Список форумов http://www.bvtkky.ru

http://www.bvtkky.ru

Курсант - Учащийся военной школы (устар.) Среднего или Высшего Военного Заведения (Училища или Института).
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА САЙТАНОВОСТИ История училища Командно-преподавательский состав Выпускники ТБ ОУП Аллея славы ФОТОГРАФИИКнига памяти Читальный зал Гостевая книга Ссылки Контакты Личный кабинет
ВСТРЕЧА ВЫПУСКНИКОВ в феврале 2011 года....!!!!!! ВСЕМ СЮДА.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://www.bvtkky.ru -> БВТККУ 70 ЛЕТ...!!!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Администратор
Site Admin

   

Зарегистрирован: 02.08.2007
Сообщения: 192
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Окт 17, 2010 8:09 pm     Заголовок сообщения: ВСТРЕЧА ВЫПУСКНИКОВ в феврале 2011 года....!!!!!! ВСЕМ СЮДА. Ответить с цитатой

ВСТРЕЧА СОСТОЯЛОСЬ 19 ФЕВРАЛЯ 2011 года в МОСКВЕ.
_________________
Выпускник БВТККУ-настоящей школы Офицера. (3)7 рота 1984-1988
**Никогда меры по восстановлению крепости государственного управления не встречались благожелательно извне**


Последний раз редактировалось: Администратор (Пн Фев 21, 2011 11:40 am ), всего редактировалось 7 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Администратор
Site Admin

   

Зарегистрирован: 02.08.2007
Сообщения: 192
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 18, 2010 12:23 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И еще...НА ВСЕ ВОПРОСЫ БУДУТ ДАНЫ ОТВЕТЫ....задавайте...
_________________
Выпускник БВТККУ-настоящей школы Офицера. (3)7 рота 1984-1988
**Никогда меры по восстановлению крепости государственного управления не встречались благожелательно извне**
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Игорь Фока


   

Зарегистрирован: 18.01.2009
Сообщения: 12
Откуда: Кишинев, Молдова

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2010 12:55 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПРЕДЛОЖЕНИЕ В ОРГАНИЗАЦИОННУЮ ГРУППУ.
Мероприятие Вами задумано - замечательное. Целесообразно его провести масштабно по всей территории бывшего государства СССР.
ДЛЯ ЭТОГО НЕОБХОДИМО:
1. Выйти с обращением на телепередачи "Жди меня" и просить всех выпускников училища организовать встречу в своих гарнизонных домах офицеров, в тоже время, что и в Москве. Безусловно ехать в Москву накладно. На передаче "Жди меня", должен выступить кто-то из членов орг группы, обязательно в военной форме одежды, раза два, три.
2.Особое внимание уделить тем выпускникам, которые участвовали в ВОВ, а также в других горячих точках и в Чернобыле.
3. Тем офицерам, кто сохранил свою военную форму одежды, и в ней придёт на встречу - учредить почётный приз.
4. На встречу пригласить местное, центральное телевидение.
ВЫПУСКНИК 1959Г. ДВТУ полковник ФОКА Игорь Дмитриевич.
_________________
однокашник 1959 ДВТУ и 1969 АБТВ, отзовись!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gerasimovish


   

Зарегистрирован: 08.09.2008
Сообщения: 2
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 04, 2010 12:19 pm     Заголовок сообщения: Встреча выпускников Ответить с цитатой

Альберт приветствую. Я выпускник 1992 года, Герасимович Сергей. Живу в Москве, готов окозать помощь в организации юбилея училища.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тимофей Гладышкин


   

Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 122
Откуда: г.Воронеж

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2010 11:22 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, дело очень сложное и хлопотное и поэтому любая помощь в организации просто необходима.
_________________
Тимофей Гладышкин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Главатских


   

Зарегистрирован: 16.08.2007
Сообщения: 2
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2010 11:35 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я Главатских Виктор ,выпускник 1984 года 4 рота. Живу в Санкт-Петербурге. Готов помочь. Мой адрес infinity2005@mail.ru. Куда перечислять деньги? Можем по вашему указанию организовать встречу "БВТКи Питера", есть все контакты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь Фока


   

Зарегистрирован: 18.01.2009
Сообщения: 12
Откуда: Кишинев, Молдова

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 27, 2010 3:54 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно знать, а как реагирует МО РФ на вашу инициативу?
Раньше было Главное Политуправление, сейчас оно называется Управление по воспитательной работе среди военнослужащих. Полагаю, что инициативу выпускников училища следовало бы поддержать. Опубликовать в газете "Красная звезда" приглашение всем танкистам, выпускникам училища. Событие исторического значения, а если в Управлении по воспитательной работе понимают, в чём суть той самой воспитательной работы, то они просто обязаны принять активное участие в подготовке и проведении этого мероприятия.
Если выпускники других военных учебных заведений последуют примеру, так это же ЗАМЕЧАТЕЛЬНО. Не будет забываться история НЕПОБЕДИМОЙ и ЛЕГЕНДАРНОЙ Советской Армии.
Интересно бы знать мнение других офицеров Российской армии.

И. Д. Фока
_________________
однокашник 1959 ДВТУ и 1969 АБТВ, отзовись!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Габышев Алексей


   

Зарегистрирован: 03.12.2010
Сообщения: 2
Откуда: г.Якутск,Республика Саха(Якутия)

СообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2010 10:45 am     Заголовок сообщения: встреча в феврале Ответить с цитатой

Здравия желаю, господа офицеры! Очень замечательная инициатива, полностью поддерживаю!
Я Габышев Алексей выпускник 1989 года, сейчас живу в Якутске. 17-20 февраля 2011 года буду находится в Москве. С большим удовольствием приму участие во встрече выпускников БВТККУ!
Жду на свой эл.ящик реквизиты для перечисления взноса на участие.
_________________
Габышев Алексей-выпускник 1989 г. 12 рота 2 взвод
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Петров Олег.
Гость

   




СообщениеДобавлено: Сб Дек 11, 2010 11:33 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живу недалеко от Москвы, инициатива замечательная, с удовольствием приму в ней участие. Выпускник БВТККУ 1987 года.
--------------------------------------------------------------------------------------

Вернуться к началу
Олег Хлопченко.
Гость

   




СообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2010 9:11 pm     Заголовок сообщения: bvtkky.ru Ответить с цитатой

Обязательно приеду!


Вернуться к началу
Олег Хлопченко.
Гость

   




СообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2010 9:19 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выпускники 1985-1989гг.,собираемся и приезжаем на 70-летие БВТККУ!

Вернуться к началу
Зубакин Александр
Гость

   




СообщениеДобавлено: Чт Дек 16, 2010 5:27 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выпуск 1988 год. Буду обязательно.

Вернуться к началу
Дмитрий Анисимов
Гость

   




СообщениеДобавлено: Пн Дек 27, 2010 11:04 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выпускник 1980 - олимпийского. Готов участвовать и посильно спонсировать. Куда пересылать деньги? Реквизиты укажите, пожалуйста! А с предложением Фоки Игоря Дмитриевича согласен полностью.
Дело стоящее!!!
Вернуться к началу
Андрей_Новиков


   

Зарегистрирован: 29.12.2010
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Ср Дек 29, 2010 7:57 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Готов принять участие во встрече. Прошу уточнить время, место и выслать мне реквизиты для оплаты. Возможно ли участие сопровождающих лиц и если да, то что для этого требуется?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий Анисимов
Гость

   




СообщениеДобавлено: Пн Янв 03, 2011 8:23 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВЫпуск 1980-й, 4 рота, 3 взвод.
Альберт, пишу уже второй раз. Готов (и не только я один, народ тоже интересуется) принять участие в мероприятии. Только что-то вяло все идет. Или мы не там смотрим. Прошу сообщить реквизиты счета для перечисления денег. И сообщить, что делается дальше по подготовке встречи. Заранее благодарен за ответ.
телефоны 89211069337, 89114996259
Вернуться к началу
ГОЛУБЕНКО АЛЕКСАНДР
Гость

   




СообщениеДобавлено: Вт Янв 04, 2011 9:48 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОЧЕНЬ ЖАЛЬ, ЧТО ПО СЕМЕЙНЫМ ОБСТАЯТЕЛЬСТВАМ НЕ СМОГУ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ЭТОМ МЕРОПРИЯТИИ, НО ОЧЕНЬ РАД ЗА ВАС.
ДУШОЙ Я С ВАМИ. ЖЕЛАЮ УДАЧИ. CAPITANMP
Вернуться к началу
Гость


   




СообщениеДобавлено: Вт Янв 04, 2011 9:52 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГОЛУБЕНКО АЛЕКСАНДР писал(а):
ОЧЕНЬ ЖАЛЬ, ЧТО ПО СЕМЕЙНЫМ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМ НЕ СМОГУ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ЭТОМ МЕРОПРИЯТИИ, НО ОЧЕНЬ РАД ЗА ВАС.
ДУШОЙ Я С ВАМИ. ЖЕЛАЮ УДАЧИ. CAPITANMP
Вернуться к началу
Бастов Владимир
Гость

   




СообщениеДобавлено: Сб Янв 08, 2011 7:24 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выпускник 1979 г,5рота,1 взвод. Живу в г.Торезе,Донецкой обл, работаю в Днепропетровске, к сожалению приехать врядли получится.
Мысленно с вам.Поздравляю всех выпускников с юбилеем БВТККУ!
Всем здоровья,счастья,удачи!

Вернуться к началу
Олег Ядришников


   

Зарегистрирован: 12.09.2007
Сообщения: 7
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2011 12:14 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Постараюсь быть, возможно захвачу и своего отца (выпуск 1970 г)

_________________
Олег Борисович Ядришников, выпуск 1992 г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Исаков Вячеслав
Гость

   




СообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2011 1:49 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег Ядришников, здравствуйте, а где найти твоего отца и какая есть с ниим связь - э/почта?, сакйп?, тел.? Привет ему. Мои данные есть в Выпускниках-70, в Мой мир, Одноклассники.
Вернуться к началу
Игорь Фока


   

Зарегистрирован: 18.01.2009
Сообщения: 12
Откуда: Кишинев, Молдова

СообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2011 3:06 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПОЧЕМУ-ТО НЕТ ПРЕДЛОЖЕНИЙ ОТ ВЫПУСКНИКОВ БВТККУ, А ТАКЖЕ ОТ ДРУГИХ ОФИЦЕРОВ-ТАНКИСТОВ, И НЕ ТОЛЬКО, СОБРАТЬСЯ В СВОИХ ГАРНИЗОННЫХ ДОМАХ ОФИЦЕРОВ, А ЗА ОДНО ОТМЕТИТЬ ГОДОВЩИНУ НАШЕЙ СЛАВНОЙ, НЕПОБЕДИМОЙ И ЛЕГЕНДАРНОЙ СОВЕТСКОЙ АРМИИ.
НЕУЖТО МЫ ДО ТАКОЙ СТЕПЕНИ УСТАРЕЛИ И АТРОФИРОВАЛИСЬ,ЧТО СОБРАТЬСЯ ЗА СТОЛОМ С ДРУЗЬЯМИ-СОСЛУЖИВЦАМИ, ВСПОМНИТЬ СВОЮ МОЛОДОСТЬ, РАТНУЮ СЛУЖБУ НА БЛАГО ОТЕЧЕСТВА, КОТОРОГО, К СОЖАЛЕНИЮ БОЛЬШЕ НЕТ.
РОДИНА НАША ЖИВА ДО ТЕХ ПОР, ПОКА МЫ ЖИВЁМ, ЧТИМ И ПОМНИМ НАШУ ЛЮБИМУЮ РОДИНУ.
ЕДИНСТВЕННО, КТО СОХРАНИЛ И ПРОДОЛЖАЕТ ТРАДИЦИИ - ЭТО КВН, А МЫ ОФИЦЕРЫ, ЧЕМ ХУЖЕ, ИЛИ МАЛО ОБЛАДАЕМ ОРГАНИЗАТОРСКИМИ СПОСОБНОСТЯМИ? ДОСАДНО И ОБИДНО.
_________________
однокашник 1959 ДВТУ и 1969 АБТВ, отзовись!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ерохин Юрий
Гость

   




СообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2011 11:40 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я был старшиной 13ой роты (1985-86г)хоть и был отчислен вспоминаю с радостью годы,что проучился и прослужил (ТБОуп с 1984-85г) в Славном БВТККУ. Сейчас поддерживаю отношения со многими выпускниками и если это не противоречит регламенту, планируемой встречи выпускников, то срадостью посетил бы этот слет танкистов. А у выпускников 1986г хотело сь бы спросить; может кто знает как мне найти Кондрашова Юрия - мы родственники, и ему Огромный Привет от Всех Ерохиных, что живут в Благовещенске.
Вернуться к началу
Ерохин Юрий
Гость

   




СообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2011 11:54 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, было бы очень здорово- если бы в газетах Амурской области появилось освещение этой встрече. Ведь подумайте друзья сколько, тех же гражданских, родственников бли связаны с БВТККУ, и какой им бальзам на сердце - узнать о столь масштабном мероприятии, к тому же в столице. Да и в газете КДВО должна быть статья, непременно.
Вернуться к началу
Администратор
Site Admin

   

Зарегистрирован: 02.08.2007
Сообщения: 192
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Янв 22, 2011 1:08 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ерохин Юрий писал(а):
Я был старшиной 13ой роты (1985-86г)хоть и был отчислен вспоминаю с радостью годы,что проучился и прослужил (ТБОуп с 1984-85г) в Славном БВТККУ. Сейчас поддерживаю отношения со многими выпускниками и если это не противоречит регламенту, планируемой встречи выпускников, то срадостью посетил бы этот слет танкистов. А у выпускников 1986г хотело сь бы спросить; может кто знает как мне найти Кондрашова Юрия - мы родственники, и ему Огромный Привет от Всех Ерохиных, что живут в Благовещенске.

Уважаемый Юрий, в этом не должно быть никаких сомнений, потому как Вы БЭВЭТЭК, будем рады Вашему присутствию. Учились, служили, ЖДЕМ.
_________________
Выпускник БВТККУ-настоящей школы Офицера. (3)7 рота 1984-1988
**Никогда меры по восстановлению крепости государственного управления не встречались благожелательно извне**
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Игорь Фока


   

Зарегистрирован: 18.01.2009
Сообщения: 12
Откуда: Кишинев, Молдова

СообщениеДобавлено: Сб Янв 22, 2011 9:07 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Действительно, "было бы очень здорово", как пишет Юрий Ерохин, если бы появилась информация не только в газетах Амурской обл. но и Хмельницкой, а особенно важно- в военной печати, центральной и окружных (или как нынче они называются?) газетах, на радио и телевидении. Пользы в патриотическом воспитании молодёжи было бы значительно больше, чем от надоевшего, поганого телефильма "СОЛДАТЫ".
Только основная причина в том, что показ телефильма оплачен теми, которые разваливали Советскую Армию, а теперь опошляют - Российскую. Только дебилам это не доходит, особенно руководству, которое имитирует патриотическое воспитание молодёжи, а особенно военнослужащих.
Насмотревшись этого поганого фильма служить в такой армии никто не хочет, и всеми способами пытаются "косить" от службы. И, Д, ФОКА.
_________________
однокашник 1959 ДВТУ и 1969 АБТВ, отзовись!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ерохин Юрий
Гость

   




СообщениеДобавлено: Вс Янв 23, 2011 12:17 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Второе воскресенье сентября , Летит кружась на землю,лист кленовый , Второе воскресенье сентября Парад открыл -наш Батя ,генерал суровый, Второе воскресенье сентября Наш Праздник ,танки на границе Второе воскресенье сентября И Мохова Падь от гусениц пылится, Второе воскресенье сентября В Китае видно как Салют искрится, Второе воскресенье сентября Танкист всегда в строю - спокойно детям спится ......" и так далее в ритме марша я написал о событиях, что происходили в Училище во второе воскр. сентября.
Вернуться к началу
Юрий Томашевский
Гость

   




СообщениеДобавлено: Вс Янв 30, 2011 1:28 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А может быть Вы к нам в Благовещенск. Посидим в Моховой на развалинах училища, поглядим на ржавый памятник, орденов не надо, так сказать в семейной обстановке. Нет знамени, ну так не привыкать и не то отобрали. Как то не логично ехать за 7 тысяч верст, чествовать училище, как раз именно от этого училища. Может быть куда нибудь в Голландию рванем на 80-летие. Да и рождение училища не в феврале. Так что, давайте в августе к нам. Регистрация у КПП, шашлыки на даче "генса" маршбросок с восхождением на сопку "любви", палаточный городок в районе скалада РАВ, поход по окрестным поселкам - типа встреча с детьми (у кого остались) ну и т.д и т.п. по ходу дела.
Вернуться к началу
БВТККУ 80x
Гость

   




СообщениеДобавлено: Вс Янв 30, 2011 4:33 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрий Томашевский писал(а):
А может быть Вы к нам в Благовещенск. Посидим в Моховой на развалинах училища, поглядим на ржавый памятник, орденов не надо, так сказать в семейной обстановке. Нет знамени, ну так не привыкать и не то отобрали. Как то не логично ехать за 7 тысяч верст, чествовать училище, как раз именно от этого училища. Может быть куда нибудь в Голландию рванем на 80-летие. Да и рождение училища не в феврале. Так что, давайте в августе к нам. Регистрация у КПП, шашлыки на даче "генса" маршбросок с восхождением на сопку "любви", палаточный городок в районе скалада РАВ, поход по окрестным поселкам - типа встреча с детьми (у кого остались) ну и т.д и т.п. по ходу дела.

Ирония тут не уместна, а то что нет училища, не наша в том вина, и начиналось училище далеко не в Благовещенске, так давайте соберемся под Нижним Новгородом. А то что кто то хочет собрать нас в Москве,в этом что плохое, не многие нажили капиталы за службу, не все имеют возможность добраться до Дальнего Востока,. Хотя наверное пройти пусть по такому училищу, но нашему месту становления, наверное мечтают все, а пройти все заново, с палатками, стрельбами и марш-бросками, это только в сладком сне. Ордена, иногда боевые грех оскорблять даже словом-Вам должно быть стыдно и Знамя училища тем более, это символ наш. Удивительно вообще слышать такую немного развязно-похабную точку зрения от выпускника БВТККУ.
Вернуться к началу
Тимофей Гладышкин


   

Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 122
Откуда: г.Воронеж

СообщениеДобавлено: Вс Янв 30, 2011 8:28 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Томошевскому:
Я за!!! Готовьте в августе общий сбор, организуйте хоть небольшую праздничную программу, арендуйте место для банкета, да и на банкете что-то уже должно быть на столах (не в магазин же во время празднования бегать!) забронируйте недорогие, но нормальнее места в гостиницах, ... НУ СДЕЛАЙТЕ В БЛАГЕ ХОТЬ ЧТО-НИБУДЬ! и я буду одним из первых на КПП в назначенную Вами дату... А вот так долго отмалчиваться, когда кто-то предлагает отметить 70-летие Нашего Училища, когда проведена определенная работа, а потом, почти в самый последний момент сказать:"да лучше вы к нам..." как-то мало в этом чести.
_________________
Тимофей Гладышкин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость


   




СообщениеДобавлено: Пн Янв 31, 2011 12:12 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте! Мой отец Дегтяренко Виктор Алексеевич - 1964 г. выпуска Балговещенского танкового училища ( фотография на сайте есть) хотел бы встретиться со своими однокашниками, и потихоньку начал созваниваться - с кем имеет связь, но хотел бы очень еще и если есть данные у кого про Саморокова Владимира также 1964 г.- лучший друг семьи, но нет данных его. Может кто знает или кто собирается на вечер встречи 19 февраля в Москве - выпуск 1964 г - или кто знает моего отца - пишите на av110674@mail.ru (Буйвидович Александра).Будем рады!
Вернуться к началу
Исаков Вячеслав
Гость

   




СообщениеДобавлено: Пн Янв 31, 2011 12:23 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие организаторы встречи! То, что вы это организовали, это здорово! К сожалению, велика наша страна, ехать в столицу с востока, даже из центра, или наоборот, на восток - это затраты. И здесь трудно найти "золотую середину". Всегда будут дебаты. Посему надо либо соглашаться, либо нет. Я, хотя и не на востоке, но есть свои проблемы и поехать, скорее точно, чем нет, не смогу. Жаль. Поэтому - мысленно (заочно) с вами. Я и А.Третьяков, вып.1970, передаем свой привет всем добравшимся и собравшимся однокашникам! Надеемся, что поделитесь своми впечатлениями. Удачи всем!
Вернуться к началу
Кудряшов Николай вып.1970
Гость

   




СообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2011 10:52 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем желаю здравия. Живу в Нижнем Новгороде.На встрече буду.
тел. 910 383 06 65
Вернуться к началу
Кудряшов Николай 1974г.вы
Гость

   




СообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2011 10:58 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извините! Я закончил 1974.
Вернуться к началу
Шакир Яхьяев
Гость

   




СообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2011 9:11 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую славных БВТКов! Спасибо организаторам в Москве (надо будет поедем и в Голландию). Прошу выпускников 4 рк 1980 г. выпуска поддержать своим присутствием (по мере возможности) данное мероприятие. Я из Киева и Юра Тарасенко из Владивостока собираемся приехать на эту встречу. Вопрос организаторам:- приглашен - ли и будет принимать участие наш Нач.ПО, многоуважаемый мною полковник Маханек Николай Данилович? С уважением старшина 4 р.к. 1980 г. выпуска Шакир Яхьяев.Мой моб.тел. +380679390298.,+380939145716.[/b]
Вернуться к началу
Азизов Ашот


   

Зарегистрирован: 23.01.2011
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2011 6:54 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бакулин Альберт
Здравствуй,Альберт.
Я деньги перечислил для встречи выпускников, что дальше делать?
_________________
4 взвод - колхоз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тимофей Гладышкин


   

Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 122
Откуда: г.Воронеж

СообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2011 10:30 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ашот, квитанцию об оплате на всякий случай с собой возмите на встречу. А так 19 февраля к 14.00 ждем по указанному выше адресу
_________________
Тимофей Гладышкин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ЗАВОРОТНЫЙ ВИТАЛИЙ
Гость

   




СообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2011 11:55 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БУДУ ОБЯЗАТЕЛЬНО..........
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://www.bvtkky.ru -> БВТККУ 70 ЛЕТ...!!! Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by
phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS