Список форумов http://www.bvtkky.ru

http://www.bvtkky.ru

Курсант - Учащийся военной школы (устар.) Среднего или Высшего Военного Заведения (Училища или Института).
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА САЙТАНОВОСТИ История училища Командно-преподавательский состав Выпускники ТБ ОУП Аллея славы ФОТОГРАФИИКнига памяти Читальный зал Гостевая книга Ссылки Контакты Личный кабинет
6 Рота Курсантов

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://www.bvtkky.ru -> Выпуск 1983 гг.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Иванов Юрий.
Гость

   




СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2007 4:46 pm     Заголовок сообщения: 6 Рота Курсантов Ответить с цитатой

Всем выпускникам БВТККУ 1983 года привет! Я Иванов Юрий Николаевич учился в 6 роте, сейчас работаю временно в Эмиратах. Ищу друзей по училищу. Дима Киреев, Олег Луста и все остальные, звоните, выходите на связь. Мой мобильный телефон +971504927384.
Вернуться к началу
Витязев Юрий
Гость

   




СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2007 5:50 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я,Витязев Юрий 5-я рота 5-й взвод. Ищу однокурсников. Нас на сайте только двое выпускников 1983 года. Живу в Краснодаре.
Вернуться к началу
mukha
Гость

   




СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2007 7:52 pm     Заголовок сообщения: Витязеву Юрию Ответить с цитатой

Витязеву Юрию! Откликнись, сослуживец по Краскино Муха А. Мой mail mukha@inbox.ru
Вернуться к началу
Гильфанов Николай
Гость

   




СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2007 6:23 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, Гильфанов Николай Александрович! Выпускник 1983 года, 6 рота. Служу в Хабаровском кр. г.Бикин.Прошу откликнутся всех выпускников нашего выпуска. Со мной служит Кулага Василий Васильевич![/b]
Вернуться к началу
Туфлинский Владимир....
Гость

   




СообщениеДобавлено: Ср Янв 02, 2008 8:53 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коля Гильфанов! Привет! Всех бронелобых с новым 2008 годом!!!
Я Туфлинский Владимир Васильевич. Выпуск 1983 года. 3 бк, 6 рк.
мое мыло=tuflinskii_vladi@mail.ru
Вернуться к началу
Дима Загрядский


   

Зарегистрирован: 22.12.2007
Сообщения: 4
Откуда: г. Владивосток, п. Трудовое

СообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 2008 5:35 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гильфанов Николай
Здравствуйте Николай!К Вам большая просьба, если Вася Кулага выпуск 1985года дайте его координаты,телефон,мыло-если есть.Я Дмитрий Загрядский мыло:ugolnay.dima.auto25@rambler.ru тел.домашний 8(4232)380518 рабочий 8(4232)383500 труба 89025567542 заранее благодарю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Могильный Александр
Гость

   




СообщениеДобавлено: Сб Мар 08, 2008 11:39 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет. Выпуск 1983 года, 6 рота. Живу в Тынде. Отправляйте информацию о себе на E-mailann1908@mail.ru
Вернуться к началу
Гость


   




СообщениеДобавлено: Пн Сен 15, 2008 6:58 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гильфанов Николай
Коля привет! Заходи на Одноклассники.ру там наших больше чем здесь на сайте. Можешь пообщаться с Шурой Оселедцем, у него есть данные по многим. Пиши, не теряйся.
Вернуться к началу
Гость


   




СообщениеДобавлено: Пн Сен 15, 2008 7:00 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Туфлинский Владимир....
Володя, привет! Заходи на Одноклассники.ру там наших больше чем здесь на сайте. Можешь пообщаться с Шурой Оселедцем, у него есть данные по многим. Пиши, не теряйся. Бронских Евгений.
Вернуться к началу
Гость


   




СообщениеДобавлено: Пн Сен 15, 2008 7:05 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иванов Юрий.
Юра. привет! Заходи на Одноклассники.ру там наших больше чем здесь на сайте, там и Диму Киреева найдешь, а Андрея Криворучко, и Шуру Оселедца...Корое пиши, не теряйся..Женя Бронских.
Вернуться к началу
Бронских Евгений
Гость

   




СообщениеДобавлено: Вт Дек 30, 2008 5:32 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем, 6 рота.. С наступающим Новым 2009 годом! Удачи, бодрого настрония, здоровья..ну и чтоб кризис стороной прошел..Smile
Вернуться к началу
Гость


   




СообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2009 12:40 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женя привет от Немчина
Вернуться к началу
Гость


   




СообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2009 4:38 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бронских Евгений
Вернуться к началу
Гость


   




СообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2009 4:40 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старынин А.В.
Привет ВСЕМ
Вернуться к началу
Гость


   




СообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2009 4:41 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старынин А.В.
Привет ВСЕМБронских Евгений
Вернуться к началу
Гость


   




СообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2009 4:42 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старынин А.В.
Привет ВСЕМБронских Евгений
Бронских Евгений
Вернуться к началу
Гость


   




СообщениеДобавлено: Пн Мар 09, 2009 3:25 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коля Гильфанов привет! мы с тобой не так далеко я служу в Благовещенске. В ДВОКУ. зайди на сайт одноклассники. Я рад, что нашлись твои координаты. моб. тел. 89145670403. Немчин
Вернуться к началу
Олег Луста
Гость

   




СообщениеДобавлено: Вт Июл 07, 2009 9:12 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!!!!!
Вернуться к началу
Савченко Олег
Гость

   




СообщениеДобавлено: Пт Авг 21, 2009 2:24 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Савченко Олег.Всем привет! 89041351215
Вернуться к началу
Куликов Анатолий
Гость

   




СообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2010 4:13 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем огромный привет!Проживаю в Омске(сайт на одноклассниках)Буду рад ответить.
Вернуться к началу
Куликов Анатолий
Гость

   




СообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2010 4:14 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем огромный привет!Проживаю в Омске(сайт на одноклассниках)Буду рад ответить.
Вернуться к началу
Зорий
Гость

   




СообщениеДобавлено: Вс Дек 12, 2010 8:16 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БВТККи, братишки! Всегда рад Вас встретить в Воронеже! Тарада, Киреич, Юрка Иван были у меня и у Жидея. Это здорово когда встречаемся. Ваш Джинн - Игорь Зорий. тел. 8 920 424 32 05
Вернуться к началу
Юрий Томашевский
Гость

   




СообщениеДобавлено: Вс Янв 30, 2011 2:12 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужики, всем привет! Случайно зашел, благодаря "Саве". Всем ВСЕ-ГО. Джинн, рад тебе и твоей незабываемой походке а-ля "зомби", удачи Игорь. "Могила" ну ты даешь, я в Тынде раз в месяц бываю. Надо будет повидаться. tom@oooht.ru
Вернуться к началу
Татьяна Бизяева
Гость

   




СообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2011 5:23 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗДравствуйте, не знаю как обратиться, мальчишки, мужчины 6 роты 1взвод. Дело в том, что я окончила училище с вами и с Костей Бизяевым , Я-Татьяна. "Могила"- я так понимаю, Сашка Могильный, я с ним танцевала на вашем выпускном. Зачем я зашла сюда? Просто Кости уже нет, хочу, чтобы память о нём всё же осталась.Моя страница есть в "Одноклассниках"
Вернуться к началу
Андрей Михайлов


   

Зарегистрирован: 29.08.2011
Сообщения: 82
Откуда: Клайпеда Литва

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2012 2:01 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Земля пухом и Царствие небесное Косте. С ним ещё в 1977г. на абитуре вместе были.
_________________
Не жалейте, а берегите!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://www.bvtkky.ru -> Выпуск 1983 гг. Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by
phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS