Список форумов http://www.bvtkky.ru

http://www.bvtkky.ru

Курсант - Учащийся военной школы (устар.) Среднего или Высшего Военного Заведения (Училища или Института).
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА САЙТАНОВОСТИ История училища Командно-преподавательский состав Выпускники ТБ ОУП Аллея славы ФОТОГРАФИИКнига памяти Читальный зал Гостевая книга Ссылки Контакты Личный кабинет
1987 г. привет!!!
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://www.bvtkky.ru -> Выпуск 1987 гг.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Чурилов Вячеслав...
Гость
цитировать


   




СообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2007 5:10 pm     Заголовок сообщения: 1987 г. привет!!! Ответить с цитатой

Всем выпускникам 1987 г. привет!!!
Вернуться к началу
Комов
Гость
цитировать


   




СообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2007 3:05 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет танкисту, я в Хабаровске!
Андрей Ткачев тут. Laughing
Вернуться к началу
Гость

цитировать


   




СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2007 11:27 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing
Вернуться к началу
Топорищев Федор
Гость
цитировать


   




СообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2007 8:54 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Вячеслав.Наконец-то и из нашей роты кто-то обьявился.Всем привет от Масенко.Он был в Ставрополе но сейчас уехал в Росов-Дон.
Вернуться к началу
Борников Олег
Гость
цитировать


   




СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2007 2:11 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всей десятой роте или седьмой из Благовещенска , кто может в понедельник после 18-00 выходите на форум 5.11.07. пообщаемся.
Вернуться к началу
Гость

цитировать


   




СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2007 2:19 pm     Заголовок сообщения: Re: 1987 г. привет!!! Ответить с цитатой

Чурилов Вячеслав... писал(а):
Всем выпускникам 1987 г. привет!!!


Славка привет от Борникова я в Благовещенске где ты .
Вернуться к началу
Тимофей Гладышкин

цитировать


   

Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 122
Откуда: г.Воронеж

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2007 3:18 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужики, вы свои данные напишите, что бы вас могли находить ваши же однокашники! А то шифруетесь... Не все же из выпуска 87 г. разведчики...
_________________
Тимофей Гладышкин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость

цитировать


   




СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2007 2:23 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тимофей Гладышкин писал(а):
Мужики, вы свои данные напишите, что бы вас могли находить ваши же однокашники! А то шифруетесь... Не все


же из выпуска 87 г. разведчики...
Борников О. ( БОСС ) 10 рк 1 взвод Благовещенск 89145527269.
Вернуться к началу
Гость

цитировать


   




СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2007 2:29 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Топорищев Федор писал(а):
Привет Вячеслав.Наконец-то и из нашей роты кто-то обьявился.Всем привет от Масенко.Он был в Ставрополе но сейчас уехал в Росов-Дон.
Федор привет , подскажи про Кондратенко Сергея - Борников ОА 10 рк 1взв.
Вернуться к началу
Топорищев Федор
Гость
цитировать


   




СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2007 7:09 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет если я не ошибаюсь Олег.Про Сергея я подсказать не могу.Сам был бы рад любой информации.На счет форума попробую! Very Happy
Вернуться к началу
Гость

цитировать


   




СообщениеДобавлено: Сб Ноя 03, 2007 4:38 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Топорищев Федор писал(а):
Привет если я не ошибаюсь Олег.Про Сергея я подсказать не могу.Сам был бы рад любой информации.На счет форума попробую! Very Happy

Федор привет тебе от Чемеричкина Олега я говорил про сайт ему Борников
Вернуться к началу
Toporishev

цитировать


   

Зарегистрирован: 02.11.2007
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 03, 2007 11:44 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет!Новости про Олега Чемеричкина это хорошо.Я на одноклассниках нашел Иванушкина он немного написал о нем.Если будет возможность пусть выходит на связь.Мой адрес: 27pov31@mail.ru Жду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость

цитировать


   




СообщениеДобавлено: Сб Ноя 03, 2007 4:40 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Toporishev писал(а):
Привет!Новости про Олега Чемеричкина это хорошо.Я на одноклассниках нашел Иванушкина он немного написал о нем.Если будет возможность пусть выходит на связь.Мой адрес: 27pov31@mail.ru Жду.
Бахтеев уехал в молдавию в 2001 году к жене. Галеутдинов умер в 2007 летом. Пацев в Москве на Лубянке чекист. Конев с 4 вз. командир батальона ГИЬДД вБлаге. Олег (БОСС)
Вернуться к началу
Toporishev

цитировать


   

Зарегистрирован: 02.11.2007
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 03, 2007 6:31 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Галеутдинова нет.Хороший мужик.Царство ему небесное.Наверно самый лутщий ротный.Пацев молодец он же был в нашем экипаже вместе с Кондротенко.И мне иногда приходилась стрелять вместо него.Масенко говорил что Шпаков в Благовещенски большим боссам стал по ГАИ.Федор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость

цитировать


   




СообщениеДобавлено: Вс Ноя 04, 2007 9:05 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Toporishev писал(а):
Галеутдинова нет.Хороший мужик.Царство ему небесное.Наверно самый лутщий ротный.Пацев молодец он же был в нашем экипаже вместе с Кондротенко.И мне иногда приходилась стрелять вместо него.Масенко говорил что Шпаков в Благовещенски большим боссам стал по ГАИ.Федор.
Шлак во Владивостоке зам ГАИ по краю. Павлов ( старшина 8 роты ) у нас в Благе полковник милиции зам. школы ментов. Чек мотается в Японию снабжает нас авто . Я продаю пиво разливное по Амурской области работаю в комерции нач. отдела продаж компании. А где ты чем занимаешься ? Если есть связь с Масенко привет ему. Олег ( БОСС)
Вернуться к началу
Toporishev

цитировать


   

Зарегистрирован: 02.11.2007
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 04, 2007 10:27 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Масенко был в Ставрополе.Уволился в чине подполковника.Но потом резко свалил в Ростов-Дон.Но я думаю что здесь он еще появится.Привет передам обязательно.Если увидеш Чека пусть свяжется со мной адрес есть.А насчет меня.После училища попал в чечню Шали. но тогда все было спакойно.Чек был со мной в полку.С комондиром полка не сошлись.И в итоге после двух лет был уволен.Уехал в Ставрополь.Работал механником,потом водиелем авобуса.Устроился через знакомых в МВД фельдьегерьскую связь.В 2002г когда с оплатой было совсем плохо получил предложения из Сбербанка в инкассацию согласился с трудом потому что шеф послал на повышения звания.Вобщем откозался от капиана и ушел инкоссатором.Где сеичас и работаю.Передовай привет всем .Федор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость

цитировать


   




СообщениеДобавлено: Вс Ноя 04, 2007 2:13 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Toporishev писал(а):
Масенко был в Ставрополе.Уволился в чине подполковника.Но потом резко свалил в Ростов-Дон.Но я думаю что здесь он еще появится.Привет передам обязательно.Если увидеш Чека пусть свяжется со мной адрес есть.А насчет меня.После училища попал в чечню Шали. но тогда все было спакойно.Чек был со мной в полку.С комондиром полка не сошлись.И в итоге после двух лет был уволен.Уехал в Ставрополь.Работал механником,потом водиелем авобуса.Устроился через знакомых в МВД фельдьегерьскую связь.В 2002г когда с оплатой было совсем плохо получил предложения из Сбербанка в инкассацию согласился с трудом потому что шеф послал на повышения звания.Вобщем откозался от капиана и ушел инкоссатором.Где сеичас и работаю.Передовай привет всем .Федор.
Обязательно передам адрес , Чек сейчас на Сахалине у матери скоро приедет. Ванифатьев служил лет пять назад в Хабаровске в кадрах ,где сейчас нкзнаю. Про Снопко с 4 вз. может что слышал? В июле собирались 20 лет выпуска отмечали народу было мало человек 40, можно фото получить через Бредню ( 9 рота) посмотри адрес, он работает фотокор. где незнаю.Чалый Вовка переводится в ДВОКУ он сейчас химик.( 2 вз.)
Вернуться к началу
Toporishev

цитировать


   

Зарегистрирован: 02.11.2007
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 04, 2007 3:39 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Снопко я ведел 1989году .Я увольнялся а он приежал в Шали на сборы комондиров рот.Он служил в Майкопе.Больще я не скем не виделся кроме Масенко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость

цитировать


   




СообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2007 9:53 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где служил в Майкопской бригаде ? Была информация что его уволили , что то связано с пропажей оружия в роте когда они были на полигоне.
Вернуться к началу
Toporishev

цитировать


   

Зарегистрирован: 02.11.2007
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2007 10:53 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если это так то это хоршо.Ведь мы знаем что случилась с этой бригадой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость

цитировать


   




СообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2007 11:55 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я точно не знаю где он служил. Федор может еще кого видел или знаешь о наших. Что-то нет больше никого на связи
Вернуться к началу
Борников Олег
Гость
цитировать


   




СообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2007 11:56 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что касается Масенко я думал дойдет до генерала.
Вернуться к началу
Борников
Гость
цитировать


   




СообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2007 12:16 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Федор телефон Чемеричкина 560699 сот.
Вернуться к началу
Toporishev

цитировать


   

Зарегистрирован: 02.11.2007
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2007 2:23 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К сожелению о наших я больше нечего не знаю.Ведь я уволился 1989г.Проктически не служил.А Масенко.Кто думал так получилось.Да есть еще сайт odnoklassniki.ru .Там вродебы есть из нашего батальона.Но из нашей роты я и Иванушкин.За телефон Чека спасибо буду пробывать дозвонися.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Борников
Гость
цитировать


   




СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2007 12:49 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Федор попробуй на мою почту через агент майл. Там дешевле и можно писать в онлайне.
Вернуться к началу
Toporishev

цитировать


   

Зарегистрирован: 02.11.2007
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2007 7:07 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Напиши мне свой e-mail
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Борников
Гость
цитировать


   




СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2007 1:01 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bornikov_07@mail.ru
Вернуться к началу
Чурилов Вячеслав
Гость
цитировать


   




СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2007 4:56 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем выпускникам 7 (бывшей) роты. Даже не ожидал, что кто-то появится. Очень приятно. Жалко ротного. Классный был мужик. Я уволился полковником в феврале 2007 г. живу в Москве. Где мой любимый 2 взвод???
Вернуться к началу
Toporishev

цитировать


   

Зарегистрирован: 02.11.2007
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2007 7:24 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Вячислав!Ура кто то присаединился к нам . А то мы сдесь вдвоем с Олегом общаемся . Третий нужен.Тут ты появился.К сожелению твоего взвода пока нет.Но уже есть 1й 2й и 3й взвод.Может быть и 4й подтянися.Как я понял у тебя все гут.Может ты больше знаешь о наших .Если что пиши. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Борников
Гость
цитировать


   




СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2007 1:11 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Славка присоединяйся к нашей перениске .В Москве Павлюкевич , Пацев если нужны тел. маякни.
Вернуться к началу
Гость

цитировать


   




СообщениеДобавлено: Сб Ноя 17, 2007 5:45 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чурилов Вячеслав...
Отзовись. +7 914 1814246 Ткачев.
Вернуться к началу
Чурилов В.
Гость
цитировать


   




СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2007 2:49 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет. Я в г. Керчь ( Украина). Со мной Деркач С. Мы на пенсии. Работаем в МЧС. Моб. тел. +з80951446854 Земницкий
Вернуться к началу
Борников
Гость
цитировать


   




СообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2007 11:52 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Зема, особый привет Черному. Пишите как вы?
Вернуться к началу
Чурилов Вячеслав
Гость
цитировать


   




СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2007 11:48 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ё-мое. Наконец-то. Привет 2 взвод. Сани, почему вы в Керчи, а не Херсоне. Я часто вспоминаю вашу Антоновку. Я каждый год бываю на Украине. У меня родители в г. Полтава живут. Андрюха, я тебе позвоню. Кто знает про Лычагина? Старшина в Москве? Как с ним связаться. Я маякнул.
Вернуться к началу
Ткачев Андрей
Гость
цитировать


   




СообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2007 7:08 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Хабаровске Комов, Савчук, Ванифатьев, Швец. Комов служит на Млечнике (зам. по вооружению). Савчук работает на себя, ремонтирует японки. Ванифатьев работает водителем в страховой компании. Швец был военкомом Хабаровского р-на, сейчас работает а администрации района. Шпаков с Крымским в Приморье в ГАИ, Шпак - шишка. Ганс на Сахалине, собирается увольняться и переехать в Хабаровск. "Краб" тоже на Сахалине, мутит с автомобилями.
Слава, напиши телефон. Кто знает где Гальчишак?
Вернуться к началу
Земницький А.
Гость
цитировать


   




СообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2007 12:36 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В. Чурлилов!. Напиши свой телефон или перезвони( отправь SMS)
мне. или Деркачу: тел. моб. 80509314058
Земницкий
Вернуться к началу
Земницкий А.
Гость
цитировать


   




СообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2007 3:36 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Я знаю что Хомлюченко Ю. живет в Комсомольске на Амуре. Занимается коммерцией. Я служил в Уссурийске 87-89гг. там был Згортюк С., но он собирался уволнятся и А. Устинов. С 89 по 92 гг служил на Сахалине, там где-то служил и Личагин А., но его я не видел. Да. Славка, телефон Деркач С. + 380509314058. или мой домашний: 7-58-84 ( Код Керчи- 06561). В Керчи мы потому- что было последнее место службы, после чего уволили по сокращению штата на пенсию в звании майора,в 2004г. а Саня- подполковник.в 2006г.
А. Ткачев: Твои SMS доходят хорошо.
О. Борников: Если увидиш Чалого В. - пусть сообщит координаты
Всем будем рады дальнейшему общению.
Вернуться к началу
Чурилов В.
Гость
цитировать


   




СообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2007 11:02 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем огромный привет. Наконец то через 20 лет нашлись. Время пролетело. Ужас! Я все время вспоминаю наш взвод. Вот это хлопцы были, а наш Разоренов чего стоил!!! Главное чтобы все живы были. На счет Шпака я неудивился - молодец. Только как он морпеха на гаишника променял? С Мазарчуком я на Камчатке служил, но сначала я из-за него него на Чукотку попал. Служил в бухте Проведения. Мой телефон моб. 8-985-226-40-87. МТС прямой.
Вернуться к началу
Борников
Гость
цитировать


   




СообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2007 1:08 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пацаны Чалый сдесь в г Благовещенске переводится в ДВОКУ препод. по хим. защите. Пусть мне С. Деркач чирканет что нибудь.
Вернуться к началу
Борников
Гость
цитировать


   




СообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2007 1:17 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С Разареновым проходил сборы повышения квалификации , он на гражданке подставили его подчиненные козлы,но у него более менее в поряде дела. Шпак сделал как нас учили послал начальников когда его с необученными матросами хотели послать на войну - грех на себя брать не стал . Все больше переписываться с вами не буду про 1 взвод не вспоминаете.
Вернуться к началу
Имя
Сообщение

Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea Arrow
Дополнительные смайлики

 • Добавить изображение
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://www.bvtkky.ru -> Выпуск 1987 гг. Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by
phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS