Список форумов http://www.bvtkky.ru

http://www.bvtkky.ru

Курсант - Учащийся военной школы (устар.) Среднего или Высшего Военного Заведения (Училища или Института).

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА САЙТАНОВОСТИ История училища Командно-преподавательский состав Выпускники ТБ ОУП Аллея славы ФОТОГРАФИИКнига памяти Читальный зал Гостевая книга Ссылки Контакты Личный кабинет
1987 г. привет!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://www.bvtkky.ru -> Выпуск 1987 гг.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2007 1:20 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Федор где пропал?
Чурилов В.
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2007 5:13 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег необижайся. Ты же в Благе многих видишь. А я наших последний раз 1992 г. видел. А насчет 1 взвода- он был лучший, правда после нас. Но все равно мы будем всех вспоминать. Вчера С. Деркачу позвонил. Вспоминали . Такое ощущение, что только вчера расстались.
Аж дрожь по коже.
Toporishev

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2007 9:43 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем!Я не куда не пропал.Просто на работе запарка.Ну я смотрю мужики общаются.Узнаю много нового.Вот только жаль с нашего взвода нет сообщений.Жаль.Еще раз всем привет!Если что то я в стараюсь быть в теме!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чурилов В.
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2007 8:44 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я конечно понимаю, что все заняты, работают. Надо хоть как то-то реагировать.
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2007 6:51 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо будем реагировать Very Happy По возможности Embarassed
Смирный
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2007 3:45 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Славик Привет! Всем привет! Очень был рад увидеть знакомые фамилии! Я сейчас бомжую в Москве в должности старшего преподавателя Высшей Школы Экономики. Мой телефон: 8-926-782-5995(Смирный), почтовый ящик на работе: smirniy_s@mail.ru. К сожалению данный сайт нашел только сейчас, буду очень рад общению!!!
Гость
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2007 10:48 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всей 7-й роте. Жаль, что нет 4 - го взвода. Я живу на Украине, г.Кривой Рог. Уволился подполковником в 2004, работаю в банке. Привет Коневу, мой комод. Пишите на мыло gals@cabletv.dp.ua В нашей дивизии служили БВТКИ других выпусков. Аська 215626161 Ярошенко Александр
Хоцкий Михаил
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2007 12:47 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет доблесному 3 б.к. Прочитал , что интересует Кондратенко Сергей . Я служил с ним в одном батальоне 257 гв. Танковом полку , это в Крыму п. Перевальное . Потом его перевели на Дальний Восток , на танкоремонтный завод . Оттуда он и уволился , и вернулся в Крым , к жене . Потом уволился я , и пути наши разошлись .
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2007 9:17 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я интересуюсь Кондратенко!Все 4 года с ним вместе!Если есть информация напиши!
Хоцкий М.
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2007 6:55 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже выпуска 1987 , 3 вз. 9 рк. .О Кондратенко после службы незнаю ничего .
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2007 9:28 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень жаль .Если есть информация пишите для Топорищева Федора.
Бекешев
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2007 12:35 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужики 87 года выпуска пишите не забыывайте о наших прожитых годах, ждём на всех сайта что есть про БВТККУ.
Я живу в Хабаровске здесь- Хижий Олег, Швец Витя, Радченко Олег, Рогачёв Олег, Виничук Олег, Корсмаков Эдик, общаюсь с Тюрневым МИшей, Шобиком ВАлерой, Митрофаноаым Колей. Пишите
ЧУРИЛОВ В.
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2007 9:42 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что все замолчали. Я переживаю
Топорищев Ф.
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2007 6:21 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это вынужденое молчание перед новым годом! Laughing Но на новый год и далие новерно будет град сообщений Very Happy
Иванушкин А.Н.
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2007 9:12 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ привеД, смотрю моего 4 го взвода нет никого.
Про тех про кого знаю:
Кирш - был начальником БТС дивизии на Сахалине, собирался увольняться по болезни.
Я был в этой дивизии командиром ОТБ (кто служил в ДВО про 97 ОТБ наслышаны должны быть) уволился по собственному желанию просто задолбало всё. с 2003 - по 2004 год. в 2000 в Грозном был в Центральной комендатуре начопером, потом комендантом Ленинского района г. Грозный.
Французов до 97 был в Южено-Сахалинске, потом его не видел.
С Женькой Побегайленко встречался в Германии, в Москве, и в Хабаровске на сборах.
В Германии служил с Васькой Калиниченко, Женькой Побегайленко,
Гришкой Чернявским. (1990 - 1991 года)
Вопрос к "ХОХЛАМ" про Серегу Фролова и Костю Кошкарова они оба из Харькова у когонибудь есть инфа? мои контакты почта:
qwert200065@mail.ru,
мобильник +79625814351
рабочий (4242) 500-256
домашний (4242) 72-44-18

Рад был прочитать Ваши сообщения, Всех с наступающим 2008 годом.
Топорищев Ф
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2007 8:04 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Андрей.Спасибо за информацию.Про Французова больше нечего нет?На одноклассниках появился Ярошенко.Я ему написал.Но пока ответа нет.Всем привет.
Иванушкин А.Н.
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2007 5:27 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Федор, Саня Ярошенко отметился здесь, я ему вчера написал в ящик, сегодня получил ответ. Нет про Французова больше нет ничего.
Топорищев Ф
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2007 9:22 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Андрей.Спасибо буду ждать новую информацию.Всех с наступающим Новым Годом! Very Happy
Борников
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Дек 30, 2007 2:14 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всех с Новым 2008 годом здоровья.
Топорищев Федор.
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Дек 30, 2007 6:05 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всех поздровляю с новым годом! Laughing Желаю всем удачи в новом году.Здоровья,счастья,блогополучия.Надеюсь на обшения и в новом году.Федор. Very Happy
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Дек 30, 2007 11:32 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю всех с наступающим Новым годом! Laughing Желаю в новом году всего наилучшего. Ярошенко Александр
Земницкий А.
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Дек 31, 2007 12:04 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздровляем всех с Новым 2008 годом. Желаем успеха, желаем удачи, желаем здоровья и счастья в придачу, желаем веселья, желаем задора, в семье чтобы не было капли раздора! Пусть будет в жизни все, что надо, чем жизнь бывает хороша: Любовь, Здоровье, Счастье, Радость и вечно юная Душа!
Земницкий А.А., Деркач А.М.
Игорь Зливко

СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2008 10:08 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, что, начнем общение в новом году? Чемеричкина последний раз видел в 1989 в Благе. Султанова Володю встречал в 1994 (в Пышме возле Екатеринбурга командовал ротой), Карацев там же, скоро встречу. В Екатеринбурге поддерживаю связь с Ахтямовым (из "красной сотни", выпуск 1988 г.). В Германии служил рядом с Митрофановым (9 р.к.) - зятем Лоханского. Сам уже 5 лет на пенсии.
Мои координаты: ziv@sky.ru
8-912-24-21-353
Зливко Игорь. 7(10)р.к 3 взв.
Топорищев Ф
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2008 9:21 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь привет!Ну что не выдержала душа поэта? Very Happy Это Федор!Помнишь?Хоть один из взвода нашелся.Чека прошу выйти на связь.Не хочет или не может.Пиши. 27pov31@mail.ruФедор. Laughing
Игорь Зливко

СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2008 7:50 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парни, привет! Кто-нибудь знает как сложилась судьба Коли Блохина? Знаю, что после выпуска он служил в Пограничном, уволился и уехал на Украину.
Топорищев Ф
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2008 6:29 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!Игорь оправил тебе сообшения.Напиши дошло или нет. Laughing
Земницкий А.
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2008 2:58 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет. Почему замолчали? Или в Новом году работы прибавилось?.
Топорищев Ф
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2008 5:28 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!На одноклассниках нашел Владилена Французова.Передовал всем привет.Пишите.Если что выходите на одноклассники.
Земницкий А.
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2008 9:00 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всех с наступающим праздником-Днем защитника Отечества.
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2008 12:21 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ищу
фомина Александра, если кто-нибудь может помочь, буду очень благодарна. После окончания Служил в Симферопале
Вербило Игорь
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2008 10:38 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Помните такого.
Земницкий А.
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2008 12:28 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему все замолчали?. Предлагаю назначить день для общения на форуме.
Земницкий А.
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2008 10:37 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Славка Чурилов! Почему молчмиш! На звонки не отвечаеш. Да и все БВТККи из нашего выпуска тоже молчат. Неаужели нечегор ответить. Может не желаете общатся с хохлами?.[/i]
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Мар 23, 2008 11:21 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вербило Игорь
Нет Вербило, мы тебя абсолютно не помним. И даже то ,что ты в 92-м взводе учился тоже не догадываемся. Свадьбу твою помним, а тебя нет. Вот так.
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Мар 23, 2008 11:28 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мирошниченко Светлана - да не ищи ты Сашку , сколько воды утекло у него жена, дети, а ты ворошить былое.Зачем? Живет он спокойно себе в подмосковье, а где- даже мы его друзья по училищу не знаем!
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Мар 23, 2008 11:49 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрюха Иванушкин-молодца всех сослуживцев вспомнил, а как же про Тамань? Не видел тебя столько лет, аж не верится-завтра на заре тебе зателефоную. Вспомним лейтенантские годы, общагу в которой жили на территории 1МСП. Тупорылую пехоту и не очень.Я уволился в 2005 году с должности преподавателя в Одесском институте сухопутных войск. Учил эту пехоту. Нет у них любви к технике.Ну вот и пошла лирика... Серега Мишин до сих пор живет в тех краях. Сто лет не общался, но гонец весточку прислал-жив. здоров Серега!
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Апр 20, 2008 1:03 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет пацаны!
Рад буду встрече. Я служу в Николаевске-на-Амуре, пограничником.
Олег Гвордыченко.
Земницкий А.
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Май 08, 2008 7:55 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздровляю всех с праздником День Победы. Желаю крепкого здоровья, успехов в труде и долгих лет жизни.
Земницкий А.
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Сен 14, 2008 10:22 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздровляю всех с праздником " День танкиста".

Мы в разных уголках страны видали:
Застыли танки на почетном пьедестале
Они родную землю защищали,
С танкистами, бывало, погибали.

Когда мы День танкиста отмечаем,
То в честь погибших головы склоняем,
А всех живых сердечно поздравляем,
Удачи и победы им желаем.
Карпеченко Сергей
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Сен 28, 2008 8:07 pm     Заголовок сообщения: Выпуск 1987 г. Ответить с цитатой

Земницкий А. писал(а):
Поздровляю всех с праздником " День танкиста".

Мы в разных уголках страны видали:
Застыли танки на почетном пьедестале
Они родную землю защищали,
С танкистами, бывало, погибали.

Когда мы День танкиста отмечаем,
То в честь погибших головы склоняем,
А всех живых сердечно поздравляем,
Удачи и победы им желаем.
Имя
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea Arrow
Дополнительные смайлики

• Добавить изображение

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://www.bvtkky.ru -> Выпуск 1987 гг. Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах