Список форумов http://www.bvtkky.ru

http://www.bvtkky.ru

Курсант - Учащийся военной школы (устар.) Среднего или Высшего Военного Заведения (Училища или Института).
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА САЙТАНОВОСТИ История училища Командно-преподавательский состав Выпускники ТБ ОУП Аллея славы ФОТОГРАФИИКнига памяти Читальный зал Гостевая книга Ссылки Контакты Личный кабинет
3 Рота

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://www.bvtkky.ru -> Выпуск 1990 гг.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Однобочко Евгений...
Гость
цитировать


   




СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2008 8:31 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удачи, кто дал нам встретится. Но где же вы ребята 3 роты батальона Темнюка 1990 г. выпуска.
Вернуться к началу
Однобочко
Гость
цитировать


   




СообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2008 6:37 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Игорь! Первый раз написал и сразу ответ. Может еще кто из нашего взвода откликнется. Как ты? Я в Минске. Еще служу. На всякий случай мой тел: (017) 205 50 57.
Вернуться к началу
Гнусин Юрий
Гость
цитировать


   




СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2008 6:46 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женя привет! С Игорем разговаривал по телефону, спасибо Дима Щеголев скинул. Привет от Андрея Краснолобова, Сани Раскатова, Сани Погорелова, Игоря Яковлева, со всеми у меня есть связь.
Вернуться к началу
Однобочко
Гость
цитировать


   




СообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2008 5:14 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра привет! Очень рад тебя услышать. Всем нашим от меня огромный привет. Училище вспоминаю с большой любовью. И чем больше проходит времени, тем больше кажется как недавно это было. Мужики, напишите свои координаты. Нужно подумать как встретится. Что слышно про Димку Казанцева?
Вернуться к началу
Однобочко
Гость
цитировать


   




СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2008 5:57 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет мужики. Броня крепка и танки наши быстры... . Игорь, - во второй половине февраля буду дома на Украине. Напиши свой домашний телефон (и Димы Щеголева). Есть предложение посмотреть наши фотографии и распить бутылку водки!
Вернуться к началу
Цетва Дмитрий
Гость
цитировать


   




СообщениеДобавлено: Сб Май 24, 2008 8:53 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Я давно на пенсии.
Вернуться к началу
Гость

цитировать


   




СообщениеДобавлено: Вс Май 25, 2008 4:24 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бывшим курсантам 3-й роты - СЛАВА! -за то, что нашлись.[/b]
Вернуться к началу
Коробочкин
Гость
цитировать


   




СообщениеДобавлено: Вс Май 25, 2008 4:46 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужики,я рад, что вы нашлись.Привет от 33-й уч.гр.Не могу понять- почему в батальоне Темнюка на заставке с 86-го по 90-й только две роты. А 3-я?
Вернуться к началу
Тимофей Гладышкин

цитировать


   

Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 122
Откуда: г.Воронеж

СообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2008 6:38 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А без Вашей помощи мы навряд-ли сможем оформить Ваш выпуск, т.ч. помогайте
_________________
Тимофей Гладышкин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Малов Сергей

цитировать


   

Зарегистрирован: 29.05.2008
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2008 12:19 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет,мужики!!! Very Happy
Коробочкин писал(а):
Не могу понять- почему в батальоне Темнюка на заставке с 86-го по 90-й только две роты. А 3-я?

Отвечаю: Давайте ваши координаты на "мыло" sergei@cosmostv.by.
Фотки я уже отсканировал, сейчас готовлю список с координатами и отошлю Админам для размещения. Высылайте координаты всех наших кого знаете (телефоны, e-mail, Skipe, ICQ)
Мужики, я вам всем очень рад.
_________________
Выпуск 1990 года. 3 рота 1 взвод
БВТККУ-кузница стальная...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость

цитировать


   




СообщениеДобавлено: Чт Июл 03, 2008 9:25 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цетва Дмитрий
Дима привет! Ты сейчас где? про Шабдарова и Сычева ничего не знаешь?
Вернуться к началу
Воха

цитировать


   

Зарегистрирован: 20.08.2007
Сообщения: 17
Откуда: Россия, Приморье, Дальнереченск

СообщениеДобавлено: Чт Июл 31, 2008 1:33 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужики, скиньте АДМИНУ свой фотоальбом, данные на л/с кого есть, а то что-то батальон без 3 роты ну ни как не смотриться. С уважением, Воха Резаев, 2 рота 2 взвод.
_________________
Приветствую выпускников 1990 г. 2 рота 2 взвод.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость

цитировать


   




СообщениеДобавлено: Сб Авг 02, 2008 6:48 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Цетва Дмитрий
Дима привет! Ты сейчас где? про Шабдарова и Сычева ничего не знаешь?
Вернуться к началу
Цетва Дмитрий
Гость
цитировать


   




СообщениеДобавлено: Сб Авг 02, 2008 6:51 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артур Сычев служит в пожарной охране город Йошкар-Ола, Женя Шабдаров бизнесмен, успешно развивается. Мой сотовый 8-902-326-19-18
Вернуться к началу
Нестеренко Владимир
Гость
цитировать


   




СообщениеДобавлено: Пт Сен 26, 2008 1:38 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Третья рота,всем огромный привет из Украины! Есть отличная мысль по максимуму,всех отыскать, с перспективой на 20летие выпуска собрать всех возле всем известного танка училища! Всем удачи!
Вернуться к началу
Агашкин Виктор

цитировать


   

Зарегистрирован: 08.01.2009
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2009 7:12 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем ПРИВЕТ! Очень счастлив увидеть ВАШИ сообщения. Продолжаю служить в это не лёгкое время. Был в училище, в нашей роте, есть фото. Жду ответа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нестеренко Владимир
Гость
цитировать


   




СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2009 2:34 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Агашкину Виктору
Виктор! Очень рад, что ты вышел на связь,мы тут отыскиваем ребят,с надеждой узнать,куда кого закинула судьба и организацией встречи со всеми в 2010 на 20летие выпуска в училище. Ты как? Пиши. Удачи.
Вернуться к началу
Аронов Евгений
Гость
цитировать


   




СообщениеДобавлено: Сб Фев 07, 2009 12:44 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Агашкину Виктору.
Привет рад видеть что жив и здоров. Very Happy Где сейчас служишь? Не в Погран-Петровке часом? Very Happy мой тел. 8 8484 267154 дом +7 927 2129606. сот Кстати Игорь Моруженко служит в Омске в службе судебных приставов. Телефона к сожалению нет Crying or Very sad
Вернуться к началу
Рычков М.Л.
Гость
цитировать


   




СообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2009 3:27 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Мне кажется мы не просто должны, а обязаны собраться на тренировочный заплыв на день танкиста в 2009 году. Звоните 8-914-679-53-93 с., 8-4232-42-13-30 р., 8-4232-29-46-45 д. г. Владивосток
Вернуться к началу
Гость

цитировать


   




СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2009 4:11 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коробочкин согласен, я тоже не нашел 3 роты
Вернуться к началу
Бондаренко В.А.
Гость
цитировать


   




СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2009 4:13 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рычков М.Л. максим, будет нужна коробка соли со столовой для
придачи мероприятию полного сходства
Вернуться к началу
Бондаренко В.А.
Гость
цитировать


   




СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2009 4:17 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Агашкину Виктору
Очень рад слышать, четвертый год на пенсии тебе огромный привет
сот. 8 905 395 64 53
Вернуться к началу
ГрищенкоАИ
Гость
цитировать


   




СообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2009 4:38 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нвсем привет Где вьі друзья однополчане Мой 89035429136
Грищенко АИ
Вернуться к началу
Гость

цитировать


   




СообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2009 2:09 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГрищенкоАИ
Иваныч!!!!!!!! Ешкин кот!Привет тебе от Зилеинского Сергея Петровича))))+7 921 932 38 31
Вернуться к началу
Ппетряков К.К.
Гость
цитировать


   




СообщениеДобавлено: Вс Авг 16, 2009 7:31 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет, отзовитесь кто может. Петряков К.К. - 4 взвод 3 рота. мой телефон 8-908-725-48-29, Нижегородская область.
Вернуться к началу
Гость

цитировать


   




СообщениеДобавлено: Вт Апр 27, 2010 11:29 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Однобочко писал(а):
Юра привет! Очень рад тебя услышать. Всем нашим от меня огромный привет. Училище вспоминаю с большой любовью. И чем больше проходит времени, тем больше кажется как недавно это было. Мужики, напишите свои координаты. Нужно подумать как встретится. Что слышно про Димку Казанцева?


м-р Димка Казанцев в Хабаровске
Вернуться к началу
Александр Раскатов
Гость
цитировать


   




СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2011 2:00 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Всем))) Потерял связь с Гнусиным Юрием, Пясецким Игорем, Казанцевым Дмитрием... Мой тел.89501998603, email- ravist68@yandex.ru)))
Вернуться к началу
Александр Раскатов
Гость
цитировать


   




СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2011 2:02 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ БВТКов С ДНЁМ ТАНКИСТА!!!!Wink)))))
Вернуться к началу
Гость

цитировать


   




СообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2011 8:36 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно скачать фильм о праздновании дня танкиста и 70-и летия со дня образования училища в Моховой Пади. Правда объем получился около 2 гигов, это уже в два раза сжал.
Ссылка на файл:
http://narod.ru/disk/35051699001/11.09.2011%20.avi.html
Это только 3 часть.
Позднее будет диск состоящий из четырех частей и будет рассылаться по желанию (объемом около 8 гигов):
1. История училища (документальный фильм)
2. Встреча в Москве в феврале 2011
3. Встреча в Моховой 11.09.2011
4. Слады из фотографий (курсантские альбомы)
Вернуться к началу
Имя
Сообщение

Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea Arrow
Дополнительные смайлики

 • Добавить изображение
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://www.bvtkky.ru -> Выпуск 1990 гг. Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by
phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS