Список форумов http://www.bvtkky.ru

http://www.bvtkky.ru

Курсант - Учащийся военной школы (устар.) Среднего или Высшего Военного Заведения (Училища или Института).

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА САЙТАНОВОСТИ История училища Командно-преподавательский состав Выпускники ТБ ОУП Аллея славы ФОТОГРАФИИКнига памяти Читальный зал Гостевая книга Ссылки Контакты Личный кабинет
Туркистанский КВО

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://www.bvtkky.ru -> Наши Гарнизоны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Воха

СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2007 12:48 am     Заголовок сообщения: Туркистанский КВО Ответить с цитатой

Проходил службу в 369 гвардейском МСП в г. Учарал Талды-Курганской области с сентября 1990 по январь 1993 г. на должностях ком. танкового взвода, ком. рем. роты. Из БВТККов со мной служили Зенин Игорь и Пьянов Владимир 1988 г. выпуска. Офицеры в полку были отличные, полк кастрированный, но боевая подготовка шла полным ходом, тащили службу в караулах сутки через сутки, если возникала необходимость стояли и по двое, начкары менялись. Хорошие были друзья Сидельник Николай выпускник Ташкентского танкового 1989 г., ротным у меня был Серега Палаткин, со мной вместе в часть пришел Пойда Игорь выпускник Харьковского ВТКУ 1990 г. выпуска. Может кто встречал парней, напишите. В 1993 г. перебрался на Родину, Приморский край г. Дальнереченск, пом. нач. БТС в ОпулаП, бывший укрепрайон. Абсолютно другая армия, через месяц попер в караул - ЧАСОВЫМ. Командование объясняло отсутствием личного состава, по уставу не положено ходить через сутки. Боевой подготовки практически не было, полная разруха, дивизионщики и армейцы приезжают на пару часов с проверкой, мозги пое..т и уехали. Полный дибилизм. Кому нужна была такая армия, всегда гордился , когда говорил: "Меня четыре года учили убивать", а тут хрен поймешь. С министром обороны Казахстана за руку здоровался, а здесь,... бардак. В 1996 г. уволился, да и то, нормально не дали. Видители в то время Минобороны ну ни как не могло нарушать условия контракта, контракты были в одну лузу - твою. Ну да бог им судья. Все что не делается все делается к лучшему. Вот такие брат дела. Может с кем служил вместе ,но не написал не обижайтесь, пишите,будем востанавливать связи.
Тимофей Гладышкин

СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2007 8:11 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир, с тобой служил Пьянов Владимир - он был с нашего курса. Если можно информацию о нем побольше и если не сложно на эл.почту timm@comch.ru Заранее благодарен
Воха

СообщениеДобавлено: Сб Авг 25, 2007 10:44 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, Тимофей. Да пьянов служил со мной, был командиром танковой роты, служили меньше года, он потом перевелся что-ли, конкретно не помню. Ещес училища у него была не очень хорошая репутация, я помню, у него проблемы были с кадетами. Что касается войск. тоже ничего хорошего, много наобещал народу, но так ничего и не сделал, короче посредственность, извини если не оправдал надежд, не знаю какими были ваши отношения, но пишу от души, так, что не обессудь. А Игоря Зенина не знал, он старшиной был в 4 роте, вот о нем только хорошее, полная уважуха и респект. Ну вот в кратце вроде и все. С уважением Воха.
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2008 10:19 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа, извините что вклиниваюсь, но хотелось бы узнать о Пьянове и Зенине . Дело в том, что я служил с ребятами в ПВО сухопутных войск в учебке под Бердянском, а точнее, Ново Петровка. Те ли это люди, хотелось бы знать... Учились мы на "Шилку". Потом нас распределили по разным местам. Пьянов был с Горького, а Зенин из Москвы. Если не трудно, черкните пару строк на мыло crimeans@mail.ru Благодарю!
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2008 3:35 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извини, Танкист это не твои однокашники. Crying or Very sad
Николай Волобоев

СообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2012 8:22 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Название темы исправить бы надо на ТуркЕстанский.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://www.bvtkky.ru -> Наши Гарнизоны Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: