Список форумов http://www.bvtkky.ru

http://www.bvtkky.ru

Курсант - Учащийся военной школы (устар.) Среднего или Высшего Военного Заведения (Училища или Института).

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА САЙТАНОВОСТИ История училища Командно-преподавательский состав Выпускники ТБ ОУП Аллея славы ФОТОГРАФИИКнига памяти Читальный зал Гостевая книга Ссылки Контакты Личный кабинет
батальон- Темнюка,2 рота

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://www.bvtkky.ru -> Выпуск 1990 гг.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Курафеев Александр /
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2007 11:30 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выпуск 1990 года, батальон- Темнюка,2 рота- Бурдыгина.Москва тел: (495)5100890 Здесь же:Колесников ,Богдевич, Фёдоров
Звоните братья
Колесников Анатолий /
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2007 11:30 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выпускник 1990 года, 2 рота, 2 взвод. Командир роты - Бурдыгин Андрей Глебович, командир взвода - Солодуха Андрей Егорович, Ком. бат. - Темнюк Дмитрий Алексеевич. Живу в Москве. Общаюсь с Курафеевым, Федоровым, Богдевичем, Махневым, Павловым, Самойленко, Абрамовым (1991 г.в.). С удовольствие отвечу на письма однокашников.
Воха

СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2007 1:29 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выпуск 1990 года, 2 рота, 2 взвод. Живу в Дальнереченске, общаюсь с Пантелеевым, недавно нашел Павенко Димона, он в Биробиджане, где-то там-же и Батя (Фролов Андрюха). Всем привет? Кто сейчас на Дальнем Востоке, приезжайте в гости, мой тел. 89510256723, звоните. Если получится в этом году на День Танкиста постараюсь приехать в Благу. Предлагаю собраться на 20-летие в училище.
Воха

СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2007 1:33 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для Курафеева. Санек подредактирую страничку, ПЕРЕВЕДИ СЕБЯ ВО 2-Й ВЗВОД, командирами 1-го были, капитан Чуркин и Леха Павленчев, Леха трагически погиб. У нас после Андрюхи был Землянский. Комсомольцем был Толик Цвячко, умер, сердце.
Тимофей Гладышкин

СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2007 9:03 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа офицеры!
Огромная просьба, расшифровываться, т.к. данные из форума переносятся в страницу вашей роты. А лучше всего помочь в оформлении страниц Вашего батальона, для этого не много надо, всего лишь отсканировать выпускной альбом с высоким разрешением, немного курсантских фотографий, немного фотографий сегодняшних и все отправить по адресам указанных в контактах.

С огромным уважением к выпуску 1990 г. Тимофей
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Павел Глушков
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2007 1:20 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выпуск 1990 года, 2 рота, 1 взвод. Живу в Серышево, общаюсь с нашими благовещенцами: Миша Коржов, Серега Баринов, Слава Карпов, Слипченко, Волошин Слава, Серега Горжей недавно нашел Серегу Лобаса из 1 роты, он в Поздеевке, где-то там-же и Сахоныч наш. Всем привет! Кто сейчас на Дальнем Востоке, приезжайте в гости, мой тел. 89146033484, звоните. В этом году на День Танкиста приеду обязательно. Еще раз всем привет!
centurion99

СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2007 9:18 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Павел Глушков
Передавай привет Сереге Лобасу если увидишь и всем остальным с выпуска, если есть кто откликнитесь хочется пообщаться!!!!!
Воха

СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2007 5:05 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Паха привет. Как дела, передавай привет пацанам кого видишь, надо постараться найти всех, предлагаю собраться на 20-летие в училище. Резаев Воха.
centurion99

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2007 3:31 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто-нибудь слышал о Ивашкове Игоре, Лапине Александре, якобы учились в 1-й роте но у нас таких не было, если есть что дайте информацию
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2008 3:11 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Павел. Я, Ярко Игорь - 2 рота 3 взвод, давно ищу наших однокашников и буду очень благодарен если напишеш на мой адресс и даш адресса Сереги Баринова, Миши Коржева, Славы Карпова, Слипченка.
мой адресс: inyarko@mail.ru тел.80937568177
Живу на Украине, после 20 лет службы уволился, работаю.
С уважением Игорь
Курафеев Александр
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2008 3:50 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всех ПОЗДРАВЛЯЮ с НОВЫМ ГОДОМ! Счастья, успехов и здоровья!
Прошу прощения у тех до кого не смог дозвониться(Воха не обижайся, но сообшение ты должен был получить)
щетинин михаил....
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2008 1:36 pm     Заголовок сообщения: привет всем Ответить с цитатой

Пацаны дорвался до интнернета первый раз, фото с собой нет, скоро подключюсь, кто помнит сообщайте пока только на тел. 89141311778 треснутый, он же лысый, он же пильмень.
Малов Сергей

СообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2008 12:25 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

centurion99 писал(а):
Кто-нибудь слышал о Ивашкове Игоре, Лапине Александре, якобы учились в 1-й роте но у нас таких не было, если есть что дайте информацию

Привет, братья!
Ивашков и Лапин учились в 4 взводе 3 роты.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Морозов
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2008 2:47 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, братья я в Комсомольске-на-Амуре, служу. Знаю где Гена Ужиханов, Дима Диденко, Костя Савченко и Дима Кащаев, все с 1 роты курсантов. Очень приятно узнать о всех, давайте встретимся на день танкистов в Благе!
Запольских
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Апр 05, 2009 8:04 pm     Заголовок сообщения: Может быть не Ивашков , Ответить с цитатой

centurion99 писал(а):

Иванченко Игорь , родом с Одессы хорошо играл в футбол , учился или в 3 или в 4 взводе .
феликс гвоздицкий
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Апр 19, 2009 1:58 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ребята я в москве сообщите о шарикове сегрее
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Апр 27, 2010 11:25 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Морозов писал(а):
Привет, братья я в Комсомольске-на-Амуре, служу. Знаю где Гена Ужиханов, Дима Диденко, Костя Савченко и Дима Кащаев, все с 1 роты курсантов. Очень приятно узнать о всех, давайте встретимся на день танкистов в Благе!

Привет всем вышеперечисленным. Я в Хабаровске
Бармин Виктор
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2010 3:16 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет выпускники 1990,особенно 2 взвод 2 рота.Не верьте книги памяти я жив.Живу на родине.Хабаровский край Нанайский район село Дубовый Мыс т.89241175297
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2011 8:36 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно скачать фильм о праздновании дня танкиста и 70-и летия со дня образования училища в Моховой Пади. Правда объем получился около 2 гигов, это уже в два раза сжал.
Ссылка на файл:
http://narod.ru/disk/35051699001/11.09.2011%20.avi.html
Это только 3 часть.
Позднее будет диск состоящий из четырех частей и будет рассылаться по желанию (объемом около 8 гигов):
1. История училища (документальный фильм)
2. Встреча в Москве в феврале 2011
3. Встреча в Моховой 11.09.2011
4. Слады из фотографий (курсантские альбомы)
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Июл 05, 2014 11:12 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Феликс напиши где ты сейчас? Мой адрес efimov-59@mail.ru телефон 920-570 47 17 Надеюсь службу в Рыбачьем не забыл? Да твою жену разыскивала Наташа Труфакина, он у нас был замкомбата.феликс гвоздицкий
Имя
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea Arrow
Дополнительные смайлики

• Добавить изображение

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://www.bvtkky.ru -> Выпуск 1990 гг. Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах