Список форумов http://www.bvtkky.ru

http://www.bvtkky.ru

Курсант - Учащийся военной школы (устар.) Среднего или Высшего Военного Заведения (Училища или Института).
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА САЙТАНОВОСТИ История училища Командно-преподавательский состав Выпускники ТБ ОУП Аллея славы ФОТОГРАФИИКнига памяти Читальный зал Гостевая книга Ссылки Контакты Личный кабинет
4 рк
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://www.bvtkky.ru -> Выпуск 1976 гг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость

цитировать


   




СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2008 7:23 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что ж, спасибо за информацию.
Вернуться к началу
Гость

цитировать


   




СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2008 6:54 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тимофей Гладышкин писал(а):
Александр!
В шапке на фотографии выпускники 88 г. 2-ой курс, стажировка в Бабстово, сентябрь 1985г.
Извините, что пришлось разочаровать.
С уважением, Тимофей
_________________
Тимофей Гладышкин

Привет Тимофей!
Спасибо за информацию, конечно жаль что это не его фоторафия, а так хотелось в это поверить!
Серега был у нас не последняя фигура во взводе, как впрочем и все остальные.
И тем не менее очень рад. хоть кото-то есть в сети.
Юнишев
Вернуться к началу
Шаповалов Александр

цитировать


   

Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 24
Откуда: г.Симферополь

СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2008 5:08 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

everorkmymn писал(а):
Сдаются офисные помещения от собственника в Новосибирске 40 и 20 кв.м.

Прошу админов забанить этого козла по IP.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Администратор
Site Admin
цитировать


   

Зарегистрирован: 02.08.2007
Сообщения: 192
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2008 10:02 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу админов забанить этого козла по IP.[/quote]
Система пока работает так, забей этого урода, забьем сервер, а вдруг там наши братья, потому будем удалять, или просто только вход после регистрации, но , так не хочеться, просто всякая шантрапа этим пользуется...
_________________
Выпускник БВТККУ-настоящей школы Офицера. (3)7 рота 1984-1988
**Никогда меры по восстановлению крепости государственного управления не встречались благожелательно извне**
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость

цитировать


   




СообщениеДобавлено: Вс Авг 31, 2008 5:33 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шура, пытаюсь выйти на тебя через домашний комп.
Вернуться к началу
Гость

цитировать


   




СообщениеДобавлено: Ср Сен 03, 2008 9:30 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шура "я понимаю что ты усиленно убираешь урожай в т.ч. и арбузы"
Но стесняюсть спросить, почему 75 год выпуска ведет усиленную переписку друг с другом, выложили свои фотографии, вообшем все как надо. Что мы не можем решить вопрос с нашими выпускными фотографиями и на только выпускных.
ПРЕДЛАГАЮ:
1.Ознаменовать День Танкистов фотографиями выпуска 1976 (всех кто что может)
2.Поддержать всем остальным выпускникам.
3.Поставить дружеское плечо начинаниям 1975 году выпуска - "Вы молодцы"
4. Надеюсь на поддержку администрации (сайта).
Юнишев
Вернуться к началу
Администратор
Site Admin
цитировать


   

Зарегистрирован: 02.08.2007
Сообщения: 192
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Сен 03, 2008 11:14 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Шура "я понимаю что ты усиленно убираешь урожай в т.ч. и арбузы"
Но стесняюсть спросить, почему 75 год выпуска ведет усиленную переписку друг с другом, выложили свои фотографии, вообшем все как надо. Что мы не можем решить вопрос с нашими выпускными фотографиями и на только выпускных.
ПРЕДЛАГАЮ:
1.Ознаменовать День Танкистов фотографиями выпуска 1976 (всех кто что может)
2.Поддержать всем остальным выпускникам.
3.Поставить дружеское плечо начинаниям 1975 году выпуска - "Вы молодцы"
4. Надеюсь на поддержку администрации (сайта).
Юнишев

Уважаемый Товарищ Юнишев (обращаюсь так, потому как не знаю Вашего имени, отчества), свяжитесь со мной по телефону 8-903-296-53-67 или по адресу albert_mb@mail.ru ,все решаемо и можно сделать на сайте это даже самому , администрация сайта полностью Вас поддерживает, по поводу Дня Танкиста, и его празднования, смотрите главную страницу сайта.
С Уважением к Вам администратор Бакулин Альберт выпускник 1988 года..
_________________
Выпускник БВТККУ-настоящей школы Офицера. (3)7 рота 1984-1988
**Никогда меры по восстановлению крепости государственного управления не встречались благожелательно извне**
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Шаповалов Александр

цитировать


   

Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 24
Откуда: г.Симферополь

СообщениеДобавлено: Чт Сен 04, 2008 10:30 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Всех остальных" выпускников нет и не предвидится. У 75-го года есть активные товарищи, которые копаются в интернете, пытаются кого-то найти, и т.п. А кто у нас? Я не активный, а кто ещё? Нас всего-то двое.
Есть очень активные люди среди выпускников УСВУ, которые создают базу ВСЕХ выпускников. От них я получаю периодически все данные на наш выпуск, имеющиеся на тот или иной период времени. Из этих данных мне известно, что несколько человек, закончивших БВТККУ, имеют электронные адреса, т.е. при желании они в состоянии найти этот сайт и дать о себе знать. Однако, как видишь, здесь пусто.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость

цитировать


   




СообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2008 12:49 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шура привет! Эще не вечер.
Просто не умеют нажимать на клавиши или мышей боятся.
В Новосибрске встречеемся в БЛИНДАЖЕ, там обсудим и этот вопрос.
( Я надеюсь все получиться).
Бакулину Альберту - спасибо за поддержку, хотел ответить Вам через домашний компьютер, но видно в нем " ...гранаты не той системы..." .
А так спасибо за поддержку и последующую помощь.
Вернуться к началу
Гость

цитировать


   




СообщениеДобавлено: Пт Сен 12, 2008 10:31 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шура Привет!
Фотографии я переснял - но.
(Глянец отсвечивает. В выходные сын поможет все сделать как надо, а так работу ведем в нужном направлениии)
ЮВН
Вернуться к началу
Шаповалов Александр

цитировать


   

Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 24
Откуда: г.Симферополь

СообщениеДобавлено: Сб Сен 13, 2008 12:00 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие фотографии??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость

цитировать


   




СообщениеДобавлено: Пн Сен 15, 2008 10:04 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Шура "я понимаю что ты усиленно убираешь урожай в т.ч. и арбузы"
Но стесняюсть спросить, почему 75 год выпуска ведет усиленную переписку друг с другом, выложили свои фотографии, вообшем все как надо. Что мы не можем решить вопрос с нашими выпускными фотографиями и на только выпускных.
ПРЕДЛАГАЮ:
1.Ознаменовать День Танкистов фотографиями выпуска 1976 (всех кто что может)
2.Поддержать всем остальным выпускникам.
3.Поставить дружеское плечо начинаниям 1975 году выпуска - "Вы молодцы"
4. Надеюсь на поддержку администрации (сайта).
Юнишев
Вернуться к началу
Литовкин Владимир
Гость
цитировать


   




СообщениеДобавлено: Вс Ноя 16, 2008 12:51 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГостьВолодя Юнишев! Большой привет от Литовкина Владимира из Белгорода!сот.89036336052.
Жду звонка!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Гость

цитировать


   




СообщениеДобавлено: Сб Ноя 22, 2008 11:15 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Литовкин Владимир
Привет тебе , Александр от Литовкина Владимира! Очень был рад найти твои координаты на сайте!Надеюсь продолжить общение!С нетерпением жду твоего ответа!!!!!!!!
Вернуться к началу
Гость

цитировать


   




СообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2008 5:44 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну наконец то!
Володя Привет!
А Шура совсем скис, ЮГ расслабляет, а это плохо!
Надо его поддержать!
Мой тел.89139413217.
Посмотри на сайте, 2008 год Новосибирск,там альбом фото.
Я сам хотел выложить выпускные фото, но что-то не сраслось.
Вернуться к началу
Гость

цитировать


   




СообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2008 3:48 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость
Здравствуй.Володя! Рад,что ты ответил мне, послал Шуре сообщение,но ответа нет, надеюсь,что ответит позже.Давай не теряться! Выходил на сайт ,о котором ты пишешь,не нашел альбома.Уточни сайт.
Вернуться к началу
Тимофей Гладышкин

цитировать


   

Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 122
Откуда: г.Воронеж

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2008 4:20 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я дико извиняюсь, но речь наверное о встрече на день танкистов. Вот ссылка
http://bvtkky.ru/catalog_gallery/novosibirsk_140908.html
_________________
Тимофей Гладышкин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость

цитировать


   




СообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2008 8:42 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тимофей Гладышкин
Тимофей! Огромное спасибо за ссылку.Всё нашел.
С уважением Литовкин Владимир.
Вернуться к началу
Гость

цитировать


   




СообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2008 10:46 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, привет обоим Владимирам! У меня тут несколько дней интернета не было, поэтому я с опозданием.
Я тут не очень разобрался, кто мне сообщение послал. От ЮВН получил, больше не было.
Вернуться к началу
Шаповалов Александр

цитировать


   

Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 24
Откуда: г.Симферополь

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2008 10:54 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предыдущее сообщение моё.
Пытался вставить фото, но что-то не идёт. Альберт, что, проходит только .jpg? А то у меня .tif.


Последний раз редактировалось: Шаповалов Александр (Вт Дек 02, 2008 9:56 am ), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тимофей Гладышкин

цитировать


   

Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 122
Откуда: г.Воронеж

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2008 9:38 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, проходит только jpg. Но существует куча стандартных программ которые конвертируют файлы, т.ч. на мой взгляд проблемы не должно быть.
_________________
Тимофей Гладышкин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Шаповалов Александр

цитировать


   

Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 24
Откуда: г.Симферополь

СообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2008 9:12 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и Серёга Бичиков нашёлся... http://sv.bards.ru/mortirolog.php
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость

цитировать


   




СообщениеДобавлено: Сб Дек 13, 2008 6:54 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж! Мне о Юре Мацко подтвердил товарищ по БТ, а тут еще Бичик.
Мне и сказать то нечего, очень жаль за друзей- однокашников, земля им пухом.
ЮВН
Вернуться к началу
Гость

цитировать


   




СообщениеДобавлено: Пн Дек 29, 2008 10:43 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шура, Володя- привет. Поздравляю с наступающими Новогодними праздниками, главное - здоровье, остальное как нибудь уладится.
Что- то вы подозрительно притихли! Наверное уже празднуете, без меня!
Володя приезжай в Сибирь, покатаемся на лыжах, любишь ты это дело - как я помню! Мы с Шурой помним как ты совершал лыжный переход на сопке "Разлуки". Шучу, но тот лыжный забег ты наверное запомнил на всю жизнь! Very Happy Smile
ЮВН
Вернуться к началу
Гость

цитировать


   




СообщениеДобавлено: Ср Дек 31, 2008 4:06 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шаповалов Александр
Привет,Александр! Прими самые искренние поздравления с Новым годом! Здоровья,успехов,удачи в наступающем году.
Вернуться к началу
Гость

цитировать


   




СообщениеДобавлено: Ср Дек 31, 2008 4:10 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тимофей Гладышкин
Тимофей!Поздравляю с Новым годом!Здоровья,счастья,удачи и всего самого наилучшего в наступающем году.
Вернуться к началу
Тимофей Гладышкин

цитировать


   

Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 122
Откуда: г.Воронеж

СообщениеДобавлено: Ср Дек 31, 2008 7:33 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем успехов и удачи во всех делах и начинаниях. Мира и спокойствия вашим семьям.
_________________
Тимофей Гладышкин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Шаповалов Александр

цитировать


   

Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 24
Откуда: г.Симферополь

СообщениеДобавлено: Пт Янв 02, 2009 7:49 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем за поздравления! Вам тоже желаю всего наилучшего и здоровья в первую очередь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость

цитировать


   




СообщениеДобавлено: Пт Янв 02, 2009 9:33 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость
Володя Юнишев!Привет!Да,ты прав, тихо всречаем Новый год,пора навострять лыжи на Сибирь через сопку"Разлуки".Ну,ты даешь,а я думал ,что только я один запомнил этот исторический переход.
С Новым годом тебя и твою семью!Здоровья,удачи в наступившем году.
Литовкин. Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Шаповалов Александр

цитировать


   

Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 24
Откуда: г.Симферополь

СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2009 11:46 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то вспомнился родной замполит п/п-к Трофимов. "Стойте, товарищ курсант! Я вас узнал! Как ваша фамилия?"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость

цитировать


   




СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2009 2:21 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да было дело, правда никогда сильно не ругал,безвредный был дядька. Хотя порой и чудили- по взрослому, с учетом прожитых лет можно было-бы и покруче погонять "нашего брата".Видно умнее нас был или мудрее.ЮВН Embarassed
Вернуться к началу
Гость

цитировать


   




СообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2009 11:08 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость
Привет,Володя! С праздником , тебя !!!!!!!!!! Крепкого здоровья,успехов во всем и безкризисного настроения!!!
Вернуться к началу
Гость

цитировать


   




СообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2009 11:11 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всех БВТККов с праздником!!!!!!!!! Здоровья,удачи и благополучия!
Литовкин Владимир
Вернуться к началу
александр волченков
Гость
цитировать


   




СообщениеДобавлено: Сб Янв 01, 2011 1:45 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, как интересно узнать что хотя бы вы переписываетесь на форуме. Да однокашники повзрослели и поседели, а еще и обленились,многие не дружат ПК.Рад за ВАС, с новым 2011 годом,удачи,здоровья.Александр. P S живу во Владивостоке,работаю.Моя электронная почта. volchenkov1@mail.ru
Вернуться к началу
Третьяков Вячеслав

цитировать


   

Зарегистрирован: 18.11.2010
Сообщения: 315
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2011 7:48 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шура Шаповалов! Здравствуй. Ты давно не заходил сюда. Я же - давно тебе хотел написать. ( Всеже, целый год жили в одной роте- мы учились на первом курсе, а вы - уже на втором.)
Зайди на форум 77 года, я там много пишу. Дашь о себе знать - отвечу.
(в выпускниках - 7 рота, 6 взвод).
_________________
1977 г.в. 7рк 6 взвод.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Третьяков Вячеслав

цитировать


   

Зарегистрирован: 18.11.2010
Сообщения: 315
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2011 11:50 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх, Шура-Шура (Шаповалов)... Всё лето я прождал от тебя весточки, находясь не далеко (в Малоречке). Думал, что ты приедешь в гости... Ну, а теперь, придётся поздравлять с Новым Годом, только.
Выходи на связь!
_________________
1977 г.в. 7рк 6 взвод.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость

цитировать


   




СообщениеДобавлено: Вт Янв 03, 2012 7:15 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр! Я тебя помню, вспомни меня, Сидорова Сергея, Литовкина Вову,Я учился в 6 роте, 2 взвод.
Вернуться к началу
Третьяков Вячеслав

цитировать


   

Зарегистрирован: 18.11.2010
Сообщения: 315
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2012 6:50 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, на нашу страничку, 77 г.выпуска, попало вот такое обращение от сына Федотова Сергея. Не Ваш ли он выпускник?

Денис Федотов
Гость
цитировать

Добавлено: Вчера в 19:34 Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

Здравствуйте.
Мой отец, Федотов Сергей Викторович, окончил обучение в БВТККУ в 1977 году (возможно в 1976 году). После окончания обучения был распределён в Славянку (Хасанский район, Приморского края) где мы некоторое время жили. Потом был направлен в Эфиопию, получил контузию, переболел лихорадкой. После этих событий отец с матерью развелись и связь с ним была утеряна. Прошу всех, кто что-либо знает о нём сообщить любую имеющуюся у вас информацию, в какой роте, каком взводе учился, с кем учился, возможно остались какие-либо фотографии.
С уважением, Денис Федотов
.

Извините, если не по адресу.
_________________
1977 г.в. 7рк 6 взвод.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЧУРСИН СЕРГЕЙ
Гость
цитировать


   




СообщениеДобавлено: Чт Авг 01, 2013 1:06 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВЫПУСКНИКИ БВТККУ (ТЕ.КТОЖИВЕТ В КЕМЕРОВЕ И ОБЛАСТИ) ОТКЛИКНИТЕСЬ ! ТЕЛ.8 905 065 1104 ОСОБЕННО ВЫПУСК-1980
Вернуться к началу
Beloborodov Sergej
Гость
цитировать


   




СообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2016 10:09 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Muzyki,iscu Назаренко Виктор 1976 goda vypuska.T.e. pomogaju ego najti po prosbe.ja-vypusk 1982 2 rota.Moj mail: sergej.61seznam.cz
Вернуться к началу
Имя
Сообщение

Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea Arrow
Дополнительные смайлики

 • Добавить изображение
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://www.bvtkky.ru -> Выпуск 1976 гг Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by
phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS