Список форумов http://www.bvtkky.ru

http://www.bvtkky.ru

Курсант - Учащийся военной школы (устар.) Среднего или Высшего Военного Заведения (Училища или Института).
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА САЙТАНОВОСТИ История училища Командно-преподавательский состав Выпускники ТБ ОУП Аллея славы ФОТОГРАФИИКнига памяти Читальный зал Гостевая книга Ссылки Контакты Личный кабинет
9 рота курсантов

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://www.bvtkky.ru -> Выпуск 1987 гг.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Выпускник БВТККУ
Гость
цитировать


   




СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2007 12:37 pm     Заголовок сообщения: 9 рота курсантов Ответить с цитатой

Выпускники БВТККУ 1987 год 9 рота 3 взвод Масев,Алпеев,Мухин,Пожарицкий
ищет: Синдюков Сергей Корчганович
и всех кто учился в батальоне у Оборожного.
Вернуться к началу
Бредня Виталий
Гость
цитировать


   




СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2007 12:38 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бредня Виталий
привет Сергей. ребята (но не нашего выпуска) выходили на меня через поиск в И-нете. мой сайт http://personal.primorye.ru/porutchik/ есть данные о многих наших. Рядом Служат Карась, Тишков, Гальчишак. Недавно был в Благе. Там тоже наших много. Пиши на мыло. Масева, Алпеева, Видел, С Витей Мухиным говорил по тел., Эрик Пожарицкий погиб, разговаривал с его матерью.
Вернуться к началу
жаров павел .
Гость
цитировать


   




СообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2007 1:15 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жаров павел
Привет всем моим друзьям!Выпуск 1987 года.9р.к.2-й взвод.Живу в Одессе.Тел.моб.80953636434
Вернуться к началу
Митрофанов Николай.
Гость
цитировать


   




СообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2007 1:08 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жаров павел .
Митрофанов Николай
Паша привет!! Сто световых лет, сто световых зим
С кем из нашего взвода имеешь связи
Знаю о наших: Тюрнев, Шобик, Бузовский, Архаров, Бекешев, Денисов, Дмитриев, Сердюк
Вернуться к началу
Тихомиров Владимир
Гость
цитировать


   




СообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2007 9:59 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Николай. Еще неплохо вспомнить и с кем служил. Екатеринославка воспитала много серьезных людей. Буду переодически заглядывать и на ваш сайт.
Вернуться к началу
Гость

цитировать


   




СообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2007 12:36 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хоцкий Михаил , выпуск 1987г. 3 -й взвод 9 -я р.к. Огромный привет всем Братьям по оружию . Я живу в Краснодаре , адрес в Интернете rldj83@yandex.ru
Вернуться к началу
жаров павел
Гость
цитировать


   




СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2007 12:50 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Митрофанов Николай. писал(а):
жаров павел .
Митрофанов Николай
Паша привет!! Сто световых лет, сто световых зим
С кем из нашего взвода имеешь связи
Знаю о наших: Тюрнев, Шобик, Бузовский, Архаров, Бекешев, Денисов, Дмитриев, Сердюк


Коля привет ты где? Никого не встречал с нашего взвода за все это время после выпуска! Все как испарились! Знаю только,что Белевич живет на родине в Николаеве, уволился еще старлеем.Давай устанавливать связь,прием! Елки-палки!

мой номер icq 440-065-374, пиши, буду ждать!
Вернуться к началу
Бекешев
Гость
цитировать


   




СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2007 2:24 pm     Заголовок сообщения: Паша привет!Бекешев, видел многие твои участия в сайте БВТКК Ответить с цитатой

жаров павел писал(а):
Митрофанов Николай. писал(а):
жаров павел .
Митрофанов Николай
Паша привет!! Сто световых лет, сто световых зим
С кем из нашего взвода имеешь связи
Знаю о наших: Тюрнев, Шобик, Бузовский, Архаров, Бекешев, Денисов, Дмитриев, Сердюк


Коля привет ты где? Никого не встречал с нашего взвода за все это время после выпуска! Все как испарились! Знаю только,что Белевич живет на родине в Николаеве, уволился еще старлеем.Давай устанавливать связь,прием! Елки-палки!

мой номер icq 440-065-374, пиши, буду ждать!


Паша привет!Бекешев, видел многие твои участия в сайте БВТКК на твой указаннй мобильный нет вызова попробуй на мой 89622204119, до встречи!
Вернуться к началу
Гость

цитировать


   




СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2007 2:27 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Паша привет!Бекешев, видел многие твои участия в сайте БВТКК на твой указаннй мобильный нет вызова попробуй на мой 89622204119, до встречи!
Вернуться к началу
Бекешев
Гость
цитировать


   




СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2007 2:28 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Паша привет!Бекешев, видел многие твои участия в сайте БВТКК на твой указаннй мобильный нет вызова попробуй на мой 89622204119, до встречи!
Вернуться к началу
Иванушкин Андрей
Гость
цитировать


   




СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2007 8:03 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жаров павел . писал(а):
жаров павел
Привет всем моим друзьям!Выпуск 1987 года.9р.к.2-й взвод.Живу в Одессе.Тел.моб.80953636434


Паша привет, Тамньку помниш?
жили вместе в общаге + Серега Мишин.
Вернуться к началу
Гальчишак Николай...
Гость
цитировать


   




СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2008 10:03 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выпускник 87 года 9 рота 4 взвод Гальчишак Николай Николаевич
+79147533414 Target_71@mail.ru Итуруп.

Вернуться к началу
Вербило Игорь
Гость
цитировать


   




СообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2008 10:47 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет пацаны. А про меня забыли?
Вернуться к началу
Светлана
Гость
цитировать


   




СообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2008 7:32 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята помогите найти Фомина Александра 9 рот 2 взвод выпуск 1987
Вернуться к началу
Светлана
Гость
цитировать


   




СообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2008 7:34 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята помогите найти Фомина Александра 9 рота 2 взвод выпуск 1987 svetlana_33_70@email.ru
Вернуться к началу
Гость

цитировать


   




СообщениеДобавлено: Вс Июл 06, 2008 5:22 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вербило Игорь
Игорь, а меня вспомнил? Как-же без меня?Без своего Замка???
Вернуться к началу
Гость

цитировать


   




СообщениеДобавлено: Вс Июл 06, 2008 10:52 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сероштан Юрий!Привет всем БВТкам!Живу в Чернигове,тел.80462615471, мо80974675982
Вернуться к началу
КРЫМ
Гость
цитировать


   




СообщениеДобавлено: Вс Авг 31, 2008 7:38 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Служили с Фомой 2 года 1987 - 1989, в одном полку, потом куда делся незнаю.
Вернуться к началу
Шаповалов Александр

цитировать


   

Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 24
Откуда: г.Симферополь

СообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2008 8:35 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КРЫМ писал(а):
Служили с Фомой 2 года 1987 - 1989, в одном полку, потом куда делся незнаю.

Фомин служил в 256 тп до раздела Черноморского флота. Потом остался служить в Национальной гвардии Украины. После расформирования Национальной гвардии оказался во Внутренних войсках, пару лет назад был майором.
Встречал его 31.08., всё ещё служит. Был в цивильном, перекинулись парой слов, поэтому подробностей не знаю. Тесных контактов у нас нет, просто иногда случайно встречаемся в городе. Живёт в Перевальном, у него двое детей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость

цитировать


   




СообщениеДобавлено: Пн Сен 29, 2008 10:14 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я крым 9р 2взв привет мой тел 380674900603
Вернуться к началу
Веничук Олег
Гость
цитировать


   




СообщениеДобавлено: Пт Авг 07, 2009 5:17 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Веничук Олег 9р.4вз. Привет пацаны! Живу в Хабаровске мой телефон 8 909 850 8369
Вернуться к началу
Игорь Юркин
Гость
цитировать


   




СообщениеДобавлено: Чт Сен 03, 2009 9:26 pm     Заголовок сообщения: Re: 9 рота курсантов Ответить с цитатой

Выпускник БВТККУ писал(а):
Выпускники БВТККУ 1987 год 9 рота 3 взвод Масев,Алпеев,Мухин,Пожарицкий
ищет: Синдюков Сергей Корчганович
и всех кто учился в батальоне у Оборожного.
Вернуться к началу
Гость

цитировать


   




СообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2009 11:49 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бредня Виталий
Спасибо тебе от семьи Ильченко за добрую память.
Вернуться к началу
Гость

цитировать


   




СообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2011 9:37 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно скачать фильм о праздновании дня танкиста и 70-и летия со дня образования училища в Моховой Пади. Правда объем получился около 2 гигов, это уже в два раза сжал.
Ссылка на файл:
http://narod.ru/disk/35051699001/11.09.2011%20.avi.html
Это только 3 часть.
Позднее будет диск состоящий из четырех частей и будет рассылаться по желанию (объемом около 8 гигов):
1. История училища (документальный фильм)
2. Встреча в Москве в феврале 2011
3. Встреча в Моховой 11.09.2011
4. Слады из фотографий (курсантские альбомы)
Вернуться к началу
Гость

цитировать


   




СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2012 9:52 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выпускник БВТККУ
333
Вернуться к началу
Гость

цитировать


   




СообщениеДобавлено: Ср Апр 03, 2013 7:04 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НАШЛИ УЖЕ, ЖИВ-ЗДОРОВСветлана
Вернуться к началу
юркин игорь.
Гость
цитировать


   




СообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2015 12:19 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет братаны!!!Выпуск 1987 года БВТККУ.Живу в Ростовской области,г.Новочеркасск.дом.тел.8-863-52-474-94,сот.8-928-18-77-477.Жив,здоров.На пенсии.
Вернуться к началу
юркин игорь.
Гость
цитировать


   




СообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2015 12:23 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет братаны!!!Выпуск 1987 года БВТККУ.Живу в Ростовской области,г.Новочеркасск.дом.тел.8-863-52-474-94,сот.8-928-18-77-477.Жив,здоров.На пенсии.
Вернуться к началу
Алексей Самойленко

цитировать


   

Зарегистрирован: 13.05.2015
Сообщения: 1
Откуда: Благовещенск

СообщениеДобавлено: Сб Май 23, 2015 10:07 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Всем! Живу в Благовещенске это мой телефон 89145561810. Он ещё короткий 56-18-10.
_________________
Леший
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость

цитировать


   




СообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2016 1:31 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет выпуск 1987 г. 9 рота!!!Поздравляю "С ДНЁМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА!!!"Всех благ и добра. А самое главное здоровья. УРА!УРА!УРА!
Вернуться к началу
Гость

цитировать


   




СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2016 9:19 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ищу выпускника 87 года Григория Чернявского, служили с ним в ГСВГ, буду благодарен за информацию. С уважением выпускник ЧВТКУ-87 г. Иунихин Ю.И. email- iunih@mail.ru
Вернуться к началу
Гость

цитировать


   




СообщениеДобавлено: Вс Ноя 19, 2023 11:47 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Самойленко писал(а):
Привет Всем! Живу в Благовещенске это мой телефон 89145561810. Он ещё короткий 56-18-10.
Вернуться к началу
Имя
Сообщение

Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea Arrow
Дополнительные смайлики

 • Добавить изображение
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://www.bvtkky.ru -> Выпуск 1987 гг. Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by
phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS