Список форумов http://www.bvtkky.ru

http://www.bvtkky.ru

Курсант - Учащийся военной школы (устар.) Среднего или Высшего Военного Заведения (Училища или Института).
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА САЙТАНОВОСТИ История училища Командно-преподавательский состав Выпускники ТБ ОУП Аллея славы ФОТОГРАФИИКнига памяти Читальный зал Гостевая книга Ссылки Контакты Личный кабинет
Всем выпускникам БВТККУ/

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://www.bvtkky.ru -> Встречи выпускников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сазонов Юрий/
Гость
цитировать


   




СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2007 10:15 pm     Заголовок сообщения: Всем выпускникам БВТККУ/ Ответить с цитатой

Сазонов Юрий
1983 г.в. Всем выпускникам БВТККУ: 27 июля 2007 г. в г. Новосибирске состоялась первая встреча выпускников БВТККУ, которая будет проводиться ежегодно в день Танкиста. Приглашаем всех желающих, независимо от года выпуска и места проживания. E-Mail: Trofimich@ngs.ru


--------------------------------------------------------------------------------
Вернуться к началу
Власенко Вячеслав

цитировать


   

Зарегистрирован: 21.07.2008
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Июл 21, 2008 8:10 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Место и время встречи?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Окшин Олшег
Гость
цитировать


   




СообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2009 11:47 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подскажите, почему в июле? вроде ж день танкиста 2-е воскресенье сентября..... Rolling Eyes или что то изменилось? Shocked всем заочно (пока) большой привет! Wink
Вернуться к началу
Cидоренко Валерий,1973г.в
Гость
цитировать


   




СообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2009 6:54 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда и где будет встреча в 2009 году?
Вернуться к началу
Тимофей Гладышкин

цитировать


   

Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 122
Откуда: г.Воронеж

СообщениеДобавлено: Пт Июл 24, 2009 8:53 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насколько мне известно, то встречи на день танкиста будут во многих городах: Москва, Владивосток, Новосибирск, Липецк ...Мы ждем информацию от готовых взять на себя организацию встреч, что бы разместить объявление на главной странице.
_________________
Тимофей Гладышкин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сергей Шахманцир
Гость
цитировать


   




СообщениеДобавлено: Вс Авг 02, 2009 10:30 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тимоха,а я чето не пойму,почему хохлы из вашего взвода не активизируются в Украине??????? Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Гость

цитировать


   




СообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2009 7:46 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, Сергей! Я бы и сам хотел это знать. Может ты поможешь поднять Украину? Будешь нашим Богданом Хмельницким!!!
Very Happy
Вернуться к началу
Шмайсер
Гость
цитировать


   




СообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2009 7:05 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю,нужно искать кого-то из наших из центральных регионов Украины и где-то там забивать "стрелку",так как на западе БВТков единици.
Вернуться к началу
Шмайсер 88 выпуск 251
Гость
цитировать


   




СообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2009 8:36 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тимоха,я фигею(в смысле - не медленно превращаюсь в х....) все молчат.наверное купили велосипеды и круто молчат.На днях всех,кто иышел из Украины,поздрвил с праздником и х..... кто откликнулся. Эй.......бойцы..как бы Вам небыло х...... в Украине,отзовитесь,скоро день,когда Вы приняли клятву служить Народу(Н-с большой буквы)!!!!!!!!
Вернуться к началу
Тимофей Гладышкин

цитировать


   

Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 122
Откуда: г.Воронеж

СообщениеДобавлено: Пн Авг 31, 2009 4:58 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, уж Украина "активна"!!! Может надо было клич кинуть на украинском? К сожалению я знаю только белорусский...
_________________
Тимофей Гладышкин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Григорьев Александр
Гость
цитировать


   




СообщениеДобавлено: Пт Мар 15, 2013 9:44 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как относительно встречи выпускников БВТККУ проживающих в г. Нижний Новгород (Горький) и области??? мой - gaa1968@mail.ru
Вернуться к началу
Имя
Сообщение

Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea Arrow
Дополнительные смайлики

 • Добавить изображение
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://www.bvtkky.ru -> Встречи выпускников Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by
phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS