Список форумов http://www.bvtkky.ru

http://www.bvtkky.ru

Курсант - Учащийся военной школы (устар.) Среднего или Высшего Военного Заведения (Училища или Института).

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА САЙТАНОВОСТИ История училища Командно-преподавательский состав Выпускники ТБ ОУП Аллея славы ФОТОГРАФИИКнига памяти Читальный зал Гостевая книга Ссылки Контакты Личный кабинет
2 рота

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://www.bvtkky.ru -> Выпуск 1994 гг.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
.Минязов Вадим.
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2007 11:36 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2рота образца 1994 года. Удивлён, неужели мы все "лузеры"? Срочно заходите на сайт, регистрируйтесь и пора встречаться.
Для тех, кто не усвоил компьютер мой телефон 8-912-22-94-960
Artem

СообщениеДобавлено: Сб Авг 11, 2007 11:02 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всем привет от курсанта 2 роты 3-го взвода Грива Артема выпуска 1994 года. народ отзавись , кто где, чем занимается ну ивопще как жизнь сложилась
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тимофей Гладышкин

СообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2007 10:24 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужики, страницы Вашего выпуска так и будут пусты? Неужели нет желания их оформить?
Выпускник БВТККУ
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2007 5:04 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вместе служили с димкой нода старшина 1 роты курсантов потерял его в 1997 году знаю что был он в югославии
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2007 11:50 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артём, ты хоть сбрось свои координаты.
Минязов В.Г.
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2007 7:16 pm     Заголовок сообщения: Тем, кто вышел на связь. Ответить с цитатой

Мужики, координаты для связи с общественностью в разделе ВЫПУСКНИКИ - 90е - 1994 - 2рк. Буду очень рад снова встретить вас, пока во всемирной паутине, а там как монета ляжет. Точнее, сначала найтись, а потом определить место сбора и время.
Возмтель Олег
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2007 7:14 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет ребята, привет второй роте. привет всем кто на сайте, Артем, Вадим вам отдельный привет из Белоруссии от Возмитель Олега. Очень рад что вы на сайте. Ну что потихоньку попробуем разобраться кто из наших где находится?
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2008 4:30 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шарабанов Александр
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2008 4:34 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег Возмитель ты хоть скинь свои координаты мой тел. 89264920038, а a-meil: sharapov2005@yandex.ru
БВТККУ
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2008 12:14 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возмтель Олег
Олег привет! Рагозин, как дела Lexx7106@rambler.ru. Пиши.
Сысоев Александр...
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2008 12:57 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет 2 роте 2 взводу 1994. мой т.89086602711
Ищу Пузырева Алексея выпуск 1994года
Горев Вталий
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2008 6:13 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем однокурсникам Email gorev@amur.ru
Волков Михаил
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2008 2:27 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет ВСЕМ однокурсникам 1994 года 2р.к.!!! Волков Михаил
E-mail:marina1620@amur.ru
АГАПЦЕВ ОЛЕГ
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Июл 25, 2008 12:51 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КТО ПОМНИТ МЕНЯ И ХОТЕЛ БЫ ПООБЩАТЬСЯ 8 985 928 26 08. ibiza015@mail.ru. Я В МОСКВЕ. УЧИЛСЯ ТОЛЬКО НА 1КУРСЕ.ЕСТЬ АНКЕТА В ОДНОКЛАСНИКИ.РУ.
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Окт 04, 2008 9:17 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 роте привет от Вашего комсомольца батальона Юртаева Виктора Александровича. Мои координаты :
Тел\факс 695 59 54
Моб 8 916 117 03 46
yurtaev@kremlin.museum.ru
Razz
пискунов андрей
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Дек 21, 2008 8:03 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

привет братья!!! служу в биробиджане, рожу мою можите увидеть на одноклассниках. в 2009 году 15 лет нашего выпуска надо встретится на танке перед училищем, мы дальневосточники тут определимся по дате, ответственным за дальний восток назначается наш золотой медалист Серёжа Цхай. мои телефоны на страничке Витальки Горева. Серёга Пушкарёв ты конь нахрена поменял номер телефона, а и Димка Онучин тоже конь. давайте братья звоните в любое время очень буду рад слышать, а лучше видеть!!! я всех помню. всем привет ваш брат ПИСК
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2009 3:41 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем! Служу под Хабаровском в МЧС. Поздравляю всех с прошедшими, желаю всем удачи и крепкого здоровья. Мой мобильный 89142042105, t-8072@br.ru

ЛАМБАДА
Мян
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2009 3:45 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья, рад Вас всех видеть и слышать! Писк, ты мой телефон можешь узнать хоть у кого. Свой потерял со всеми номерами, симку восстановил, по этому он тот же.Однокласники почему-то не работают...
т.с. 89638000131
e-mail: DOnuchin73ujl@yandex.ru
Дуд.(Дудов Дмитрий)
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Июл 25, 2009 9:26 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем!
Все молодцы!!! Раньше стабилизатор и ночной прицел включить не могли, а теперь компьютер одолели!
Немного о себе: С армией расстались в 1995(не сошлись характером)
У меня жена и четверо детей. Два пацана и две девочки.
Сейчас живу в Новой Зеландии (два лаптя по карте от Дальнего Востока)
Работаю пастором в Русской церкви.
Мой адрес: dima_dudov@mail.ru
Кому интересно, пишите.
И если кто-то знает что-то о Шлепе, напишите что с ним случилось, а то, к моему сожалению, нашел его в Книге памяти.
Всем привет, буду прикрывать Вас с этой стороны Земного шара.
Чип
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Сен 13, 2009 4:20 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всех с днем танкиста! удачи всем.
андрей корниенко
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2010 7:21 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я из 24 взвода к-на Барсукова,по техническим причинам закончил в 95. Привет всем,надеюсь помните.
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2010 7:26 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дослужил до 2001 до ком.тр.Сейчас обретаюсь в Рязани.
корней
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2010 7:34 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

меня можно найти на "одноклассниках", "в контакте",в "моём мире",п.ящик kornei9@mail.ru ,батюшка верно подметил насчёт СУО и ночника.
пискунов андрей (писк)
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2010 5:18 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дуд, а помниш, как мы все курсантами хавали кенгурятину и новозеландское масло!!! Very Happy !!! я всегда на связи, но ребят давненько не видел. пока ещё служу в армии, но скоро выкинут. сашка шелепов (большой шлёпа) по глупому умер, жалко его, славный парень был. водка причина. я в военом институте в саратове с его сослуживцем по закавказью учился. обидно, но нихрена не поделаеш.
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2010 10:06 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пискунов андрей (писк)
Спасибо Писк! Шлепу, действительно жалко. А за письмо, тебе большое спасибо. Как твоя семья, как жизнь и служба. Может скинешь фотографии на мой mail....
cuberenovation@gmail.com
пискунов андрей (писк)
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2010 5:20 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дела вроде номально, ещё пока служу. семья нормально, жена, дочка, попугай и японская мышка. через неделю поеду в уссурийск, найду наших ребят. там фикса и дизель фотки мои на одноклассниках и pisk@mail.ru
Чип
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Сен 12, 2010 6:04 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет братья! С днем танкиста! Сидим отмечаем вспоминаем годы учебы в БВТККУ 2 рота 4 взвод. Кот и Чип. Всем респект и уважуха
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2011 8:33 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно скачать фильм о праздновании дня танкиста и 70-и летия со дня образования училища в Моховой Пади. Правда объем получился около 2 гигов, это уже в два раза сжал.
Ссылка на файл:
http://narod.ru/disk/35051699001/11.09.2011%20.avi.html
Это только 3 часть.
Позднее будет диск состоящий из четырех частей и будет рассылаться по желанию (объемом около 8 гигов):
1. История училища (документальный фильм)
2. Встреча в Москве в феврале 2011
3. Встреча в Моховой 11.09.2011
4. Слады из фотографий (курсантские альбомы)
Имя
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea Arrow
Дополнительные смайлики

• Добавить изображение

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://www.bvtkky.ru -> Выпуск 1994 гг. Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах