Список форумов http://www.bvtkky.ru

http://www.bvtkky.ru

Курсант - Учащийся военной школы (устар.) Среднего или Высшего Военного Заведения (Училища или Института).

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА САЙТАНОВОСТИ История училища Командно-преподавательский состав Выпускники ТБ ОУП Аллея славы ФОТОГРАФИИКнига памяти Читальный зал Гостевая книга Ссылки Контакты Личный кабинет
Выпуск 1992

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://www.bvtkky.ru -> Выпуск 1992 гг.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Вячеслав Мазуренко.
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2007 11:34 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мои самые добрые пожелания тем кто закончил Благовещенское танковое училище ..15 лет назад! Училище..которое в 1992 году закончил мой сын. Мазуренко Сергей...ныне подполковник в запасе.Друзья..семь футов под килем.. в жизни..от подводника. Мазуренко Вячеслав...отец танкиста.
Ярослав Марин.
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2007 5:28 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

6 рк! Всем, кто меня помнит, привет! Ярослав Марин!
Алпеев Евгений.
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2007 4:07 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем выпускникам 1992 года!!! С удивлением обнаружил, что на данном сайте нет никакой информации о нашем выпуске! Буду рад всетречи мой телефон в Хабаровске (4212) 45-51-31, mail: beetle@klan.khv.ru
Герасимович Сергей.
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2007 4:08 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем выпускникам 1992 года ПРИВЕТ. У кого есть какая ни будь информация и фотографии нашей учебы и службы присылайте на сайт, а то про наш год нет информации.
Олег Ядришников

СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2007 11:41 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Герасимович Сергей. писал(а):
Всем выпускникам 1992 года ПРИВЕТ. У кого есть какая ни будь информация и фотографии нашей учебы и службы присылайте на сайт, а то про наш год нет информации.

Скоро выложу на сайте фотки.
Недавно встречался с Казаковым Саней, и Игорем Сахоненко....
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2007 2:22 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

adm_bvtkku писал(а):
Герасимович Сергей. писал(а):

Скоро выложу на сайте фотки.
Недавно встречался с Казаковым Саней, и Игорем Сахоненко....
Дрепин Сергей
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2007 2:48 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем.Пацаны я отчислился из училища в мае 1990г.Очень бы хотелось узнать о своих ребятах из 6 роты.Командир был у нас Смирнов,а я был замком 2 го взвода до отчисления и с самой абитуры.Сахоненко Игоря оч.хорошо знал мы учились в 1ой школе г.Белогорска,он в "А"классе,а я в "В".Если кто знает о Серёге Старцеве,напишите мне вообще о всех ребятах.Может о Скибицком Сане кто-нибудь,что знает,о Мишке Будлянском пишите буду рад поговорить.Меня зовут Дрепин Серёга,живу сейчас в Москве,а после отчисления попал в войска в Бикин,а потом уехал в Белоруссию и со всеми связь прервалась,пишите,мой адрес souz-md@mail.ru
Мазуренко Сергей
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2007 2:49 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Герасимович Сергей.
Серый привет, пишет тебе Мазуренко Сергей, живу на Украине в Днепропетровске, мои данные +380681272209 моб., эл.адрес dnepr09@mail.ru, тел.дом.7789070, код Днепропетровска 056.
Шохрат Джумаев
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 18, 2007 5:23 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем выпускникам 1992 огромный привет, пишет Шохрат Джумаев. 4 рота 5 взвод. Подполковник в запасе. В настоящее время живу в США. Email: djumaev@yahoo.com. Серега здорово, может быть ты меня помниш.
Мельников Александр
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2007 9:31 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем, кто меня помнит. и кто не очень. Напомню, что учился в 4 роте 5 взводе (потом 2-й). Мужики пишите с удовольствием отвечу и пообщаемся. Проживаю в Ростовской области /ocean37@rambler.ru./
ПИМАНОВ СЕРГЕЙ...
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2007 7:40 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПРИВЕТ ВСЕМ БВТКам!1992г.выпуска 34 взвод курсантов 2БК. отзовитесь! Я ПИМАНОВ СЕРГЕЙ СВЯТОСЛАВОВИЧ!тел.+ 79246720655 или +79246900755 АЛЬБЕРТ тебе огромный привет!
толмачев максим
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2008 11:51 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

привет всем пацанам!хорошо что есть интернет!я с 5роты 2взвод,служу на сахалине!в 1996 году воевал в чечне с саней скибицким ,встРетились там с серегой черепановым из 51взвода,с лакидой и рубаном из 3 роты прикольно водки попили,а аношина из 3 роты погиб в плен взяли уроды!я рад вас всех видеть хоть так в инете мой ящик www.1971@mail.ru,а телефон 89241802465
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2008 11:21 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПИМАНОВ СЕРГЕЙ...
толмачев максим
толмачев максим
Дрепин Сергей писал(а):

Дрепин Сергей писал(а):
Добавлено: Чт Окт 11, 2007 2:48 pm Заголовок сообщения:

Привет всем.Пацаны я отчислился из училища в мае 1990г.Очень бы хотелось узнать о своих ребятах из 6 роты.Командир был у нас Смирнов,а я был замком 2 го взвода до отчисления и с самой абитуры.Сахоненко Игоря оч.хорошо знал мы учились в 1ой школе г.Белогорска,он в "А"классе,а я в "В".Если кто знает о Серёге Старцеве,напишите мне вообще о всех ребятах.Может о Скибицком Сане кто-нибудь,что знает,о Мишке Будлянском пишите буду рад поговорить.Меня зовут Дрепин Серёга,живу сейчас в Москве,а после отчисления попал в войска в Бикин,а потом уехал в Белоруссию и со всеми связь прервалась,пишите,мой адрес souz-md@mail.ru

CТАРЦЕВ СЕРЕГА на САХАЛИНЕ Хирургом работает тел 89147578172 от Пиманова
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2008 11:15 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Танкист"]Добавлено: Сб Фев 23, 2008 11:21 am Заголовок сообщения:
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2008 11:17 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПИМАНОВ СЕРГЕЙ... писал(а):
тебе огромный привет!

КТО ЗНАЕТ ГДЕ СЕЙЧАС ТЕЛИН ВИТАЛЯ С 3 Р.К
Жилинский Игорь......
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2008 11:42 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ищу выпускников 1992 года 37-bhvt@mail.ru
Sahon

СообщениеДобавлено: Сб Мар 15, 2008 7:44 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недавно встречались в Москве. Слево на право: Дрепин Сергей, Ельчанинов Женя, Сахоненко Игорь, Сиарцев Сергей, Кандратенко Саня.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олег Ядришников

СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2008 4:28 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sahon
Здорово ! Жаль у меня не срослось...
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Июн 07, 2008 11:44 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!!!БВТККи здорово, рад всех вас слышать и видеть!Кто нас помнит и знает: Толмачёва Макса и Серёгу Крестьянкина.Телефон Макса 89241802465, e-mail 1971@mail.ru,Серёга 89242071937,e-mail is852@mail.ru
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Июн 07, 2008 11:46 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2008 11:20 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[b]Мельников Александр
Саша привет! Федюра[/b]
Михаил Руссу
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Май 03, 2009 7:38 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята летом 88 мы ехали из Симферополя после экзаменах в Благовещенск на поезде ,те которые прибыли из в/ч ,жили в палатках на территории училища..гражданские сдавали экзамены. Я по сем.обст. вернулся дослужить в часть... кто закончил училище из военных,?пишите: spar_tak@mail.ru
СЭМ
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Авг 04, 2009 5:38 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Всем БВТККам, выпуска 1992года, Семенов Сергей 5рота 2взвод, живу в Новосибирске мой телефон 89139175053, почему то на сайт наткнулся только сегодня, пишите звоните рад буду всех слышать, а еще лучше видеть, давайте встречаться!!! Very Happy
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Июн 14, 2010 11:04 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Всем. Стричевский Дмитрий 5 рота 2 и конечно 3 взвод. Привет всем!!!! Пишите очень буду рад. Я на Украине Чернигов stridm@mail.ru
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2011 10:04 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПИМАНОВ СЕРГЕЙ...
privet ,kaq dela.. eta ya qurbanov tofiq ali oqli, esli po mojna napisi eta mail... qurban73@mail.ru
Шестаков Виктор
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2011 7:20 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мазуренко Сергей писал(а):
Серый привет, пишет тебе Мазуренко Сергей, живу на Украине в Днепропетровске, мои данные +380681272209 моб., эл.адрес dnepr09@mail.ru, тел.дом.7789070, код Днепропетровска 056.

У тебя под боком в Донецке есть Комиссаров Эдуард, можешь найти его через одноклассники он там недавно зарегился.
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2011 8:34 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно скачать фильм о праздновании дня танкиста и 70-и летия со дня образования училища в Моховой Пади. Правда объем получился около 2 гигов, это уже в два раза сжал.
Ссылка на файл:
http://narod.ru/disk/35051699001/11.09.2011%20.avi.html
Это только 3 часть.
Позднее будет диск состоящий из четырех частей и будет рассылаться по желанию (объемом около 8 гигов):
1. История училища (документальный фильм)
2. Встреча в Москве в феврале 2011
3. Встреча в Моховой 11.09.2011
4. Слады из фотографий (курсантские альбомы)
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2012 7:02 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

adm_bvtkku
привет я мозохин александр 3взвод 5 рота 1992 выпуск прочитал про Кондрата что случилось я только с ним на новый год разговаривал очень жаль даже слёзы на глазах я вчера позвонил всем кому смог никто не в курсе
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2012 8:32 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танкист
Сергей Битюков
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Мар 07, 2013 9:55 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парни,привет!!!! 1 взвод 3 рота. 92г. Подполковник запаса.Челябинск .Все было в жизни.но иногда снится сон один и тот же-Моховая Падь, БВТККУ!!! За все время службы видел не многих из наших. Всем огромный привет,парни!!!!!
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Янв 26, 2014 4:26 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дрепин Сергей
Гурбанов тофик
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2016 11:32 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!!!
Имя
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea Arrow
Дополнительные смайлики

• Добавить изображение

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://www.bvtkky.ru -> Выпуск 1992 гг. Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах