Список форумов http://www.bvtkky.ru

http://www.bvtkky.ru

Курсант - Учащийся военной школы (устар.) Среднего или Высшего Военного Заведения (Училища или Института).

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА САЙТАНОВОСТИ История училища Командно-преподавательский состав Выпускники ТБ ОУП Аллея славы ФОТОГРАФИИКнига памяти Читальный зал Гостевая книга Ссылки Контакты Личный кабинет
Третья рота, отзовись!

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://www.bvtkky.ru -> Выпуск 1984 гг.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Игорь Ишин

СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2007 8:53 pm     Заголовок сообщения: Третья рота, отзовись! Ответить с цитатой

Огромное спасибо создателям сайта, пригласившим меня на форум!
Привет, сокурсники!
Кто помнит меня, наше училище, 3 роту, 4 взвод, отзовитесь!
У меня никакой информации о наших. Общаюсь только со своим другом - Михаилом Семейкиным. Очень бы хотелось узнать судьбу Сергея Сосюрко, он жил в 91 году в п. Барано-Оренбургское Пограничного района Приморского края, Виталия Яцевича, с ним связь прервалась сразу после училища. Если кто помнит, это была наша неразлучная четверка. немного о себе: уволился в 1996 году, майор запаса, живу и работаю в Санкт-Петербурге.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Выпускник БВТККУ
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2007 11:16 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем кто был в БВТККУ!
Белоусов Виктор. 1980-1984 года выпуска. 3рота 3 взвод.Живу в Чите. victor2611@mail.ru 89242719503/ (3022)925998/ Здесь Гена Бутин. Серега Муравьев. К глубокому сожелению умер Юра Харитонов.Живет в Чите Любимый наш командир, полковник Григорий Онищенко
Игорь Ишин

СообщениеДобавлено: Сб Авг 11, 2007 9:41 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Витя Белоусов, привет. Помню тебя и ваш веселый взвод. Что-то мы все растерялись. Онищенко огромный приветище. К сожалению, не помню его отчество.
Игорь Павлюченков

СообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2007 2:21 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужики, всем привет! Рад вас видеть на этом добром сайте. Жаль. что с него слетело много информации. Отдельный привет, огромное спасибо и низкий поклон моему командиру взвода Григорию Ефимочу Онищенко, очень часто его вспоминаю, пожалуйста если будет возможность обязательно передайте. Ко мне присоединяются Валера Козлов из г. Ульяновска, Виктор Углев из Новороссийска (имеется с ними связь).
Игорь, у тебя в Питере есть сосед - Виктор Главатских из 4 роты (он был спортсменом - боксером), мы с ним после училища 6 лет вместе служили, сейчас он нормальный комерсант.
О себе:
1984 - 1989 СГВ
1989 - 1990 ЛенВО (п. Каменка)
1990 - 2005 Органы ВД (БХСС - ОБЭП) (г. Москва, там и живу)
2005 - заслуженная пенсия в звании п/п-ка милиции
С 2005 года в коммерческой организации
Игорь Ишин

СообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2007 8:38 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь, привет! а я прошлый сайт не знал. Главатских помню, его телефон есть в данных, позвоню обязательно. Не знал, что Уголек в Новороссийске, был там в июне, хоть увиделись бы. Интересно, из наших кто служит еще в армии, генералы есть?
А я видел давно, году в 1994 моего взводного- "Татарина", Галяутдинова Владимира Михайловича, совершенно случайно столкнулись в Уссурийске, у него там родители. Очень тепло поговорили. Хорошие они все-таки мужики - наши взводные из училища.
Я служил все время на Дальнем Востоке. А сюда, в Питер перебрался уже будучи 8 лет на пенсии... Работаю в энергетике.
Игорь Павлюченков

СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2007 8:43 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь, добрый день.
Насчет генералов не знаю, но читал в интерненте про Лисюру, он очень круто служит, имеет по моему три ордена мужества, в общем в поисковике набери фамилию и прочитаешь.
Валера Козлов - начальник охраны губернатора Ульяновской области, в прошлом месяце получил полковника.
Про кого ты еще что слышал? Писал Заривной, что в первые годы погиб в аварии Андрюшин.
В общем что еще знаешь?
Игорь.
Игорь Павлюченков

СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2007 10:36 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

копия письма Александра Заривного с БВТККУ.ру
Для выпускников 1984 года.
Танкист написал "

Мужики! Через два года 21 июля 2009 года будет 25 лет нашему выпуску, у нас ещё есть время найти друг друга и встретиться у танка на входе в училище. Я, Заривной Александр, проживаю в г.Лесозаводске Приморского края. тел:89147120206.Имею связь с командиром взвода Гончаром В.Г, курсантами Белан В, Шарик И, Дубина В."
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Сен 09, 2007 10:34 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужики! Поздравляю вас с праздником - нашим Днем Танкиста!
Пусть всегда и везде вас преследует только удача и успех!
Криволуцкий Геннадий

СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2007 7:58 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Мужики!!!Криволуцкий Генка 3 рота 3 взвод.Я вообще только два дня назад узнал что есть такой сайт.Это зашибись.Сам я на пенсии с 1998 года,но что знаю расскажу.Юрка Шестаков служил (пока я не уехал)в пос.Барабаш Приморского края замом по вооружению полка,подполковник,Чирков и Большаков в Пограничном,Чижик в строевой части,Андрей Андриясов(4 рота) поступил в Академию Генштаба,был подполковником сейчас наверняка выше.
Криволуцкий Геннадий

СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2007 8:02 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забыл адресок оставить:genke62@mail.ru
Игорь Павлюченков

СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2007 9:13 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет. Привет. Янедавно отсканировал наш выпускной альбом и сбросил его админу. Обещал скоро выставить.
Приложение:копия письма

"привет всем от Корчмы Пётра, в настоящее время у него нет возможности выхода в Интернет и пока электронная связь через меня. Мой адрес: sokol 13@amur.ru

Домашний адрес Петра: 675029 Амурская область, г. Благовещенск, ул. Пролетарская, д.47.,

Сотовый телефон: 89246713403.

Сам я выпускник 1989 года, Перепелица Николай.

Игорь.
Игорь Ишин

СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2007 9:19 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, однокурсники, нашего полка прибыло!
Гена, рад слышать и лицезреть.
Гена, а связь с Чижиком и Большаковым есть какая-нибудь? У меня корыстный интерес. Там в п. Барано-Оренбургское остался Сергей Сосюрко, спроси при случае у них.
Пиши.
Криволуцкий Геннадий

СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2007 3:16 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Увы,связи с ними нет.Последний раз мы виделись году этак в 90-м,они служили в пос.Пограничный на Дальнем Востоке.С тех пор я их не видел и не слышал.
Передайте привет от меня Корчме,он до сих пор в Славянке или уже нет,он служил там вместе со своим младшим братом.
В Краскино я встречал Сашку Игнатченко он работал в ОВИРе,но это было тоже давно.
Кушнеров Олег...
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2007 2:48 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем выпускникам 1984 года.
Нахожусь в Москве.тел.89032394026 адрес Kushnerov_oleg@bk.ru
trok70

СообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2008 12:13 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, пацаны! Я рад, что вас вновь вижу. Я троскалевский Андрей 5 взвод 3 роты. Служил я на Дальнем Востоке и пока служил видел многих кто после выпуска попал сюда. Здорово Олежек Кушнеров, стобой мы даже не один пуд соли съели в учебке. Уволился ч из армии в 1994 году. В этом же году стал милиционером, служил в ДВ РУБОПе до самого расформирования этого подразделения. В 2000 году учавствовал во второй Чеченской войне вместе с Александром Пепеляевым из 4 роты.
Ищу своего друга Александра Черемных. Может кто подскажет.
мой т. 89098040436
trak_1984@mail.ru
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2008 7:20 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь привет!
Рад был тебя увидеть на фотографии. Интересно сейчас узнать друг о друге. Наши ребята собираются встретиться около танка на 25 лет выпуска 21 июля 2009 г.
Шестаков Юрий
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2008 8:26 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет парни. Я рад,что с вами общаюсь. О себе. Уволился из вооруженных силпо достижению предельного возраста.Подполковник. Можно было дальше служить, но надоело играть в военные игры. Сейчас на пенсии. Работаю во Владивостокской компании "Надежда". Представляю ее интересы в г.Спасске-Дальнем и Спасском районе. Двое детей. Сын в 2007 году окончил ДВВОКУ. Было бы БВТККУ закончил бы его. Проходит службу в Чеченской республике. дочь учится в Уссурийске. сам я живу в Спасске-Дальнем. Из наших выпускников здесь Валера Ляпин, Витя Белан, Витя Овчаренко. В Благовещенском ВОКУ служат Толик Демидас, Юра Евдокимов, Котельников.
К сожалению умер Андрей Боровиков. Также в том году скоропостижно скончался командир 4 взвода Галяутдинов. Боря Андрюшин трагически погиб в 1984 году в Смоляниново. От ребят я слышал, что 1985 году в Германии погиб Андрей Кацюба.
Мой телефон 89243344117 дом:8(42352)2-46-61 Буду очень рад с вами общаться
Петрович (хозяин)
Муравьев Сергей

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 5:58 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет выпуску 1984 года! Я Муравьев Сергей, живу и работаю в городе Чита. В настоящее время занимаюсь бизнесом. Под моим началом работает Онишенко Григорий, которого периодически пытаюсь посадить на губу, вспоминая его проделки в курсантские годы. Так-же обшаюсь с Белоусовым Виктором, в последнее время никого в Чите не встречал.
Спасибо создателям сайта за возможность встретить старых друзей.
Как это здорово, общаться в реальном времени находясь в разных местах.
Для всех кто меня знает, помнит мой контактный телефон: +79145203859
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2008 7:57 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серега, Привет.
Передай брльшой привет моему первому командиру взвода Григорию Ефимовичу Онищенко. Я его очень часто вспоминаю находясь в компании друзей (Валера Козлов, Виктор Углев) они сбольшим удовольствием присоеденились бы ко мне.
Игорь Павлюченков

СообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2008 8:08 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серега, Привет. Рад видеть тебя сдесь.
Передай брльшой привет моему первому командиру взвода Григорию Ефимовичу Онищенко. Я его очень часто вспоминаю находясь в компании друзей (Валера Козлов, Виктор Углев) они сбольшим удовольствием присоеденились бы ко мне.
trak_1984@mail.ru
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2008 5:22 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парни!
Если кому интересно, то посмотрите ролик о нашей третьей роте.
Он расположен в Интернете по адресу:

Ролик (Выпуск 1984 Рі. Благовещенского Высшего Танкового Командного Крас.wmv) успешно обработан и помещен в
альбом "Гостевая книга"
(http://video.mail.ru/mail/trak_1984/_vguestbook)

Постоянный адрес (URL) ролика -
http://video.mail.ru/mail/trak_1984/_vguestbook/83.html

Шестаков Ю.П.
Шубин С.С.
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Сен 29, 2008 2:52 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТАНКИСТЫ ! Я на связи, Шубин, ПРИЕМ!!!! мой почтовый ящик: shubin_1963@ mail.ru телефон для связи 8(4232)523667
Allison
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2017 11:04 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

perfect design thanks <a href=" http://avanafil.blog.hu/ ">avanafil</a> Shares of Samsung ended on Thursday down 0.4 percent at1,217,000 won ($1,100), representing a 20 percent loss this yearto date and a 7.8 percent fall from a year ago. ($1 = 1118.6500 Korean won) (Reporting by Choonsik Yoo; Editing by Kim Coghill)
Howard
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2017 8:04 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Can you hear me OK? <a href=" http://avanafil.blog.hu/ ">avanafil cost </a> The Dow Jones industrial average was down 18.88points, or 0.12 percent, at 15,529.66. The Standard & Poor's 500Index was up 0.58 points, or 0.03 percent, at 1,689.95.The Nasdaq Composite Index was down 26.95 points, or0.75 percent, at 3,584.33.
Имя
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea Arrow
Дополнительные смайлики

• Добавить изображение

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://www.bvtkky.ru -> Выпуск 1984 гг. Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах