Список форумов http://www.bvtkky.ru

http://www.bvtkky.ru

Курсант - Учащийся военной школы (устар.) Среднего или Высшего Военного Заведения (Училища или Института).
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА САЙТАНОВОСТИ История училища Командно-преподавательский состав Выпускники ТБ ОУП Аллея славы ФОТОГРАФИИКнига памяти Читальный зал Гостевая книга Ссылки Контакты Личный кабинет
Обсуждение памятного знака посвященного 70-летию БВТККУ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://www.bvtkky.ru -> БВТККУ 70 ЛЕТ...!!!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость


   




СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2011 6:22 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята,как вас легко завести.Стоило Деревцову высказать что-то против альтарнативы предложенной им,так начались взаимные оскорбления.А когда его вариант начали называть по-разному -это было нормально?Каждый человек со своими амбициями и не надо напрочь отметать предложенные варианты.Я не буду возвращаться к предидущим высказываниям,кому интересно,вернитесь и перечитайте.Все варианты имеют право жить,но с данными рисунками пойдём в фирму,а там что скажут,возьмутся за такой проект или нет ,или предложат что-то своё.Поэтому и было предложение о создании знака.Мы не претендуем ни на что, если кто хочет взять на себя инициативу по выпуску знака,пожалуйста.А потом ещё и рассылать по всей стране.Я раньше писал,что недовольных будет много,кому недосталось,а недовольство начало проявляться уже на уровне создания.
Кто-нибудь ответил на мой вопрос-на сколько человек надо делать заказ и как будет осуществляться оплата,об этом ни один человек не заикнулся.Мы не благотрворительная организация своих средств нет,это институты или фирмы могут за счёт бюджетных денег что-то делать,а у нас другая ситуация.Обсуждение обсуждением,но надо думать и об этом.
Вернуться к началу
Третьяков Вячеслав


   

Зарегистрирован: 18.11.2010
Сообщения: 315
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2011 12:11 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приходько и Деревцову. Я так понял, что вы входите в инициативную группу. Ну, тогда надо было бы сразу рассказать на форуме о проделанных шагах и предложить Варианты на голосование. Ведь, фактически, спор возник по-поводу концептуального воплощения: или под правительственную награду (медаль ) или на закрутке (эскиз Новикова). Наверняка, он(спор) был и у вас в группе. И, вы ж к чему-то пришли?
Нападать с оскорблениями на ИНИЦИАТОРОВ нельзя, да и просто глупо- кто же тогда сделает эти знаки.
По-этому: обращение "господин"- забираю обратно.
Эскиз Новикова - "ЗА".


Последний раз редактировалось: Третьяков Вячеслав (Пн Апр 04, 2011 3:37 pm ), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тимофей Гладышкин


   

Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 122
Откуда: г.Воронеж

СообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2011 8:07 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каким быть знаку, мне кажется, решать должны все кто желает и имеет отношение к нашему училищу. Время подумать, внести предложения и обсудить у нас еще есть, не надо пороть горячку! У нас самые массовые встречи по городам проходят на день танкиста, т.е. на этот день надо ориентироваться. Изготовление знаков, насколько мне известно, процесс не долгий, переправить по городам тоже сейчас не проблема (куча курьерских и транспортных компаний).
_________________
Тимофей Гладышкин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Андрей_Новиков


   

Зарегистрирован: 29.12.2010
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2011 7:50 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вариант на столь любимой многими подвески



"треугольник с полным годом" (лично мне не нравится)



Пара вопросов к "инициативной группе"

1. Где это предполагается изготавливать (хотелось бы полистать сайт фирмы-изготовителя)

2. Цена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Третьяков Вячеслав


   

Зарегистрирован: 18.11.2010
Сообщения: 315
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2011 12:02 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне нравится.
Поговорил с братом по скайпу, увидел те юбилейные медали, которые он описывал ранее (про ВДВ). Оказывается, сейчас в России как у того Попандопуло в Малиновке <...на, тебе еще два миллимона, а я себе еще таких нарисую.> Т.е.: кто что хочет - то и создает, кого хочет - того и награждает. Да и понятие "Правительственная"- нивелировано. Их (правительств) теперь в России много! "Каждая сосиска считает себя колбасой".
Поэтому- не стоит и нам стесняться, вполне можно сделать привычную круглую двухстороннюю на пятиконечной колодке с орденской (цветов Амурской области) ленточкой юбилейную медаль. (Но не аллюминиевую).
Но, под вариант Андрея Новикова можно сделать уменьшенную копию (фрачник) для повседневного ношения, а под медаль- нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Администратор
Site Admin

   

Зарегистрирован: 02.08.2007
Сообщения: 192
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2011 11:48 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПЕРЕПИСКА МОЯ ПО аське с компанией, которая делает медали, они мне делали уже медали, правда по другому случаю,
http://bvtkky.mybb2.ru/viewtopic.php?t=665 Здравствуйте Оля. вариант немного невзрачный, будет еще уточнен, потому не обращайте внимания, наверное будет верхний правых (в симметрии) С Уважением
Ольга (17:20) :
да, суть медали поняла
Я
Как только прения закончатся по дизайну, так мы сразу решим где заказывать и сколько, но это конец апреля.
Ольга (17:23) :
хорошо, конечно
мой телефон 771-*****
Ольга (17:24) :
я сейчас в Москве, но в конце апреля скорее всего уеду и буду доступна только через аську
Ольга (17:24) :
макет мы можем вам помочь нарисовать
Я
хорошо...а когда вы будете в москве
Ольга (17:25) :
возможно не скоро, со мной можно будет всё согласовывать через интернет или я могу Вам звонить когда нужно
Я
понял
сколько стоит удостоверение....
Ольга (17:30) :
если просто бумажное делать то руб. 10
Я
это типа картона плотного я так понимаю....
Ольга (17:30) :
ну да плотная мелованная бумага типа картон
Я
все очень понятно...так и опубликуем...а коробочка из картона???
Ольга (17:33) :
из кортона не бывает, бывает из блистера. это - прозрачная крышка пластик, и пластик дно флокированное. цена 63 руб./шт. Размер 170х130 мм
Я
тоже понятно...
Я
т.е 217 рублей+10+63=290 рублей - от 200 экземпляров-верно????
Ольга (17:35) :
227 +10+63
да если это штамповка
Я
ну да..
Ольга (17:36) :
то что вы пме прислали на картинке- можно сделать и с применением литья, будет дороже.. и красивее
Я
и сколько же.. ЦЕНА..)
Ольга (17:40) :
так...
тоже 2х стороннюю?
Ольга (17:42) :
можно уложиться в 269 +10+63 р
_________________
Выпускник БВТККУ-настоящей школы Офицера. (3)7 рота 1984-1988
**Никогда меры по восстановлению крепости государственного управления не встречались благожелательно извне**
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ПРИХОДЬКО ВЛАДИМИР 1975г.
Гость

   




СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2011 3:32 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оъясните кодированную переписку.
Вернуться к началу
Третьяков Вячеслав


   

Зарегистрирован: 18.11.2010
Сообщения: 315
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2011 8:31 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПРЕДЛАГАЮ: Хватит прений. Пора переходить к голосованиям. Сначала за концепцию:
1- "правительственная медаль" , (привычная круглая)
2- эскиз Новикова, (как орден+ фрачник)
3- аллюминиевый значек,
4- наработка инициат.группы (еще в секрете),
5- (что еще?)
ИЛИ - РАНО ? Тогда, не молчите.
_________________
1977 г.в. 7рк 6 взвод.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тимофей Гладышкин


   

Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 122
Откуда: г.Воронеж

СообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2011 2:23 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПРИХОДЬКО ВЛАДИМИР 1975г.
"Кодированная переписка" объясняет предположительную стоимость знака.
_________________
Тимофей Гладышкин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Третьяков Вячеслав


   

Зарегистрирован: 18.11.2010
Сообщения: 315
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2011 3:00 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По-моему, уже пора инициативной группе раскрыть свои секреты.
_________________
1977 г.в. 7рк 6 взвод.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПРИХОДЬКО ВЛАДИМИР 1975г.
Гость

   




СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2011 2:44 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, никаких секретов нет.Просто ждём всевозможных предложений,а как я раньше сказал все предложения имеют место.Конечно,последний вариант,где трак и год выпуска это отметаеся.Я понимаю что это сделано для того,чтобы лишний раз уязвить.Я уже говорил и причём ни один раз,что невозможно посчитать общее количество,а не по выпускам.Прошёл уже месяц обсуждения,но ещё ни один человек не сказал на сколько надо делать заказ.Материал знака такой же как на знаке,который был сделан в честь нашего 35 летия,кто был на встрече 19 февраля видели у наших выпускников.В конце месяца со всеми вариантами пойдём в фирму,потом сообщим результат.Знак будет в коробочке,общая стоимость в пределах 200-300руб.естественно в зависимости от варианта.
Вернуться к началу
Гость


   




СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2011 6:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я за нижний левый
Вернуться к началу
Деревцов
Гость

   




СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2011 10:48 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то я не понял, в качестве Гостя 2 я отправил сообщение о том, что фото коробочки и знака 35-летия выпуска было отправлено Админу. Но ни сообщения ни фото на сайте нет, куча вопросов??????????????
Вернуться к началу
Тимофей Гладышкин


   

Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 122
Откуда: г.Воронеж

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2011 11:16 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так Вы же сами можете разместить фотографии коробочки и знака в форуме, так будет лучше наверное. Если не получается отправьте на мой адрес timm@comch.ru я все сделаю.
_________________
Тимофей Гладышкин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость


   




СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2011 12:57 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну спасибо! Хоть сообщение высветилось, правда уже без [url]инкогнито[/url]
Вернуться к началу
Тимофей Гладышкин


   

Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 122
Откуда: г.Воронеж

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2011 1:05 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фотографии присланные Владимиром Деревцовым
_________________
Тимофей Гладышкин


Последний раз редактировалось: Тимофей Гладышкин (Ср Апр 13, 2011 1:08 pm ), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Третьяков Вячеслав


   

Зарегистрирован: 18.11.2010
Сообщения: 315
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2011 1:07 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимиру Приходько. Так из какого же материала сделан знак в честь 35-летия со дня окончания училища? Из легкого сплава (типа люминя) или тяжелого, как у настоящей медали?
.В конце месяца со всеми вариантами пойдём в фирму,потом сообщим результат.
В фирму надо идти с одним (максимум с двумя) вариантами.(Фирма носить наши ЗНАКИ не будет- ей все равно, что закажем - то и сделает). А для этого и надо провести голосование на форуме о КОНЦЕПТУАЛЬНОМ воплощении (чит. пред. сообщ.)
По эскизу Новикова: треугольнички с годом выпуска делаются отдельно (они дешевле в изготовлении) и в большем количестве (читать через букву Енот) процентов на 10-15, (по Украине БВТКов, и год их выпуска, посчитаю я, если будет принято решение по эскизу).


Последний раз редактировалось: Третьяков Вячеслав (Ср Апр 13, 2011 6:05 pm ), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Деревцов
Гость

   




СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2011 1:56 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодой человек! Мы не стали бы утруждать себя изготовлевнием, как Вы изволили выразиться (типа люминя) Имея опыт не только боевой, но и административный, "туфту" на сайте никто б не разместил.
Из всех вариантов. которые были размещены, необходимо выбрать три (ну 4-й может быть как запасной вариант) Какой вариант будет приемлем по стоимости, по эскизу (может быть с предложениями исполнителя) мы опять же разместим на сайте, уже для того, чтобы определиться по количеству. Могу сразу предложить вариант изготовления удостоверения к знаку за подписью начальника училища Дегтярёва (если мы придем к консенсусу по изготовлению выше заявленного удостоверения)
Вернуться к началу
Третьяков Вячеслав


   

Зарегистрирован: 18.11.2010
Сообщения: 315
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2011 6:01 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Деревцову (других сведений на форуме нет): Не знаю на сколько лет я моложе Вас, но обращение "господин"(адресованное мною в Ваш адрес) я забрал (сообщ. от 01.04.), а две недели назад мне исполнилось 55 лет. В Вашем же обращении ко мне звучат снисходительные нотки БАААЛЬШОВА начальника.
Не сочтите за труд - обращайтесь ко мне, хотя бы, по имени.
Кстати: Вы пишите о "4-ом запасном варианте".
В этом вопросе не может быть 4, да еще и с "запасным", вариантов.
Могут быть один или два. Для этого форум и создан. (А "запасной" в каком случае будет использован?)
И, пора переходить к голосованию за концепцию (см. выше).
(а цена в + - 100 руб. существенной роли не играет).


Последний раз редактировалось: Третьяков Вячеслав (Пт Апр 22, 2011 10:41 am ), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Третьяков Сергей
Гость

   




СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2011 8:14 pm     Заголовок сообщения: Обсуждение памятного знака Ответить с цитатой


Третьякову Вячеславу. Слава, молодец. Мне этот "мутный" ДЕРЕВЦОВ то же не по нутру. "Тенюга". Слава, я с тобой полностью согласен. Пора голосовать, но беда в том, что наша "инициативная группа" сама себе на уме. Такое впечатление, что все НАШИ пожелания ИМ "до фене".
ДЕРЕВЦОВУ. Покажите, что НАМ предлагаете!!!. Какие у Вас варианты, и основные 3, и "запасный" 4-ый вариант. Вы собираетесь идти в "ФИРМУ", а МЫ не знаем ВАШИХ вариантов. НЕ ЗДОРОВО!!!
Мы не стали бы утруждать себя изготовлевнием, как Вы изволили выразиться (типа люминя) Имея опыт не только боевой, но и административный, "туфту" на сайте никто б не разместил.. Выше выложен Знак в честь 50-летия БВТККУ. Не знаю, чьё это "творчество", но по мне, это издевательство над памятью нашего училища. Не хотелось бы, что бы опять это повторилось.
И второй вопрос. Сколько надо заказывать памятных знаков "ФИРМЕ". Мне кажется, что это будет зависеть от того, что мы будем заказывать. Когда нам покажут реальный образец, вот тогда и пойдет речь о тираже его изготовления. А стоимость 200-300 или более, это не принципиально. 100 рублей - это чашка кофе в МОСКВЕ. ВЫ ПОКАЖИТЕ НАМ ЗНАК. И хватит тянуть "волынку", давайте уже ближе к делу. Это моё мнение.
ДЕРЕВЦОВУ. Огромное ВАМ спасибо за то, что взяли на себя это неблагодарное дело, в составе "инициативной группы". ТЕРПИТЕ и уважайте НАС БВТККов. Давайте же ВАШИ варианты на обсуждение НАРОДА.
Вернуться к началу
Вячеслав Исаков (1970)
Гость

   




СообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2011 10:58 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья, сколько людей - столько и мнений, а человеческих фантазий - еще больше. Больше поддерживаю вариант 2 (правый верхний), как и tretyakov1958@rambler.ru. БВТККУ - темным красным (бордо). Но на обороте хорошо бы отразить - полное наименование училища. Нижние варианты тоже приемлемы, более - левый (по стоимости), но почему лента гвардейская, точнее как на медали "За победу на Германией"? Вообще идея правильная, я за эти два варианта, в зависимости от "ресурсов". Вот только про танк - конечно "наш", ИС.
Вернуться к началу
Вячеслав Исаков (1970)
Гость

   




СообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2011 11:09 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И еще - с цифрами и датами. Считаю, что не надо здесь усердствовать. Лучше всего оставить "70", а на обороте проставить годы существования вместе с наименованием училища. Даты образования и закрытия можно уточнить до дня и месяца.
Вернуться к началу
Зубакин Александр
Гость

   




СообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2011 3:52 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен с Третьяковым Сергеем, хватит словесных перепалок, пора посмотреть окончательные варианты. Только уже окончательные без всяких "на правом верхнем ленту поменять, на левом нижнем звезду дорисовать". Выложить варианты под номерами и считать голоса. Какой наберет больше тот и заказывать.
Вернуться к началу
Гость


   




СообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2011 4:30 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


[/img]
Вернуться к началу
Азад Еминов
Гость

   




СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2011 10:25 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую Вас всех танкисты! На юбилейном знаке 70 лет БВТККУ нет знака морской пехоты. Надо её как то туда вставить если есть возможность. [/code][/quote][/u][/i][/b]
Вернуться к началу
Азад Еминов выпуск 1981
Гость

   




СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2011 10:43 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сообщите как будет осуществлятся доставка знака и кому надо заплатить. Не все же выпускники живут в России.
Вернуться к началу
Михайлов Александр
Гость

   




СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2011 7:01 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Верхний правый. Согласен должен быть ИС №202 и красные буквы!
Вернуться к началу
Михайлов Александр
Гость

   




СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2011 7:04 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тимоха привет! Бери всё в свои руки, ты имеешь на это право.
Вернуться к началу
БОРИС АЛЕКСЕЕВИЧ КАГАНСКИ
Гость

   




СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2011 3:35 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ ТОВАРИЩЕЙ И ДРУЗЕЙ ! ВСЕХ ТЕХ, КТО СО МНОЙ НА ОДНОКЛАСНИКАХ И ВСЕХ КТО ЕЩЕ БУДЕТ. Я РАД КАЖДОМУ ВЫПУСКНИКУ, ПРЕПОДАВАТЕЛЮ И ЛЮБОМУ КТО ЖИЛ, СЛУЖИЛ И РАБОТАЛ В ХМЕЛЬНИЦКОМ, А ЗА ТЕМ В БЛАГОВЕЩЕНСКОМ ВТККУ. ПО ПОВОДУ ОБРАЩЕНИЯ ГОСПОДИН ИЛИ ТВАРИЩ, ТО, КОМУ КАК НРАВИТСЯ - НИ В ТОМ НИ В ДРУГОМ НЕТ НИЧЕГО ОСКОРБИТЕЛЬНОГО И УНИЗИТЕЛЬНОГО, ЕСЛИ БРАТЬ ПО БОЛЬШОМУ! И ЕСЛИ КАЖДЫЙ САМ СЕБЕ ОПРЕДЕЛИЛСЯ! НО НАЯЗЫВАТЬ ИЛИ РЕГЛАМЕНТИРОВАТЬ, ОСОБЕННО ГОСПОДИН, ВСТРЕТИТ НЕ ТОЛЬКО ПРОТЕСТ, НО И ОТВРАЩЕНИЕ. НУ КАКОЙ МОЖЕТ БЫТЬ ГОСПОДИН ПОДПОЛКОВНИК ПОЛУЧАЮЩИЙ ДЕН. ДОВОЛЬСТВИЕ НИЖЕ, ЧЕМ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА ИЛИ ГОСПОДИН ПОРУЧИК С ДЕН.ДОВОЛЬСТВИЕМ НИЖЕ, ЧЕМ У ДВОРНИКА. ВПРОЧЕМ ЭТО ДЕЛО ЛИЧНОЕ . ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ СЛОВО ГОСПОДИН ЗВУЧИТ КАК НАСМЕШКА. ПО ПОВОДУ ПАМЯТНЫХ ЗНАКОВ, ТО МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО ЕСЛИ ВЗЯТЬ ПОДВЕСКУ ПЕРВОГО А САМ ЗНАК ОТ ВТОРОГО ТО БУДЕТ КАК РАЗ, ТО ЧТО ТРЕБУЕТСЯ. ХОТЯ И ВСЕ ОС ТАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕННЫЕ ЗНАКИ ХОРОШИ И ПРОДУМАНЫ . СПАСИБО РЕБЯТА ЧТО ПРИНЯЛИ СТОЛЬ АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ В ЭТОМ БЛАГОРОДНОМ ДЛЯ ВСЕХ НАС ДЕЛЕ. ЖЕЛАЮ ВАМ ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ И ВСЕХ БЛАГ . ВАШ Б.А.
Вернуться к началу
Александр Позихайло
Гость

   




СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2011 11:36 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Исполнение: бронза, литье.
Цвета: Золотой центр, красный.
Размер 35 мм
Вернуться к началу
Зубакин Александр
Гость

   




СообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2011 9:48 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему в центре ИС-2?
Вернуться к началу
Лысенко Николай 8 р 1975
Гость

   




СообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2011 10:39 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знак 17 сообщения над танком добавить красной эмалью 70 лет,а где цыфра 70\внизу\знак Российского герба
Вернуться к началу
Третьяков Вячеслав


   

Зарегистрирован: 18.11.2010
Сообщения: 315
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2011 11:58 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красивый значек. НО МОЖЕТ БЫТЬ СНАЧАЛА проголосуем за концептуальное воплащение нашего желания?! (Читать с надрывом в голосе.)
Тимофей! Я тоже прошу Вас: -создать опросный лист,
- разместить его на форуме (и правила его заполнения)
- подбить итоги для исполнителя.
Правильно ли я вижу эту работу на компе - Вам виднее.
Но сначала - за КОНЦЕПЦИЮ. (См. от 11 апреля).
_________________
1977 г.в. 7рк 6 взвод.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бастов ВМ
Гость

   




СообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2011 8:47 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен с Борисом Алексеевичем Каганским (нашим любимым батяней комбатом,мой выпуск 1979г) колодку от верхнего на нижний,но может быть не в форме трака,а с цветом орденской ленты обычной формы,не всякому объяснишь,что это трак,а не брак.
Вернуться к началу
Гость2
Гость

   




СообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2011 7:16 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А такой вариант???
Вернуться к началу
Гость2
Гость

   




СообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2011 7:34 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то картинка не грузится.........
Вернуться к началу
Третьяков Вячеслав


   

Зарегистрирован: 18.11.2010
Сообщения: 315
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2011 11:08 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тимофей, помогите "Грузиле" загрузиться. (Видать, там что-то интригующее). Wink
_________________
1977 г.в. 7рк 6 взвод.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тимофей Гладышкин


   

Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 122
Откуда: г.Воронеж

СообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2011 1:42 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давайте картинку на timm@comch.ru, размещу. Если у кого-то не грузиться, попробуйте перейти к старой версии загрузки, это можно сделать нажав на ссылку находящуюся в правом верхнем углу окна добавки изображения.
_________________
Тимофей Гладышкин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Константин Тихонов
Гость

   




СообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2011 9:13 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем выпускникам БВТККУ. Вот сижу и думаю через пять лет будет 75, через 10 - 80. Почему бы просто не увековечить память о нашем славном училище знаком, без указания даты с момента образования, ведь как не прискорбно, но училища увы уже нет, а юбилейные даты отмечать так как это было в этом году. Я за знак Александра Позихайло, по моему это самый оптимальный вариант, только без указания даты, что - бы при встрече мы могли понимать что мы выпускники одного училища.
Вернуться к началу
Константин Тихонов
Гость

   




СообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2011 9:15 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, забыл сказать что танк должен быть как на постаменте у стен училища.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://www.bvtkky.ru -> БВТККУ 70 ЛЕТ...!!! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  След.
Страница 3 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by
phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS