Список форумов http://www.bvtkky.ru

http://www.bvtkky.ru

Курсант - Учащийся военной школы (устар.) Среднего или Высшего Военного Заведения (Училища или Института).

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА САЙТАНОВОСТИ История училища Командно-преподавательский состав Выпускники ТБ ОУП Аллея славы ФОТОГРАФИИКнига памяти Читальный зал Гостевая книга Ссылки Контакты Личный кабинет
1987 г. привет!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://www.bvtkky.ru -> Выпуск 1987 гг.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Карпеченко Сергей
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Сен 28, 2008 8:14 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем БВТККам-братанам. Я в Одессе. Звоните 80965733872. Кто помнит меня и нашу роту- пишите и звоните, особенно "хохлы"-вам проще.
Борников
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Дек 14, 2008 3:56 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Серега, давненько не смотрел сайт , поэтому поздно отвечаю, я в Благовещенске 89145551222. Уволился 1999 году сейчас на пенсии. Здесь много наших. Борников .
А.Земницкий
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Дек 29, 2008 6:21 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздровляем всех с наступающим Новым 2009 годом. Желаем счастья, здоровья, удачи и долгих лет жизни.
Под бой часов, под звон бокалов
Мы с Вами встретим Новый Год!
Пусть старый унесет печали,
А новый - счастье принесет!!!
Земницкий, Деркач.
А.Земницкий
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Дек 31, 2008 1:37 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Получили информацию, что год назад от сердечного приступа умер Андрей Ткачев. Кто может потвердить эту информацию просим ответить. Земницкий, Деркач.
В,Чалый
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2009 5:34 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем танкистам,особенно 1987 г.в.В связи с реформой в ВС РФ многих в новом облике не будет, будем пополнять ряды пенсионеров.Пишите,звоните 89098834922.[/b]
Земницкий А.
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2009 1:40 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Владимир! Как у тебя дела? Попытаюсь к тебе позвонить. Очень рад что ты вишел на связь.
Чалый Владимир
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2009 1:33 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень рад узнать, что у вас все нормально. Еще служу.Ушел"за штат" в 2007 с должности начальника БХВТ(войск РХБЗ),пытаюсь перебраться в ДВОКУ.дотянуть до "предела.Как сами?"
Земницкий А.
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2009 10:58 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже как 5 лет на пенсии. Работаю с С. Деркач в МЧС. Сын учится в Киеве в налоговом университете, в Сани Деркач дочь учится в Херсоне в университете на гостинично- и туристический бизнес. Попробую отослать фото если получится. На фото: С права на лево я, С. Деркач, его жена, моя жена, и общая знакомая.
Земницкий А.
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2009 9:37 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы не клянем судьбу свою превратную
И поднимаем пламенный бокал
За тех, кто нынче правит службу ратную
И кто ее когда-то отпахал!
Так пусть в бокале булькает и плещется,
Когда надежно обеспечен тыл!
За доблестных защитников Отечества
В сей славный День Вооруженных Сил!
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2009 2:54 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ссылка для Побегайленко, если вдруг зайдёт
http://gardelegen.borda.ru/
Земницкий А.
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Сен 13, 2009 9:19 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всеех выпусников БВТККУ -1987 года поздровляем с праздником Днем танковых войск. Здоровья, счастья, семейного благополучияя, успехов в нелегкой воинськой службе и на гражданке. Земницкий, Деркач. Горпод -герой Керчь. АРК Крым, Украина.
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2009 2:19 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шурик, привет! С 1992 года я тебя не видел и не слышал. Однажды был в отпуске в Херсоне так мне о тебе расказывал Досенко. Он говорич, что ты служил в крыму комбатом. Недавно жена нашла в
интернете твою переписку с однокашниками по БВТККУ вот я и решил написать тебе пару строк. Как я понял из твоей переписки ты уже заслуженный пенсионер ВС и работаешь в МЧС. А почему ты в Херсон не поехал на постоянное место жительства? У тебя ведь там мать и дом. Получил ли ты квартиру от МО при увольнении? Где работает жена? Сын наверное уже закончил школу и где-то учится? Возможно у тебя еще есть дети, а я просто не знаю. Поддерживаешь ли ты отношения с Алексеенко В.Д.? Я нашел его телефон в справочнике Херсона, неоднократно звонил - телефон не отвечает. Где сын Алексеенко, Вовка? Может тебе, что нибудь известно, ты ведь его родственник. Я недавно перевелся в Москву. Квартиру купили в подмосковье, 40 минут езды на электричке до ближайшей станции метро. У меня двое детей: дочь - Светлана, 16 лет и сын - Вячеслав, 8 лет. Живу так же с Натальей. Недавно приехал из Херсона, был в отпуске. Вот коротко о себе. Моя фамилия Скиба Василий. Шурик, большая просьба, если решишь дать ответ, пиши на электронную почту, адрес указан ниже. Пока.
skibav128@rambler.ru
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Окт 02, 2009 6:09 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А.Земницкий
Шурик, твою мать, ты почему молчишь?
Климов Олег
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2009 10:47 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Курсантам 7 (10) роты огромный привет от бывшего командира роты. Живу в Челябинске. Законсил службу в 2008 годы в звании полковника.
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Дек 31, 2010 6:11 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всех выпусников 1987 г. поздровляем с наступающим 2011 г. Желаем крепкого здоровья, семейного благополучия, успехов в работе и карьерного роста.
Земницкий, Деркач.
Жмылёв
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2011 7:10 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем огромный привет!!! Всех помню. БОСС, вспоминаю НАШ славный экипаж (+ ДЖОН) всегда. Если есть srype скинь номер на мой mail: olegvalery@list.ru. Всем в Благе привет огромный!!!
fersakov
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2011 4:46 am     Заголовок сообщения: 1987 г привет Ответить с цитатой

привет
Рад слышать, точнее видеть, твои слова
Молодец что написала Слава Богу что все у тебя хорошо сложилось
Напиши нам как там учеба у тебя, как живется и многое другое Незабывай нас
Франуцзов Владилен
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2011 12:44 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы ВСЕ на однокласниках , Славка Чурилов мой адрес vladilenfran@mail.ru я в Саратове.Всем привет пишите,звоните,на моей станичке в однокласниках много наших узнавайте встречайтесь. сот.т 89372468796
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2011 9:37 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно скачать фильм о праздновании дня танкиста и 70-и летия со дня образования училища в Моховой Пади. Правда объем получился около 2 гигов, это уже в два раза сжал.
Ссылка на файл:
http://narod.ru/disk/35051699001/11.09.2011%20.avi.html
Это только 3 часть.
Позднее будет диск состоящий из четырех частей и будет рассылаться по желанию (объемом около 8 гигов):
1. История училища (документальный фильм)
2. Встреча в Москве в феврале 2011
3. Встреча в Моховой 11.09.2011
4. Слады из фотографий (курсантские альбомы)
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2012 8:04 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем парням с нашего потока .Сейчас в Донецкой области Макеевка.Прослужил 2 года в СКВО но после отправки в Чечню уволили по сокращению.Сейчас реально нормальная житуха
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2012 8:05 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О забыл написать Фролов Виталий Михайлович. 8 рота 1 взвод
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2015 7:19 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Весь личный состав батальона Оборожного поздравляю с 70-летием победы! Дай БОГ Вам и Вашим детям с внуками жить без войны!
Зливко И.В.
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2016 6:49 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие выпускники 1987 года! В 2017 году исполнится 30 лет со дня выпуска. Хотелось бы понимать, выпускники будут собираться в Моховой?
Если да, то дайте народу информацию - когда. Думаю, могут приехать не только живущие в Благовещенске. Необходимо спланировать отпуск. В этом году я с удовольствием побывал в Моховой на дне танкистов. В следующем году приехал бы тоже. Прошу, если есть, или появится, какая либо информация поделитесь в соответствующей ветке форума. Пользуясь случаем поздравляю Вас и Ваших близких с Новым Годом! Мира Вам, счастья и здоровья! С уважением, выпускник 10 (7) р.к. 3 взвод.
г. Екатеринбург.
Barnypok
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Апр 02, 2017 10:03 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

45mU1o http://www.LnAJ7K8QSpkiStk3sLL0hQP6MO2wQ8gO.com
Имя
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea Arrow
Дополнительные смайлики

• Добавить изображение

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://www.bvtkky.ru -> Выпуск 1987 гг. Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах