Список форумов http://www.bvtkky.ru

http://www.bvtkky.ru

Курсант - Учащийся военной школы (устар.) Среднего или Высшего Военного Заведения (Училища или Института).

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА САЙТАНОВОСТИ История училища Командно-преподавательский состав Выпускники ТБ ОУП Аллея славы ФОТОГРАФИИКнига памяти Читальный зал Гостевая книга Ссылки Контакты Личный кабинет
выпускник 1999 года

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://www.bvtkky.ru -> Выпуск 1999 гг.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Антон Полянский.
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2007 4:48 pm     Заголовок сообщения: выпускник 1999 года Ответить с цитатой

Добрый день Альберт!
Спасибо за ссылку на сайт, правда, из своих (я выпускник 1999 года, последний выпуск), никого не нашел, думаю временно. Хотел попросить в раздел «3-й тост» добавить:Луценко Александр 1 рк 3й взвод выпуск 1999 года, погиб в Чечне в 2000 году, герой России посмертно. Из под Белогорска Амурской обл.
Заранее благодарю.
С Уважением,
Антон Полянский
женя

СообщениеДобавлено: Вс Мар 30, 2008 11:30 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

моя электронка geny8@yandex.ru
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Администратор
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2008 8:05 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

женя писал(а):
моя электронка geny8@yandex.ru

У меня есть данные для связи с Вадимом Швайка, пишите мне (админу форума).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2008 3:55 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антон Полянский.
Антоха это Саня Антипенко 2 взвод 1 рк привет я на Камчатке как нибудь закину сведенья о себе
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Авг 22, 2008 12:37 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Саня! Как будет возможность скинь свою мобилу, мой 8-916-821-59-95, я в Москве живу. Встречались не так давно с первой ротой, здесь многие учились в академии, много наших и сейчас здесь. Со многими связь держу. Звони, пиши.
Кореньков Иван
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Янв 06, 2009 5:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

5 рота 3 взвод кто помнит привет. 8-911-197-28-76 Питер
Тимофей Гладышкин

СообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2009 8:38 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А сколько было рот в 1999 г.? (1-5?)
росоружие
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2011 3:43 pm     Заголовок сообщения: РОСоружие Ответить с цитатой

Компания РОСоружие предлагает возможность изготовления ножей, а также сувенирной продукции с использованием логотипа Вашего учебного заведения (например, к юбилею выпуска). По всем вопросам Вы может обратиться к специалистам нашей компании по телефонам: (3513)64-09-00, 64-10-11, 8-919-300-22-11
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2011 8:29 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно скачать фильм о праздновании дня танкиста и 70-и летия со дня образования училища в Моховой Пади. Правда объем получился около 2 гигов, это уже в два раза сжал.
Ссылка на файл:
http://narod.ru/disk/35051699001/11.09.2011%20.avi.html
Это только 3 часть.
Позднее будет диск состоящий из четырех частей и будет рассылаться по желанию (объемом около 8 гигов):
1. История училища (документальный фильм)
2. Встреча в Москве в феврале 2011
3. Встреча в Моховой 11.09.2011
4. Слады из фотографий (курсантские альбомы)
Дмитрий 99

СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2015 2:19 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тимофей Гладышкин писал(а):
А сколько было рот в 1999 г.? (1-5?)

На территории училища одна, первая рота!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Имя
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea Arrow
Дополнительные смайлики

• Добавить изображение

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://www.bvtkky.ru -> Выпуск 1999 гг. Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах