Список форумов http://www.bvtkky.ru

http://www.bvtkky.ru

Курсант - Учащийся военной школы (устар.) Среднего или Высшего Военного Заведения (Училища или Института).
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА САЙТАНОВОСТИ История училища Командно-преподавательский состав Выпускники ТБ ОУП Аллея славы ФОТОГРАФИИКнига памяти Читальный зал Гостевая книга Ссылки Контакты Личный кабинет
13 рота курсантов

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://www.bvtkky.ru -> Выпуск 1989 гг.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Логинов Дмитрий_
Гость
цитировать


   




СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2007 11:31 am     Заголовок сообщения: 13 рота курсантов Ответить с цитатой

Логинов Дмитрий
Привет выпускникам 13 р.к 1989 г, и вообще всем кто имеет отношение к нашему училищу !
ICQ 95707009
Вернуться к началу
Джебраилов Хагани
Гость
цитировать


   




СообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2007 11:36 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я выпускник 1989 года 3 взвод 13 роты передаю привет всем выпускникам 1989 года.Кто меня знает-отзовись.Моб.телефон 00994502030034 (набирать из России +994502030034 - админ форума)
Вернуться к началу
Иванов Андрей

цитировать


   

Зарегистрирован: 24.09.2007
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2007 10:40 pm     Заголовок сообщения: Привет я Иванов Андрей Ответить с цитатой

Привет, я Иванов Андрей , 13рк
всем привет!!!! Very Happy кто меня узнал, живу в г. Казани
тел. 8(843)2400807. Звоните, пишите, рад буду услышать!
Отдельный привет Логинову Диме, Джабраилову Хагани.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пушкин Костя
Гость
цитировать


   




СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2007 5:03 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

привет мужики я костя пушкин выпускник 1989г 13 рота мой сотовый 89145547211 звоните служу и живу в белогорске. жму всем руку довстречи 23 июля 2009г у танка на фасаде
Вернуться к началу
Попов Игорь...
Гость
цитировать


   




СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2007 9:32 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет ребята! 2 взвод живу в Новосибирске,недавно встречался со старшиной-Юрой Синякиным-всем привет,будете в Сибири мой моб. 8-913-010-1717
Вернуться к началу
Гость

цитировать


   




СообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2007 2:54 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алберт привет прошу помоч нам дозвонится Костя Пушкину. С уважением Хагани и Бахтияр.
Вернуться к началу
Власенко Владимир
Гость
цитировать


   




СообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2007 6:31 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем курсантам 13 роты. Живу во Владивостоке. От Власенко и Воропинова привет. Имею связь с Маевым, Мартьяновым, Стовбчатым. Мой телефон 89147151153 Rolling Eyes Телефон Воропинова 89502965893. Laughing
Вернуться к началу
Чапаев Сергей
Гость
цитировать


   




СообщениеДобавлено: Вс Ноя 18, 2007 2:43 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужики, чертовски рад всех слышать и читать. Готов поддержать любую оферу по поводу встречи "Черезх 20 лет". Меня поддерживают Михаил Трошин (13 рота), Игорь Стусенко (14 рота). Мои телефоны: дом 8-861-63-21-7-12, сот. 8-918-338-13-24. Кто имеет связь с Юркой МАКАРОВЫМ (Матвей) помогите найти контакт.
Вернуться к началу
Иванов Андрей

цитировать


   

Зарегистрирован: 24.09.2007
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2008 11:41 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ИВАНОВ АНДРЕЙ ИЗ 13Р.К.1 ВЗ. ПРИВЕТ ВСЕМ РЕБЯТАМ ИЗ 13РК. ВСЕХ С ПРОШЕДШИМ ПРАЗДНИКОМ 23ФЕВРАЛЯ! РАД ВСЕХ СЛЫШАТЬ И ЧИТАТЬ НА НАШЕМ ФОРУМЕ.
СЕРЕГА ЧАПАЕВ! РАД,ЧТО ПОЗВОНИЛ МНЕ .
РЕБЯТА КТО-НИБУДЬ ЗНАЕТ КАК НАЙТИ ДИМУ СКРИПКО (1ВЗ.)?
В Г.КАЗАНЬ ТАК ЖЕ ЖИВУТ ХАБИБУЛЛИН МИША. СУФИЕВ ИЛЬСУР И
НЕСКОЛЬКО РЕБЯТ ИЗ 11РК.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость

цитировать


   




СообщениеДобавлено: Сб Мар 08, 2008 1:54 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сколько ты знаеш кадетов в своей жизни?
кто меня узнал я живу в городе уссурийске!
звоните 89084452389
и стучитесь crazy-martin@mail.ru
буду рад всех услышатьДжебраилов Хагани
с приветом Сын, Мартьян! Wink
Вернуться к началу
Гость

цитировать


   




СообщениеДобавлено: Сб Мар 08, 2008 1:57 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кто не узнал я мартьянов александр! Surprised
Вернуться к началу
Богуцкий Сергей

цитировать


   

Зарегистрирован: 15.03.2008
Сообщения: 1
Откуда: Кривой Рог

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2008 3:22 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я Богуцкий Сергей, 3 взвод 13 роты. Все кто меня знает и помнит отзовитесь. Общался недавно с Хагани и Пилипчуком. Имею контактный телефон Акиншина. Проживаю в г. Кривой Рог. Украина. Пишите на почтовый ящик моей дочки makulasha@rambler.ru , мой моб. тел. +380632702960, мой домашний телефон 8 0564 27 64 44.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость

цитировать


   




СообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2008 10:17 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

привет, мужики, я Шумов!! я на одноклассниках. заходите, пишите, жду
Вернуться к началу
Куркаедов В.Ф.
Гость
цитировать


   




СообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2008 1:43 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чапаев Сергей
Wink Чапаев Сергей, я рад тебя видеть в сети инт.. Я Вас - товарищи по службе - помню, всегда ценю. БВТККУ всегда были лучшими в любой трудности. Единственная интересная ерунда - за житейскими проблемами нам не хватает воли когда-нибудь всетаки встретится. Эту ошибку нужно исправить. письмо Чапаеву С. написал : В.Ф.Куркаедов. (Донбасс, г.Красноармейск, моб.:+8(063)3136368)
Вернуться к началу
Гость

цитировать


   




СообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2008 1:56 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile Андрею Иванову: Андюха, я очень рад общаться с тобой, хотябы в инт.-т,. Растояния в территории и в той глупости которую придумали не мы, а те которые (...) хотят нас разделить на плохих соседей ... Я Думаю - пока Мы живы им светит неудача. Братство БВТККУ Будет ВЕЧНЫМ. (Донбасс - Куркаедов В.)
Вернуться к началу
Куркаедов В.Ф
Гость
цитировать


   




СообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2008 2:28 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Андрею Иванову: Андр. Я, так понял, что ты в какой-то мере поддерживаеш отношения с Суфиевым Ильсуром, Хабибулиным Мишкой. При случае - передай им большой привет, пожелания здоровья сил, энергии во всех делах и начинаниях. (Донбасс, г.Красноармейск, моб.:+8(063)3136368) С наилучшими пожеланиями Куркедов В.Ф.) . Р.S. - Наш фотоальбом 13 РК 1989 г. выпуска на сайте слабоват и не заметен. А у нас в запасе целая галлерея прогуливает...
Вернуться к началу
Куркедов В.Ф.
Гость
цитировать


   




СообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2008 2:37 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Crying or Very sad 13-я рота! Что случилось? читаю информацию на форуме и вижу полную апатию. 1-2 записи.... У нас Другой жизни в Этом Мире не будет. Давайте общаться! (контакты для связи - изложены выше)
Вернуться к началу
Куркаедов В.Ф.
Гость
цитировать


   




СообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2008 3:10 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Exclamation Мужики БВТККи.! Я, просмотрел страничку форума и всем Вам: 13 РК- участникам форума хочу передать огромный ПРИВЕТ! Иванов Андрей, Сергей Чапаев, Сергей Богутский, Логинов Димтрий Джабраилов Хагани, Володя Власенко, Юра Шумов, Мартьянов Анександр, Игорь Попов, Костя Пушкин. Довайте не теряться. Мужики!!! - БУДЕМ ЖИТЬ!!!
Вернуться к началу
Куркаедов В.Ф.
Гость
цитировать


   




СообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2008 3:30 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Богуцкому Сергею: Сергей ! Привет! Наилучшие тебе пожелания, здоровья и удачи во всём тебе и твому семейству! Сережа, если знаеш координаты Эдика Васильева - сообщи пожайлуста или по форуму ,или на(моб. +380633136368, Украина, Донецкая область, г. Красноармейск, пр-кт Шатостроителей 13-2, Куркаедов В.Ф.) - Сергей Выж обое Мариупольские!!!!!))[/i]
Вернуться к началу
Барбышев Евгений ("
Гость
цитировать


   




СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2009 11:47 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем ПРИВЕТ!!!
Рад всех видеть!
Вся инфа обо мне на сайте в "одноклассниках" в разделе "о себе".
Пишите:
belva 68@rambler.ru;
belva.68@mail.ru
Новосибирск, (383) 269-29-58.
Вернуться к началу
Гость

цитировать


   




СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2009 12:54 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Это Иванов Андрей 13 р.к. (89 г.в.) Всех поздравляю с наступающим 23 февраля всех по мужски обнимаю жму Ваши руки.
Куркаедов Витя- молодец ! расшевелил немного наш форум -выпускников (Барбышев появился- привет тебе от меня ,как дела ?)
У меня изменился моб.тел.89196240222, Я-есть на однокласниках,
Пишите: ivanik68@yandex.ru
p.s. ребята нужна информация о Диме Скрипко(1 в.з.) кто знает где он напишите .
А Куркаедов - молодчик! так держать!
Вернуться к началу
Гость

цитировать


   




СообщениеДобавлено: Пн Авг 16, 2010 3:52 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Хагани. Это твой взводный Стовбчатый С.В. Как живеш? Я на сайтах однокласников и мэил.Джебраилов Хагани
Вернуться к началу
Мещеряков Виталий
Гость
цитировать


   




СообщениеДобавлено: Пт Ноя 05, 2010 9:51 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужики !!!!! Рад всех вас слышат! Жалко что судьба разбросала и время изменило нас но не изменило наши помыслы и традиции! За ВАС за всех!
Вернуться к началу
Мещеряков Виталий
Гость
цитировать


   




СообщениеДобавлено: Пт Ноя 05, 2010 9:52 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

13 рота 4 взвод от Агрэ всем пламенный привет!
Вернуться к началу
Габышев Алексей

цитировать


   

Зарегистрирован: 03.12.2010
Сообщения: 2
Откуда: г.Якутск,Республика Саха(Якутия)

СообщениеДобавлено: Пт Дек 31, 2010 4:46 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа офицеры!
С наступающим 2011 годом!
Желаю Всем крепкого, как якутские алмазы - здоровья, бескрайнего, как наши якутские просторы - счастья, блестящих, как северное сияние - успехов и процветания!!!

С самыми теплыми пожеланиями из холодного Якутска -Алексей Габышев и Юрий Савинов 12 рота 2 взвод

До встречи в Москве 19 февраля!
_________________
Габышев Алексей-выпускник 1989 г. 12 рота 2 взвод
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость

цитировать


   




СообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2011 2:56 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попов Игорь...
привет игорь!это твой сослуживец жуков альберт.сегодня первый раз зашел на сайт училища.адрес моей почты:jan@octopus-ag.com,тел.89151925020,живу в подмосковье,очень рад.что увидел твои координаты.
Вернуться к началу
Гость

цитировать


   




СообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2011 3:05 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

привет всем выпускникам 1989г.,13 роты.это жуков альберт, удивился,что вы так активно общаетесь.адрес почты:jan@octopus-ag.com.тел.89151925020.
Вернуться к началу
Балакин Александр 13 рота
Гость
цитировать


   




СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2011 11:19 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

привет всем выпускникам 1989 года., 13 роты. Я Балакин Александр рад был прочитать ваши сообщения. надеюсь выйти с вами на связь.
Вернуться к началу
Балакин Александр 13 рота
Гость
цитировать


   




СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2011 11:27 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жуков Алик, я живу в р.п.Воскресенское Нижегородской области.
Вернуться к началу
Гость

цитировать


   




СообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2011 2:31 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет БВТКам .Тут недавно статью накопал-интересно...Про Демчука Андрея..http://kaliningrad.narodpravda.ru/node/26709 .По ходу на боевые потери "списали"нашего..
Вернуться к началу
Гость

цитировать


   




СообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2011 9:08 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно скачать фильм о праздновании дня танкиста и 70-и летия со дня образования училища в Моховой Пади. Правда объем получился около 2 гигов, это уже в два раза сжал.
Ссылка на файл:
http://narod.ru/disk/35051699001/11.09.2011%20.avi.html
Это только 3 часть.
Позднее будет диск состоящий из четырех частей и будет рассылаться по желанию (объемом около 8 гигов):
1. История училища (документальный фильм)
2. Встреча в Москве в феврале 2011
3. Встреча в Моховой 11.09.2011
4. Слады из фотографий (курсантские альбомы)
Вернуться к началу
Гость

цитировать


   




СообщениеДобавлено: Вт Янв 14, 2014 1:02 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дорогой командир джабраилов хагани сардар оглы ето ваш бывший солдат кешвиййатчы заур аббасов .по кличка брат .вам болшой привет ето мой номер +380965210753
Вернуться к началу
Гость

цитировать


   




СообщениеДобавлено: Вт Янв 14, 2014 1:03 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я живу украину город ровно
Вернуться к началу
Гость

цитировать


   




СообщениеДобавлено: Вт Янв 14, 2014 1:05 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жду вид вас ответ или заходите однокласники я там есть .я так написенно султан сулейман ровно
Вернуться к началу
Гость

цитировать


   




СообщениеДобавлено: Пт Мар 15, 2019 8:29 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

8-913-751-87-27 Барбышев Евгений ("
Вернуться к началу
Имя
Сообщение

Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea Arrow
Дополнительные смайлики

 • Добавить изображение
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://www.bvtkky.ru -> Выпуск 1989 гг. Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by
phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS