Список форумов http://www.bvtkky.ru

http://www.bvtkky.ru

Курсант - Учащийся военной школы (устар.) Среднего или Высшего Военного Заведения (Училища или Института).

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА САЙТАНОВОСТИ История училища Командно-преподавательский состав Выпускники ТБ ОУП Аллея славы ФОТОГРАФИИКнига памяти Читальный зал Гостевая книга Ссылки Контакты Личный кабинет
2 рота

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://www.bvtkky.ru -> Выпуск 1978 гг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Касаткин А.Н.
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2007 2:20 pm     Заголовок сообщения: 2 рота Ответить с цитатой

Хотелось бы встретиться с выпускниками 1978 года.
2 рота 4 взвод Исайчев Сергей Николаевич, Чумак Игорь, Саньков Александр,Грязнов Андрей, Маркелов Валерий,Рябушко Виктор отзовитесь. Мои тел. (84862)7-16-83 сот. 89033311838
Полежаев Александр 1 рота
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2007 6:05 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет! Извини, не помню, а фамилия на слуху. Если увидимся, думаю узнаем др. др.. Посмотри адрес Slava и его переписку. Там есть ваши. Я разговаривал по тел. с Маркеловым Валерой и дал координаты Санькова... Может быть они связались. В Москве ещё Барбул Витя, Колесов Николай, но как связаться не знаю. Отзовись на моём адресе.
Если знаешь о ком из 1 роты, а ещё, если, из 1 взвода, то очень порадуешь! Жму руку!
Малолетко Владимир 5взвод
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2008 9:12 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша, здравствуй! Я писал сегодня уже, что 7января у меня дома мы семьями с Колей Петруниным отмечали Рождество и поднимали бокалы за всех наших ребят. Он прочитал все сообщения выпускников 1978 года и просил меня. чтобы я всё что. появится новое передавал ему. Так что пиши. Он недавно созванивался с Валерой Маркеловым. Твой телефон Коля записал. Его домашний телефон (84942)31-18-90. Может быть ты сможешь позвонить ему раньше. Жму руку.
Полежаев
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2008 12:24 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир, привет!
Спасибо, что откликнулся! Петрунина, к сожалению, не помню в лицо!
Мой E-mail: PolezhaevAI@mail.ru Захожу на почту чаще, чем на сайт БВТКУ. Можно обменяться фото, хотя, наверное, так мы изменились, что и не узнаем др. др. Тел. моб. (916) 695-06-32, раб. в Москве 633-66-93. Маркелов больше не звонит, хотя договорились, даже, увидеться! Жму руку.
Marion2012
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2011 8:56 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Радует, что ваш блог постоянно развивается. Такие посты только прибавляют популярности. кстати у нас Вы можете приобрести системы траншейных крепей, отменного качества. буровую технику причем с соблюдением правил торговли. И кроме того: shpuntovыe rabotы
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2012 7:13 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

выпускник 1974 2 рота 2 взвод Харитонов Владимир, кто помнит отзовитесь. Спасибо автору за книгу памяти.
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2012 7:14 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

выпускник 1978 года
Иван Нестеров 2 рк
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2016 2:54 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо создателям сайта-выпускник 2роты курсантов 3 взвод.
Имя
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea Arrow
Дополнительные смайлики

• Добавить изображение

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://www.bvtkky.ru -> Выпуск 1978 гг Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах