Список форумов http://www.bvtkky.ru

http://www.bvtkky.ru

Курсант - Учащийся военной школы (устар.) Среднего или Высшего Военного Заведения (Училища или Института).

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА САЙТАНОВОСТИ История училища Командно-преподавательский состав Выпускники ТБ ОУП Аллея славы ФОТОГРАФИИКнига памяти Читальный зал Гостевая книга Ссылки Контакты Личный кабинет
Выпуск 1988г. 5 рота

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://www.bvtkky.ru -> Выпуск 1988 гг.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тимофей Гладышкин

СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2007 4:17 pm     Заголовок сообщения: Выпуск 1988г. 5 рота Ответить с цитатой

БВТККУ не сдается!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Выпускник БВТККУ
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2007 11:17 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я Рахманкулыев Ахмет Рахманкулыевич выпускник 1988 года 5 рота 2 взвод мой адрес инд.630522 НСО НСР п/о Ярково ДОС 21 кв.54 контактный телефон: домашний 83832935619
сотовый 89231409426
89134571334
89059596527
пишите мои друзья я жду ваших звонков и писем. Ахмет.
Колесников Дмитрий

СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2007 3:36 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тимоха ПРИВЕТ! Рад что вы не сдаетесь так держать !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
мои коорд. г. Владивосток . т. д. (4232) 215603 т.с. 89147902791 пишите ДРУЗЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!!! Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гончарик Александр

СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2007 9:56 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Точно не сдаются!!!!!
Гончарь Александр
дом.тел . 8-10-49-2173-20-48-70!!!!!!автоответчика нет,но можно набрать и положить трубку!!!Номер зависнет-перезвоню...
Тимофей Гладышкин

СообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2007 9:54 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужики, появляясь здесь на форуме, не сочтите за труд отправить мне ваши нынешние фотографии, что бы я мог оформить страницу нашей роты http://www.bvtkky.net/index.php?id1=44. Это не сложно!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Сен 08, 2007 10:40 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю всех с праздником! желаю всех благ , а главное здоровья Вам и Вашим близким . На деюсь на встречю в 2008.
Константин.
Игорь
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Сен 09, 2007 9:40 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю всех выпускников БВТККУ с ДНЁМ ТАНКИСТА !
Особые поздравления 4 взводу!
Всего вам наилучшего!
Альберт Чебан
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2007 7:41 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера не смог, лучше поздно чем ни когда. Поздравляю с праздником. Тем кто ещё в строю, желаю дослужиться до генеральских погон, кто ушёл, найти на гражданке достойную альтернативу нашей основной професии.
Рехтин Сергей
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2007 3:50 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Віпуску 80 го года, всем БВТКам привет!
Альберт Чебан
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2007 11:07 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тимофей Гладышкин писал(а):
Мужики, появляясь здесь на форуме, не сочтите за труд отправить мне ваши нынешние фотографии, что бы я мог оформить страницу нашей роты http://www.bvtkky.net/index.php?id1=44. Это не сложно!

В третий раз начинаю, два раза попал между клавишами, и всё слетело. Короче, обзванивал на прошлой неделе кого мог. Обещали в выходные выйти на связь, но всё осталось на уровне бушлата. Такое впечатление, что сюда заглядывают как в окно проносящегося вагона (кажется у Чехова); чтобы узнать, кто до чего докатился или наоборот. Понятно, за двадцать лет многое произошло и десятки новых друзей появилось. Только на выпуске все клялись связь потдерживать. Понятно, потом жизнь закрутила. Теперь такая возможность есть и на тебе. Люди угрохали массу времени и сил, чтобы дать возможность общаться, а все сидят по норам и заглдывают сюда как в женскую баню, даже боясь сказать "здрасте!"
Альберт Чебан
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2007 6:49 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, вы даёте, братва! Я на эту страницу сто лет не заглядывал, до сих пор, ни кто ни чего не написал. Вы ЧЕГО! В АТАКЕ НИ КОГДА НЕБЫЛИ.?! УСТРОЮ!!! Альберт, Тимфей!!! сделайте хренотень, чтобы знать кто на сайт заглядывал! БОРОДИНУ поставим задачу разбираться с теми, кто говорить не хочет!! Ладно шутки в сторону. Тимофей, я ещё ввиду твоей занятости по мылу на тебя выйду, но оказывается я "муфлон" насчёт Борьки. Он просто думал про ЭТО ЛЕТО, а я лох не обяснил, что двадцать - наследующий год. Он сейчас на украине вопросы решал. На днях приедет из командировки, свяжется! Только ещё просьба, как самопровозглашённый начальник штабьа сайта, прошу вас объявить с Альбертом дату. Издам приказ по всем правилам. А лиц их касающихся, которые на связь не выходят, будем карать подрывными машинками из моей прошлой жизни... А ещё страшнее, я здесь Борьке сала не дам и билет куплю в Благу, как на бокс помните его отправили? Так что имейте ввиду, я вооружён и очень опасен, у меня Борис на запасных путях... Родионов Валька , чего молчишь?!
Альберт Чебан
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2007 6:55 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гончарь, братишка! Скинь мне свой адрес. Отправлю о чём говорили бандеролью. Только наши пропустили букву. АЮ. "Y" Вернее А есть, Ю нет.
Альбер Байкалов
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2007 4:37 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гончарю... Открытым текстом. Брат отправь адресс!!!
Альберт Чебан
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2007 9:05 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сашка, я пытался связаться и по "мылу" и по всем доступным средствам связи. Ответ: "данный номер не существует". Если что случилось сбрось на сайт. Лена, ты наверняка дома ответь.
lena-gon

СообщениеДобавлено: Вс Дек 30, 2007 2:58 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Альберт!!!!!ПРОВЕРЬ ЛИЧКУ!!!!!!!!!!!!!!!!! Cool
Тимофей Гладышкин

СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2008 8:53 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужики, кто знает, где сейчас Коваленко Олег (2 взвод)?
Андрей Бородин

СообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2008 7:25 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бородин Андрей. Коротко осебе, пенсионер УБОП, сейчас частный детектив, так же работаю у Пнева нач. безопасности, вдовец, сыну 16 лет, мои телефоны:
раб.84162 376474
дом.84162 330093
моб 89145 388264
Ну вот так, как то. Всем привет!
Андрей Бородин

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 29, 2008 4:36 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мой домашний тел. поменялся, теперь 8 4162 420093 Всем привет Борода.
Тимофей Гладышкин

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 29, 2008 9:24 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей, привет! Ты можешь сам менять номер своего телефона в "Личной карточке". Если непонятно как, сообщи, я тебе перезвоню и помогу разобраться. Как сын?
Андрей Бородин

СообщениеДобавлено: Пн Дек 01, 2008 5:36 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

привет тимофей, рад тебя слышать. Сын впорядке пошел учится играть на барабанах.
Тимофей Гладышкин

СообщениеДобавлено: Чт Янв 01, 2009 3:50 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нашелся Олег Коваленко!!!!!!
Шахманцир Сергей

СообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2009 10:00 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

privet bratve s ukrainy!
pishite na mylo: shakhmantsir@mail.rv.ua

zhdu Very Happy
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://www.bvtkky.ru -> Выпуск 1988 гг. Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: