Список форумов http://www.bvtkky.ru

http://www.bvtkky.ru

Курсант - Учащийся военной школы (устар.) Среднего или Высшего Военного Заведения (Училища или Института).
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА САЙТАНОВОСТИ История училища Командно-преподавательский состав Выпускники ТБ ОУП Аллея славы ФОТОГРАФИИКнига памяти Читальный зал Гостевая книга Ссылки Контакты Личный кабинет
8рк 1вз

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://www.bvtkky.ru -> Выпуск 1981 гг.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Горбатенко Василий _
Гость
цитировать


   




СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2007 11:25 am     Заголовок сообщения: 8рк 1вз Ответить с цитатой

Горбатенко Василий Иванович 19-04-2007 21:52
Выпуск 1981 года 8рк 1вз.
С огромным уважением ко всем кто учил и учился в БВТККУ
Вернуться к началу
Сасин Анатолий_
Гость
цитировать


   




СообщениеДобавлено: Сб Авг 11, 2007 4:01 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сасин Анатолий Владимирович.
Выпускник 8 роты 1 взвода 1981 года.
С 1981 по 1986 год служил в ГСВГ в/ч 60366 с 1986 по 2006 КЗАКВО ( Штаб ГРВЗ Тбилиси), в настоящее время ожидаю жилье в подмосковье и увольняюсь. Женат, имею сына и дочь. Буду очень рад узнать о судьбе однокурсников. Пишите sasin-a-v@rambler.ru или заходите на сайт http://www.odnoklassniki.ru
Вернуться к началу
Смирнов_ВМ
Гость
цитировать


   




СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2007 8:00 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смирнов Валерий Михайлович
БВТККУ 8рота 1 взвод выпуск 1981 года.
служба: 81-84 гг Благовещенск, укрепрайон 1 ОПУЛАБ;
84-89 гг Сахалин в/ч 47147;
90-2005 гг МВД начальник криминальной милиции, с 05 г на пенсии.
адрес: 601021 Владимирская обл. г. Киржач, м. р-н Красный Октябрь, ул. Лесная, 43, 80 км от Москвы.
всем привет, буду рад общению и встрече
Вернуться к началу
Смирнов Валерий .
Гость
цитировать


   




СообщениеДобавлено: Вс Сен 09, 2007 8:14 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смирнов Валерий
Выпуск 81 года. 8 рота 1взв.
огромный привет всем БВТККам.Поздравляю Вас с нашим профессиональным праздником! Будьте здоровы, удачливы, почаще впоминайте однокашников, а еще лучше встречайтесь. Обнаружил на форуме однокашников Сасина, Горбатенко (8рк ), Пастернак (7рк), ребята привет, рад о вас услышать. Знает ли кто о судьбе Соколика А,. Архипова С.и др-сообщ
Вернуться к началу
Гость

цитировать


   




СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2007 12:06 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смирнов Валерий . писал(а):
Смирнов Валерий
Выпуск 81 года. 8 рота 1взв.
огромный привет всем БВТККам.Поздравляю Вас с нашим профессиональным праздником! Будьте здоровы, удачливы, почаще впоминайте однокашников, а еще лучше встречайтесь. Обнаружил на форуме однокашников Сасина, Горбатенко (8рк ), Пастернак (7рк), ребята привет, рад о вас услышать. Знает ли кто о судьбе Соколика А,. Архипова С.и др-сообщ



Здравствуй,Валерий! Пишет тебе Сурков Геннадий Петрович ,хочу сообщить ,что знаю о судьбе Соколика Александра, он проживает в городе Новосибирске, его телефон - 8 383 32 27 31
Вернуться к началу
Гость

цитировать


   




СообщениеДобавлено: Сб Июн 07, 2008 8:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет, пишет губанов А.В. 4 взвод, 7 рота, кто знает о судьбе Бабенко Олега, Феди Круппа, Лехе Смолина.
Вернуться к началу
МИХАЙЛОВ Андрей
Гость
цитировать


   




СообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2008 10:31 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем! Особенно Ваське-вертолёту! Вася рад о тебе услышать. Про Валеру слышал Лёня Крюковский рассказывал Razz
Вернуться к началу
bronia03@mail.ru
Гость
цитировать


   




СообщениеДобавлено: Вс Окт 05, 2008 7:33 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрюха,привет.очень рад прочитать твое послание,как жив здоров.Я из армии ушел в 95 в МВД сейчас еще работаю.В конце 80-х в ГСВГслужили с Юрой Тарасовым и Пашей Годовончуком в одном батальоне замами.
Вернуться к началу
Андрей Михайлов
Гость
цитировать


   




СообщениеДобавлено: Вс Окт 26, 2008 5:52 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вася! Это ты замаскировался под гостем или кто ? Парни не морочте голову, а представляйтесь. Удачи А.Михайлов
Вернуться к началу
Горбатенко
Гость
цитировать


   




СообщениеДобавлено: Сб Ноя 15, 2008 2:28 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрюха,как ты догадался.Да это я,как твои дела,что нового, пиши.
Вернуться к началу
Гость

цитировать


   




СообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2008 11:20 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Василий Иванович! Вам-то стыдно было бы задавать идиотские вопросы! Чай в одном отделении учились и далее по тексту. Ну Вы даете милейший. Вася заметно что ты в милиции послужил и успел основательно углупиться. Вот после этого и ходят анекдоты про килограмм мозга милиционера по 10000 $. Я в Вологде в 1988 г. спрашивал про тебя, а ты уже в ЮГВ вроде уехал или не помню точно.
Вернуться к началу
Андрей Михайлов
Гость
цитировать


   




СообщениеДобавлено: Пн Дек 01, 2008 12:30 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вася! Ты лучше свой Skype оставь или Mail-агент. Вот тогда поговорим т в телефонном режиме и даже вообще в видеорежиме. Удачи и телефон оставь. Мои: 8-818(3Cool 6-19-42, +7 911 599 81 56, 8 952 258 35 62. Комментарий нужен? Милиционер ты наш.
Вернуться к началу
Горбатенко
Гость
цитировать


   




СообщениеДобавлено: Пн Дек 01, 2008 9:30 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрюха, ты каким был 27 годов назад, таким и остался , умный ты наш. А вот когда ты подкалывать научился не пойму, вроде бы серьезным парнем был.Мой адрес gorvi 2007@yandex.ru , Тел 89066005391, 84723156377. Ладно, давай о главном ,как твои дела,чем сейчас занимаешся, где служил, с кем встречался.пиши жду.
Вернуться к началу
Андрей Михайлов
Гость
цитировать


   




СообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2008 9:33 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Васёк! Ну, что есть, то есть. А подкалывать жизнь научила. Без этого на войне как без боеприпасов.
Вернуться к началу
Страхов И.О.
Гость
цитировать


   




СообщениеДобавлено: Вс Мар 01, 2009 2:44 pm     Заголовок сообщения: БВТККУ 1977-1981 Ответить с цитатой

Страхов Игорь Олегович 8рота 4 взвод комбат-Паустовский ротный-Турышев взводный-Охин
Андрюха Привет! помню тебя. Служил 1981-1984 учебка Князе-Волконка Хабаровский край.1984-1997 учебка Завитинск Амурская область - от ком .уч. взвода до нач.отд.кадров.1997-2007 военный комиссар района в Приморском крае. Я на пенсии. Вместе служили Островский,Лобов,Шапошников,Баланёв, Хохлов, Евтодиев, В Завитинске служил наш ротный Турышев. Встречал Приходько, Изотова,Евдокимова,Лапика.
Вернуться к началу
Андрей Михайлов
Гость
цитировать


   




СообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2009 8:33 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Игорь! И я тебя прекрасно помню. И как тебя дразнили из-за фамилии Фобос. Понятно. Евтодиев служит в Ярославле нач. базы РАВ. Мобилка его +7 910 970 34 13
Вернуться к началу
Игорь Страхов
Гость
цитировать


   




СообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2009 5:45 pm     Заголовок сообщения: БВТККУ 1977-1981 Ответить с цитатой

Андрей Привет ! Молодец, что помнишь как меня звали в роте. У Марса есть спутник Фобос, что в переводе означает Страх, что созвучно с моей фамилией вот поэтому меня так и называли. Да, куда делись эти годы. Ты служишь ещё или нет ? Всей 8 и 7 роте пламенный Привет !
Вернуться к началу
Андрей Михайлов
Гость
цитировать


   




СообщениеДобавлено: Вс Мар 15, 2009 11:30 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет С 2004 г. Взаимно привет. Совместно с Дюрдеевым мыслим собрать весь народ 2011 г. На 30 лет выпуска.
Вернуться к началу
Игорь Страхов
Гость
цитировать


   




СообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2009 7:11 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дюрдеева хорошо помню. Стояли дневальными по парку. Он пошёл в самоход к подруге (забыл, деревня за огневым городком в сторону Блага) до утра. Я стоял всю ночь и прикрывал его. Ему привет ! Давайте подтягивать сюда нашу роту. Где планируете сбор? Где сейчас находитесь ?
Вернуться к началу
Андрей Михайлов
Гость
цитировать


   




СообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2009 11:30 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дюрдеев в Ростове. Я в Архангельской области, г. Няндома. Пока не знаю. Но думаем. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Арискин Вячеслав
Гость
цитировать


   




СообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2009 4:32 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем выпускникам 1981 года кто меня помнит огромный привет с наилучшими пожеланиями. Я завершаю службу в армии. Осталось чуть-чуть до приказа. Служу пока в ГУ ГШ. Там и останусь на должности главного инженера, а там видно будет.[/b]
Вернуться к началу
Андрей Михайлов

цитировать


   

Зарегистрирован: 29.08.2011
Сообщения: 82
Откуда: Клайпеда Литва

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2011 11:50 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо наверно список взвода поместить. Чтобы отмечались в нём все.
С П И С О К
личного состава 1 взвода 8 роты курсантов

№ п/п Фамилия, имя, отчество Телефон Skype
1 Архипов Сергей Викторович
2 Ачисов Юрий Алексеевич
3 Бурлаков Сергей Викторович
4 Васильков Александр Михайлович
5 Глазков Юрий Павлович
6 Голубков Сергей Сергеевич
7 Горбатенко Василий Иванович
8 Гурин Александр Иванович
9 Добряков Александр Юрьевич
10 Еремеев Николай Дмитриевич
11 Коваленко Юрий Владимирович Погиб 2006 г.
12 Михайлов Андрей Матвеевич
13 Муздыбаев Раулан Тлеуович
14 Пальников Владимир Яковлевич Умер 1994 г.?
15 Пасканный Владимир Михайлович
16 Пешехонов Сергей Николаевич
17 Русов Александр Николаевич
18 Рябоконь Сергей Владимирович Умер 12.06.1012 г.
19 Сасин Анатолий Владимирович
20 Смирнов Валерий Михайлович
21 Тарасов Юрий Николаевич
22 Тетяненко Валерий Анатольевич
23 Толстопятов Сергей Иванович
24 Трач Владимир Николаевич
25 Чичевский Олег Михайлович Погиб 1984 г.
26 Чуркин Владимир Александрович
Выпуск 1981 г.
_________________
Не жалейте, а берегите!


Последний раз редактировалось: Андрей Михайлов (Пт Июн 15, 2012 10:30 pm ), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Михайлов

цитировать


   

Зарегистрирован: 29.08.2011
Сообщения: 82
Откуда: Клайпеда Литва

СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2011 12:09 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Годы смерти указаны со слов и могут быть не точны. Не нашёл Пешехонова, Русова, Рябоконя, Тарасова, Толстопятова. Остальных телефоны имею.
Решил добавть тех, кто не доучился до выпуска.
1.Гноевой Алексей Михайлович
2.Давыдов Владимир
3.Железнов Сергей Владимирович
4.Жирняков Фёдор
5.Рудаков Юрий Михайлович
_________________
Не жалейте, а берегите!


Последний раз редактировалось: Андрей Михайлов (Пн Дек 26, 2011 11:54 pm ), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость

цитировать


   




СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2011 12:25 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей Михайлов
Здравствуй Андрей.Уволился в 1999г.
Живу в г.Балашиха Московской области, работаю в Москве.
тел.8 903 149 34 90
Тарасов Ю.Н.
Вернуться к началу
Андрей Михайлов

цитировать


   

Зарегистрирован: 29.08.2011
Сообщения: 82
Откуда: Клайпеда Литва

СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2011 10:30 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ай, Юрасик! Очень рад!
_________________
Не жалейте, а берегите!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость

цитировать


   




СообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2012 12:42 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей Михайлов
Здравствуйте, Андрей! Пишет Вам сослуживец Василькова Александра по г. Свободный Амурской области. Понял так, что у Вас есть его координаты. Просьба сообщить мне на e-mail kalina_zoya@ukr.net Заранее большое спасибо. Калин Владимир.
Вернуться к началу
Андрей Михайлов

цитировать


   

Зарегистрирован: 29.08.2011
Сообщения: 82
Откуда: Клайпеда Литва

СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2013 10:32 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше тут.
_________________
Не жалейте, а берегите!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Михайлов

цитировать


   

Зарегистрирован: 29.08.2011
Сообщения: 82
Откуда: Клайпеда Литва

СообщениеДобавлено: Вс Май 05, 2013 5:09 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.playcast.ru/view/1551705/b495b2704287221c96a777511458a599abab5ca2pl
_________________
Не жалейте, а берегите!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Степаненко Тамара Алексее
Гость
цитировать


   




СообщениеДобавлено: Сб Фев 15, 2014 6:43 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, выпускники 8 роты, 1 взвода, 1981 года, помогите найти двоюродного брата Василькова Александра Михайловича. Он есть на фото вашего взвода, второй вверху. Виделись с ним ещё в детстве. Он родом из Украины, с. Новошепеличи, Киевской области. Мой скайп- tamara.bocharnikova59, телефон 0994438621
Вернуться к началу
Гость

цитировать


   




СообщениеДобавлено: Вс Июн 07, 2015 9:51 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте! Я прошу прошу прощения за свою на первый взгляд, может быть, необычную просьбу! Я дочь Чичевского Олега, он погиб когда мне было полтора года. Очень буду благодарна за любую информацию о нём, всем кто его помнит! Заранее большое спасибо! Тел.89146843038; nastenka-ia@mail.ru
Вернуться к началу
Андрей Михайлов

цитировать


   

Зарегистрирован: 29.08.2011
Сообщения: 82
Откуда: Клайпеда Литва

СообщениеДобавлено: Вс Июн 21, 2015 6:15 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Здравствуйте! Я прошу прошу прощения за свою на первый взгляд, может быть, необычную просьбу! Я дочь Чичевского Олега, он погиб когда мне было полтора года. Очень буду благодарна за любую информацию о нём, всем кто его помнит! Заранее большое спасибо! Тел.89146843038; nastenka-ia@mail.ru

Письмо я Вам отправил. В дальнейшем можем общаться тут.
_________________
Не жалейте, а берегите!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Михайлов

цитировать


   

Зарегистрирован: 29.08.2011
Сообщения: 82
Откуда: Клайпеда Литва

СообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2015 9:20 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С праздником! Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
Не жалейте, а берегите!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Михайлов

цитировать


   

Зарегистрирован: 29.08.2011
Сообщения: 82
Откуда: Клайпеда Литва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2016 10:00 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

День училища хороший повод вспомнить многое!
_________________
Не жалейте, а берегите!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость

цитировать


   




СообщениеДобавлено: Вс Апр 23, 2017 4:19 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени суток! Как мне можно поставить в личной карточке Чичевского Олега его фото?
Вернуться к началу
Андрей Михайлов

цитировать


   

Зарегистрирован: 29.08.2011
Сообщения: 82
Откуда: Клайпеда Литва

СообщениеДобавлено: Вс Фев 25, 2018 3:44 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Доброго времени суток! Как мне можно поставить в личной карточке Чичевского Олега его фото?

Да просто в прикрепите к посту. И хватит.
_________________
Не жалейте, а берегите!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость

цитировать


   




СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2018 9:10 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Страхов И.О.
Здравствуйте, ищу сослуживцев отца Изотова Валерия Александровича 1964г. Служил с 1982-1984, Завитинск, ВЧ 55054
Если знали его, дайте пожалуйста знать aleksandrizotov1989@gmail.com
Вернуться к началу
Имя
Сообщение

Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea Arrow
Дополнительные смайлики

 • Добавить изображение
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://www.bvtkky.ru -> Выпуск 1981 гг. Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by
phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS