Список форумов http://www.bvtkky.ru

http://www.bvtkky.ru

Курсант - Учащийся военной школы (устар.) Среднего или Высшего Военного Заведения (Училища или Института).
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА САЙТАНОВОСТИ История училища Командно-преподавательский состав Выпускники ТБ ОУП Аллея славы ФОТОГРАФИИКнига памяти Читальный зал Гостевая книга Ссылки Контакты Личный кабинет
Обсуждение памятного знака посвященного 70-летию БВТККУ
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://www.bvtkky.ru -> БВТККУ 70 ЛЕТ...!!!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Бянкин Виктор Акимович


   

Зарегистрирован: 25.03.2008
Сообщения: 11
Откуда: Иркутская обл Нижнеудинск

СообщениеДобавлено: Вс Сен 04, 2011 1:48 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ждем с нетерпением.
_________________
Учился в 10 роте окончил в 1973году
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость


   




СообщениеДобавлено: Вс Сен 04, 2011 10:01 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так что с памятной медалью или знаком?
Вернуться к началу
Третьяков Вячеслав


   

Зарегистрирован: 18.11.2010
Сообщения: 315
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Вс Сен 04, 2011 11:19 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Так что с памятной медалью или знаком?


А ты, ХТО?
Представляться учили? - во-первых.
А во-вторых:
Читайте сами - тут никаких секретов нет.
_________________
1977 г.в. 7рк 6 взвод.


Последний раз редактировалось: Третьяков Вячеслав (Пн Сен 05, 2011 8:31 am ), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Константин Тихонов
Гость

   




СообщениеДобавлено: Вс Сен 04, 2011 12:09 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Третьяков Вячеслав писал(а):
А не лучше ли он будет смотреться если он (танк) будет стоять (передними катками) не на чёрном фоне, а на жёлтом, т.е. на венке, как в среднем варианте ?

Я не согласен, считаю что на нижнем правом знаке танк расположен идеально. Если его опустить ниже появится много не заполненного пространства. Даже цифры и буквы его полностью не заполнят. Такое вот мое мнение.
Вернуться к началу
Третьяков Вячеслав


   

Зарегистрирован: 18.11.2010
Сообщения: 315
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Вс Сен 04, 2011 2:30 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виноградов Александр
Вы в детстве в с. Черемхово (Амурск.обл.) не жили?
_________________
1977 г.в. 7рк 6 взвод.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Михайлов


   

Зарегистрирован: 29.08.2011
Сообщения: 82
Откуда: Клайпеда Литва

СообщениеДобавлено: Вс Сен 04, 2011 2:55 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Константин Тихонов писал(а):
Я не согласен, считаю что на нижнем правом знаке танк расположен идеально. Если его опустить ниже появится много не заполненного пространства. Даже цифры и буквы его полностью не заполнят. Такое вот мое мнение.

Буквы аббревиатуры увеличатся, как и цифры. Так, что посмотрим. Не пойдёт, так Правый нижний! Very Happy
_________________
Не жалейте, а берегите!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость2
Гость

   




СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2011 5:20 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На память
Вернуться к началу
Гость


   




СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2011 10:29 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей Михайлов писал(а):
Буквы аббревиатуры увеличатся, как и цифры.

Андрей, скажите пожалуйста зачем опять экспериментировать ?
Вернуться к началу
Константин Тихонов
Гость

   




СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2011 10:31 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забыл подписаться для Андрея Михайлова.
Вернуться к началу
Третьяков Вячеслав


   

Зарегистрирован: 18.11.2010
Сообщения: 315
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2011 11:21 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Константин, а Вы ,просто, зарегистрируйтесь и входите через свой пароль, тогда проблема с подписью отпадёт.
И, про "эксперимент." Это уже не поиск или эксперимент, а следствие. Причина же - в освободившемся месте от "70". Сдвиг танка вниз будет совсем не значительным, - он по-прежнему останется на чёрном фоне, как не значительным будет и увеличение названия училища и дат его существования.
_________________
1977 г.в. 7рк 6 взвод.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Михайлов


   

Зарегистрирован: 29.08.2011
Сообщения: 82
Откуда: Клайпеда Литва

СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2011 11:27 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость писал(а):
Андрей, скажите пожалуйста зачем опять экспериментировать ?

Опередил Слава! Very Happy Да посмотрим и начнём делать. По хорошему он и за две недели всё сделает, но думаю ко дню Армми и всё будет тип-топ. Даже и вышлем с вручением.
_________________
Не жалейте, а берегите!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Михайлов


   

Зарегистрирован: 29.08.2011
Сообщения: 82
Откуда: Клайпеда Литва

СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2011 1:37 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Звонил мастер и сказал, что устал ждать! Но после разговора в работу пошёл вариант № 6 без цифры 70. Тираж 100(сто) штук! Пока!
_________________
Не жалейте, а берегите!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малов Сергей 90


   

Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 10
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2011 3:15 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужна цена и реквизиты!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Михайлов


   

Зарегистрирован: 29.08.2011
Сообщения: 82
Откуда: Клайпеда Литва

СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2011 11:54 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Завтра вечером будет!
_________________
Не жалейте, а берегите!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Азад Эминов
Гость

   




СообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2011 10:59 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знак с исправлениями нормальный. Мне нужно два комплекта. Куда,кому и сколько сообщите мне.
Вернуться к началу
Азад Эминов
Гость

   




СообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2011 10:59 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знак с исправлениями нормальный. Мне нужно два комплекта. Куда,кому и сколько сообщите мне.
Вернуться к началу
Азад Эминов
Гость

   




СообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2011 11:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знак с исправлениями нормальный. Мне нужно два комплекта. Куда,кому и сколько сообщите мне.
Вернуться к началу
Андрей Михайлов


   

Зарегистрирован: 29.08.2011
Сообщения: 82
Откуда: Клайпеда Литва

СообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2011 11:23 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Завтра с утра выставлю реквизиты. И цену.
_________________
Не жалейте, а берегите!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бянкин Виктор Акимович


   

Зарегистрирован: 25.03.2008
Сообщения: 11
Откуда: Иркутская обл Нижнеудинск

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2011 1:25 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иге окончательный вариант,реквизиты и цена.
_________________
Учился в 10 роте окончил в 1973году
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Третьяков Вячеслав


   

Зарегистрирован: 18.11.2010
Сообщения: 315
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2011 3:13 pm     Заголовок сообщения: Обсуждение Ответить с цитатой

" Спокойствие, граждане! Только спокойствие!
УСЕ СЯДЕМ..."
- из Советского к/ф.

(Эк вас прорвало. Уже аж 14 000 просмотров!)

Кстати: чтобы детальнее рассмотреть Памятную медаль, представленную выше, можно зайти через ссылку на сайт выпускников 1975 г. Там фото кликабельно и можно рассмотреть до мельчайших подробностей.
_________________
1977 г.в. 7рк 6 взвод.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бянкин Виктор Акимович


   

Зарегистрирован: 25.03.2008
Сообщения: 11
Откуда: Иркутская обл Нижнеудинск

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2011 4:58 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы медаль не хотим . Давй памятный знак. Андрей где окончательный вариант. Хочу провести агитацию в день танкистов среди БВТКов.
_________________
Учился в 10 роте окончил в 1973году
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Михайлов


   

Зарегистрирован: 29.08.2011
Сообщения: 82
Откуда: Клайпеда Литва

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2011 5:13 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока нет. Но делать начнут как только окончательная цифра будет. Точнее 100(сто) штук пустили в работу. С фрачниками не очень удачно по деньгам. Тоже 10 евро. Дороговатото наверно. 20 евро за знак и фрачник. Знак на штифте/винте/закрутке. Фрачник на цапфе.
_________________
Не жалейте, а берегите!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Зубакин 88
Гость

   




СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2011 7:34 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю что заказывать и в каком количестве каждый для себя сам решит. Где реквизиты для перечисления денег? И где это место, где определяется эта волшебная "окончательная цифра" при достижении которой начнется изготовление.
Если можно приплюсуйте к этой цифре и меня! Very Happy
Вернуться к началу
Андрей Михайлов


   

Зарегистрирован: 29.08.2011
Сообщения: 82
Откуда: Клайпеда Литва

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2011 9:19 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот по этому образу и подобию.
_________________
Не жалейте, а берегите!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Михайлов


   

Зарегистрирован: 29.08.2011
Сообщения: 82
Откуда: Клайпеда Литва

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2011 11:31 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это перевод совсем по другому поводу из Риги. Это денежный перевод банковский! Т.е. в своём банке платите 10/20 евро.
_________________
Не жалейте, а берегите!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Константин Тихонов
Гость

   




СообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2011 10:38 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей Михайлов писал(а):
Это перевод совсем по другому поводу из Риги. Это денежный перевод банковский!

А по русски и попроще нельзя?
Вернуться к началу
Константин Тихонов
Гость

   




СообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2011 10:41 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если есть возможность обнародуйте окончательный вариант знака и фрачника.
Вернуться к началу
Андрей Михайлов


   

Зарегистрирован: 29.08.2011
Сообщения: 82
Откуда: Клайпеда Литва

СообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2011 11:04 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну если со своего счёта по компьютеру то только так. А если в банк пойдёте, там операторы сами всё сделают. Рекомендую банк ресопдент для переводов в евро Raffaisenbank,в рублях Promcvyazbank. Окончательные варианты должны сегодня завезти.
_________________
Не жалейте, а берегите!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Константин Тихонов
Гость

   




СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2011 11:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрею Михайлову. Каким образом будет осуществляться персональный учет отправителей и рассылка знаков?
Вернуться к началу
Андрей Михайлов


   

Зарегистрирован: 29.08.2011
Сообщения: 82
Откуда: Клайпеда Литва

СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2011 4:37 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот как получилось.
_________________
Не жалейте, а берегите!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Михайлов


   

Зарегистрирован: 29.08.2011
Сообщения: 82
Откуда: Клайпеда Литва

СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2011 4:37 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Не жалейте, а берегите!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Константин Тихонов
Гость

   




СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2011 8:19 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Номер пять хорош! Только вот как будет смотреться на маленьком фрачнике орден БКЗ?
Вернуться к началу
Андрей Михайлов


   

Зарегистрирован: 29.08.2011
Сообщения: 82
Откуда: Клайпеда Литва

СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2011 10:30 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Весьма солидно. Парни! Дело теперь в деньгах!
_________________
Не жалейте, а берегите!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малов Сергей 90


   

Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 10
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Вс Сен 11, 2011 11:15 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Братья БВТККи! Все с праздником, здоровья и удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость


   




СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2011 8:22 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Многие задают вопрос - как и куда посылать деньги за знак и фрачник.

Мои действия

Распечатал



С этой бумажкой пошел в банк, дал её оператору банка, а дальше просто ждал когда всё будет оформлено.

20 евро это сумма за знак + фрачник.

Дальше остаётся подождать когда дойдут деньги (если по какой-либо причине не дойдут, то через пару месяцев банк вернёт эту сумму).
Вернуться к началу
Андрей_Новиков


   

Зарегистрирован: 29.12.2010
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2011 8:23 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предыдущее сообщение от меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Константин Тихонов
Гость

   




СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2011 8:09 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Константин Тихонов писал(а):
Андрею Михайлову. Каким образом будет осуществляться персональный учет отправителей и рассылка знаков?
На квитанции нет обратного адреса, каким образом Михайлов будет знать от кого перевод и кому высылать комплект?
Вернуться к началу
Андрей Михайлов


   

Зарегистрирован: 29.08.2011
Сообщения: 82
Откуда: Клайпеда Литва

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2011 9:52 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так всё равно ваши документы будут спрашивать в банке. Так, что не вопрос. Проще продублировать на сайте скан перевода. Т.е. сделал, отсканировал квитанцию и поместил здесь.
_________________
Не жалейте, а берегите!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Третьяков Вячеслав


   

Зарегистрирован: 18.11.2010
Сообщения: 315
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2011 12:34 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья! Андрей Михайлов замучится сейчас - отвечать, а потом - отправлять, КАЖДОМУ. Необходимо делегировать организационные вопросы на места! Загляните на страницу [Опрос] http://bvtkky.mybb2.ru/viewtopic.php?t=669 , (от 14 сентября ), где шло голосование по знаку. Там я расписал (предложил) порядок последующих действий.
Между прочем: 500 штук, изготовленных в Благовещенске Памятных медалей - оказалось мало. Можно предположить, что если "не гнать коней"и правильно провести информационное просвещение собратьев, то к Дню Советской Армии и Военно-морского Флота 2012 года "НЗ" будет красоваться на груди у 2,5-3 тыс. БВТКов.
(Не забудьте про вдов и матерей).
_________________
1977 г.в. 7рк 6 взвод.


Последний раз редактировалось: Третьяков Вячеслав (Пн Окт 20, 2014 12:47 pm ), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гостья
Гость

   




СообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2011 2:10 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так думаю, что после 20 сентября нашим товарищам из Блага придется еще раз заказывать партию так, как поток желающих увеличивается, и из ближнего и даже из дальнего зарубежья, так что тов. Третьяков Вам наших не переплюнуть. Да и сомневаюсь я, у наших в этом деле опыт есть а Вам ........................ придется заниматься наверное только стихоплётством!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://www.bvtkky.ru -> БВТККУ 70 ЛЕТ...!!! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.
Страница 10 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by
phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS