Список форумов http://www.bvtkky.ru

http://www.bvtkky.ru

Курсант - Учащийся военной школы (устар.) Среднего или Высшего Военного Заведения (Училища или Института).
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА САЙТАНОВОСТИ История училища Командно-преподавательский состав Выпускники ТБ ОУП Аллея славы ФОТОГРАФИИКнига памяти Читальный зал Гостевая книга Ссылки Контакты Личный кабинет
Обсуждение памятного знака посвященного 70-летию БВТККУ
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://www.bvtkky.ru -> БВТККУ 70 ЛЕТ...!!!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Андрей_Новиков


   

Зарегистрирован: 29.12.2010
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2011 7:23 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Немного другой вариант надписи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Лыткин
Гость

   




СообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2011 8:16 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нравится нижний правый. Все же должна быть не медаль, по-моему, а памятный знак
Вернуться к началу
Гость


   




СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2011 7:33 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не пойму, почему так резко прекратилось обсуждение проекта. Наверное наши товарищи не знают, что существует "-я страница. Наблюдаю, что уже неделю на форуме "молчёк".
Вернуться к началу
Третьяков Вячеслав


   

Зарегистрирован: 18.11.2010
Сообщения: 315
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2011 7:42 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А сам-то, почему не подписался?
_________________
1977 г.в. 7рк 6 взвод.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость


   




СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2011 8:00 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Потому, что, наверное, ГОСТЬ!!!
Вернуться к началу
Гость


   




СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2011 8:15 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то не так. Я Третьяков Сергей. И меня действительно удивляет, почему молчит ФОРУМ. Что так быстро закончились обсуждения памятного "СИМВОЛА" 70-летия нашего УЧИЛИЩА. Свои пожелания я уже выложил на Форуме и не изменил во взглядах. Что-то нового , что бы мене запало в душу и изменило мои взгляды на мое видение к изготовлению памятного ЗНАКА я не увидел, да и не услышал, одна болтовня, а конструктивных предложений нет. И вообще, Форум "ЗАТИХ". ПОЧЕМУ? Вторично не хочется напоминать о моём предложении. Читайте ранее в верху. И главное, ПРОСНИТЕСЬ, Надо принять решение, чем мы будем презентовать наших БВТККов в честь 70-летия УЧИЛИЩА. Продолжаем ОБСУЖДАТЬ.
Вернуться к началу
Третьяков Вячеслав


   

Зарегистрирован: 18.11.2010
Сообщения: 315
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2011 8:19 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А потому и молчат, что нравится им эскиз Андрея Новикова, но БОЯТСЯ высказать свое мнение, т.к. ХОТЯТ подвесить себе что-то еще "типа МЕДАЛИ" (которую не дали) или ОРДЕНА (который забрали). А так, промолчишь- глядишь и получишь!!! очередную пронаграду.
Андрей, выложите, пожалуйста то, что я попросил Вас по электронке.
Да, и плод коллективного разума, обсуждавшийся в Хабаровске, пора опубликовать.
_________________
1977 г.в. 7рк 6 взвод.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость


   




СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2011 8:25 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Третьяков Вячеслав, выйди на Скайп.
Вернуться к началу
Андрей_Новиков


   

Зарегистрирован: 29.12.2010
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2011 9:40 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Третьяков Вячеслав писал(а):

Андрей, выложите, пожалуйста то, что я попросил Вас по электронке.
Да, и плод коллективного разума, обсуждавшийся в Хабаровске, пора опубликовать.


Выкладываю

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость


   




СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2011 10:12 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У десантников "81" означает, что столько раз совершил прыжок с парашютом. Еще в прошлые годы был вариант, указывающий на годы службы в Армии для прапорщиков. А в этом случае, что это ОЗНАЧАЕТ. СКОЛЬКО ПРЫЖКОВ (куда?) или СКОЛЬКО ЛЕТ (ЧЕГО или ГДЕ или КОМУ?). Вариант этот обсуждался и довольно успешно (то есть без результатов).
Теперь по-существу Андрей (Новиков), наверное твой проект имеет право на ЖИЗНЬ. Хотя бы по-тому, что альтернативы НЕТ. НЕТ других ВАРИАНТОВ и ПРЕДЛОЖЕНИЙ. ОЧЕНЬ ЖАЛЬ!!!
БВТККи ПРОСНИТЕСЬ!!!
Вернуться к началу
Гость


   




СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2011 10:39 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Снова, я Сергей Третьяков. Продолжаю. Если столь много противников ЗНАКА в виде медали, хотя я считаю, что это самый наилучший вариант. Обратим свои взоры к нашим коллегам ДЕСАНТНИКАМ. ОНИ СЕБЯ УВАЖАЮТ. В честь 70-летия ВДВ, в честь 90-летия РВДККУ (училища), в честь СВОЕГО КОМАНДУЮЩЕГО, уважаемого во всем МИРЕ В.Ф. МАРГЕЛОВА были выпущены ЮБИЛЕЙНЫЕ МЕДАЛИ Министерством Обороны и всеми ОБЩЕСТВЕННЫМИ ОРГАНИЗАЦИЯМИ, СОЮЗАМИ и прочими ОБЪЕДИНЕНИЯМИ (не Правительственные, но ОЧЕНЬ ЖЕЛАЕМЫЕ для всех ДЕСАНТНИКОВ). НЕТ АЛЬТЕРНАТИВЫ.
ВТОРОЙ вариант, давайте подумаем о ЗНАКЕ, который бы мог размещаться в петличке нашего гражданского пиджака. Не будем скромничать, ведь все мы уже пенсионеры, или к этому вплотную приблизившиеся. На гражданском пиджаке никто Значок носить не будет, а вот маленький в лацкане, очень даже ЗДОРОВО.
У меня есть два варианта:
1. Медаль на парадной форме, которую мы еще иногда по великим праздником одеваем и гордимся этим.
2. Маленький значок в лацкан гражданского пиджака, который мы носим повседневно.
ДАВАЙТЕ ДУМАТЬ ТОВАРИЩИ БВТККи !!! ВРЕМЯ УЖЕ НЕ осталось.
Вернуться к началу
Андрей_Новиков


   

Зарегистрирован: 29.12.2010
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2011 10:40 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
У десантников "81" означает, что столько раз совершил прыжок с парашютом. Еще в прошлые годы был вариант, указывающий на годы службы в Армии для прапорщиков. А в этом случае, что это ОЗНАЧАЕТ. СКОЛЬКО ПРЫЖКОВ (куда?) или СКОЛЬКО ЛЕТ (ЧЕГО или ГДЕ или КОМУ?).

Этот вариант знака (с треугольником с годом выпуска) выполнен по просьбе Третьякова Вячеслава. Сам же я предлагаю вариант безо всяких подвесных элементов (типа треугольников снизу или колодок сверху) - знак как одно целое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость


   




СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2011 10:45 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей, я так понял, что обсуждать эту тему среди выпускников БВТККУ не столь много. Как Вы смотрите на мои предложения, которые были описаны выше, по поводу маленького знака в лацкан гражданского пиджака?
Вернуться к началу
Гость


   




СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2011 11:00 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОЯТСЯ высказать свое мнение, т.к. ХОТЯТ подвесить себе что-то еще "типа МЕДАЛИ" (которую не дали) или ОРДЕНА (который забрали). А так, промолчишь- глядишь и получишь!!! очередную пронаграду.

Тетьякову Вячеславу.
Не дождался тебя на СКАЙПЕ.
Прекрати ЗАСЕРАТЬ форум неуместными предложениями. Давай по-существу. А твои СТИШКИ Твардовского НЕУМЕСТНЫ!!!
Пока. Пиши.
Вернуться к началу
Андрей_Новиков


   

Зарегистрирован: 29.12.2010
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2011 11:01 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
НЕТ АЛЬТЕРНАТИВЫ.
.


Wink Может быть и нет, но альтернативу я уже выложил на форум. Вот такой вот парадокс.

Anonymous писал(а):
Как Вы смотрите на мои предложения, которые были описаны выше, по поводу маленького знака в лацкан гражданского пиджака?


1. Медаль - против.

2. Знак в лацкан - за.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость


   




СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2011 11:02 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пардон. Забыл подписаться.
Сергей.
Вернуться к началу
Андрей_Новиков


   

Зарегистрирован: 29.12.2010
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2011 11:03 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
БОЯТСЯ высказать свое мнение, т.к. ХОТЯТ подвесить себе что-то еще "типа МЕДАЛИ" (которую не дали) или ОРДЕНА (который забрали). А так, промолчишь- глядишь и получишь!!! очередную пронаграду.

Тетьякову Вячеславу.
Не дождался тебя на СКАЙПЕ.
Прекрати ЗАСЕРАТЬ форум неуместными предложениями. Давай по-существу. А твои СТИШКИ Твардовского НЕУМЕСТНЫ!!!
Пока. Пиши.


Спокойствие, только спокойствие. Ведите себя достойно. И предложите что-ли свой эскиз (или хотя бы внятное ТЗ)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость


   




СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2011 11:04 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей, извиняюсь. Где посмотреть Знак в лацкан? не видел. Старость. Подскажите.
Вернуться к началу
Андрей_Новиков


   

Зарегистрирован: 29.12.2010
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2011 11:08 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Андрей, извиняюсь. Где посмотреть Знак в лацкан? не видел. Старость. Подскажите.


В качестве знака всё то же самое, но в меньшем масштабе (видел такой вариант знака СВУ). Если есть другие предложения - предлагайте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость


   




СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2011 11:09 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрею Новикову. Почему так категорично против медали?
Вернуться к началу
Андрей_Новиков


   

Зарегистрирован: 29.12.2010
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2011 11:37 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Андрею Новикову. Почему так категорично против медали?

1. Медаль затеряется в куче таких же юбилейных медалей.

2. 70 лет - дата знаковая, поэтому ЗНАК. Знак притянет взоры т. к. он должен вешаться отдельно.

3. Повторюсь - не стоит уподобляться нынешней попсе и ряженным, обвешанным всякими медалями типа "300 лет гранёному стакану" или "лучший охотник на уток". И не надо слепо повторять старые знаки, какими бы хорошими и родными они не были бы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость


   




СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2011 12:16 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Медаль затеряется в куче таких же юбилейных медалей. 70 лет - дата знаковая, поэтому ЗНАК. Знак притянет взоры т. к. он должен вешаться отдельно.

Андрей, Ваше мнение имеет право на существование, как и все прочие, высказанные на этом Форуме. НО, опять же повторяю.
70-летие и 80-лети ВДВ, 90-летие Рязанского десантного училища (знаменитого во всем МИРЕ), 100-летие выдающегося и знаменитого КОМАНДУЮЩЕГО и СОЗДАТЕЛЯ ДЕСАНТНЫХ ВОЙСК В.Ф. МАРГЕЛОВА, 200-летие МИНИСТЕРСТВУ ОБОРОНЫ - ВСЕ эти даты были отмечены МЕДАЛЯМИ. и ОНИ (медали), как-то не затерялись среди прчих наград Правительственных и ведомственных, они так же дороги и почитаемы, как это будет и с нашим ЗНАКОМ, в честь НАШЕГО родного УЧИЛИЩА. Хочу продолжить по этому вопросу дискуссию, и не только между нами (Андреем Новиковым), а и всеми нашими выпускниками. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ, БВТККи!!!
Вернуться к началу
Гость


   




СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2011 12:22 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И еще, Андрей. Я Вас прощу, не надо сравнивать ТО, что Мы хотим создать, со "всякими медалями типа "300 лет гранёному стакану" или "лучший охотник на уток". Это просто не этично, ведь не об этом идет речь. Я Вас умоляю, не кощунствуйте.
Вернуться к началу
Гость


   




СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2011 12:27 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще раз извиняюсь. Весь этот диалог, а в некоторых случаях и монолог был от имени ГОСТЬ - Третьяков Сергей, выпускник 4 взвода, 6 роты, 1979 года.
Вообще то я зарегистрирован на Сайте, но Логины и пароли забыл напрочь, но имя свое не скрываю.
Пока. пишите.
Вернуться к началу
ПРИХОДЬКО ВЛАДИМИР 1975г.
Гость

   




СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2011 3:50 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую всех выпускников БВТККУ.Как было сказано выше, процесс пошёл,но посмотрите повнимательней,во всём обсуждении принимают участие 1,5 десятка человек и из них только 2 выдвигают свои версии,хотя на сайте зарегестрировано почти 500 человек. Но я предлагал уже раньше,что с людьми надо проводить работу,заниматься оповещением.В результате к лету у нас так и останется 2-3 десятка желающих,а тогда нет и смысла что-то заказывать.
Отвечаю на вопрос Вячеслава Третьякова.У нас уже был опыт заказа в Челябинске и в Благовещенске,но остановились на Благовещенске,потому что цена в 3 раза ниже и до последней минуты что-то можно согласовывать,а там что сказали,то и сделают.Ну а за столицу даже и разговора не возникало.Если есть другие предложения,то пожалуйста.
Ну и в продолжение разговора,полемику "господин-товарищ" можно продолжать сколько угодно,каждый считает по-своему.Но нас как приучили в Училище,независимо от звания,должности и возраста обращаться "товарищ",так оно и осталось на всю жизнь.Не знаю как в других местах,но у нас до сих пор во всех организациях,где носят погоны,так и обращаются.Даже кого-нибудь из наших пенсионеров назови господином,так можно выслушать много чего интересного в свой адрес.
Вернуться к началу
Зубакин Александр
Гость

   




СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2011 5:51 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я за знак Андрея Новикова. Только цифру 70 надо поместить на щите (на подобие советского солдатского значка классности). Над щитом на ленте надпись примерно такого формата:

Благовещенское
1941 * ВТККУ * 2011
Вернуться к началу
Третьяков Вячеслав


   

Зарегистрирован: 18.11.2010
Сообщения: 315
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2011 3:47 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На скайп не вышел, т.к. от компа оторвали дела раньше, чем поступило сообщение.
Андрею: не было бы сарказма от моего братана, типа <сколько прыжков> и <куда>, если вместо числа (81) стояла бы дата- 1981, т.е. дата выпуска из училища.
Володе: я ж не против изготовления в Благе и другого предложения нет. Интересовался, чтобы прикинуть: стоит ли Вам рассылать из Москвы в Украину почтой или съездить в Москву самому и привезти для всех.
По-поводу "господина-товарища" - согласен. Потому и обратился к "некоторым", что б не заносились. (Жаль, что ограничен во времени.)
_________________
1977 г.в. 7рк 6 взвод.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей_Новиков


   

Зарегистрирован: 29.12.2010
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2011 6:29 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё оди вариант



Фон: либо как выше чёрный, либо пустота - тогда появляется возможность подложить в качестве фона тот же чёрный бархат (или любой другой вариант, на выбор).



Зубакин Александр писал(а):
Я за знак Андрея Новикова. Только цифру 70 надо поместить на щите (на подобие советского солдатского значка классности).

Щит поменял

Цитата:
Над щитом на ленте надпись примерно такого формата:

Благовещенское
1941 * ВТККУ * 2011

Попробовал этот вариант - надпись становится слишком маленькой - она потеряется.

Третьяков Вячеслав писал(а):

Андрею: не было бы сарказма от моего братана, типа <сколько прыжков> и <куда>, если вместо числа (81) стояла бы дата- 1981, т.е. дата выпуска из училища.

Вариант с полным годом. Впрочем сама по себе идея подвески с датой выпуска лично мне не нравится.

Товарищи офицеры - ЭТО ОБЩАЯ КОНЦЕПЦИЯ - цвета, размеры, мелкие детали это не актуально и возиться с ними смысла не вижу. Если у Вас есть чёткие предложения, радикально отличающиеся от представленного знака, то я готов попробовать воплотить их в рисунок.

С уважением, Андрей.

P.S. По поводу сарказма - сам змеюка ещё та.

P.Р.S. По поводу фрачника. Из-за малых размеров он должен быть узнаваемым по форме (КГБ/ФСБ - щит и меч, депутат - флаг, разведка - летучая мышь, суворовцы - "краб" СВУ) Поэтому если нужен фрачник, то он должен иметь свою, отличную от остальных форму.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Третьяков Вячеслав


   

Зарегистрирован: 18.11.2010
Сообщения: 315
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2011 11:19 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
И еще, Андрей. Я Вас прощу, не надо сравнивать ТО, что Мы хотим создать, со "всякими медалями типа "300 лет гранёному стакану" или "лучший охотник на уток". Это просто не этично, ведь не об этом идет речь. Я Вас умоляю, не кощунствуйте.

Серега! Как раз, не этично (мягко выражаясь) создавать и присваивать себе НАГРАДЫ. Это прерогатива государства - отмечать своих граждан правительственными наградами (в т.ч. и юбилейными). А ту медаль,что ты предлагаешь можно легко принять за правительственную награду.
По-этому, я за вариант Андрея Новикова.
Андрей! И все же, прицепите, пожалуйста, треугольничек, а не лежачий ромбик.
Да и френчзначек по форме будет легко узнаваем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Деревцов
Гость

   




СообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2011 3:55 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые, Вы тут тусуетесь "как с пивасиком молодь", а мне на днях идти к представителю по поводу заказа, так что /сразу предупреждаю, латуни нет, заказ, дабы сделать наиболее приемлимым по ценам, /мы информировали сразу/, нам необходимо знать колличество, с дизайном нам будет помогать фирма исполнителя заказа, консенсуса нет, поэтому все предложенные варианты будут представлены в фирму исполнителя заказа, что они предложат в итоге, будем смотреть, время до выполнения есть.
Вернуться к началу
Деревцов
Гость

   




СообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2011 4:32 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сообщение КРАЙНЕЕ: МНЕ интересно то, что как Вы все сообщите о количестве необходимом в каждрм регионе (городе). Стоимость знака будет еще зависеть от количества заказа. То, что это не будет значком на лацкан /как кто-то назвал его фрачник/ (кстати фрачник, это эскиз медали или ордена или знака в уменьшеном виде), так что дорогой "ФРАЧКИСТ" прежде чем предлагать, надо было посмотреть, что это за хрень.
Мы подумали, [url]и я решил[/url]: если нет единного мнения по этому вопросу, беру ответственность на себя. Знак будет готов к дню танкистов. Количество будем ппредполагать из имеющихся данных. На встрече по случаю празднования Дня танкистов 2010 года было предложено изготовить порядка 600 знаков.
Вернуться к началу
Гость


   




СообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2011 4:51 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полемики по поводу эскиза знака. на странице не очень много, просто мальчишки /а я их иначе не могу назвать пытаются навязать свой стиль (ранее было написано, что все училища, войсковые части свои юбилейные знаки выполняют в форме медали или знака на подвеске) Если кому-то не угодно, пусть делают эскизы, и делаюат заказ сами. Стоимость и реквизиты рассылки выставляйте на сайте
Вернуться к началу
Третьяков Сергей
Гость

   




СообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2011 7:48 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые, Вы тут тусуетесь "как с пивасиком молодь", а мне на днях идти к представителю по поводу заказа.
ТОВАРИЩИ БВТККи. Что то мене не понятны КРАЙНИЕ послания ТОВАРИЩА ДЕРЕВЦОВА. Выходит так, что вся эта полемика по вопросу ЗНАКА, просто БОЛТОВНЯ!!! Потому, что ОН (ДЕРЕВЦОВ) уже ВСЁ решил, и наше мнение ЕМУ "ПО БАРАБАНУ". ЗДОРОВО у нас ВСЁ получается!!!
ДЕРЕВЦОВ, ВАС кто уполномочил решать ВСЁ за всех выпускников??? Или это собственная ИНИЦИАТИВА? ВЫ можете решать САМИ, и заказать ТО, что Вам нравится, и носить ЕГО САМИ. Зачем весь ЭТО ФОРУМ??? Мы уже далеко не наивные дети, но прислушаться к мнению НАРОДА, наверное НАДО. И зачем эти громкие слова Мы подумали, [url]и я решил[/url]: . Не здорово!!! Не знаю, как Вы там справитесь с изготовленим ЗНАКА, но личную страничку ВАШУ на САЙТЕ я не нашел. КТО ВЫ, я не знаю. Беру ответственность на себя. - а Вы уверены, что НАМ это надо??? И почему Вы решили, что будет ОБЩЕЕ МНЕНИЕ, просто нас Всех нужно выслушать и после этого принять КОЛЛЕКТИВНОЕ РЕШЕНИЕ.
УДАЧИ Вам, ДЕРЕВЦОВ!!!
Вернуться к началу
Третьяков Сергей
Гость

   




СообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2011 8:26 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Деревцову пишу. Наши товарищи создали Этот сайт. Огромное им спасибо. Что бы МЫ общались и не забывали СЕБЯ и СВОИХ ТОВАРИЩЕЙ. Нам предоставили возможность редактировать, оснащать и наслышаться НАШ САЙТ, наше "окошко" в нашу молодость. А ВЫ принимаете решения за НАС ВСЕХ без нашего мнения. Я не нашёл ВАШУ страничку на САЙТЕ. К чему бы ЭТО. ВАМ не интересен этот Сайт? Нашёл два выпускник Деревцов, но не понял, кто же ВЫ из них. НЕ НАДО БРАТЬ НА СЕБЯ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА, КОТОРЫМИ ВАС НЕ УПОЛНОМОЧИЛИ.
Вернуться к началу
Третьяков Сергей
Гость

   




СообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2011 9:40 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"с дизайном нам будет помогать фирма исполнителя заказа, консенсуса нет, поэтому все предложенные варианты будут представлены в фирму исполнителя заказа, .
Нормально. А нам предлагают участвовать в обсужденни НАШЕГО ЗНАКА!!!
СПАСИБО, ДЕРЕВЦОВ!!!
Вернуться к началу
Гость


   




СообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2011 9:45 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Деревцов, Вы случайно не член партии ЕДИНАЯ РОССИЯ, которая в настоящее время решает ВСЁ за НАРОД и считает, что ЕМУ ЭТО НАДО. и ОНА ВПРАВЕ решить ВСЁ, не спрася у него разрешения!!!
Вернуться к началу
Ушаков Владимир
Гость

   




СообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2011 9:48 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже не нравиться, что кто-то решает за меня и МОИХ товарищей. НЕ НАДО решать за нас.
Вернуться к началу
Печкин Михаил
Гость

   




СообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2011 9:53 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы подумали, [url]и я решил. Если не секрет. КТО это МЫ? По фамильно можно сообщить, кто это за НАС ВСЁ решил?
Вернуться к началу
Поляков Виктор
Гость

   




СообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2011 10:09 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сразу предупреждаю, латуни нет. А из чего же Вы собираетесь изготовить Памятную награду? Не из г.... ли? Что бы подешевле.
Вернуться к началу
Андрей Михайлов
Гость

   




СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2011 1:46 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Последний вариант А.Новикова не плох. Но считаю, что было бы целесообразней постамент под танком стилизованный из цифр 70 сделать. А на щитке вместо написать выпуск. 1941 и 2011 написать крупнее и за танком.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://www.bvtkky.ru -> БВТККУ 70 ЛЕТ...!!! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  След.
Страница 2 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by
phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS