Список форумов http://www.bvtkky.ru

http://www.bvtkky.ru

Курсант - Учащийся военной школы (устар.) Среднего или Высшего Военного Заведения (Училища или Института).
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА САЙТАНОВОСТИ История училища Командно-преподавательский состав Выпускники ТБ ОУП Аллея славы ФОТОГРАФИИКнига памяти Читальный зал Гостевая книга Ссылки Контакты Личный кабинет
4 рота

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://www.bvtkky.ru -> Выпуск 1984 гг.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Выпускник БВТККУ
Гость
цитировать


   




СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2007 11:15 am     Заголовок сообщения: 4 рота Ответить с цитатой

Виктор Главатских
Выпуск 1984 год. 4 рота, 2 взвод
Живу в Санкт-Петербурге. Звоните (812) 973-09-67. Ищу Генку Копытько. Кто знает где он напишите.
Вернуться к началу
Игорь Ишин

цитировать


   

Зарегистрирован: 08.08.2007
Сообщения: 6
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2007 8:43 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Витя, привет. Помнишь или нет?
Я про Копытько Гену не слышал. Живу как и ты тоже в СПб. Надо бы созвониться, если не против. А ты что-нибудь слышал про Сосюрко Сергея или Яцевича Виталия?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Главатских
Гость
цитировать


   




СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2007 9:33 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь привет, ты хоть позвони посидим поговорим. Давай, или свой телефон оставь, я как приеду позвоню
Вернуться к началу
Гость

цитировать


   




СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2007 9:52 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужики ну что-за ТУНДРА, давайте входите в интернет, общайтесь звоните, встречайтесь если мы друг друга не потдержим (пусть даже словом) никому до нас дела нет. Давайте общаться - 4 рота куда все подевались.
Единственным с кем общаюсь с 4 роты - это Славка Волков. Такой же и остался шубутной ! Бутин Генка позвони, обещал же или оставь телефон я позвоню.
Вернуться к началу
Андрей Лавренов .
Гость
цитировать


   




СообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2007 1:14 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей Лавренов .
Привет всем выпускникам 1984 года! Почему с 4 роты никого нет???
Вернуться к началу
Главатских Виктор
Гость
цитировать


   




СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2007 1:00 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как это нет, а я Главатских Виктор?! Я со 2 взвода, помнишь - боксер. Все время ездил на сборы, а Павлюченко меня драл за это.!!! Гена Бутин с 3 взвода живет в Чите. Ника не могу с ним связаться обещал позвонить, но что-то не звонит.
С 4 роты общаюсь с Волковым (отличник в нашем взводе был) только и Гринько (ком отделения). Волков в Ростове а Гриня в Беларусии на пенсии картошку вырашивает !!!! Laughing Волков Славка работает в транспортной компании. Я живу в Питере, перебираюсь по тихоньку в Варшаву. Вот мои данные, захочешь позвони или напиши.
г.С-Петербургнаб.Обводного кан 138-189
тел: (812) 973-09-67, +79052599514
ICQ: 299-445-898
SKYPE: evroimpuls
Вернуться к началу
Главатских Виктор
Гость
цитировать


   




СообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2007 7:23 pm     Заголовок сообщения: немного о себе Ответить с цитатой

Витя, привет! Я тебя очень хорошо помню. И Гену Копытко тоже. И Бутина. Будет возможность - передавай всем привет. Видишь сам, что никого нет на связи кроме нас с тобой. Я только что уволился из ВС и тружусь в правительстве Москвы на госслужбе. Советник.
Вернуться к началу
Главатских

цитировать


   

Зарегистрирован: 16.08.2007
Сообщения: 2
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2007 10:16 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Андрюха. Да что-то наших не много. В основном ребята с 3 роты, я со многими уже встречался и ко мне приезжали. Никак не могу завязаться с остальными. Волков правда Славка периодически на связь выходит и с 3 роты Белоусов Виктор мне пишет о наших ребятах с 4 роты. он Бутина видел, Дубину, Харитонов с 3 взвода говорит погиб, тоже его знал. Я все Генку Копытько разыскиваю, куда делся, с Афгана от него одно письмо получил и пропал. Писал ему ни ответа ни привета. Дай мне свой мэйл или напиши infinity2005@mail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Главатских Виктор
Гость
цитировать


   




СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2007 8:32 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1984 год выпуска 4 рота 2 взвод. Вроде народ начал шевелиться. С нашего выпуска уже нашлось не мало народу. Так что если есть какие вопросы пишите. Я нашел со взвода только Славку Волкова, больше пока никого нет. Если есть у кого информация пишите
mail: infinity2005@mail.ru
тел: (812) 973-09-67, +79052599514
ICQ: 299-445-898
SKYPE: evroimpuls
Если кто помнит меня, я боксом занимался 2 раза округ выигрывал, потом в Польском клубе 2 года боксировал.
Вернуться к началу
Борников
Гость
цитировать


   




СообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2007 8:48 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей Лавренов привет, надеюсь не забыл пиши на Bornikov_07@mail.ru
Вернуться к началу
Журавский Алексей
Гость
цитировать


   




СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2008 8:54 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Всем БВТККам 84 года выпуска. 4 рота 1 взвод....
Журавский Алексей
Пишите и звоните---
zhuravsky@zaporizhstal.com
+38 067 3493362
Вернуться к началу
Гринько Юрий
Гость
цитировать


   




СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2008 10:45 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

парни стыдно за 4 взвод,ау-у-у-у-у где пропали?Со второго взвода
ребятам картошку в питер отсылаю,но много не едят,диета.Своим бы перебросить.
Пахому как то позвонил-он весь замудоханный,опять же служба.
Татарин(Мубаракшин) ты где пропал?Может кто слышал?В германии пересеклись,попили и все.ВО СТРАНА,не объять,и все просрали при нашем молчаливом согласии.
Вернуться к началу
Гринько Юрий
Гость
цитировать


   




СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2008 10:48 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

совсем забыл:
star_mex@mail.ru
моб:++375 29 7987 135
Вернуться к началу
Шестаков Юрий.......
Гость
цитировать


   




СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2008 12:44 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главатских Виктор
Виктор! Хотелось бы узнать координаты Славы Волкова. Одно время мы с ним служили в одном полку(Приморский край, п.Барабаш) Он начальник штаба полка, я зам.по вооружению. Потом он уволился и уехал на родину жены. Если сможешь, собщи его кординаты.
В Спасске-Дальнем из ваших выпускников Витя Белан и Витя Овчаренко.
С уважением Шестаков Юрий (3 рота)
Вернуться к началу
Гринько Ю.
Гость
цитировать


   




СообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2008 11:17 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может кто знает судьбу Куликова.Был комвзвода а потом пошел на 3 роту.
Вернуться к началу
Бакулин Альберт..
Гость
цитировать


   




СообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2008 11:33 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

он был у меня командиром как раз 3 роты ,потом уехал на Сахалин нач.штаба батальона, слышал я ,что он потом еще в Германии был комбатом, пока данных никаких, попробую разузнать...
Вернуться к началу
Спиридонов Вячеслав
Гость
цитировать


   




СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2008 5:03 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

4 рота 4 взвод 2отд.Юра я тебя искал в г.Барановичи.
9092974107 жду звонков
Нижегородская обл. г. Дзержинск
На льготной пенсии с 1997 майор
Вернуться к началу
Спиридонов Вячеслав
Гость
цитировать


   




СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2008 5:10 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

4 взвод хотелось бы встретиться 20 июля 2009 г.
Есть связь с Очеретиным Юрой , Поповым Сергеем, Мироновым,Галиным,Топоровым,Виноградовым,Матвеевым.
Вернуться к началу
Гринько Ю.
Гость
цитировать


   




СообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2008 11:07 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спирик.я уж тебя по старому.набираю твой телефон-не могу прорваться.как правильно от нас со всеми кодами позвонить тебе?сли можно напиши мне на odnoklasniki.ru координаты ребят,о которых знаешь.Там же объявился Татарин,только что то не отзывается.Привет жене и маленьким спирикам Very Happy
Вернуться к началу
Спиридонов В.
Гость
цитировать


   




СообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2008 6:42 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра здравствуй,как звонить от вас не знаю мой телефон 8-8313-53-52-74- это домашний 8-9092974107-это мобильный.Попов Сергей-8-496-57-2-1849-дом.8-9629192713-моб.Очеретин Юра-8-9266617488-моб.
Галин Сергей-8-495-301-82-95-дом.8-9104241971-моб.Миронов Слава-585-46-12-в г. С.-Петербурге
Всем большой привет
Вернуться к началу
Гость

цитировать


   




СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2008 8:24 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет парни!
Я Белан Виктор. В настоящее время нахожусь в г.Спасск-Дальнем. Мой сотовый телефон 89502926151, домашний 2-05-61
Вернуться к началу
Сенов Леонид ..
Гость
цитировать


   




СообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2008 12:43 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет.выпуск 1984 . 4рота. 4взвод. leonid.senov@mail.ru
Вернуться к началу
Гость

цитировать


   




СообщениеДобавлено: Чт Май 21, 2009 3:19 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спиридонов Вячеслав
Слава где назначена встреча?
Вернуться к началу
Гость

цитировать


   




СообщениеДобавлено: Чт Май 21, 2009 3:20 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шишкин АлександрГость
Вернуться к началу
Галчёнок
Гость
цитировать


   




СообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2009 10:53 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость
Борис Владимирович Новоклинов отзовитесь если жив.Привет вам от Галчёнка
Вернуться к началу
Гость

цитировать


   




СообщениеДобавлено: Вс Фев 21, 2010 10:48 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новоклинова Бориса Владимировича поздравляют с Днем Советской Армиии танкисты Казанского танкового. 9 РОТА, ВЫПУСК 1988. Здоровья Вам.
Вернуться к началу
Гость

цитировать


   




СообщениеДобавлено: Вс Фев 21, 2010 10:50 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я не гость, а Андриянов Вадим, 1/9 1988, КВТККУ. Братья, всех с 23 февраля!!!!
Вернуться к началу
Лебедев Юрий Давлетович
Гость
цитировать


   




СообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2011 6:22 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я на пенсии.Хочется с кем нибудь пообщаться.Желающие заходите ко мне на сайт.Живу в Биробиджане.
Вернуться к началу
Гость

цитировать


   




СообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2011 7:29 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лебедев Юрий Давлетович писал(а):
Я на пенсии.Хочется с кем нибудь пообщаться.Желающие заходите ко мне на сайт.Живу в Биробиджане.
Привет Юра ! Оставь свой телефон. А. Бурдастов.
Вернуться к началу
Гость

цитировать


   




СообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2011 7:38 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Журавский Алексей писал(а):
Привет Всем БВТККам 84 года выпуска. 4 рота 1 взвод....
Журавский Алексей
Пишите и звоните---
zhuravsky@zaporizhstal.com
+38 067 3493362

Алексей, Я- Бурдастов, если, конечно, помнишь меня. Живу во Владивостоке, 1,5 года как на пенсии. Напиши как ты ? Что знаешь о нашем взводе? Известна ли тебе судьба ротного?*
Вернуться к началу
Гость

цитировать


   




СообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2011 7:54 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Лебедев Юрий Давлетович писал(а):
Я на пенсии.Хочется с кем нибудь пообщаться.Желающие заходите ко мне на сайт.Живу в Биробиджане.
Привет Юра ! Оставь свой телефон. А. Бурдастов.

После Нового года на пару дней приеду в Биробиджан. Может быть увидимся?
Вернуться к началу
Гость

цитировать


   




СообщениеДобавлено: Пт Июн 07, 2013 6:38 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гринько Ю. писал(а):
может кто знает судьбу Куликова.Был комвзвода а потом пошел на 3 роту.

В конце 80-х он служил на Сахалине в 79 мсд п. Леонидово НШ ТБ
Вернуться к началу
Имя
Сообщение

Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea Arrow
Дополнительные смайлики

 • Добавить изображение
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://www.bvtkky.ru -> Выпуск 1984 гг. Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by
phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS