Список форумов http://www.bvtkky.ru

http://www.bvtkky.ru

Курсант - Учащийся военной школы (устар.) Среднего или Высшего Военного Заведения (Училища или Института).
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА САЙТАНОВОСТИ История училища Командно-преподавательский состав Выпускники ТБ ОУП Аллея славы ФОТОГРАФИИКнига памяти Читальный зал Гостевая книга Ссылки Контакты Личный кабинет
Выпуск 1986 г.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://www.bvtkky.ru -> Выпуск 1986гг.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Выпускник БВТККУ
Гость
цитировать


   




СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2007 9:17 am     Заголовок сообщения: Выпуск 1986 г. Ответить с цитатой

Приглашаем к общению.
Вернуться к началу
Выпуск 1987
Гость
цитировать


   




СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2007 2:32 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кто приглашает ?
Вернуться к началу
Гость

цитировать


   




СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2007 1:21 am     Заголовок сообщения: Re: Выпуск 1986 г. Ответить с цитатой

Выпускник БВТККУ писал(а):
Приглашаем к общению.
Laughing
Вернуться к началу
Гость

цитировать


   




СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2007 1:28 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, выпуск 86-отзовись! Где вы все? Валера Маханек, Паша Поздняк......! Привет от школьного и училищного однокашника-Пашки Жарова! 1-я, 2-я рота привет от 9-й!!!!!!!!
Вернуться к началу
Хазан Сергей....
Гость
цитировать


   




СообщениеДобавлено: Сб Дек 08, 2007 12:21 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хазан Сергей Константинович
выпуск 1986 года 4 взвод 1 роты отзовитесь
Вернуться к началу
Никитин Олег
Гость
цитировать


   




СообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2007 6:16 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СПашкой Поздяком переписываюсь, где Махан не знаю,
Вернуться к началу
Никитин Олег...
Гость
цитировать


   




СообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2007 6:49 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зинин Серега живет в Благе, через дорогу от меня. Никита 2 рота 3 взвод
Вернуться к началу
Игорь
Гость
цитировать


   




СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2008 3:00 pm     Заголовок сообщения: служба Ответить с цитатой

Хазан Серега! Привет! По просьбе Сереги Дуля ищу тебя и Августова Эдика. Мы вместе служили в Десне. Для контакта мой ящик: grugsh@mail.ru
Пиши!
Игорь Малицкий
Вернуться к началу
Гость

цитировать


   




СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2008 2:59 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никитин Олег
Очень интересно, если можно телефон Павла Юрьевича Поздняк, он у меня был взводным в курсантском взводе, с уважением Морозов Александр 1рота 3 взвод 90 г.в.
Вернуться к началу
Гость

цитировать


   




СообщениеДобавлено: Пт Июл 25, 2008 1:27 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Координаты Паши Поздняка : моб. -8-910-790-59-66, дом. т. (831)-247--02-87. Дембель, п/п-к, живет в Нижн. Новгороде. Встречались в Нижн. Новгороде, недели 3 назад в Москве.
Вернуться к началу
Биличенко Олег
Гость
цитировать


   




СообщениеДобавлено: Чт Авг 07, 2008 4:09 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем выпускникам 2 роты 1986 года от Биличенко Олега! Отзовитесь однокашники. Учился в 4 взводе с Григорием Антонишиным - старшиной, перезваниваемся. Я пока служу (полковник) в Днепропетровске. (моб. 80973318144)
Вернуться к началу
Гусар
Гость
цитировать


   




СообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2008 9:32 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет от Пасечник Андрея 1рота 3 взвод. Братаны извените за молчание , перевели в Астрахань.
Вернуться к началу
Ивашкин Виктор Юрьевич
Гость
цитировать


   




СообщениеДобавлено: Вс Ноя 09, 2008 2:42 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! От меня! 1 рота, 1 взвод! Мои координаты: 89135229821
Вернуться к началу
Онищенко Евгений Иванович
Гость
цитировать


   




СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2009 5:55 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!Особенно 1 рота 1 взвод!Привет Витёк! Мои координаты:
448242333 Very Happy
Вернуться к началу
курий владимир
Гость
цитировать


   




СообщениеДобавлено: Сб Фев 14, 2009 4:09 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет 1 б.к. мои кординати г. Бердянск. Олег Биличенко ты же рядом заежай. Т. 2-50-12 МОБ.. 80664768066. КТО БУДЕТ В БЕРДЯНСКЕ ВСЕМ БУДУ РАД.
Вернуться к началу
Трифонов Олег Николаевич
Гость
цитировать


   




СообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2009 9:52 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всему выпуску 86-го привет. Рад узнать о Пасечник Андрее, Курий Володе, Онищенко Женьки и Ивашкине Вите. Кто знает что-нибудь о Мартынове Иване. Я в Улан-Удэ тел. 83012 42-92-84, 67-61-41.
Вернуться к началу
Трифонов Олег Николаевич
Гость
цитировать


   




СообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2009 9:56 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извиняюсь, тел 41-92-84
Вернуться к началу
Курий Владимир
Гость
цитировать


   




СообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2009 12:36 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всех выпусников нашего училища. а также преподавателей, командный состав с Днем защитника Отечества.Счастья здоровья и всего самого наилучшего.
Вернуться к началу
юлия
Гость
цитировать


   




СообщениеДобавлено: Сб Апр 17, 2010 2:21 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

господа,служил ли с вами Решетников Игорь? Laughing
Вернуться к началу
Гость

цитировать


   




СообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2010 8:48 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень рад знакомым фамилиям через столько лет. Скорблю вместе со
всеми по безвременной гибели нашего училища Crying or Very sad
Вернуться к началу
Гость

цитировать


   




СообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2010 8:49 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мартынов И.
Вернуться к началу
Гость

цитировать


   




СообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2010 9:04 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Трифонов Олег Николаевич писал(а):
Всему выпуску 86-го привет. Рад узнать о Пасечник Андрее, Курий Володе, Онищенко Женьки и Ивашкине Вите. Кто знает что-нибудь о Мартынове Иване. Я в Улан-Удэ тел. 83012 42-92-84, 67-61-41.

От Мартынова Ивана и Мартыновой Дианы привет с нэзалэжной
Рохляндии! Дембель 1997,морская пехота Российской Федерации,
майор,пенсия.
Вернуться к началу
Годенчук Сергей
Гость
цитировать


   




СообщениеДобавлено: Вс Окт 10, 2010 9:16 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иван Мартынов, привет. А ты в однокласниках появиться можешь?
Вернуться к началу
Гость

цитировать


   




СообщениеДобавлено: Вс Окт 10, 2010 11:06 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Серега.Попробую появиться в однокласниках.
Вернуться к началу
Годенчук Сергей
Гость
цитировать


   




СообщениеДобавлено: Вс Дек 26, 2010 2:06 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

29 июля 2011 года в Благовещенске состоится встреча выпускников, посвященная 25-летию выпуска.
Организацией встречи занимаются: Кондратенко Валера - 1 рота, Никитин Олег 2 рота. Прошу всех оставить сообщение на форуме, кто приедет (свой контактный телефон) и кто не сможет присутствовать.
Передайте эту информацию всем выпускникам 1986 года!!!
Вернуться к началу
Гость

цитировать


   




СообщениеДобавлено: Вт Янв 04, 2011 10:41 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет выпускникам 1986 года. Помнит ли кто меня - Голубенко А.С. Мой адрес capitanmp@mail.ru, телефон89245685633. Живу в Якутске.
Вернуться к началу
Гость

цитировать


   




СообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2011 10:07 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем выпусникам 1986 года, а особенно лучшему 4 взводу 1 роты большой привет, Хазан Сереге и особенно Голубе. Почему не поднимаеш трубу. Пишет это Устьянов Геннадий. Живу не у моря, но на Дону, в Ростове-на-Дону. Мой т. 89281784888
Вернуться к началу
Устьянов Геннадий
Гость
цитировать


   




СообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2011 11:05 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет. Иван Мартынов сообщи свой адресс, так как иногда бываю на Украине. Сам звони если помниш меня. С 2006 года на дембеле.
Вернуться к началу
Игорь Маслов

цитировать


   

Зарегистрирован: 13.02.2011
Сообщения: 14
Откуда: Петропавловск-Камчатский

СообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2011 5:31 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем!!!
Вот и я добрался до БВТККУ.РУ!!!
1 рота 2 взвод...
Служил в Десне (Украина), Завитинске (Амурская обл), Камчатке...
Военный пенсионер, майор запаса с 2007 года...
Камчатка
8 909 836 6365 в любое время дня и ночи! Smile
_________________
Честь имею!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость

цитировать


   




СообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2011 9:39 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно скачать фильм о праздновании дня танкиста и 70-и летия со дня образования училища в Моховой Пади. Правда объем получился около 2 гигов, это уже в два раза сжал.
Ссылка на файл:
http://narod.ru/disk/35051699001/11.09.2011%20.avi.html
Это только 3 часть.
Позднее будет диск состоящий из четырех частей и будет рассылаться по желанию (объемом около 8 гигов):
1. История училища (документальный фильм)
2. Встреча в Москве в феврале 2011
3. Встреча в Моховой 11.09.2011
4. Слады из фотографий (курсантские альбомы)
Вернуться к началу
Гость

цитировать


   




СообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2012 10:23 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хазан Сергей....
отзываюсь!
Вернуться к началу
Имя
Сообщение

Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea Arrow
Дополнительные смайлики

 • Добавить изображение
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://www.bvtkky.ru -> Выпуск 1986гг. Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by
phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS