Список форумов http://www.bvtkky.ru

http://www.bvtkky.ru

Курсант - Учащийся военной школы (устар.) Среднего или Высшего Военного Заведения (Училища или Института).
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА САЙТАНОВОСТИ История училища Командно-преподавательский состав Выпускники ТБ ОУП Аллея славы ФОТОГРАФИИКнига памяти Читальный зал Гостевая книга Ссылки Контакты Личный кабинет
Выпускники 1 роты 1986-1990г

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://www.bvtkky.ru -> Выпуск 1990 гг.
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как забросить альбом 1 роты
по электронке
0%
 0%  [ 0 ]
по телефону +79164037869 Андрей Волонтырь
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 0

Автор Сообщение
centurion99

цитировать


   

Зарегистрирован: 03.09.2007
Сообщения: 7
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2007 8:57 am     Заголовок сообщения: Выпускники 1 роты 1986-1990г Ответить с цитатой

Кто-нибудь откликнитесь, или если кто что-нибудь знает о ком-нибудь буду рад информации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Прохожий
Гость
цитировать


   




СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2007 3:04 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, я тебя знаю и хочу встретиться
Вернуться к началу
centurion99

цитировать


   

Зарегистрирован: 03.09.2007
Сообщения: 7
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2007 3:21 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа, товарищи, друзья!!!!!!!!!!! Если у кого-нибудь есть информация о Ивашкове Игоре или Лапине Александре прошу скинуть инфо на centurion99@mail.ru или по телефону 8-910-403-78-69
_________________
С уважением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гоменюк Эдуард...
Гость
цитировать


   




СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2007 12:48 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гоменюк Эдуард ( шеф)
Привет всем БВТКАМ особенно выпуску 1990 года особенно 1 рк и в частности 1 взводу пишите отвечайте.
Вернуться к началу
Гоменюк Эдуард....
Гость
цитировать


   




СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2007 12:49 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nokia322005@mail.ru
Вернуться к началу
Джумаев Бахтияр...
Гость
цитировать


   




СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2007 7:24 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джумаев Бахтияр выпуск 1990 года 1 рота 1 взвод. Привет всем, кто выйдет на контакт буду рад ответить мой телефон в г. Ташкенте 328 93 20
Вернуться к началу
Джумаев Бахтияр..
Гость
цитировать


   




СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2007 9:27 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем выпускникам 1990 года от Джумаева Бахтияра(1 рота 1 взвод)выходите на связь мой телефон в г. Ташкенте +998903289320
Вернуться к началу
centurion99

цитировать


   

Зарегистрирован: 03.09.2007
Сообщения: 7
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2007 10:11 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джумаев Бахтияр..
Баха привет, пиши на адрес centurion99@mail.ru Волонтырь Very Happy
_________________
С уважением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джумаев Бахтияр...
Гость
цитировать


   




СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2007 5:45 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эдик Гоменюк ответь мне мой адрес Dzhumaev@rambler.ru
Вернуться к началу
Гость

цитировать


   




СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 5:16 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей Бакай* привет парни! с наступающим Вас 2008 годом! благополучия вашим семьям, буду рад звонку 89145387030, 89246747383.
Вернуться к началу
Питайчук Влад (Жан)
Гость
цитировать


   




СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2008 7:42 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем БВТКовцам привет!!! Спасибо Волонтырю, а тобы еще долго не знал о существовании сайта!!! Поразбрасывало нас не слабо по всему миру однако! Мой E-mail - uvlada@pisem.net , ICQ 451260086 , в настоящее время живу и работаю в Киеве. Пишите.
Вернуться к началу
Морозов Александр
Гость
цитировать


   




СообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2008 6:52 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БВТКИ, я очень рад узнать о вас, спасибо цивилизации! Я в Комсомольске-на-Амуре. Всех помню :win Wink k:
Вернуться к началу
Коробочкин Ал-р,33уч.гр.
Гость
цитировать


   




СообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2008 11:05 pm     Заголовок сообщения: Морозову Александру Ответить с цитатой

Саня-я-я-я! Откликнись,пожайлуста-а-а! Очень хотелось бы знать о тебе и твоей семье после Вильнюса.О хвала интернету. Здороваюсь с Журбенко почти каждое утро.Мой е-mail:willmann@list.ru
Вернуться к началу
Коваль
Гость
цитировать


   




СообщениеДобавлено: Чт Сен 18, 2008 9:01 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет с Черкас. Отзовитесь. +380667206566[/list][/list][/code][/quote][/b]
Вернуться к началу
Коваль А.И./хохол/
Гость
цитировать


   




СообщениеДобавлено: Чт Сен 18, 2008 9:10 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ищу Шастина Олега. Эдик приезжай в гости, очень жду. Жан перезвони (0472)635559. Буду очень рад встрече с Бакаем.
Звоните все с 1рк. Жду звонков и встреч.
Вернуться к началу
Родина
Гость
цитировать


   




СообщениеДобавлено: Сб Сен 20, 2008 9:21 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх ребята, жалко вас. Когда вам ноги оторвёт в очередном никому не нужном, кроме политиков, конфликте, вам положат пенсию 4т.р. , вся дурацкая гусарская мишура облетит с вас как жухлая листва в октябре.
Вернуться к началу
Администратор
Site Admin
цитировать


   

Зарегистрирован: 02.08.2007
Сообщения: 192
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Сен 21, 2008 12:13 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Родина писал(а):
Эх ребята, жалко вас. Когда вам ноги оторвёт в очередном никому не нужном, кроме политиков, конфликте, вам положат пенсию 4т.р. , вся дурацкая гусарская мишура облетит с вас как жухлая листва в октябре.

Бедный ты, бедный. Наверное, кто-то обидел. Ну да ладно, не расстраивайся, все пройдет, жизнь наладиться. Только постарайся научиться видеть жизнь не только по телевизору. Потому что вокруг очень много Людей (не замечал? Оно и понятно...) И если ты ни с кем не столкнулся... То тебя просто жаль. Искренне
_________________
Выпускник БВТККУ-настоящей школы Офицера. (3)7 рота 1984-1988
**Никогда меры по восстановлению крепости государственного управления не встречались благожелательно извне**
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
tankman
Гость
цитировать


   




СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2008 1:10 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Родина писал(а):
Эх ребята, жалко вас. Когда вам ноги оторвёт в очередном никому не нужном, кроме политиков, конфликте, вам положат пенсию 4т.р. , вся дурацкая гусарская мишура облетит с вас как жухлая листва в октябре.

Нас не надо жалеть! Тем более переживать за наши ноги , руки и семейное положение. Мы Все знали на что шли, кто сразу не понял - уволился. Может быть не у всех сложилась военная карьера ,но то главное, что вложило в нас училище, всегда рядом с нами и помогает выжить среди таких уродов как Вы! То что Вы называете дурацкой гусарской мишурой мы называем офицерской честью. Вам, человеку далекому, этого не понять. И мне искренне жаль людей которые волею судеб окажутся рядом с Вами в тяжелую минуту, тем более жаль тех, кто живет рядом с вами. Чему Вы можете научить своих детей? Трусости, подлости , переживаниям как бы чего не вышло? Бл..ь даже писать противно.
Теперь о добром. Сане Ковалю:Шастин Олег служил у нас в 129 дивизии ком. развед роты в ОРБ, знаю массу приколов с его участием, потом перевелся, кажется на Камчатку. Сейчас уволился, живет в Хабаровске. Телефонов не знаю но при желании через москвичей найду. Мои координаты г.Тольятти +7 927 212 96 06 johniBVTKKU@yandex.ru Всегда рад встрече. С уважением ко всем выпускникам БВТККУ Аронов Евгений 1р.к. 3взв.
Вернуться к началу
Морозов Роман
Гость
цитировать


   




СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2010 2:16 am     Заголовок сообщения: Привет Ответить с цитатой

Морозов Александр писал(а):
БВТКИ, я очень рад узнать о вас, спасибо цивилизации! Я в Комсомольске-на-Амуре. Всех помню :win Wink k:


Саня привет! Я в Хабаровске 777260@mail.ru,тел.такой же
Вернуться к началу
Гость

цитировать


   




СообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2011 8:37 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно скачать фильм о праздновании дня танкиста и 70-и летия со дня образования училища в Моховой Пади. Правда объем получился около 2 гигов, это уже в два раза сжал.
Ссылка на файл:
http://narod.ru/disk/35051699001/11.09.2011%20.avi.html
Это только 3 часть.
Позднее будет диск состоящий из четырех частей и будет рассылаться по желанию (объемом около 8 гигов):
1. История училища (документальный фильм)
2. Встреча в Москве в феврале 2011
3. Встреча в Моховой 11.09.2011
4. Слады из фотографий (курсантские альбомы)
Вернуться к началу
Имя
Сообщение

Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea Arrow
Дополнительные смайлики

 • Добавить изображение
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://www.bvtkky.ru -> Выпуск 1990 гг. Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by
phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS