Список форумов http://www.bvtkky.ru

http://www.bvtkky.ru

Курсант - Учащийся военной школы (устар.) Среднего или Высшего Военного Заведения (Училища или Института).
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА САЙТАНОВОСТИ История училища Командно-преподавательский состав Выпускники ТБ ОУП Аллея славы ФОТОГРАФИИКнига памяти Читальный зал Гостевая книга Ссылки Контакты Личный кабинет
14 рота курсантов
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://www.bvtkky.ru -> Выпуск 1989 гг.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
земнухов сергей _
Гость
цитировать


   




СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2007 11:33 am     Заголовок сообщения: 14 рота курсантов Ответить с цитатой

земнухов сергей
Выпуск 1989 года 14(10)рк
служил и живу в калининграде
есть адрес Попова И 13 рк из Новосибирска
тел +79022394384
Вернуться к началу
Выпускник БВТККУ
Гость
цитировать


   




СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2007 11:36 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кисляк Александр
Выпускники 14 роты 3 взвод выпуск 1989 год, все кто служил в 1 танковой дивизии в Калининграде отзовитесь
Вернуться к началу
Алексей

цитировать


   

Зарегистрирован: 14.10.2007
Сообщения: 3
Откуда: г.Минск

СообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2007 1:00 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лампадов Алексей 14 рота 3 взвод. Живу в г. Минск,давно на пенсии.Рад буду всем,кто отзовётся. Адрес почты bvtkku@tut.by
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей...
Гость
цитировать


   




СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2007 2:09 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей кого еще из нашего взвода встречал я служил с Зябликовым борисом Алексей
Вернуться к началу
Стусенко Игорь...
Гость
цитировать


   




СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2007 6:32 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет от зам.ком 3 звода 14 роты курсантов Стусенко Игоря. Я жив здоров, хочу вас услышать.
Very Happy
ТЕЛ. +7918 4311579.
ДОМ. (886142) 45002
РАБ. (886142) 41236
ЖДУ.
Вернуться к началу
Стусенко Игорь...
Гость
цитировать


   




СообщениеДобавлено: Вс Ноя 18, 2007 4:46 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем выпускникам 1989 года, особенно 14 роте, привет. Служил с Вадиком Кузиным, Серегой Гоем,Лехой Лампадовым,Олегом Спицыным. Часто вижу Серегу Чапаева и Миху Трошина, есть их координаты. сот. 8-918-4311579
Вернуться к началу
Алексей

цитировать


   

Зарегистрирован: 14.10.2007
Сообщения: 3
Откуда: г.Минск

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2007 1:43 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей... писал(а):
Алексей кого еще из нашего взвода встречал я служил с Зябликовым борисом Алексей


Кто служил с Борей Зябликовым?
У кого есть Его координаты?
Кто этот АЛЕКСЕЙ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость

цитировать


   




СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 9:25 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стусенко Игорь...
игорь ты где сейчас я Кисляк сейчас на пенсии живу на севере г. Лабытнанги часто проезжаю твою станицу когда еду в отпуск мой телефон 89028168763 данные на сайте "одноклассники"
Вернуться к началу
Гость

цитировать


   




СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 9:38 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей
Кисляк Александр служили с Борисом в Калининградской области он уволился в 1991 сейчас помоему в Подмосковье у родителей вроде бы после аварии, Коля Юшин в Советске, Свистун в Хабаре в штабе округа в управлении кадров, Геращенко в Екатеринославке тоже на пенсии, Гиринский с 1 взвода в Дмитровграде Ульяновской области в военкомате, служили с ним вмете на севере
Вернуться к началу
Гость

цитировать


   




СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2007 7:10 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей
Леша ты не знаешь где Вадим Алексеюк
Вернуться к началу
Земнухов
Гость
цитировать


   




СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2007 4:41 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наши есть на www.odnoklassniki.ru в том числе Кисляк Саня он в Лабытнанги работает в администрации(и как его туда занесло??????????)
Вернуться к началу
Земнухов
Гость
цитировать


   




СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2007 4:45 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто из наших в Белорусии есть
найдите Петрикова Серегу
он вроде в милиции там (либо его полный тезка?) в омоне
подполковник или полковник
имой адрес здесь и на одноклассниках
Вернуться к началу
Гость

цитировать


   




СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2007 11:12 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте! Ищу друзей с которыми служил в Майкопской дивизии, 1990-1993 гг. Прудников Олег, выпускник 1989 года, Гальчишак Николай, выпускник 1987 года. Если у кото то есть информация - скиньте, заранее благодарю. Леонид Сим, выпуск ОВТИУ 1988.. Моя инфа есть на сайте www.ovtiu.ru
Вернуться к началу
Анатолий Рычков
Гость
цитировать


   




СообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2007 8:22 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

14 р. к. всем привет.Пацаны всех с НОвым 2008 годом.[/url]
Вернуться к началу
Алексей

цитировать


   

Зарегистрирован: 14.10.2007
Сообщения: 3
Откуда: г.Минск

СообщениеДобавлено: Сб Дек 29, 2007 2:28 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всех с Наступающим 2008 годом!
Здоровья,Удачи и Всего самого самого!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рычков Анатолий
Гость
цитировать


   




СообщениеДобавлено: Вс Дек 30, 2007 12:09 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь Стусенко-Женька Свистун нашел Вовку Потурайко.Его телефон-+79145706370.Пацаны всех ещё раз с Новым 2008 годом.
Вернуться к началу
Гость

цитировать


   




СообщениеДобавлено: Вс Дек 30, 2007 12:50 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем братьям танкистам удачи в новом 2008 году
а тем кого с нами нет -вечная память
p.s кто знает о Домрачеве Игоре?
Вернуться к началу
Юра

цитировать


   

Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщения: 3
Откуда: с.Новичиха Алтайского края

СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2008 6:48 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет Всех с Новым годом !!! Пацаны зарегистрируйтесь на однокласснике www.odnoklassniki.ru желательно с фотками так хочется вас увидеть. 14 рк 1 взвод 3 одтеление Юра Камбалин
_________________
Спаси себя сам и вокруг спасутся тысячи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рычков Анатолий
Гость
цитировать


   




СообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2008 7:10 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пацаны всех с 23 февраля.
Вернуться к началу
Олег...
Гость
цитировать


   




СообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2008 11:59 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто ищет Бабича Олега, 14 рота выпуск 1989 года года, живу в Беларуси г. Гродно мой тел. +375298805555 roma7610@yandex.ru
Вернуться к началу
земнухов
Гость
цитировать


   




СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2008 7:13 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на одноклассниках наших уже человек 20 кого там нет быстро исправить и с фотками моя аська 423593768 Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Гость

цитировать


   




СообщениеДобавлено: Пн Апр 07, 2008 9:08 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВЫПУСКНИКАМ ОВТИУ 1984 ПРИВЕТ ОТ ТУНИК МИХАИЛА




Laughing
Вернуться к началу
Свистун Евгений
Гость
цитировать


   




СообщениеДобавлено: Пт Май 02, 2008 4:28 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неделю назад встречал Леньку Шабаева, разговаривал с Вовкой Геращенко, Саней Лунёвым. Никто не как не может найти, хотя бы приблезительно сказать где живут Саня Малышев, Борька Зябликов, Салыкбаев Сагымбек. Кто что-то знает сообщите. Мои телефоны есть на всех сайтах - ОДНОКЛАССНИКИ, В КОНТАКТЕ, МОЙ КРУГ.
Вернуться к началу
Рычков
Гость
цитировать


   




СообщениеДобавлено: Чт Май 08, 2008 6:45 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость
Игорь домрачев в Сергиевом Посаде,в ментовке.надо телефон,-напишу.
Вернуться к началу
Серге
Гость
цитировать


   




СообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2008 11:31 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Толик ты настоящий БЕЛАРУС
кичер асыз что значит извините
нах бы я спрашивал если мне не нужен телефон
блин пиши конечно.....
Вернуться к началу
Рычков
Гость
цитировать


   




СообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2008 10:08 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зема-представляться надо.Тады и телефон получишь.А то знаешь тут сколько разных гостей.
Вернуться к началу
Гость

цитировать


   




СообщениеДобавлено: Вс Май 25, 2008 8:29 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Толян (.....) они достали со своими логинами и пасвордами........
я им (.....))Пушкин чтоли всё в башке держать
забыл блин как я логинился а н
новый ящик делать в лом (тож забуду)
пиши Домрачевый телефон не выёживайся......
___________________________________________________________
уважаемый выпускник, если открыть страницу выпуска для входа без пароля и логина, завтра весь форум завалят мусором всякие роботы-спамеры, потому такое требование, раньше было проще, так то было раньше))) если есть проблема, напишите админу, старый логин удалим ,новое имя создадите , а вообще-то бвтекам свойственно иметь крепкую память,помните-если вы дураки, и запомнить не можите, то записывайте-я всегда так делаю...успехов Вам.... Wink
за сим откланиваюсь,администратор форума
Вернуться к началу
Гость

цитировать


   




СообщениеДобавлено: Сб Май 31, 2008 12:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

земнухов сергей _
УУУУУУУУУУУУУУ..........ДАЛЯЙТЕ не могу ниче вспомнить
мой майл sibirskij@pochta.ru
.тупой карндаш лучше острой памяти........Sad
Вернуться к началу
Земнухов
Гость
цитировать


   




СообщениеДобавлено: Вс Июн 15, 2008 1:37 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Альберт ну прошус вас убейте мои данные я по новой залогинюсь и запасвордюсь.................
а если не затруднит какие училища ещё готовят офицеров - танкистов?
или всё кердык танки нашему государству уже не нужны???
вот мой племяш искал не нашёл поедет к нам в Калининград на погранца учиться.......
Вернуться к началу
Администратор
Site Admin
цитировать


   

Зарегистрирован: 02.08.2007
Сообщения: 192
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июн 15, 2008 5:28 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Земнухов писал(а):
Альберт ну прошус вас убейте мои данные я по новой залогинюсь и запасвордюсь.................

Удалил, как и просили...
_________________
Выпускник БВТККУ-настоящей школы Офицера. (3)7 рота 1984-1988
**Никогда меры по восстановлению крепости государственного управления не встречались благожелательно извне**


Последний раз редактировалось: Администратор (Вс Июн 15, 2008 5:41 pm ), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Администратор
Site Admin
цитировать


   

Зарегистрирован: 02.08.2007
Сообщения: 192
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июн 15, 2008 5:34 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Земнухов писал(а):
какие училища ещё готовят офицеров - танкистов?
или всё кердык танки нашему государству уже не нужны???
вот мой племяш искал не нашёл поедет к нам в Калининград на погранца учиться.......


---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Казанское высшее военное командное училище (военный институт)
420059 Республика Татарстан, г. Казань,
ул. Оренбургский тракт, д. 6. Тел.: (8432) 29-85-82, 29-85-92.
Квалификация - менеджер; специальность - управление персоналом.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------

Омский танковый инженерный институт имени Маршала Советского Союза П.К. Кошевого
644098 г. Омск-98.
Тел.: (3812) 44-95-30, 44-96-90.
Квалификация - инженер; специальность - многоцелевые гусеничные и колесные машины.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------
_________________
Выпускник БВТККУ-настоящей школы Офицера. (3)7 рота 1984-1988
**Никогда меры по восстановлению крепости государственного управления не встречались благожелательно извне**
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость

цитировать


   




СообщениеДобавлено: Сб Июн 21, 2008 1:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Класс..........
все лучшие училища убили
зато милицейские в каждом городе открыли
с кем мля воевать готовимся х.з...........
Вернуться к началу
Сагымбек
Гость
цитировать


   




СообщениеДобавлено: Чт Янв 28, 2010 2:31 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свистун Евгений
Привет, ребята, я в Казахстане на пенсии уже 4 года, подполковник, живу в Алматы, Переписывался с Вадимом Урсу, он в Киеве, Саня Малышев живет в Карагандинской области в Тельманском районе уволился в 1993 г,иногда созваниваюсь, Коля Балажанов еще служит, Женю Филиппова после ТУРКВО не встречал, кто о нем слышал напишите,Саня Бабичев служил в 90х в Душанбе, после этого не слышал о нем ничего.
Пишите, буду рад
Вернуться к началу
Свистун
Гость
цитировать


   




СообщениеДобавлено: Пт Апр 09, 2010 2:52 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женька Филиппов уволился у нас здесь на Дальнем Востоке служил в дивизии морской пехоты в Славянке, уволился майором зампотехом артдивизиона года 2-3 назад, получил ГЖС, купил где-то под Самотлором (под Тюменью) квартиру, там сейчас живёт, нефть качает, Саня Бабичев с Душанбе года 4-5 назад уволился живёт я знаю в Новомосковске. Сагымбек зайди на сайт ОДНОКЛАССНИКИ они там все есть.
Вернуться к началу
Хлопченко Олег 10(14)РК
Гость
цитировать


   




СообщениеДобавлено: Чт Ноя 04, 2010 7:08 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет ребята.Прослужил до 1999 года в Хабаре,сейчас в Беларуси в г. Орша +375 29 297 60 82
Вернуться к началу
Мальков Саша
Гость
цитировать


   




СообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2011 3:43 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рычков Анатолий
Толя здравствуй! пиши на malkov-1967@mail.ru
Вернуться к началу
Мальков Саша
Гость
цитировать


   




СообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2011 3:47 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извините ребята! Вам тоже всем здравствовать, пишите, буду рад.
Вернуться к началу
Гость

цитировать


   




СообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2011 6:49 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кто знает где титов сергей?
Вернуться к началу
Ирина
Гость
цитировать


   




СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2011 9:11 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

разыскиваю Богдановича Александра. учился в омском танковом примерно в 1975-1979 годах. если кто знает что-о нем напишите на irinakalacheva@list.ru
Вернуться к началу
Рыжков
Гость
цитировать


   




СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2011 6:10 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сагымбек Сагынбек привет, с днем танкиста. 89501366803
Вернуться к началу
Имя
Сообщение

Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea Arrow
Дополнительные смайлики

 • Добавить изображение
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://www.bvtkky.ru -> Выпуск 1989 гг. Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by
phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS