& Ответить с цитатой

ангары быстровозводимые нашей компанией широко используются во многих областях сельского хозяйства. Наши металлоконструкции с различными видами покрытия используюся как животноводческие фермы, укрытия для техники, промышленные цеха, спортивные павильоны.
Левин Юрий
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2011 8:23 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все кто меня знает привет! Хочу узнать о Бурцеве АН,Девяткине СФ,Стаценко УП,Нуянзине ЮИ и о всех щстальных.Мужики кто жив и здоров откликнитесь ?
тарновский ю.а.
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2012 10:29 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, тезка! Давно не встречал своих однокашников. За всю в\службу встретил только одного-с 5 роты Фурман юрий.Служили вместе в Иркутске.Очень рад ,что ты появился на сайте.В этом году-40 лет со дня выпуска.Очень хотелось бы собраться. Я живу в Москве,жена,дети. Все нормально.Если кто-либо рядом проживает-отзовитесь.Юрик! Очень рад тебе,удачи,исполнение всех желаний,ЗДОРОВЬЯ.
Имя
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea Arrow
Дополнительные смайлики

• Добавить изображение

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://www.bvtkky.ru -> Выпуск 1972 гг Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах