Список форумов http://www.bvtkky.ru

http://www.bvtkky.ru

Курсант - Учащийся военной школы (устар.) Среднего или Высшего Военного Заведения (Училища или Института).
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА САЙТАНОВОСТИ История училища Командно-преподавательский состав Выпускники ТБ ОУП Аллея славы ФОТОГРАФИИКнига памяти Читальный зал Гостевая книга Ссылки Контакты Личный кабинет
Пора обсудить тему встречи в 2010

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://www.bvtkky.ru -> Выпуск 1985 гг.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Валерий Лабурин

цитировать


   

Зарегистрирован: 22.12.2007
Сообщения: 5
Откуда: г. Фокино Приморского края

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2009 2:33 pm     Заголовок сообщения: Пора обсудить тему встречи в 2010 Ответить с цитатой

Уважаемые выпускники 1985 года!
Думаю, что я выражу общее мнение, что нам пора обсудить вопрос о нашей встрече посвященной 25- летию нашего выпуска в 2010 году.
Во всяком случае, встречаясь с нашими общими товарищами, я постоянно слышу доводы о её необходимости и сам с этим полностью согласен. В связи с этим берём смелость поднять вопрос о проведении встречи, ведь многим надо спланировать отпуска, согласовать её со своими заботами и быть уверенными, что они не останутся одни в этот день у КПП нашего училища.
От себя лично добавлю, что в связи с тем, что 20 июля выпадает в будущем году на вторник, предлагаю спланировать встречу на 17 июля 2010 года, это будет суббота.
Сбор назначить у танка в 10 часов с дальнейшим посещением территории училища.
Дальше, думаю, народ разойдётся по интересам и сильно заорганизовывать это дело не надо.
Надеемся на активное обсуждение этой темы на всех сайтах интернета где мы представлены, но предлагаю основным выбрать сайт БВТККУ

До встречи! С уважением, Лабурин Валерий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость

цитировать


   




СообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2009 3:57 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ЗА!!!!!
Смолоногин Ю.Е.
Вернуться к началу
Марк Питерский
Гость
цитировать


   




СообщениеДобавлено: Вт Дек 01, 2009 9:56 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валера, привет! Предложение дельное. Согласен, что сильно заорганизовываться не стоит. Собраться на фасаде у танка, пообщаться, пройтись по училищу, а там как масть ляжет. Короче я "ЗА". Участие подтверждаю. Питерский М.В.
Вернуться к началу
Марк Питерский
Гость
цитировать


   




СообщениеДобавлено: Пн Дек 07, 2009 9:16 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что если пригласить кого-нибудь из наших преподавателей или офицеров батальона, кто живет в Благе. У кого есть выход или какой-нибудь контакт с кем то из них? А вообще активность слабая.
Вернуться к началу
Валерий Лабурин

цитировать


   

Зарегистрирован: 22.12.2007
Сообщения: 5
Откуда: г. Фокино Приморского края

СообщениеДобавлено: Сб Дек 19, 2009 10:15 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуй, Марк! Рад слышать тебя! Ты не расстраивайся, что здесь мало откликов на эту тему: Одни решили, что поездка у них не получится, а, следовательно, они не в праве высказаться по этому вопросу. У меня самого ещё не решен вопрос с поездкой - желания полно, но с работой не всё ясно, хотя обещают отпустить.
Другие по этой теме звонят мне на телефон - поддерживают, но их мнение для всех нас интересно и думаю, что они ещё его на этом сайте озвучат- они обещали.
По вопросу пригласить преподавателей и командиров, проживающих в Благовещенске, заранее решить вопрос посещения территории училища – тут нам без благовещенских товарищей не обойтись. Вот кого не надо агитировать- они и без того часто встречаются, а вот согласовать дату встречи с ними надо обязательно- будем ждать их мнение. Наверно, надо пообещать им, что не будем их нагружать без их на то желания организаторскими обязанностями и быть им необременительными в бытовых вопросах, а то не всем нужны лишние хлопоты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марк Питерский
Гость
цитировать


   




СообщениеДобавлено: Пт Дек 25, 2009 9:15 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валера, я не расстраиваюсь. Просто считаю (сугубо личное мнение), что независимо от того, приедет человек или нет, все равно можно высказать какие-то мнения, предложения. Как говориться, одна голова - хорошо, а две - лучше (другой вариант "...а две - уже некрасиво").
Вернуться к началу
Проноза Юрий
Гость
цитировать


   




СообщениеДобавлено: Вс Янв 03, 2010 1:29 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я поддерживаю встречу,а после прохождения по местам курсантской славы в неформальной обстановке на берегу реки Зеи на два дня ,в общем до понедельника,было бы здорово!Приехать обязаны все,проверку проведём по книгам "Вечерних поверок..."
Вернуться к началу
Спиваковски Олег
Гость
цитировать


   




СообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2010 11:14 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правильное дело вы затеяли господа. Хотя по опыту, к сожалению, знаю, что впереди много проблем. И именно организаторского плана. Приехать, показать свою худую репу - не особо большая проблема. Но не все могут приехать на 1 день. И здесь без местных никуда. Но ведь там их немало, и ребята многие при делах. Напрягайте их смелее, - не разбив яйцо - омлета не сделаешь. И даже со страниц Интернета всем будет интересно передать огромный привет братьям по ружью. А активность придет ближе к теплым денькам.
Всем респект - Биг торпеда.
Вернуться к началу
Имя
Сообщение

Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea Arrow
Дополнительные смайлики

 • Добавить изображение
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://www.bvtkky.ru -> Выпуск 1985 гг. Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by
phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS