Список форумов http://www.bvtkky.ru

http://www.bvtkky.ru

Курсант - Учащийся военной школы (устар.) Среднего или Высшего Военного Заведения (Училища или Института).
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА САЙТАНОВОСТИ История училища Командно-преподавательский состав Выпускники ТБ ОУП Аллея славы ФОТОГРАФИИКнига памяти Читальный зал Гостевая книга Ссылки Контакты Личный кабинет
Выпускники 1977 г. отзавитесь.
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://www.bvtkky.ru -> Выпуск 1977 гг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
.Парубенко Сергей.
Гость
цитировать


   




СообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2007 11:21 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выпускники 1977 года отзовитесь
Вернуться к началу
.Кирилин Александр.
Гость
цитировать


   




СообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2007 11:22 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выпускники 1977 г. отзавитесь.
Ведь в этом году исполняется 30 лет нашему выпуску. Училища нет,но ведь мы остались, хотя то же уходим и уходим...
т.89145695035,т. 89162-355057
Вернуться к началу
Выпускникам 1977
Гость
цитировать


   




СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2007 3:12 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте!

Мой отец, Полянский Олег Николаевич, выпускник 1977 года(13 рота 4 взвод), живет в Благовещенске. Из его выпуска знаю Корнева Сергея, Трегубова Александра, живут в Моховой пади, Сазонов Николай живет в Магнитогорске, вроде Сакуренко(имя не помню) живет тоже в Моховой, если интересно, попробую узнать телефоны.

С уважением Полянский Антон.
Вернуться к началу
Тимофей Гладышкин

цитировать


   

Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 122
Откуда: г.Воронеж

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2007 8:17 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день, Антон.
Вы смогли бы у отца взять выпускной альбом (с его конечно же разрешения) отсканировать его и отправить по адресу timm@comch.ru , так же хорошо было бы, что бы он выбрал фотографии для курсантского альбома, тоже их отсканировать и отправить по тому же адресу, а я все это вставлю в сайт.
Заранее благодарен и с уважением, Тимофей
_________________
Тимофей Гладышкин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Тимофею
Гость
цитировать


   




СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2007 2:58 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я постараюсь, одна проблема он живет на Дальнем востоке, а я в Москве, быстро не получится))). Но попробую...
Вернуться к началу
Коваль Анатолий Иванович
Гость
цитировать


   




СообщениеДобавлено: Сб Ноя 03, 2007 12:52 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1 взвод 7 рота 1977 года выпуска. Живу в Краснодарском крае, г. Горячий Ключ, ул. Ярославского 102/Б. Телефон (86159) 4-40-65. Ищу однокашников!
Вернуться к началу
Гость

цитировать


   




СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2007 8:26 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Баранский Анатолий Иванович Киев 80445026689: 80679305530
Вернуться к началу
Гость

цитировать


   




СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2007 8:32 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Баранский Анатолий Иванович выпуск 1977 года живу в Киеве рад буду общатся с бывшими побратимами мои тел: 8-044-5026689:
8-067-9305530: Товарищи пишите на Emeil: Anatoly-baransky@yandex.ru или зарегистрируйтесь на сайте однокласники.RU
Вернуться к началу
Баранский Анатолий Иванов
Гость
цитировать


   




СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2007 8:33 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Баранский Анатолий Иванович выпуск 1977 года живу в Киеве рад буду общатся с бывшими побратимами мои тел: 8-044-5026689:
8-067-9305530: Товарищи пишите на Emeil: Anatoly-baransky@yandex.ru или зарегистрируйтесь на сайте однокласники.RU
Вернуться к началу
Кирилин А.Ю
Гость
цитировать


   




СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2007 7:42 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

день танкиста 2006
Вернуться к началу
Баранский А.И.
Гость
цитировать


   




СообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2007 2:23 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где выпускники 1977 года неужто пеньки такие старые что недружат с прогрессом техники. Одна молодеж переписывается.Мой телефон 8-044-5026689; 8-044-2285912; 8-0679305530. Звоните Всем отвечу
Вернуться к началу
Полежаев Александр
Гость
цитировать


   




СообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2007 3:58 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анатолий Иванович!
Хоть обкричись. Интернет нам не догнать! Общаться готов. Живу в Москве. Павел Полежаев умер ещё в 1979 г., служа на Сахалине. Я, выпускник 1978 г., Полежаев Александр, готов его заменить. Мой тел. знаешь, но ни разу не позвонил... Напоминаю. Домашний 389-05-52. Обещал написать на сайт письмо - не написал. Про пеньков всё верно!Обнимаю и жму руку.
Вернуться к началу
Рева Сергей

цитировать


   

Зарегистрирован: 29.12.2007
Сообщения: 48
Откуда: г. Курск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2008 2:44 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Управляющим делами администрации Бийска назначен Игорь Константинович Юдин, 1955 года рождения, уроженец Биска. Окончил Благовещенское высшее танковое училище по специальности «инженер по эксплуатации гусеничных и колесных машин». С 1977 по 1994 год служил в рядах Советской, а затем Российской Армии. После демобилизации работал в частной фирме в Улан-Удэ (торговый агент, заместитель генерального директора), в 1999 году стал исполнительным директором ООО «Оптовый рынок» (Бийск). С 2003 года являлся руководителем исполкома Бийского отделения «Единой России».
_________________
Сергей Рева
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кисляков...
Гость
цитировать


   




СообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2008 11:49 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1977 год, 2 взвод 7 рота , полковник запаса с 2007 года, проживаю в г.Алматы
Вернуться к началу
Гость

цитировать


   




СообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2008 11:07 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дерябин Владимир, полковник запаса, выпуск 1977 2 взвод 7 роты,проживаю в г. Алматы, тел. дом. 87272-71-19-81, моб. 8-777-233-63-56
Вернуться к началу
Гость

цитировать


   




СообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2009 10:04 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коваль Анатолий Иванович
Анатолий, добрый день! Это Пархоменко Евгений.
Узнал от Жевакина Валерки про этот сайт, и вот сегодня зашел на него, конечно не густо здесь насчет общения, и что-то давно все притихло. Пытался тебе позвонить сегодня по написанному здесь телефону, но не дозвонился. Живу в Амурской области, в Благовещенске. Работаю в Правительстве области. Здесь около 10 наших выпускников. А в Завитинске живут Молчанов и Соловьев. Подробности позже.
Вернуться к началу
Пархоменко Евгений
Гость
цитировать


   




СообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2009 1:51 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Точно, глухо, как в танке.
Ну ежели чего мои контакты:
тел. раб. 8(4162)596056, сотовый 89145587764
Вернуться к началу
Пархоменко Евгений
Гость
цитировать


   




СообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2009 9:41 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для тех, кто может все-таки выйдет на этот топик сообщаю информацию (которой владею) по нашим выпускникам:
В Амурской области проживают
в г.Благовещенске
7 рота1 взвод
Коновалов Валерий
Трегубов Александр
Корнев Сергей
Царев Владимир
Купряков Павел
ну и соответственно я;
3 взвод
Бабурин Анатолий
Шуранов Игорь
Вигура Владимир
Белоцерковский Олег
4 взвод
Меских Александр
5 взвод
Тарский Виктор
Коваленко Виктор
Сокуренко Станислав
6 взвод
Юсин Виктор
8 рота
Кириллин Александр
Князюк Евгений
Проживают в г.Завитинск, Амурской области
Соловьев Валерий - 7 рота 1 взвод
Молчанов Владимир 7 рота 3 взвод
Проживают в г.Барнаул, Алтайского края
Закаврашин Иван 7 рота 5 взвод
Белоглазов Юрий 7 рота 2 взвод
Проживает в п.Ребриха, Алтайского края
Левин Евгений
Проживает в г.Чита
Богданов Александр 7 рота 2 взвод
Умерли
Романов Михаил 7 рота
Симонов Олег 8 рота
В мае 2007 года умер Костенко Анатолий Михайлович - который был у нас комсомольцем батальона, он помоему выпуска 1972 или 1973
Вернуться к началу
Тимофей Гладышкин

цитировать


   

Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 122
Откуда: г.Воронеж

СообщениеДобавлено: Пт Авг 21, 2009 4:07 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Белоцерковский Олег проживает и работает в Благовещенске. Он был в нашей 5 роте (88г.в.) командиром. В прошлом году у нас было 20-летие выпуска и накануне 5 рота собиралась в кафе "Армения" (Благовещенск). Во главе стола, как и положено, был наш командир. Фотографии можно посмотреть по ссылке http://www.bvtkky.ru/graduates_gallery/20letie_vipuska_den_perviy.html
_________________
Тимофей Гладышкин


Последний раз редактировалось: Тимофей Гладышкин (Вс Июл 28, 2013 3:22 pm ), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Пархоменко Евгений
Гость
цитировать


   




СообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2009 5:49 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

17.09 был у А.И.Коваля в гостях. Всем от него большой привет. Записал от него видеообращение к нашему выпуску, выложу позже где-нибудь и сделаю ссылку для просмотра. Наверно наши выпускники рано состарились, что не дружат с интернетом. Проблематично кого-то разыскать.
Вернуться к началу
Тимофей Гладышкин

цитировать


   

Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 122
Откуда: г.Воронеж

СообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2009 6:55 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу помочь с размещением ролика
_________________
Тимофей Гладышкин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Пархоменко Евгений
Гость
цитировать


   




СообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2009 6:55 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо, я его подготовлю, и куда сбросить?
Что с корректировкой 7 роты 1977 года выпуска? Фото взводов я сбросил все, информацию тоже дал.
Вернуться к началу
Тимофей Гладышкин

цитировать


   

Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 122
Откуда: г.Воронеж

СообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2009 1:43 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Работаю, а т.к. у меня время только вечером, то не получается все быстро выложить.
_________________
Тимофей Гладышкин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость

цитировать


   




СообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2009 10:38 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Булынин Вячеслав Витальевич
Вернуться к началу
Булынин Вячеслав Витальев
Гость
цитировать


   




СообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2009 10:42 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
владимр любовцев
Гость
цитировать


   




СообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2009 6:00 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всем выпусникам 1977 огромный привет учился с глембоцким играл виа далекие звезды
Вернуться к началу
Гость

цитировать


   




СообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2009 8:57 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем выпускникам1977 г.Огромный привет.5-й взвод,7рота.
Вернуться к началу
Гость

цитировать


   




СообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2009 9:12 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танкист Кучма
Вернуться к началу
Пархоменко Евгений
Гость
цитировать


   




СообщениеДобавлено: Чт Дек 24, 2009 7:43 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так, народ потихоньку начал проявлять активность, наверно скоро праздник!
Всем привет и наилучшие пожелания на новый год!
Вернуться к началу
Кучма Валерий

цитировать


   

Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 4
Откуда: Краснодарский край

СообщениеДобавлено: Ср Дек 30, 2009 9:20 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всех поздравляю с новым годом!!! Можно звонить (918)33-87-107,Skype - valeri19569.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Третьяков Вячеслав Евгень
Гость
цитировать


   




СообщениеДобавлено: Чт Сен 16, 2010 2:42 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, Третьяков Вячеслав Евгеньевич, выпусник 77 года 6 взвода 7 роты. В 1992 г. вышел на пенсию в звании "майор" с должности преподователя военной кафедры Хабаровского политехнического института и с тех пор живу в г.Киеве. ( Тут и Толик Баранский живет). Мои тел. +38(044) 424-22-61 д. и, как говорят в России , "сотовый": +38 (067)79-88-430.
E-mail: slavat@voliacable.com. Конечно, очень хотелось бы встретиться со всеми, поговорить-повспоминать. И именно там-на Дальнем Востоке. Позвоните или пришлите по електронке. Ю-СИН отзовись.
Вернуться к началу
Гость

цитировать


   




СообщениеДобавлено: Вт Окт 05, 2010 11:16 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Булынин Вячеслав Витальев
Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Третьяков Вячеслав
Гость
цитировать


   




СообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2010 7:11 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я что-то не понял этих смайликов, Булынин. Question
Вернуться к началу
Третьяков Вячеслав
Гость
цитировать


   




СообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2010 7:18 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята! Кто знает что-то про Юрия Степановича Бучинского - напишите. А то я послал на его (якобы) эл.адрес письмо, и ни слуху,ни духу. А аватар на ящике- женский бюст.
Вернуться к началу
Хохлов Владимир
Гость
цитировать


   




СообщениеДобавлено: Вт Ноя 30, 2010 3:13 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет танкистам! В одноклассниках общаемся с Геннадием Шагдоновым,Валерием Кучмой,Валерием Жевакиным,Иваном Закаврашиным.На сайте есть Виктор Юсин,но молчат.В "мыле" Александр Шевцов,Василий Денисов,Александр Барц.Геннадий Лыткин,Жумажан Ергалимов.Искать везде надо.О себе:ДМБ-93,живу в Омске.Всем отвечу
Вернуться к началу
Третьяков Вячеслав Евгень
Гость
цитировать


   




СообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2010 4:29 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, ребяты! Поздно я узнал про НАШ сайт, поэтому просидел просматривая все страницы в гостевой почти до утра. А в одноКЛАСьНИКИ не захожу принципиально. А там узнаешь про намечающуюся встречу в честь 70-летия Нашего Училища?
Бен, привет! У тебя не осталось рукописи того фантастического шедевра коллективного творчества, писанного под твоим руководством (на 3 или 4 курсе)? А может быть есть что-то новенькое? Может мы уже давно читаем и не догадываемся об авторе?Колись, БЕН.
Вернуться к началу
Третьяков Вячеслав Евгень
Гость
цитировать


   




СообщениеДобавлено: Пн Дек 13, 2010 2:35 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Админу. Вы ошибочно записали Бучинского Юрия Степановича в 4 взвод 7 роты. А он учился в нашем -6 взводе 7 роты. Тимофей, надеюсь на оперативность. Arrow
Вернуться к началу
Третьяков Вячеслав
Гость
цитировать


   




СообщениеДобавлено: Чт Дек 16, 2010 10:13 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тимофей, спасибо за оперативность. И по поводу Большого Хурала в Москве. Так как я живу в Киеве, то взял на себя "ответственность" попытаться найти и сообщить БВТКам Украины о февральском мероприятии. Уже поставил в известнось около 20 выпускников разных лет. Большинство их восприняло с воодушевлением известие о Встрече. Пока все новости. Напоминаю свой тел. (+38)067 79-88-430 моб.
Вернуться к началу
Третьяков Вячеслав
Гость
цитировать


   




СообщениеДобавлено: Вт Дек 21, 2010 9:42 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опять здороваюсь с пустым местом. А как к вам еще обращаться! Небось- заходите, почитали, а отписаться-облом? Ищу Юсина Виктора, Кулакова Виктора Ильича, Бычкова Валерия, Бучинского Юрия Степановича, да и всех остальных с нашего 76 КО 1977 г.в. Вот разозлюсь и опубликую свой "опус" : "Как стать генералом". Зайди в "выпускники 1977г."- там мои координаты. Поздравляю Всех с наступающим 2011 годом. Желаю Всем бодрости духа, здоровья и удачи! И, как говорят у нас в Украине, "Хай щастыть!"
Вернуться к началу
Третьяков Вячеслав
Гость
цитировать


   




СообщениеДобавлено: Пн Дек 27, 2010 8:33 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всех, кто читает, с наступающим Новым Годом! Пусть Новый Год принесет Вам только удачу! Володя Кулиженко живет в г. Борисов Белорусии. Тел. у меня есть. Пишите.
Вернуться к началу
Имя
Сообщение

Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea Arrow
Дополнительные смайлики

 • Добавить изображение
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://www.bvtkky.ru -> Выпуск 1977 гг Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by
phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS