Список форумов http://www.bvtkky.ru

http://www.bvtkky.ru

Курсант - Учащийся военной школы (устар.) Среднего или Высшего Военного Заведения (Училища или Института).
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА САЙТАНОВОСТИ История училища Командно-преподавательский состав Выпускники ТБ ОУП Аллея славы ФОТОГРАФИИКнига памяти Читальный зал Гостевая книга Ссылки Контакты Личный кабинет
1 взвод 1 рота 1978 г.в.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://www.bvtkky.ru -> Выпуск 1978 гг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Полежаев Александр (Сима)
Гость
цитировать


   




СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2007 12:00 pm     Заголовок сообщения: 1 взвод 1 рота 1978 г.в. Ответить с цитатой

Моб. тел. (916) 695-06-32
Вернуться к началу
Полежаев
Гость
цитировать


   




СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2007 3:32 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живу в Москве.

Общался: Погребниченко, Завгородний (Хабаровск), Тихомиров, Заикин (Н.Новгород), Колычихин (Владивосток), Белей (Уссурийск), Моторин, Троян, Лопата (Москва), Якунин, Мурмачёв (Омск)

Знаю: Туровцев, Чебаков (Хабаровск), Парамонов (Белоруссия), Старченко (Н.Новгород)
Вернуться к началу
Мурмачева Юлия
Гость
цитировать


   




СообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2007 6:14 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша Полежаев! Моя мама Мурмачева Ирина передает Вам привет из Омска. Ее телефон 8-913-961-44-96.
Вернуться к началу
Гость

цитировать


   




СообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2007 5:54 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юля! Рад сообщению! Встречался с отцом в аэропорту летом 2007 г. Пусть мама пришлёт фото расскажет о себе и о вас... Мой электронный адрес: PolezhaevAI@mail.ru Прошло уже, страшно произносить, 30 лет, как мы пожали др. др. руки и разъехались кто куда... Нам по 50 лет и жизнь неумолимо тает, а жаль! Воспоминания о молодости и какими мы были, греет душу. Жду вестей.
Вернуться к началу
Мурмачева Юлия
Гость
цитировать


   




СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2007 7:05 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Александр. Мама просила отправить Вам наши фотографии. Пара штук - у Вас в почте.
Вернуться к началу
Полежаев
Гость
цитировать


   




СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2007 5:58 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юля, здравствуй! Спасибо, но фото не прошли... Мой E-mail, пишется всё слитно. Попробуй ещё раз! (polezhaevai@mail.ru) Позвонил 10.ХII. , но ты не ответила... Маме, отцу привет!
Вернуться к началу
Мурмачева Юлия
Гость
цитировать


   




СообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2007 6:55 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр, я продублировала почту. Надеюсь, удачно. я иногда не беру телефон, работа...
Вернуться к началу
Медынцев Виктор
Гость
цитировать


   




СообщениеДобавлено: Пт Авг 08, 2008 11:16 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Украина город Новоград-Волынский телефон 80671391481 мой електроный адрес www.medynsev@rambler.ru.Отзовитесь 1рота 2взвод и все кто меня помнит.
Вернуться к началу
Гость

цитировать


   




СообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2009 5:26 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полежаев Александр (Сима)
Саша здравствуй . На меня из ваших выходил Юра Недоводеев. Я в октябре 2008г в Москве встречался с Саньковым Маркеловым и Манниковым. Пиши о ком знаешь. Я на пенсии с 2003г. Мне звонили из Хабаровска Воробей и Антонович но они со 2роты. Если помнишь Бориса Пикалова он умер в 2000г похоронен в Жигулевске где я живу На меня лучше выходить через Мой мир.
Вернуться к началу
абросимов виктор
Гость
цитировать


   




СообщениеДобавлено: Чт Янв 28, 2010 5:18 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[/b] Амурская область Благовещенск 42-09-101
1 рота 2 взвод 1978г.
Вернуться к началу
абросимов виктор
Гость
цитировать


   




СообщениеДобавлено: Чт Янв 28, 2010 5:28 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[/b] Амурская область Благовещенск 42-09-10

1 рота 2 взвод 1978г.
Барабанов Михаил . Лобков Сергей
2 рота
Мухаметшин Вадим . Чарунов Алексей. Русин Николай
Вернуться к началу
Имя
Сообщение

Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea Arrow
Дополнительные смайлики

 • Добавить изображение
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://www.bvtkky.ru -> Выпуск 1978 гг Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by
phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS