Список форумов http://www.bvtkky.ru

http://www.bvtkky.ru

Курсант - Учащийся военной школы (устар.) Среднего или Высшего Военного Заведения (Училища или Института).
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА САЙТАНОВОСТИ История училища Командно-преподавательский состав Выпускники ТБ ОУП Аллея славы ФОТОГРАФИИКнига памяти Читальный зал Гостевая книга Ссылки Контакты Личный кабинет
2 рота

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://www.bvtkky.ru -> Выпуск 1982 гг.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Соболев Константин
Гость
цитировать


   




СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2007 11:27 am     Заголовок сообщения: 2 рота Ответить с цитатой

Соболев Константин Александрович
Всем выпускникам БВТККУ 1982год 2 рота best rekords
Вернуться к началу
Храмов Сергей Александроч
Гость
цитировать


   




СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2007 10:32 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, Константин! Если вспомнишь - я из 5-го взвода.
Вернуться к началу
Арищенко Юрий Леонидович
Гость
цитировать


   




СообщениеДобавлено: Вс Сен 09, 2007 1:48 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю всех с Днем танкиста. 1 рота 4 взвод
Вернуться к началу
Дружин Андрей
Гость
цитировать


   




СообщениеДобавлено: Вс Окт 07, 2007 9:33 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрик перивет где сейчас обитаешь Very Happy
Вернуться к началу
Арищенко
Гость
цитировать


   




СообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2007 12:18 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Служу в Приморском крае в военном комиссариате Хорольского района заместителем военного комиссара. В Хороле с февраля 1994 года.
Вернуться к началу
Сергей Погодаев

цитировать


   

Зарегистрирован: 26.11.2007
Сообщения: 3
Откуда: Комсомольск-на-Амуре

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2007 8:19 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую всех БВТКов! Особенно рад появлению моего кента Кости Соболева. Костя, где ты, что ты, как ты? Сбрось на мой e-mail: kmssva@mail.ru информацию о себе. Жду! Что других адресов не вижу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сергей Погодаев

цитировать


   

Зарегистрирован: 26.11.2007
Сообщения: 3
Откуда: Комсомольск-на-Амуре

СообщениеДобавлено: Ср Янв 02, 2008 5:12 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всех с Новым годом!
Наилучшие пожелания!
Жду всех на своей страничке - http://artofwar.ru/p/pogodaew_s_g/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость

цитировать


   




СообщениеДобавлено: Ср Авг 20, 2008 2:56 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Нашелся Юра Шапошник. Я на Камчатке. Мой адрес ShaposhnikYura@bk.ru Пишите кто меня помнит!!!
Вернуться к началу
Гость

цитировать


   




СообщениеДобавлено: Пт Авг 29, 2008 1:34 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соболев Константинкостя привет пишит тебе шапошник юра хотелось бы пообщяться-пиши!
Вернуться к началу
Гость

цитировать


   




СообщениеДобавлено: Пн Сен 15, 2008 8:21 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рудаков Владимир
14.09.2008 в Москве был удивлен - сколько нас, но мы не вместе. Всем выпускникам 2 роты и всем БВТКам наилучшие пожелания. Костя Соболев - ты невидимка.
адрес моего сына - failur@narod.ru пишите!
Вернуться к началу
Гость

цитировать


   




СообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2008 11:15 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Легкодух Сергей. Привет всем кто еще меня помнит 2рота 2взвод, я нашелся в Одессе.
Вернуться к началу
Иванов Юрий.
Гость
цитировать


   




СообщениеДобавлено: Вс Янв 04, 2009 3:34 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем однокашникам привет !!!
Я в Беларусии. г. М.Горка. Особый привет Соболеву Косте, Рудакову Володе и всем, всем!
Вернуться к началу
Гость

цитировать


   




СообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2009 12:03 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иванов Юрий.
Юрка привет от Вл. Сологуба я рядом в Латвии
Вернуться к началу
Гость

цитировать


   




СообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2009 1:03 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПРИВЕТ СЕРГЕЙ ОТ БОГОТСКОГО В И ОДНОКУРСНИКА 4 ВЗВОДА МОЙ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС arina.58@mail.ru
Вернуться к началу
новокрещенов виктор
Гость
цитировать


   




СообщениеДобавлено: Пн Мар 16, 2009 6:32 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

привет всему выпуску 1982 года. я в хабаровске. адрес в интернет sova336@mail.ru
Вернуться к началу
Гость

цитировать


   




СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2009 7:27 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виктор что знаешь о Ляшенко Сергее
Вернуться к началу
АЛЕКСАНДР зЕМЛЯНСКИЙ
Гость
цитировать


   




СообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2009 6:27 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость
Вернуться к началу
новокрещенов
Гость
цитировать


   




СообщениеДобавлено: Сб Мар 21, 2009 12:59 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость писал(а):
Виктор что знаешь о Ляшенко Сергее

Ляшенко давно уехал из Хабаровска. Куда -не знаю. А кто спрашивает?
Вернуться к началу
Гость

цитировать


   




СообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2009 2:45 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей Ляшенко погиб в Чечне в 2000г. По информации сайта usvu.ru
Вернуться к началу
Гость

цитировать


   




СообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2009 2:45 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей Ляшенко погиб в Чечне в 2000г. По информации сайта usvu.ru
Вернуться к началу
Гость

цитировать


   




СообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2009 2:50 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

новокрещенов
Вернуться к началу
Гость

цитировать


   




СообщениеДобавлено: Сб Апр 25, 2009 2:26 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

30 марта 2009 года уволен с военной службы, жду выписки из приказа. Сегодня душевно посидели с Константином Ворониным. Всем привет Юрий Арищенко.
Вернуться к началу
игорь кид
Гость
цитировать


   




СообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2009 3:34 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всем огромный привет
Вернуться к началу
Гость

цитировать


   




СообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2009 10:32 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плоскогубец-сологубец привет! Находишься рядом а не заехал в Беларусь. Жду в гости. Юрок.
Вернуться к началу
сологуб
Гость
цитировать


   




СообщениеДобавлено: Сб Ноя 21, 2009 1:16 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрок сообщи адрес,заскочу,или ты ко мне,г.Даугавпилс Пумпура 79.4 тел.+3716332286
Вернуться к началу
Гость

цитировать


   




СообщениеДобавлено: Сб Дек 19, 2009 6:11 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой адрес: Минская обл, г.М.Горка ул.Н.Заря 24=12, тел. 42046. Жду в гости. Рядом живет Буденый, всем привет.
Вернуться к началу
Гость

цитировать


   




СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2011 10:59 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Храмов Сергей Александроч
сережка прИвет спава Богу узнал сайт родного училища и нашел ребят сайт и тебя Серега живу в городке пригород Одессы дослужился до капитана комиссован рад слезы на глазах саня бражник
Вернуться к началу
Сергей Новиков
Гость
цитировать


   




СообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2011 9:29 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саня привет как твои дела у меня все нормально живу в городе Петрозаводске Республика Карелия пиши мне на электронную почту irziknovikov@yandex.lru
Вернуться к началу
Гончаров Алексей 2рота
Гость
цитировать


   




СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2012 6:31 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Москоская область пгт Кубинка корп.21 кв 82 89165028114
Афган 1988-89 Кабул 682 ОРВБ БТ 40А
Вернуться к началу
Плохой виктор
Гость
цитировать


   




СообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2012 9:51 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Живу в Белоруссии, жду всех в гости.г.Могилев.Менжинского 7-7
Вернуться к началу
Третьяков Вячеслав

цитировать


   

Зарегистрирован: 18.11.2010
Сообщения: 315
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2012 6:22 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А сюда Вы заходите?http://bvtkky.mybb2.ru/viewtopic.php?t=673 Эта тема на нашем же сайте.
_________________
1977 г.в. 7рк 6 взвод.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
гудыменко
Гость
цитировать


   




СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2012 8:35 am     Заголовок сообщения: легкодуху Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Легкодух Сергей. Привет всем кто еще меня помнит 2рота 2взвод, я нашелся в Одессе.
Привет,дай телефончик,мой 0976444141
Вернуться к началу
Beloborodov Sergej
Гость
цитировать


   




СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2015 2:58 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[б]Привет орлы! Толко вот насел етот сайт и увидел родные фамилии.Отзовоитес кто нибуд. sergej.61seznam.cz Или в однокласниках.Я в Праге.http://ok.ru/sergej.beloborodov[/b]
Вернуться к началу
Beloborodov Sergej
Гость
цитировать


   




СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2015 3:00 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[б]Привет орлы! Толко вот насел етот сайт и увидел родные фамилии.Отзовоитес кто нибуд. sergej.61@seznam.cz Или в однокласниках.Я в Праге.http://ok.ru/sergej.beloborodov
Вернуться к началу
Гость

цитировать


   




СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2015 3:07 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[б]Соболев Константин[/б]
[б]сологуб[/б]
[б]Храмов Сергей Александроч[/б]
А я тебя помню,Серега
Вернуться к началу
Имя
Сообщение

Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea Arrow
Дополнительные смайлики

 • Добавить изображение
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://www.bvtkky.ru -> Выпуск 1982 гг. Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by
phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS