Список форумов http://www.bvtkky.ru

http://www.bvtkky.ru

Курсант - Учащийся военной школы (устар.) Среднего или Высшего Военного Заведения (Училища или Института).
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА САЙТАНОВОСТИ История училища Командно-преподавательский состав Выпускники ТБ ОУП Аллея славы ФОТОГРАФИИКнига памяти Читальный зал Гостевая книга Ссылки Контакты Личный кабинет
Выпускники 1977 г. отзавитесь.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://www.bvtkky.ru -> Выпуск 1977 гг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Третьяков Вячеслав

цитировать


   

Зарегистрирован: 18.11.2010
Сообщения: 315
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2011 12:22 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это я сам добавил.
Тимофею-админу: Перенеси, пожалуйста, в Выпускниках 1977 года из Неизвестной роты/взвода Моисеенко Владислава Ивановича в 6 взв. 7 роты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Третьяков Вячеслав

цитировать


   

Зарегистрирован: 18.11.2010
Сообщения: 315
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2011 1:01 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

7860 просмотров. Ай-яяя!
_________________
1977 г.в. 7рк 6 взвод.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Третьяков Вячеслав

цитировать


   

Зарегистрирован: 18.11.2010
Сообщения: 315
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2011 5:36 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, хорошо друзья. Коль способны только на просматривания (7894 подсматривания), то - ПРИГЛАШАЮ в долю.
Кратко: Как я уже обмолвился - Создаю свой "свечной заводик". А именно - Производство электро/тепловой энергии (когенерация)на основе переработки углеродосодержащих отходов методом низкотемпературного пиролиза. Данная технология не нова. Но западные производители предлагают заводы полного цикла стоимостью от 1,5 млн.$ . По моей же технологии (по-этапного освоения) для 1-ого этапа достаточно 100 тыс. $. Срок окупаемости - 9-10 месяцев. Рентабельность 270%. Об остальном по e-mail и по скайпу. Жду предложений.

P.S. Кстати, о себе: с 1999 г. по 2007г. был Генеральным директором Украинско-Бельгийско-Немецкого совместного предприятия в г.Киеве.
Принял предприятие с огромными долгами (только по з\п в 3 года), уже в 2005 занял первое место в Украине в номинации "Заработная плата". А в декабре 2007г.-меня рейдернули.
В 2001г. закончил магистратуру Киевского Национального Экономического Университета по специальности Правовое регулирование экономики.
В третьем браке родились трое замечательных детишек .
СЛАБО??!
P.P.S. Друзья, однокашники! Поздравляю Вас с Днем Победы!
Желаю Всем здоровья, много лет, радости и ПОБЕД!


Последний раз редактировалось: Третьяков Вячеслав (Сб Апр 24, 2021 2:28 pm ), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость

цитировать


   




СообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2011 10:22 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я-Гулевич Анатолий,3 взвод 7(11) роты,проживаю в Юрьев-Польском Владимирской области.В "однокласниках" общался с выпускниками 4 взвода Барановским Сергеем(Ростов-на Дону) и Кравченко Юрием (Волгоград)- у него в друзьях-Двуреченский Виктор(Нижний Новгород).На этот сайт вышел случайно по ссылке другого выпуска училища в "однокласниках" в группе БВТККУ.Наш 1977год в ней отсутствует вообще.Написал инфо о поиске там своих из 3 взвода,если будут ответы,то выложу координаты этого форума.Спасибо всем кто его организовал и сохранил.Кстати,кто знает как сложилась судьба у ком,7 роты Юрия Ивановича Кислякова и его ком взвода Иванова?
Вернуться к началу
Третьяков Вячеслав

цитировать


   

Зарегистрирован: 18.11.2010
Сообщения: 315
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2011 1:45 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Толик, здравствуй! Очень хорошо, что ты "случайно" зашел на НАШ РОДНОЙ сайт! Я в "одноклассники" не выхожу (т.к.- не умею, и не хочу), а ты, коль там "тусуешься", поставь, пожалуйста, всех БВТККов в известность об этом сайте. У нас тут идет обсуждение по поводу Памятного Знака в честь 70-летия Училища ( как ты, наверное, уже заметил). Да и так, что ли нам не о чем поговорить-повспоминать?
Сейчас больше времени нет. Но ты и сам можешь о многих прочесть.
_________________
1977 г.в. 7рк 6 взвод.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Третьяков Вячеслав

цитировать


   

Зарегистрирован: 18.11.2010
Сообщения: 315
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2011 10:46 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуй, 8555-й !!! Ну, я-то в ссылке, в Крыму с детьми. И мобильный модем только приладил, а ты почему не пишешь? Wink
_________________
1977 г.в. 7рк 6 взвод.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пархоменко Евгений
Гость
цитировать


   




СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2011 7:44 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слава, привет!
Ты что всех на счетчик поставил? До сих пор не уяснил, что народ еще с танков не вылез?
Вернуться к началу
Третьяков Вячеслав

цитировать


   

Зарегистрирован: 18.11.2010
Сообщения: 315
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2011 3:21 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женя, привет! Вот-вот. А что делать- приходится "ставить на счетчик." Только вопрос - А кого? Того кто ни разу не заходил на сайт вообще? Или тех, кто просто подсматривает?
У меня тут в "ссылке" произошло несчастье - потерял свой мобильник, а с ним и SIM-карточку. А на ней - 10-ти летняя история связей. Сижу, как без рук и ног. Ну, свой мобильный номер я восстановлю , а номера, записанные на мобилке - нет. Пока мне не позвонят первыми. ( Телефонный аппарат всегда можно купить новый, тем более, что прогресс в области мобильной связи не стоит на месте, а связи наработанные годами восстановить труднее.) Поэтому : Прими мой совет - 1. нельзя хранить информацию только на одном носителе,
-2. надо периодически, "сбрасывать" информацию с мобилки на диск.(Ну, если не лень - вести отдельно записи на бумаге, в записной книжке.)
ВО, КАКИМ Я УМНЫМ СТАЛ... Пока.
_________________
1977 г.в. 7рк 6 взвод.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пархоменко Евгений
Гость
цитировать


   




СообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2011 2:10 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня уже давно тройной учет. И на компе есть, можно сохранять в Outlok или в родной программе, которая идет к телефону на диске. Не забывай, чему нас учил Ильич - учет и контроль. Он правда коммунизм имел в виду. Как в Крыму отдыхается. Ты наверно там ранчо себе отстроил и можно в гости приезжать. Я в конце сентября буду в Сочах отдыхать, заеду к Ковалю в гости. Там где-то и Лыткин обитает.
Вернуться к началу
Третьяков Вячеслав

цитировать


   

Зарегистрирован: 18.11.2010
Сообщения: 315
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2011 5:40 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для детей стараюсь обеспечивать оздоровление. Каждое лето они проводят в Крыму на ЮБК. Условия комфортабельные выбираю. Приезжают в Киев загоревшие как негры. Если не "очищаться" все лето в Крыму, то в Киеве жить нельзя, - Чернобыль садит иммунитет. Погода давно летняя, но уже пару дней сильно похолодало, до +15. Я-то, не планирую здесь торчать все лето - надо в Киеве дела делать.
Передавай привет Ковалю и Гене Лыткину, а также Всем ротанам Амурским.
Пока.
_________________
1977 г.в. 7рк 6 взвод.


Последний раз редактировалось: Третьяков Вячеслав (Сб Апр 24, 2021 2:33 pm ), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Третьяков Вячеслав

цитировать


   

Зарегистрирован: 18.11.2010
Сообщения: 315
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2011 7:29 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! За две недели - 200 просмотров, а записей -нет.
О серьезном. К вопросу о приглашении в долю.
Долевое участие предполагается путем продажи части акций, которыми я владею в ЗАО. У меня их 90%. Об остальном - пишите мне на электронную почту. Жду предложений и вопросов.
_________________
1977 г.в. 7рк 6 взвод.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Третьяков Вячеслав

цитировать


   

Зарегистрирован: 18.11.2010
Сообщения: 315
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Сб Июл 23, 2011 1:18 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

8953. За месяц 400 подсматриваний. Зарегистрируйся и прими участие в голосовании !!! ( ХОТЯ БЫ.) Confused
_________________
1977 г.в. 7рк 6 взвод.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Третьяков Вячеслав

цитировать


   

Зарегистрирован: 18.11.2010
Сообщения: 315
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2011 1:29 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

9041. По отпускам, видать, разъехались - за 20 дней только 90 подсматриваний, поуменьшилась активность.
Rolling Eyes
_________________
1977 г.в. 7рк 6 взвод.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Третьяков Вячеслав

цитировать


   

Зарегистрирован: 18.11.2010
Сообщения: 315
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2011 1:30 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет. Вчера разговаривал по скайпу с Иваном Закаврашиным. Он живёт в Барнауле, имеет связь со многими из 5 взвода. Теперь и я на связи. Подключайся!
_________________
1977 г.в. 7рк 6 взвод.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пархоменко Евгений
Гость
цитировать


   




СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2011 6:04 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для всех местных (явка всех обязательна), ну и остальных, кто может принять в этом участие. 11 сентября с 10.00 до 11.00 сбор в Моховой около танка. В 11.00 торжественный митинг. Возможно на нем вручат юбилейные знаки 70 лет БВТККУ, тем кто сдал деньги. Тем кто еще не сдал, но хочет приобрести юбилейный знак (380 рублей) , созвониться с Котельниковым Юрием Петровичем (89145990694).
Вернуться к началу
Гость

цитировать


   




СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2011 6:09 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Барц Александр
Гость
цитировать


   




СообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2011 7:43 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем выпускникам 4 бк, выпуска1977года и особенно 7 роты огромный привет имои поздравления с днём танкистов,удачи,здоровья и всех благ. Живу в Казахстане. Я, Володя Дерябин и Жумажан Ергалимов уже на пенсии, уволились в звании полковник, а Руслан Алимов в 2010 году стал ГЕНЕРАЛОМ, пока в строю. Ещё раз всех с праздником ДНЁМ ТАНКИСТА
Вернуться к началу
Барц А В
Гость
цитировать


   




СообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2011 8:10 am     Заголовок сообщения: юбилейный знак Ответить с цитатой

Ваня Востриков, был в 90 ком роты охраны или что-то в этом роде ,нам обещал привезти,но как всегда куда-то пропал. Ребята есть ли возмодность сегодня приобрестиюбилейный знак? Нас из БВТККУ разных годов выпуска здесь много от 59года, до 91.
Вернуться к началу
Третьяков Вячеслав

цитировать


   

Зарегистрирован: 18.11.2010
Сообщения: 315
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2011 9:14 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шура, здравствуй! Нашему полку прибыло! Рад, что ты тоже заявил о себе на нашем - училищном сайте. Про памятную медаль не отвечу, а про Отличительный Знак БВТКовца -Наш Знак (НЗ) читай в "Обсуждении памятного знака..." Андрей Михайлов в Литве приступает к сбору средств для их изготовления.
А по-поводу Вани Вострикова. Ты не сделал опечатку в его имени? Может не Ваня, а Саня? Если - Саня, то ,возможно это мой друг детства. Я очень хочу получить любую инф. о нём.
Ребята-мужики-танкисты! С праздником Вас! Здоровья и Радостей в Жизни всем нам!
Выходите все на сайт и тяните остальных!

_________________
1977 г.в. 7рк 6 взвод.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пархоменко Евгений
Гость
цитировать


   




СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2011 6:38 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем, кто иногда хоть заходит сюда, привет!
Ну вот, прошел день танкиста, с чем и поздравляю Вас. Из списка, который я составлял (около 20 человек, проживающих в Амурской области) собралось около танка только 10 человек:
Корнев С.
Коновалов В.
Купряков П.
Коваленко В.
Сокуренко С.
Тарских В.
Трегубов А.
Царев В.
Юсин В.
ну и я.
Ну а про остальных, насколько осведомлен О.Полянский проблемы с ногами, И.Шуранов тоже или инфарк или инсульт. Молчанов с Соловьем с Завитинска выбраться не смогли (читай не захотели). Вигуру жена не пустила . Сказала нехрен там делать, картошку надо копать(никогда не думал что нашим старшиной будет баба командовать). Ну и остальные так же наверно прореагировали на общий сбор (а может тоже проблемы с картошкой). Вот такие они у нас "активные" наши выпускники.
Народу с других выпусков было много, площадь около танка была заполнена. Кое-что поснимал на видео, позже когда обработаю, выложу. Пока рабочий материал нет смысла показывать.
Вернуться к началу
Третьяков Вячеслав

цитировать


   

Зарегистрирован: 18.11.2010
Сообщения: 315
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2011 3:22 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женя, с прошедшим тебя Праздником! Здорово, что ты заснял Встречу! У тебя это классно получается! Будем ждать твоего репортажа.
Мой тел. +38(067)13-999-20. А лучше - выходи на скайп. Мой логин - slavatve.
Поздравляю ещё раз с прошедшим Праздником, читающего эти строки.
_________________
1977 г.в. 7рк 6 взвод.


Последний раз редактировалось: Третьяков Вячеслав (Сб Апр 24, 2021 2:40 pm ), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кучма Валерий

цитировать


   

Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 4
Откуда: Краснодарский край

СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2011 9:11 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всех с праздником! Женя - спасибо за сообщение(тронуло),по возможности передай привет однокашникам от меня!Заранее спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пархоменко Евгений
Гость
цитировать


   




СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2011 1:52 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слава, привет! Спасибо за приглашение. Но с прошлого года я невыездной, а ты живеш за "границей". В апреле прошлого года последний раз сьездил в Таиланд и нам прикрыли эту лавочку. Так что пока работаю, выехать не могу. Пойду на пенсию, с удовольствием воспользуюсь приглашением. А пока буду отдыхать в Сочах.
Вернуться к началу
Третьяков Вячеслав

цитировать


   

Зарегистрирован: 18.11.2010
Сообщения: 315
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2011 5:47 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про "невыезд" понял, Женя.
Витя Юсин, ну а ты-то, - выездной хоть? Иль вас там специально с Дальних рубежей Нашей Родины не выпускают? Видать, нужны БВТКовцы ещё!
Между прочем: ОППАзиция пеняет Батьку-Лукашенку за то, что он окружил себя выходцами из БВТККУ. ВО КАК!
О "НЗ". Рассылка знаков будет осуществляться партиями по регионам в адрес Координатора Региона. Инициативные ЕСТЬ? А предложения? (Вообще, интерес к "НЗ"+ фрачник - есть?).
_________________
1977 г.в. 7рк 6 взвод.


Последний раз редактировалось: Третьяков Вячеслав (Чт Дек 15, 2011 1:21 am ), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Барц Александр
Гость
цитировать


   




СообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2011 1:11 am     Заголовок сообщения: форум выпуск 1977года Ответить с цитатой

Всем огромный привет. В училище я заезжал где-то в 87 году зимой, младший брат там училсяи больше не был в тех краях. Вострикова звать Иван. Как хотелось бы побывать в местах своей молодости, помоему самые лучшие годы, когда и забот-то никаких небыло. Всех хотелось бы увидеть, поговорить, вспоинить есть что-всем огромный привет,Всем очень рад. Терентьев тоже живёт в Благовещенске, а про Кислякова Ю.И и Иванова В.а слышно? Что-то до Коваля Анатолия не могу дозвониться. Слава, как живет Киев.У нас в полку был нач.БТмайор Пугачёв Виталий Михайлович, жил на улице Героев Днепра, но это было вначале 80, время много прошло/ Женя всем Амурским жителям привет,особенно Володе Молчанову,Соловьёву Валере, Купрякову Петру ну и конучно старшине Вигуре. Часто вспоминаю похождения на вадьбы, и преодоления гос.границы Петрухой. А кто там в Беларусии из БВТККУ. 1977г.в. 7р.к. 2 взвод.
Вернуться к началу
Третьяков Вячеслав

цитировать


   

Зарегистрирован: 18.11.2010
Сообщения: 315
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2011 6:50 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шура, привет. Ты спрашиваешь про Киев. В Киеве жить классно! Я живу в нём уже 20 лет. (Ого, как время летит!) В 1991 г. к 1 сентября я приехал в Киевское танковое инженерное училище на повышение квалификации преподавателя, увидил город и принял решение. С тех пор - я киевлянин. Киев - европейская столица, с европейскими ценами и советскими зарплатами. Жить в нём - дорого.
А про наших "белорусов" можешь прочесть на нашем сайте в "Аллее Славы" - "Мы ими гордимся" и в "Выпускники"- 1979г.в. - 6 рк - 4 взвод - по списку последний. Кстати, Кулиженко тоже живёт в Белоруси в Борисове. О себе я писал в Выпускниках на своей страничке.
НЕ ПОЛЕНИТЕСЬ ЗАПОЛНИТЬ СВОИ СТРАНИЧКИ!
_________________
1977 г.в. 7рк 6 взвод.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Третьяков Вячеслав

цитировать


   

Зарегистрирован: 18.11.2010
Сообщения: 315
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2011 1:55 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валера Кучма! Прими поздравления с Днём Рождения!
Желаю тебе здоровья, удачи и успехов в бизнесе!
И, что бы на воротах твоей СТО, где написано "РОЗВАЛ-СХОЖДЕНИЕ", клиенты дописали: "Здесь слова не разходятся с делом!"
_________________
1977 г.в. 7рк 6 взвод.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Третьяков Вячеслав

цитировать


   

Зарегистрирован: 18.11.2010
Сообщения: 315
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2011 12:11 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую читающего. (10467)
Заглянул я на нашу страничку
и пришлось перечитывать то,
что когда-то уже написал.
А дальше писать стихами (для вас) не хочется. ПОЧЕМУ НИКТО НЕ ПИШЕТ ? Я-то, каждый день пишу и отмечаюсь в "Обсуждении памятного знака..." и на страничке "Знак БВТККУ", при этом обращаю внимание в таблице форума: "...а не написал ли кто на НАШЕЙ страничке после меня?" Нет, не пишут, моя запись от 23 сентября всё последняя и последняя...
А подглядываний - МНОООГО...
ЧТО, ПОЛКОВНИКИ, ПИСАТЬ РАЗУЧИЛИСЬ? Ну, прячтесь-прячтесь... (А стих я допишу!) http://bvtkky.mybb2.ru/viewtopic.php?t=665&start=400 (он здесь.)

P.S. Женя, ты уже смонтировал Встречу?
(И бросайте общаться на ЧУЖИХ САЙТАХ, ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ ДОМОЙ!)
_________________
1977 г.в. 7рк 6 взвод.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Третьяков Вячеслав

цитировать


   

Зарегистрирован: 18.11.2010
Сообщения: 315
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2011 2:02 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья! По этой ссылке зайдите на Заявку: http://bvtkky.mybb2.ru/viewtopic.php?t=673 и покажите свои организаторские способности.
Шура Барц, предлагаю тебе координировать по Казахстану (или его части, решайте там сами). Женя Пархоменко, ты бы мог и Амурской обл. заняться. Ну, в чём дело, мужики!!!??? Деньги пока можно не собирать, но надо заявить о себе в Заявке как о Координаторе региона. А затем собрать заявки (или обзвонить самому) для уточнения потенциального колличества желающих купить НЗ/Фр. в своём регионе, разместить эту цыфру в Заявке, что бы можно было вести дальнейшие переговоры с изготовителем по цене, дабы сэкономить на пересылку посылок по Регионам.
Ох, допишу я свой ОПУСссс... Evil or Very Mad (10491)
_________________
1977 г.в. 7рк 6 взвод.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость

цитировать


   




СообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2011 3:42 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слава, привет!
Получается кроме нас с тобой никто ничего здесь не пишет. Все остальные в танке.
Я уже писал на форуме - ветка впечатления о встречах, что я в настоящее время пытаюсь изложить историю училища в виде документального фильма.
Будет диск состоящий из четырех частей:
1. История училища (документальный фильм)
2. Встреча в Москве в феврале 2011
3. Встреча в Моховой 11.09.2011
4. Слады из фотографий (курсантские альбомы)
Вторая часть готова полностью, ее мне прислал Альберт. Первую часть уже заканчиваю, она построена на основе имеющихся документов, связанных с созданием училища, фотографий, ну а для сюжета все это сделано на фоне хроники тех времен, кроме того записал воспоминания Боржко и сейчас буду записывать воспоминания одного из сохранившихся ветеранов, который приехал вместе с училищем из Хмельницкого. Третья часть есть пока в черновом варианте, не обработанная. Кроме того 19.09 прошел по территории училища и постарался отснять все,что сталось.
Для четвертой части народ приносит для сканирования свои альбомы.
Работы очень много. Все выходные напролет сижу за монтажем.
Насчет знаков для Амурской области смысла нет, т.к. все набрали знаков, которые были опубликованы на сайте. Их счет уже перевалил за тысячю и народ продолжает активно заказывать именно эти знаки. Намедни организатор этого дела сказал, что опять сформировался очередной заказ на 300 штук. Большие посылки идут на Запад, и даже за границу.
Вернуться к началу
Пархоменко Евгений
Гость
цитировать


   




СообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2011 4:03 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, Слава, еще!
Ты тоже можешь кое-чем помочь. Мне нужны материалы по периоду нахождения училища в г.Хмельницком - фотографии зданий в котором оно располагалось, неплохо было-бы и фотографии этих зданий 45-58-х годов, они могут быть в Краеведческих музеях. Мне так же нужны фотографии города, разрушенного в ходе ВОВ.
Вернуться к началу
Гость

цитировать


   




СообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2011 10:12 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женя, всё понял. Фильм про училище это хорошее дело, отвлекать не буду. Со своей стороны помощь не гарантирую, но , постараюсь. Хотя, я в Хмельницком не был, но что-то придумаем.
Вернуться к началу
Третьяков Вячеслав

цитировать


   

Зарегистрирован: 18.11.2010
Сообщения: 315
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2011 10:15 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забыл войти.
_________________
1977 г.в. 7рк 6 взвод.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кучма Валерий

цитировать


   

Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 4
Откуда: Краснодарский край

СообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2011 8:21 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Женя,Слава-Молодцы! Круто придумали, мы за Вас-одобрям!Слава ,не жмоть - организуй знак,гривны перегоню.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Третьяков Вячеслав

цитировать


   

Зарегистрирован: 18.11.2010
Сообщения: 315
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2011 10:39 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валера, записываю тебя в свой регион на "НЗ". Сколько тебе надо, может ещё кому-то. Пиши их фамилии, имена, отчества, год выпуска и т. д.
_________________
1977 г.в. 7рк 6 взвод.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пархоменко Евгений
Гость
цитировать


   




СообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2011 1:44 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слава,я просто подумал, что ты живешь там недалеко, поэтому у тебя есть вероятность достать такие фото, а точнее не фото а их сканы в электронном виде.
Вернуться к началу
Третьяков Вячеслав

цитировать


   

Зарегистрирован: 18.11.2010
Сообщения: 315
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2011 4:09 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женя, я уже позвонил в краеведческий музей г. Хмельницкий, куда ты уже написал письмо по электронке. Но их историка - Сергея Николаевича Есюнина пока нет. Когда приедет - продолжу. Штат сотрудников в музее маловат, поэтому общаться надо с ним. (10550).
_________________
1977 г.в. 7рк 6 взвод.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пархоменко Евгений
Гость
цитировать


   




СообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2011 11:54 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слава, я знал что ты не откажешь. На тебя вся надежда, на тебя смотрит все БВТККУ!
Вернуться к началу
Третьяков Вячеслав

цитировать


   

Зарегистрирован: 18.11.2010
Сообщения: 315
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2011 12:48 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рано на меня ещё смотреть - я ещё не Президент!!! Laughing
Женя, неплохо было бы обратиться через "Гостевую книгу" к ветеранам (или их внукам), авось, чтой-то и найдуть в семейных архивах о тех годах. ( Не зажимай авторство (под себя)!!! Всё равно, за "ГРЕММИ" или "ОСКАРА" выставляться придётся!) Wink
_________________
1977 г.в. 7рк 6 взвод.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пархоменко Евгений
Гость
цитировать


   




СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2011 6:16 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хрунь его знает, может и придется, а если в голивуд пригласят, это ваще напьемся! Единственная проблема, я невыездной (по работе), придется в России пьянствовать, но горилка ваша, тем более в магазинах ею все полки завалены.
Вернуться к началу
Имя
Сообщение

Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea Arrow
Дополнительные смайлики

 • Добавить изображение
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://www.bvtkky.ru -> Выпуск 1977 гг Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by
phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS