Список форумов http://www.bvtkky.ru

http://www.bvtkky.ru

Курсант - Учащийся военной школы (устар.) Среднего или Высшего Военного Заведения (Училища или Института).
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА САЙТАНОВОСТИ История училища Командно-преподавательский состав Выпускники ТБ ОУП Аллея славы ФОТОГРАФИИКнига памяти Читальный зал Гостевая книга Ссылки Контакты Личный кабинет
20-летие выпуска
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://www.bvtkky.ru -> Выпуск 1988 гг.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тимофей Гладышкин


   

Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 122
Откуда: г.Воронеж

СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2007 8:32 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, о встрече: всё было пристойно, пили только кефир

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Александр Зубакин


   

Зарегистрирован: 04.10.2007
Сообщения: 11
Откуда: Омская обл.

СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2007 3:52 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага.... и ели только творог Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость


   




СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2007 4:19 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо дорогой!!!!И нас учитывать решили!!!А то уже по 20 лет в казарме живем,и опять в казарму!!!А как-же платья,туфельки,танцульки!!!!Смотрите,а то тоже соберемся и в самоволку уйдем!!! Cool Wink Или может вообще со своим самоваром в гости не ходите,а собирайтесь одни мужики.... Exclamation Exclamation
Вернуться к началу
Администратор
Site Admin

   

Зарегистрирован: 02.08.2007
Сообщения: 192
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2007 6:02 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые (моя), а Имя свое обозначить можно ,или как, а то по харизме...)))) можно об ем только догадываться...

_________________
Выпускник БВТККУ-настоящей школы Офицера. (3)7 рота 1984-1988
**Никогда меры по восстановлению крепости государственного управления не встречались благожелательно извне**
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость


   




СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2007 9:45 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Имя стоит на первой странице!!!!! Cool
Вернуться к началу
lena-gon


   

Зарегистрирован: 25.10.2007
Сообщения: 7
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2007 11:03 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кажись обновили надпись!!!Теперь видно кто здесь...
_________________
Гончарь Елена
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тимофей Гладышкин


   

Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 122
Откуда: г.Воронеж

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2007 7:57 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да Ленка это, супружница Сашки Гончаря. Ейный стиль писания спутать с чьим-либо не возможно! Плюс жизненная активность! Она у нас, как Тургеньевская женщина - танк на ходу остановит... Если бы нашим мужикам ее энергию.... А то квелые какие-то...

Последний раз редактировалось: Тимофей Гладышкин (Пт Окт 26, 2007 9:30 am ), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
lena-gon


   

Зарегистрирован: 25.10.2007
Сообщения: 7
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2007 9:24 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тем,спасибо за похвалюшки!!!!!Просто и вправду мужики поваренные какие-то!!!!А еще туда же,про девочек и набережную толкуют!!!! Shocked Very Happy Ветра не будет,к девочкам пойдем!!! Wink
_________________
Гончарь Елена
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чернявский Леонид


   

Зарегистрирован: 07.08.2007
Сообщения: 31
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2007 9:27 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А,что разве наши любимые не знают,что им отведена роль тормоза,который должен вовремя сработать и сказать хватит пить?Я думаю,что им будет интересно присутствовать и участвовать в мероприятии.А потом как без них танцевать? Да идоргу до постели кто покажет.Кто утром пива подаст в постель?Помоему роль женщин давно определена.За ЭТО мы их любим и уважаем.Не каждая вынесет такое.Только жена офицера.Женщина должна быть всегда рядом с мужчиной.РЯДОМ!!! Я сказал!!! Very Happy Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lena-gon


   

Зарегистрирован: 25.10.2007
Сообщения: 7
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2007 7:50 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ленечка!!!В принципе я со всем согласна,просто ты немного перепутал порядок празднования!!!!Сначало "интересно присутствовать и участвовать","танцевать","тормозить",.... Cool
А про комаду "РЯДОМ",так лично у меня на эту команду неадукватная реакция!!!!Я при этой команде сразу начинаю искать в радиусе метра,чаво потяжелее!!! Twisted Evil Laughing
А если серьезно,то прожив с вами-орлами столько лет,хочется или тоже на равне с вами отметить такую длинную дорогу и не развалившееся воинское братство(крепче которого я считаю нет),или действительно остаться дома и дать мальчикам воякам хорошенько расслабиться и отстегнуться,без оглядки на вышеуказанный "тормоз","домкрат","транспортировочный тросс"....
При чем я лично восприняла бы совершенно спокойно оба варианта,т.к. в некоторых случаях жизни не хочется быть балластом...
Просто вы должны решить между собой СЕМЕЙНЫЙ ПРАЗДНИК или МАЛЬЧИШНИК!!!!
А ехать ради того чтобы не знать куда себя деть или подать утром пиво,лично я не нахожу для себя приемлемым,тем более,что конкретно в нашей ситуации,я буду еще и с маленькой дочерью,и нехотелось бы чтобы она наблюдала МАЛЬЧИШНИК....
Поэтому-Господа Офицеры,решение за вами!!!!
А лично я Честь имею!!!
_________________
Гончарь Елена
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чернявский Леонид


   

Зарегистрирован: 07.08.2007
Сообщения: 31
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2007 8:24 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это дело каждого.Кто и с кем приедит.Лишних на празднике не будет.Темболее многие дружили семьями проходя службу.Я за то,что бы кто желает и имеет возможность должен приехать с семьёй.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чернявский Леонид


   

Зарегистрирован: 07.08.2007
Сообщения: 31
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2007 8:42 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это Я и финиковая пальма.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тимофей Гладышкин


   

Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 122
Откуда: г.Воронеж

СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2007 10:38 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как по "жопам" ездить служит, то ни у кого не возникала даже мысли, что Жена будет НЕ рядом с ним, а теперь появились сомнения... М-дя, господа офицеры! Моя Жена достойна и в этот день находится РЯДОМ со мной, как человек перенесший все тяготы и лешения...хотя присягу и не принимала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Дима Кокнаев
Гость

   




СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2007 3:10 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагаю совместить встречу однокашников и предлагаемый Еленой семейный праздник. Наши жены имеют такое же право на праздник, прошли вместе с нами гарнизоны и переезды, делили вместе успехи и неудачи. Елена, насчет самоволки у нас с лейтенантских пор отработан навык борьбы с данным явлением (если праздник то спортивный, если отдых то активный), короче готовься к забегу по торговым центрам и китайским рынкам города Благовещенска и Хейхэ.
Вернуться к началу
Альберт Чебан
Гость

   




СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2007 8:56 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давайте за этот месяц, используя максимальные возможности, свяжемся каждый с теми, кого на сайте нет. Я в воскресенье достану Колваля(тот пробьёт приморцев), Бородина (он в свою очередь Харука и... чёрт забыл. Но он знает), Садовникова (он, кстати, используя свои каналы, напал на след "зашкерившегося" Аджимамбетова и ВВ). С Лимом связь держу одностороннюю. Он о своих планах ни чего не говорил. Кстати этого разведчика тряхну сейчас. У него в Благе, кажется, по линии жены родственники. Да и Уссурийск рядом. Грех не использовать лето с двойной пользой. Скоробогатова пробиваю четвёртый месяц по всем доступным каналам. Тишина. Когда максимум вытянем на сайт будет смысл обсуждать планы. Думаю главное кворум, а чем занятся на этом этапе вторично. Как говорится "сработаем по обстановке". Правильно Гончарик говорит пришлёпать в такую даль зря, будет обидно. Мне это не в ущерб, я считай местный, а каково остальным?
Вернуться к началу
Альберт Чебан
Гость

   




СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2007 9:15 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, Садовников едет. Как сказал, помешать этому может только смерть. Я просил, чтобы снимок выслал, он со служебного компа что-то пытался на Тимофея сбросить, видно не вышло. И ещё просьба, попутно объясните, тем кто попал служить на бронепоезда, что если нет возможности выйти в "нет" из дома, сейчас это легко сделать с любого интернет кафе и, даже, почты. Сняться на камеру и скатать свой фейс на дискету то же самое. А то сайт начал тускнеть. Я пытался Гнатенко увековечить, но этот даже не на бронепоезде, а на ледоколе "Ленин" корячиться. Его легче нарисовать.
Вернуться к началу
Альберт Чебан
Гость

   




СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2007 10:23 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть контакт с Вадимом Лим. На встречу едет. Садовников уже распологает данными по Ридвану и ВВ. К концу недели надеюсь что свяжутся. Тимофей, Вадим и Мишка имеют проблемы с выходом на сайт. У Вадима не проходит регистрация.
___________________________
У меня в электронке пропустили "y" я какой то проблемный. Не baikalov_a@mail.ru а baikalov_ay@mail.ru
___________________________
Ещу вышла крайняя книга "Убойный вариант". На первой странице корректор исправил "грудную" фигуру на "погрудную". Как объяснил, думал что логически не подходит. Но уже исправлять что-то поздно.
Вернуться к началу
Администратор
Site Admin

   

Зарегистрирован: 02.08.2007
Сообщения: 192
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2007 10:39 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Альберт Чебан писал(а):
Есть контакт с Вадимом Лим. На встречу едет. Садовников уже распологает данными по Ридвану и ВВ. К концу недели надеюсь что свяжутся. Тимофей, Вадим и Мишка имеют проблемы с выходом на сайт. У Вадима не проходит регистрация.
___________________________
У меня в электронке пропустили "y" я какой то проблемный. Не baikalov_a@mail.ru а baikalov_ay@mail.ru
___________________________
Ещу вышла крайняя книга "Убойный вариант". На первой странице корректор исправил "грудную" фигуру на "погрудную". Как объяснил, думал что логически не подходит. Но уже исправлять что-то поздно.


Альберт ,я Все исправил,т.е твои ошибки по тексту, у кого проблемы с регистрацией, пусть сбросят мне на майл все данные (мои данные в контактах) , исправить свое мыло легко, или в профиле своем при входе в форум, или заново зарегистрируйся, а старую регистрацию я удалю...
_________________
Выпускник БВТККУ-настоящей школы Офицера. (3)7 рота 1984-1988
**Никогда меры по восстановлению крепости государственного управления не встречались благожелательно извне**
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Альберт Чебан
Гость

   




СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2007 3:31 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дозвонился до Скоробогатова в Белогорск. По поводу встречи, сказал "надо дожить". Конечно будет. Обещал выйти на тех, кто рядом. Его тоже предупредил, что в воскресенье ждём на сайте. Звонил Бородину, по номеру который уже в работе был. Ответили что не существует. Попробую пробить через Сашку Пасенчука. До связи!
Вернуться к началу
Кокнаев Дима
Гость

   




СообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2007 1:17 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видел Андрея Бородина на днях, передает всем привет. Сейчас чуток разгребется с делами и есть интересные варианты провести встречу. Просьба ко всем выпусникам, выставте свои пожелания как вы хотите провести встречу выпусников, чтобы мы могли прикинуть все возможные варианты и заранее могли прикинуть как организовать. Кстати. что-то Леня Чернявский молчит, с кем это он в очередной раз разговаривает или опять шашлыки на земле обетованной готовит.
Вернуться к началу
Альберт Чебан
Гость

   




СообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2007 4:48 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Дима, как раз вчера пытался связаться с Бородиным. Почему то отвечает автомат: набраный номер не существует. Домашний. Раньше звонил без проблем. Так бывает, когда меняют номер, например добавляют цифру. Уточни если не трудно. 84162325093
И ещё, не могу выйти на Коробова. Андрюха обещал и затих. Он в ДВОКУ. Есть ли информация?
Вернуться к началу
Чернявский Леонид


   

Зарегистрирован: 07.08.2007
Сообщения: 31
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2007 6:43 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем,привет!!! Я не молчу и не затих.Я просто жду начала нового года.Мы купили квартиру,начинаем с ноября её выплачивать.Нужно плсмотреть что из этого получиться.Если я реально еду,т.е . финанасово способен ,начну обзванивать всех с кем есть телефонная связь. И выносить на форум информацию.Будет видно кто едет,а кто нет.Хотелось бы увидить всех.На дорогу берегу деньги которые приходят из МВД.Пенсия не большая,но какая есть.И самая большая проблемма что бы хозяин с работы отпустил на три недели в отпуск.Отпуска здесь всего две недели,так ведь в течении года ,хочется взять выходной.Вот и улетают деньки.Короче говоря у меня всё решиться в январе- феврале.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Администратор
Site Admin

   

Зарегистрирован: 02.08.2007
Сообщения: 192
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2007 7:53 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет , У меня есть предложение создать отдельно тему предположительных вариантов проведения мероприятия, потом из многообразия выбрать один, на крайний случай, прочитают Благовещенские (Амурские ) предстовители нашего клана, и сам решат что им ближе. Что-бы много не рассуждать по тексту, предлагаю писать четко и по пунктам 1......., 2.........., и т.п, ... Ну как, будем рассматривать варианты, включая подготовительный период, покраска ворот возле старого КПП, и т.д...(организация) прохода там ,где мы шли на абитуру и лейтенантами платили символическую сумму за первое свое воинское приветствие от наряда Курсантов ... Жду откликов.
_________________
Выпускник БВТККУ-настоящей школы Офицера. (3)7 рота 1984-1988
**Никогда меры по восстановлению крепости государственного управления не встречались благожелательно извне**
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Альбет Чебан
Гость

   




СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2007 11:17 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1пункт думаю есть. Скоробогатов говорит что видится с Боржко. Не уточнял чем он сейчас занимается, но можно оповестить. Пусть парад принимает. По всему ему сейчас около семидесяти.
Вернуться к началу
Альберт Чебан
Гость

   




СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2007 11:28 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знать бы сколько человек будет, сделать памятную медаль, (знак)включая на преподователей и офицеров, которые в Благе. Будницкий, например, точно там. Сейчас согласовать эскиз, узнать что почём, переводами собрать деньги и закупить. Санёк Зубакин, если мне не изменяет память, в этом плане гений. Подкинь идею! Если небыло контузий, водки много не пил, значит руки не трясуться.
Вернуться к началу
Александр Зубакин


   

Зарегистрирован: 04.10.2007
Сообщения: 11
Откуда: Омская обл.

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2007 11:26 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Руки не трясутся. Идей пока нет но что нибуть придумаю. Кстати принимаю идеи как написаные так и нарисованые. Эскизы выложу на форуме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чернявский Леонид


   

Зарегистрирован: 07.08.2007
Сообщения: 31
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2007 11:02 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем!!! Я так думаю,что пока местные наши не собиркися в кучу,не определяться кто бдет руководить по месту подготовкой,а так же конкретнее с днём ,т.е. дакой проведения,ничерта не получиься и сместа не сдвинется.Нам приезжим всёравно какой день.мы будем все в отпуске,а вот вам,нет.Поэтому соберитесь и решите на конец.Это не просто на шашлычки съездить.Дорога дальняя.А уже в марте например мне заказывать билеты нужно .Вот так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Альберт Чебан
Гость

   




СообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2007 3:12 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чернявский Леонид писал(а):
Привет всем!!! Я так думаю,что пока местные наши не собирутся в кучу,не определяться кто будет руководить по месту подготовкой,а так же конкретнее с днём ,т.е. датой проведения,ничерта не получиься и сместа не сдвинется. Нам приезжим всёравно какой день. Мы будем все в отпуске,а вот вам,нет. Поэтому соберитесь и решите на конец! Это не просто на шашлычки съездить.Дорога дальняя.А уже в марте например мне заказывать билеты нужно .Вот так.

________________________________________

Дело говорит! Я об этом уже лопотал. Давайте так, чтобы сопли не жевать, какую дату назовут Тимофей и Альберт, принимаем безоговорочно и единогласно. А ещё лучше, после этого данный вопрос закрыть совсем и уже думать, как кому на местах суетиться с отпусками, билетами и пр. Это окажется для большинства основной головной болью а не дата плюс минус в один день. Считать и принимать как Б.П. Пусть хоть первое января. Как будто на этом свет клином сошёлся. Тут о другом голова болеть должна, на сайте одни и теже. Получиться что и приедёт пять человек, плюс местные. Уверен, на сайт заглядывает больше людей. Просто ехать не собираются поэтому молчат. Так хоть бы и сказали. Силком не кто не тянет, у всех могут быть причины. Я вот например настроился, а что будет летом не знаю. Есть проблемы. Буду старться решить их в другое время.
Вернуться к началу
Администратор
Site Admin

   

Зарегистрирован: 02.08.2007
Сообщения: 192
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2007 12:38 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Альберт, ты не прав, нужен консенсус, а вообще ,получается так ,что вокруг всего этого мероприятия сплошная шумиха и попытки организоваться, а мне кажеться нужно подходить к нашей дате спокойнее, ведь силой не заставить никого, а некоторым как мне известно-вообще до барабана, так что давайте определим как исходную дату 21, 21 июля или 288,29 июля, поясню почему- ЭТО выходные дни, потому как сразу даже у местных найдется причина-работа. Те кто в итоге захочет тот и приедет, А перед сбором попробуем в местной прессе дать сообщение и т.д и т. п ....вообщем сделаем ,что сможем. и правда прав Тимофей, квелые какие-то...а были пошустрей,.....эх, где мои 17 лет...
_________________
Выпускник БВТККУ-настоящей школы Офицера. (3)7 рота 1984-1988
**Никогда меры по восстановлению крепости государственного управления не встречались благожелательно извне**
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
lena-gon


   

Зарегистрирован: 25.10.2007
Сообщения: 7
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2007 12:05 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем!!!!Нам,деревенским,лучше 21 июля!!!!А то у нас малая первый раз,в первый класс 8 августа идет!!!Все не как у людей!!!!Лучше немного разбег по времени иметь!!!! Rolling Eyes
Ленчик быстро доберется,у него на фотке вона кака лошадь иметца!!! Shocked Cool Wink
_________________
Гончарь Елена
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тимофей Гладышкин


   

Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 122
Откуда: г.Воронеж

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2007 8:41 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я за 21, надоело базары разводить. Чем больше трындим, тем хуже для нас! Я по данному поводу больше не напишу! Развели кисель какой-то...
_________________
Тимофей Гладышкин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Альберт Чебан
Гость

   




СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2007 9:57 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё, последнюю дату считать боевым приказом! (Как Тимофей сказал). Ставлю печать!!! (См. Выше НШ. Сайта!!!)
__________________________
Лена, ещё раз прошу уточнить то, о чём писал. Я "синий" был когда твой муж и мой боевой товарищь позвонил. Мне было даже стыдно!!! Вам привет ещё раз от Борьки Гнатенко. Он сейчас опять в командировку упорхал. Дал слово связаться от меня со всеми. Я уже говорил, тоже собирается брать Хайхе. Ну этого клоуна вытащу, беру на себя. Какой "ПОДЪЁМ" без главного Хохла!!! Только что пытался ему позвонить, говорит, сидит на совещании. Ночью, ВАМ ПАЦАНЫ НИЗКИЙ ПОКЛОН ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ ВОЗМОЖНОСТЬ (Альберт и Тимофей) звонил Саяпину. Жена взяла трубку. Но главное всё работает! И вообще жизнь изменилась. Теперь легче!
Вернуться к началу
lena-gon


   

Зарегистрирован: 25.10.2007
Сообщения: 7
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2007 12:17 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Альберт!!!Бросили тебе в личку!!!!Синий-это еще не так страшно!!!Лишь бы не холодный!!!! Laughing Laughing Cool Спасибо за привет от Гнатенко!!!!Дозвонишься,ему от нас(от Сашки отдельно)тоже большой привет!!!!

Тим!!!не ругайся!!!!Дата тоже была важна!!!Сейчас утвердили,дык сосредоточимся на главном!!! Mr. Green
_________________
Гончарь Елена
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тимофей Гладышкин


   

Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 122
Откуда: г.Воронеж

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2007 11:13 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, утвердили... Еще долго будут "размазывать" дату встречи, а результатом таких демократических дебатов будет отсутствие до 20% имеющих возможность и желание приехать. Увы, сами того не зная, предлагая ДОЛГО дискутировать, мы используем технологии раскола общества... А у нас, поверьте, такой шанс встретится всем выпуском - один! Через 10 лет этого многие не смогут себе позволить!
_________________
Тимофей Гладышкин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Чернявский Леонид


   

Зарегистрирован: 07.08.2007
Сообщения: 31
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2007 11:07 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ,а кто вообще в календарь смотрел? Может это не июль? И может это не 2008 год? 21 июля 2008 года это понедельник.Может у меня календарь еврейский?Проверте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тимофей Гладышкин


   

Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 122
Откуда: г.Воронеж

СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2007 9:57 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Последний раз редактировалось: Тимофей Гладышкин (Пн Дек 03, 2007 10:04 am ), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Тимофей Гладышкин


   

Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 122
Откуда: г.Воронеж

СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2007 10:03 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотелось бы, как-то отметить этот день памятным знаком. Сашка Зубакин набросал эскизы. Посмотрите, народ, может, что-то изменить или добавить. А может у кого-то есть другие варианты. Лично мне нравится 1-ый.

_________________
Тимофей Гладышкин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
lena-gon


   

Зарегистрирован: 25.10.2007
Сообщения: 7
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2007 7:59 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нам тоже первый больше понравился... Exclamation
_________________
Гончарь Елена
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Зубакин


   

Зарегистрирован: 04.10.2007
Сообщения: 11
Откуда: Омская обл.

СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2007 10:22 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я как автор голосую за первый знак, но не обижусь и на дельные предложения. Что касается даты встречи, то Леня прав и по евпейскому и по якутскому календарю 21 июля 2008 г. это понедельник. Мне все равно (надеюсь буду в отпуске), а как местные?
И еще по поводу загран паспартов и поездок в Хайхэ. У меня паспорта нет и еще лет пять после увольнения не будет (почему объяснять не буду сами не маленькие).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Альберт Чебан
Гость

   




СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2007 10:44 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наполовину вышел из штопора. Мне первый тоже больше нравиться.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://www.bvtkky.ru -> Выпуск 1988 гг. Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by
phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS