Список форумов http://www.bvtkky.ru

http://www.bvtkky.ru

Курсант - Учащийся военной школы (устар.) Среднего или Высшего Военного Заведения (Училища или Института).

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА САЙТАНОВОСТИ История училища Командно-преподавательский состав Выпускники ТБ ОУП Аллея славы ФОТОГРАФИИКнига памяти Читальный зал Гостевая книга Ссылки Контакты Личный кабинет
8 (10) рк

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://www.bvtkky.ru -> Выпуск 1985 гг.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Владимир Лобастов

СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2007 6:46 pm     Заголовок сообщения: 8 (10) рк Ответить с цитатой

Всем, кто прочтет... Ребята, пишите, звоните (тел.89147270705). Я хоть и живу на самом краю России, но информации о Наших выпускниках достаточно, фотографий хватает. Буду рад любой информации о всех, кто учился в батальоне Паустовского. О всех, с кем поддерживаю связь, обязательно сообщу. Пора ребята, готовиться в большой встрече. Долго и пока безуспешно ищу Бабенко Николая, Цыкина Дмитрия, кто знает - сообщите.

Последний раз редактировалось: Владимир Лобастов (Пт Ноя 09, 2007 4:10 pm ), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гольдин Константин_
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2007 11:13 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гольдин Константин
Живу в Мариуполе (Украина), пока служу, заканчивал 8(10) роту в 1985 году.
Выпускник БВТККУ
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2007 11:26 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виктор Бобров
Выпуск 1985 года.8 рота,2 взвод.
Живу в Владивостоке.Косте Гольдину привет,тебя очень сильно ищет Темнюк Игорь,он сейчас в ДВОКУ начальник кафедры
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2007 10:29 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вова я вскгда на связи.
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2007 10:30 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выпускник БВТККУ
Танкист писал(а):
Добавлено: Сегодня в 22:29 Заголовок сообщения:

Вова я всегда на связи.
Владимир Лобастов

СообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2007 2:30 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фото из коллекции. Встреча выпускников 1985 года в Моховой, в июле 2005 года.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Валерий ЛАБУРИН
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2007 4:50 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всем привет! я так же выпускался в 1985, но из 7(11) роты у Марковского. у меня есть связь с Галковским, братьями Богдановыми, Шевчуком, Димой Загрядским. если кто заинтересовался мой номер 89147106685.
Валерий ЛАБУРИН
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2007 4:59 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мой адрес www.laburin@mail.ru
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Окт 05, 2008 4:59 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выпускник БВТККУ
Very Happy
Николай Бабенко
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Авг 16, 2009 11:47 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выпуск 85 года , 8(10) рота 1 взвод. Вовка! Я на связи. Код города 840161 телефон 32059.
гапонюк
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2009 9:10 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всем огроьный привет!3вз.8р.к сергей гапонюк,давно уволился,живу в подмосковье!
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Мар 03, 2010 4:33 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гапонюк
Привет Сергей от Малютина Андрея 3взв.8рота.
Я на пенсии, живу в Амурской области.
Из нашего взвода Темнюк Игорь служит начальником кафедры в ДВОКУ.Не знаеш где может находится Жавронок Александр.

Всего наилучшего!
малютин Андрей
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2010 3:32 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте танкисты. Уточнение.Гольдин Константин учился в 3 взводе 8(10)роты Терентьева.
Буду рад ответить и переписываться с однокурсниками.
С уважением Малютин Андрей Владимирович.
Тимофей Гладышкин

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2010 11:06 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все изменил по Гольдину. Спасибо за корректировку.
Малютин Андрей
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2010 3:23 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тимофею Гладышкину. Спасибо за ответ по Гольдину. У меня просьба.Разыскиваю Жавронок Александра.Служил со мной в училище 1985 году в одном взводе. В 1982 году был у меня на свадьбе другом.
Помню проживал до училища в с.Войково , Константиновского района,
Амурской области.Если что-то о нем известно, сообщите пожалуйста.

С уважением Андрей Малютин.
Тимофей Гладышкин

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2010 12:06 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всю информацию которая появляется у меня я сразу публикую на сайте. Пока о нем ничего нет
Имя
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea Arrow
Дополнительные смайлики

• Добавить изображение

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://www.bvtkky.ru -> Выпуск 1985 гг. Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах