Список форумов http://www.bvtkky.ru

http://www.bvtkky.ru

Курсант - Учащийся военной школы (устар.) Среднего или Высшего Военного Заведения (Училища или Института).

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА САЙТАНОВОСТИ История училища Командно-преподавательский состав Выпускники ТБ ОУП Аллея славы ФОТОГРАФИИКнига памяти Читальный зал Гостевая книга Ссылки Контакты Личный кабинет
Впечатления о встрече

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://www.bvtkky.ru -> БВТККУ 70 ЛЕТ...!!!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Андрей_Новиков

СообщениеДобавлено: Вс Фев 20, 2011 12:00 pm     Заголовок сообщения: Впечатления о встрече Ответить с цитатой

Всё прошло отлично. Организация была на высшем уровне. Было очень приятно встретится со своими однокурсниками которых не видел уже столько лет. Приятно было вновь увидеть знамя училища, которому под которым принимал присягу и с которым прощался по окончанию училища. Приятно осознавать свою принадлежность к когорте БВТКов. Благодаря встрече появилась возможность вспомнить различные весёлые моменты из курсантской юности.

И за всё это хочется сказать огромное спасибо тем людям, которые потратили время и силы на организацию этого мероприятия.

Было бы неплохо, чтобы такие встречи выпускников стали традицией.

P.S. Не плохо бы в честь 70-тилетия училища выпустить памятный знак.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлана Сасина
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Фев 20, 2011 9:48 pm     Заголовок сообщения: отзыв о встрече Ответить с цитатой

Как же было все волнительно и радостно, торжественно и трогательно!!! Как приятно было видеть вспыхнувший юношеский блеск в глазах поседевших мужчин!!! Эта встреча не была"мероприятием для галочки" по команде сверху,но уровню ее проведения могут позавидовать ныне действующие учебные заведения!Устроено все было достойно и красиво!!! Просто организовали ее люди неравнодушные, знающие, как необходимо общение, и как важна память! Они создали этот сайт, и наше Училище теперь живет новой жизнью, нашей жизнью! И пусть такие встречи станут доброй традицией, а участников в них становится все больше! А ВАМ, ДОРОГИЕ ОРГАНИЗАТОРЫ, АЛЬБЕРТ, ТИМОФЕЙ, ФЕДОР, АНДРЕЙ, ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА РАДОСТЬ ОТ ВСТРЕЧИ, ЗА ТО, ЧТО ЗАЖГЛИ В НАС ПАМЯТИ ОГОНЬ!!!
Игорь Фока

СообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2011 5:24 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СВЕТЛАНЕ САСИНОЙ.
Я выпускник ДВТУ 1959г. Мне, к сожалению не посчастливилось быть на встрече. Со вчерашнего дня следил на ТВ каналах России, может передадут что-то об этом мероприятии- и НИ СЛОВА. Позор МО России. На сколько я осведомлен орг. группа обращалась к ним,иСМИ.
С В Е Т Л А Н А ! Я персонально хочу искренне вас поблагодарить за тёплые слова в адрес наших выпускников ..".ВСПЫХНУВШИЙ ЮНОШЕСКИЙ БЛЕСК В ГЛАЗАХ ПОСЕДЕВШИХ МУЖЧИН" могла заметить только мудрая женщина, имеющая какое-то отношение к нашему славному училищу. КРЕПКОГО ВАМ ЗДОРОВЬЯ И ДОЛГИХ ЛЕТ СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ. С уважением к Вам И. Д. Фока. Кишинев.
Светлана Сасина
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2011 1:46 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый, Игорь!!! Вы уже можете видеть фоторепортаж на сайте, будет и видеоролик!!! Мы уже 2 дня делимся впечатлениями и фотографиями между собой на сайте "Одноклассники", стали дружить, и это гораздо важнее, чем казенные строчки газетах...Спасибо Вам за участие в обсуждениях и за советы по организации встречи!!! А так же за приятные слова в мой адрес! Я - Моховчанка, так что БВТККУ для меня,как дом родной! Всех помню и люблю! В этом году 30 лет со дня выпуска моего мужа из училища и 30 лет со дня моего выпуска из школы №23, так что у меня все юбилейные встречи впереди, обязательно поеду!!! Желаю нам всем много добрых и памятных встреч!!! И не только по юбилеям!!!
Игорь Фока

СообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2011 8:41 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СПАСИБО Вам Светлана за ответ. Мало того, что Вы Моховчанка,Вы еще молодец и большая умница, коль занимались организацией встречи. Я таких ребят (имея в виду возраст) любя называю САЛАГА. Это армейское определение подчёркивает возраст и отношение к любому делу. Мне в прошлом году исполнилось 75лет, но я не жалуюсь на возраст, и, слава Богу, на здоровье.
Желаю Вам и мужу Вашему приятных юбилейных встреч. Если будет возможность, сфотографируйте объекты военного городка Моховой Пади.С высоты птичьего полёта, сопки Любви и сопки Разлуки. После моего выпуска (в 1959г.) я в Моховую Падь заезжал в 1972году. Был в командировке на Дальнем востоке. Тогда Моховая процветала. А что сегодня от неё осталось? И как она выглядит сегодня. Любопытно
ПЕРЕДАВАЙТЕ МОХОВОЙ ПАДИ ОТ МЕНЯ БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ.
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2011 11:17 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фото нашей Моховой есть на сайте http://www.odnoklassniki.ru/#/group/43333632852038 Смотрите и вспоминайте!!!
Тимофей Гладышкин

СообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2011 5:18 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обращаюсь ко всем, кто был на 70-летии БВТККУ и фотографировал, с просьбой прислать фотографии на мой электронный адрес timm@comch.ru. Я сам мало снимал на фотоаппарат, а хочется разместить на сайте как можно больше, что бы всем, кто не смог приехать было бы побольше информации. И если можно к фотографиям коментарии. Заранее всем откликнувшимся на просьбу огромное спасибо! Свой видеоролик выложу в первых числах марта.
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2011 9:53 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего себе мало снимал... Shocked Confused
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2011 9:55 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тимофей, ну хоть на ролик-то хватит??? Rolling Eyes
Тимофей Гладышкин

СообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2011 10:06 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во всяком случае, все что представляет интерес я выложил. ...ну может еще пять-десять фотографий будет
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2011 11:18 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СПАСИБО!!! Очень здорово,что сняли весь процесс с флагом!!! КРАСИВО!!! С интересом ждем новых фото!!!
БАСТОВ ВМ
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2011 12:20 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К сожалению приехать не смог,организаторы молодцы,отдельное спасибо за фото знамя нашего родного БВТККУ,которое я имел честь охранять стоя на посту №1 в 1977-1978 гг,если не ошибаюсь № ордена БОЕВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ 550908,ещо раз всех поздравляю с юбилеем БВТККУ!
Игорь Фока

СообщениеДобавлено: Вт Мар 08, 2011 12:34 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светлана Сасина
СВЕТЛАНЕ САСИНОЙ !

УВАЖАЕМАЯ СВЕТЛАНА, СЕРДЕЧНО ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ПРАЗДНИКОМ ВОСЬМОГО МАРТА, ОТ СЕБЯ И ОТ ВСЕХ МОХОВЧАН. КРЕПКОГО ВАМ ЗДОРОВЬЯ НА ДОЛГИЕ ГОДЫ, БОЛЬШОГО СЧАСТЬЯ И УДАЧИ ВО ВСЕХ ВАШИХ ДЕЛАХ. ДЕНЕГ ПОБОЛЬШЕ, А ЕЩЁ ЖЕЛАНИЯ ИХ ПОТРАТИТЬ.

МОХОВЧАНИН ОБРАЗЦА 1959Г. ИГОРЬ ДМИТРИЕВИЧ ФОКА.
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Мар 08, 2011 8:26 pm     Заголовок сообщения: Встреча БВТККов Ответить с цитатой

СПАСИБО ВАМ, ИГОРЬ ДМИТРИЕВИЧ, ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЕ И ДОБРЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ!!! РАЗРЕШИТЕ ПЕРЕАДРЕСОВАТЬ ИХ ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ, ЗНАЮЩИМ,ЧТО ТАКОЕ АРМЕЙСКАЯ ЖИЗНЬ!!! С УВАЖЕНИЕМ СВЕТЛАНА.
Игорь Фока

СообщениеДобавлено: Вт Мар 08, 2011 9:45 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танкист
КОНЕЧНО Р А З Р Е Ш А Ю. Я ВАМ ПИСАЛ, ИМЕЯ ВВИДУ ВСЕХ ЖЁН ОФИЦЕРОВ.

ЧТОБЫ ВАМ СКЛОНЯЛИСЯ ДЕРЕВЬЯ И ЗВЕЗДОЧКИ МИГАЛИ В НЕБЕСАХ.
Тимофей Гладышкин

СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2011 10:08 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обещал в первых числах марта вставить ролик о встрече. К сожалению окончательный вариант еще не готов, но и выполнять обязательство надо и поэтому пока предлагаю рабочую версию. Прошу не судить строго за качество, т.к. "я не волшебник, я только учусь"
Итак ссылка на ролик: http://video.yandex.ru/users/tioma-v/view/2
Или же еще можно посмотреть в разделе "новости"
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2011 11:07 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОТЛИЧНО, Тимофей!!! Как будто опять была на встрече!!! СПАСИБО!!!
Бастов ВМ
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2011 10:39 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тимофей,огромное спасибо за ролик,как будто на встрече побывал,особенно приятно было услышать поздравления от нашего любимого комбата КОГАНСКОГО БОРИСА АЛЕКСЕЕВИЧА,5,6,рота,выпуск 1979 г,да и выпускники 1975г,думаю помнят его крутой нрав,дай БОГ емуздоровья.
Вадим58

СообщениеДобавлено: Сб Мар 19, 2011 7:15 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От поздравления Боржко даже в груди ёкнуло, как ни как, он мой генерал.
А слово "Моховчане" это наверно самое ласкательное сказанное на форуме.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пархоменко Евгений
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2011 4:32 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго дня и привет из Благовещенска!
Приятно пообщаться с выпускниками нашего училища, и приятно что все сопереживают о его скоропостижной кончине.
Был непосредственным участником празднования 70-и летия училища в Моховой, но к сожалению (а может быть и нет) я не фотографировал. У меня видеокамера, поэтому использовал ее по прямому предназначению. Так что практически весь видеоматериал встречи имеется в наличии. По предложению товарищей из инициативной группы (Благовещенской) готовится диск, на котором попытаюсь воссоздать, насколько это будет возможно, историю нашего училища. На этом же диске планируем разместить видео о праздновании 70-и летия училища в Моховой, и если Тимофей предоставит нам свое видео, то и в Москве. Если у кого-то еще есть видеоматериалы из жизни училища, то можно разместить файл в интернете для скачки и кинуть ссылку на мой адрес. Т.Е. попытаемся более полнее воспроизвести нашу учебу и нашу курсантскую жизнь.
Если есть предложения по сценарию или другие пожелания, рассмотрим.
Третьяков Вячеслав

СообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2012 1:53 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что бы заказать Знак БВТККУ необходимо пройти на страницу: http://bvtkky.mybb2.ru/viewtopic.php?t=673[url].
[/url]
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://www.bvtkky.ru -> БВТККУ 70 ЛЕТ...!!! Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: