Список форумов http://www.bvtkky.ru

http://www.bvtkky.ru

Курсант - Учащийся военной школы (устар.) Среднего или Высшего Военного Заведения (Училища или Института).
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА САЙТАНОВОСТИ История училища Командно-преподавательский состав Выпускники ТБ ОУП Аллея славы ФОТОГРАФИИКнига памяти Читальный зал Гостевая книга Ссылки Контакты Личный кабинет
20-летие выпуска
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://www.bvtkky.ru -> Выпуск 1988 гг.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Администратор
Site Admin

   

Зарегистрирован: 02.08.2007
Сообщения: 192
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2007 4:57 pm     Заголовок сообщения: 20-летие выпуска Ответить с цитатой

Ну ,что продолжем прения сторон, место,время ,форма одежды.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Чернявский Леонид


   

Зарегистрирован: 07.08.2007
Сообщения: 31
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2007 9:30 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тимофей сказал,что выпуск наш был 23 июля.Раз так значит встречаемся 23 в Благе. Какие будут предложения?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колесников Дмитрий


   

Зарегистрирован: 09.08.2007
Сообщения: 3
Откуда: Владик

СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2007 3:33 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Привет ВСЕМ! Здраствуйте Товарищи БВТКи!
жду продолжения общения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Машков.
Гость

   




СообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2007 10:03 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем!!! Братья, думаю про день говорить еще рановато, хотя намечать конечно необходимо. Надо постараться собрать как можно больше откликов и мнений, в том числе и по дате, проанализировать и ближе к этому событию определяться. Ориентировочно будем иметь ввиду 23.07.08., согласен. Местом считаю, должно быть одназначно Благовещенск, с районом можно определиться ближе к юбилею. Мое предложение провести мероприятие в "полевых условиях" ( или полигон, или район училища, ближе к природе). Беспокойство вызывает тот факт, что мало народа посещает сайт. Всем удачи, до связи!
Вернуться к началу
Тимофей Гладышкин


   

Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 122
Откуда: г.Воронеж

СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2007 9:26 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

День встречи (я повторюсь) считаю должен быть День выпуска. Если мы и далее будем решать какого числа нам встречаться, то это затянется (ввиду "очень частого" посещения сайта) на месяцы. В результате нас на встрече окажется в лучшем случае треть от готовых было приехать. Мужики, может не стоит больше размусоливать по этому поводу, а твердо определиться: День встречи - это День выпуска 23 ИЮЛЯ.
_________________
Тимофей Гладышкин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гончарик Александр


   

Зарегистрирован: 08.08.2007
Сообщения: 8
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2007 10:47 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Человек там на месте который сможет всё организовать должен знать сколько народу будет не потому кто написал,что приеду или хочу приехать ,а непосредственно по деньгам.Он,мне кажется,должен узнать примерную стоимость номера в гостинице и примерную стоимость на каждого на застолье...Обзовем этого человека -казначей...Он напишет :Одно место на трое суток в гостиннице Х долларов.Ужин в ресторане ХХ долларов.Я отправляю ему по Вестерн джуниор ХХ долларов и пишу,что место в гостиннице мне не нужно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чернявский Леонид


   

Зарегистрирован: 07.08.2007
Сообщения: 31
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2007 6:25 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гончарик Александр писал(а):
Человек там на месте который сможет всё организовать должен знать сколько народу будет не потому кто написал,что приеду или хочу приехать ,а непосредственно по деньгам.Он,мне кажется,должен узнать примерную стоимость номера в гостинице и примерную стоимость на каждого на застолье...Обзовем этого человека -казначей...Он напишет :Одно место на трое суток в гостиннице Х долларов.Ужин в ресторане ХХ долларов.Я отправляю ему по Вестерн джуниор ХХ долларов и пишу,что место в гостиннице мне не нужно.

Правильно,Саня! А ещё хотелось бы узнать сколько там стоит ХХХ услуги.Пусть тоже внесут нам в прейскурант.А если серьёзно,то какая то тишина непонятная со стороны Благовещенских пацанов....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тимофей Гладышкин


   

Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 122
Откуда: г.Воронеж

СообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2007 9:45 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лёня, тебе сколько лет? Какие еще ХХХ-услуги... Laughing Если помнишь,то в Благе полно уч.заведений, где много молодых, жаждущих тебя студенток... Эх, где мои 17 лет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Чернявский Леонид


   

Зарегистрирован: 07.08.2007
Сообщения: 31
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2007 7:49 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что то местные молчат.....чувствую приедем ,в Благу,возьмём водки и закуски и поедем в сторону родного училища отмечать 20 лет выпуска.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гончарик Александр


   

Зарегистрирован: 08.08.2007
Сообщения: 8
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2007 7:52 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот сразу сколько лет!?!Может он с ней станцевать хотел!?
А под ХХХ-услугами имел ввиду горячую воду!!!!! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Администратор
Site Admin

   

Зарегистрирован: 02.08.2007
Сообщения: 192
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2007 7:53 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чернявский Леонид писал(а):
Тимофей сказал,что выпуск наш был 23 июля.Раз так значит встречаемся 23 в Благе. Какие будут предложения?

Я за, теперь осталось послушать пожелания и предложения, я имею в виду программу, может кто раньше приедет, прозондирует почву, организует первоисточники благовещенские к делу.......
_________________
Выпускник БВТККУ-настоящей школы Офицера. (3)7 рота 1984-1988
**Никогда меры по восстановлению крепости государственного управления не встречались благожелательно извне**
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Администратор
Site Admin

   

Зарегистрирован: 02.08.2007
Сообщения: 192
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2007 7:55 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы хотите отметить день рождения, или, может, у Вас свадьба, служебный банкет, деловой ужин? Все это можно устроить, и мы поможем Вам в этом! Широкий выбор блюд, прекрасное обслуживание предоставят Вам рестораны нашего города.
01. АКВАРИУМ
г. Благовещенск, ул. Пионерская, 45/1, тел.: 44-36-49
02. АМУРСКИЙ ПАССАЖ
г. Благовещенск, ул. Ленина, 159, тел.: 52-02-85
03. АРИРАН
г. Благовещенск, ул. Шевченко, 11, тел.: 52-78-74
04. БАГУЛЬНИК
г. Благовещенск, ул. Красноармейская, 124, тел.: 59-11-59
05. БЕРЕЗКА
г. Благовещенск, ул. Ленина, 77, тел.: 37-00-55 и т.д

а вообще лучше нет места чем рядом с нашим танком.....
_________________
Выпускник БВТККУ-настоящей школы Офицера. (3)7 рота 1984-1988
**Никогда меры по восстановлению крепости государственного управления не встречались благожелательно извне**
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Чернявский Леонид


   

Зарегистрирован: 07.08.2007
Сообщения: 31
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2007 8:13 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



ПОРА РЕПИТИРОВАТЬ ВСТРЕЧУ!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гончарик Александр


   

Зарегистрирован: 08.08.2007
Сообщения: 8
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2007 10:06 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подготовится,это не бутылку шампанского открыть!!!!хочется знать хотя бы приблизительно кто будет и в каких кол-вах,и чем заниматься кроме водки,и сколько дней...Должен быть координатор на месте!!!!Всетаки админы из Москвы и Воронежа не могут все утрясти на расстоянии!!!!!Иначе вся встреча превратится в колхоз-дело добровольное!!!!Надо определиться по деньгам и по списку...и кто когда приезжает, на 5 часов раньше или наоборот....кто может принять из местных и кого...сколько номеров в гостинице надо и на сколько дней...на сколько мест ресторан...
Это не серьезный разговор,что местные готовы принять к себе...у кого-то теща заболела и к ним переехала,Иванов не долюбливает Петрова...жена Петрова вообще не в курсе,что у них кто-то будет находиться...
Это все вилами по воде,а дорога дальняя,и не хочется приехав в такую даль встретится на пол-часа рядом с танком!!!!к которому не придут те же местные,т.к.они работают....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гончарик Александр


   

Зарегистрирован: 08.08.2007
Сообщения: 8
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2007 10:10 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выпуск вообще-то был 26,а не 23!!!!Я хорошо помню,т.к. 27 мой день рождения...Извините если резко,но просто по сути окончательно определиться мне надо не позже февраля...Здесь заранее надо определиться с отпуском и билетами,которые стоят не дешево и на них еще надо скопить,и знать примерные затраты на месте....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чернявский Леонид


   

Зарегистрирован: 07.08.2007
Сообщения: 31
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2007 6:35 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так,что 23 или 26?Может где то эта дата зафиксироваееа точно?А может это не столь важно? Между прочим суббота будет 25 число.Так давйте назначим субботу 25 день встречи.И всем будет удобно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чернявский Леонид


   

Зарегистрирован: 07.08.2007
Сообщения: 31
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2007 8:12 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



МОЖЕТ НА ПЛАТЦУ ШАШЛЫЧКОВ ПОДЖАРИМ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тимофей Гладышкин


   

Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 122
Откуда: г.Воронеж

СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2007 8:24 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня такое ощущение, что кроме нас эта тема мало кого интересует. Может, действительно, нам самим все решить с организацией встречи: Бакулин - фрахтует самолеты, Чернявский забивает скот на шашлыки, Гончарики готовят анимацию, Гладышкин прокладывает трубопровод от Воронежского ликеро-водочным завода до Благовещенска...
_________________
Тимофей Гладышкин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Чернявский Леонид


   

Зарегистрирован: 07.08.2007
Сообщения: 31
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2007 6:39 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может зимой соберёмся.Покатаемся на коньках на Переплюйке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
чернявский леонид
Гость

   




СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2007 6:49 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Братья по оружию, вижу рациональные зерна сомнения в организации мероприятия. Правильно надо выходить на Благовещенцев, а там их не мало, чтобы определялись по деньгам (т.к. 1) заказ необходимо в кафе заранее прпоплачивать; 2) если природа то транспорт и опять же употребляемое во внутрь заранее выкупать). Только нам Россиянам можно и в рублях сумму озвучить мы вышлем Экспресс-переводом (стоимость перевода 1,5%, получает человек через 15 минут после отправки в любой точке страны, где есть отделения "Росбанка", а там они есть)
Вернуться к началу
Дима Кокнаев
Гость

   




СообщениеДобавлено: Сб Авг 25, 2007 3:27 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет из Благовещенска! Всме правы времени осталось не много, ваши предложнения пожарить шашлыки на плацу, тубопровод из Воронежа в Благовещенск с 2правильным напитком" и т.д. конечно хорошо, а если серьезно нас много в Благовещенске, если необходимо что-то решить на месте, то просто дайте список что нужно и мы здесь все прикинем.
Кстати на базе БВТККУ находится полк 03, командование наши БВТКи, поэтому вас ждет построение на плацу и каша из солдатского котла и курс молодого бойца (шутка, а может включим в сценарий). Леня Чернявский прикинь примерниый сценарий и т.д., мы здесь все узнаем.
Кстати, касается выпусников живущих в России, не забудьте загранпаспорта, съездим в Хэйхе, вы то берег китайский видели, пора с той стороны взглянуть на Благовещенск.
Вернуться к началу
Администратор
Site Admin

   

Зарегистрирован: 02.08.2007
Сообщения: 192
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Авг 25, 2007 5:23 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дима, это Бакулин Альберт, мы как можем форум восстанавливаем, но нужна поддержка моральная, потому ,если есть время ,зарегистрируйся на новом форуме, и еще сайт от атаки хакеров устоял, форум нет, этот дублируется, потому будем надеяться что все будет хорошо.
_________________
Выпускник БВТККУ-настоящей школы Офицера. (3)7 рота 1984-1988
**Никогда меры по восстановлению крепости государственного управления не встречались благожелательно извне**
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Тимофей Гладышкин


   

Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 122
Откуда: г.Воронеж

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2007 9:02 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дима, привет! Мне кажется, что план мероприятий придется продумывать вам - благовещенцам, т.к. на месте вы знаете больше сегодняшних возможностей. Но несомненно построение на плацу должно быть!!! Продумав план, вы можете приблизительно сказать сколько денег надо на 1 персону, назначить нач.фина . Надо не забыть, что многие приедут с женами, что бы они не чувствовали себя лишними (они прошли с нами все эти годы и так же достойны уважения!) А банкет, на мой взгляд, надо проводить в нашей столовке, что бы подольше побыть на территории училища!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Дима Кокнаев
Гость

   




СообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2007 12:27 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! На днях встречусь с нашими однокашниками и посмотрим что необходимо организовать для нашего юбилея. 29 августа отметил со своим сотрудниками день спецназа (профессиональный праздник), будем готовиться отметить день танкиста с нашими в Благовещенске, как правило он проходит очень весело и бурно. Там и переговорим и решим как нам отпраздновать 20-летие выпуска.
Кстати заочно передаю привет от Сергея Жабина (преподаватель по физо), сейчас он в Китае, приехал в Благовещенск в отпуск. Также передает привет Санкович, командир 4 взвода 6 роты.
Вернуться к началу
Семаль Руслан


   

Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 1
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2007 8:04 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем, поздравляю с наступающим Днем танкиста!!! Праздник буду встречать в Уссурийске, может повидаю кого из местных парней. Омичи к встрече готовы, надо определиться с датой (мне нравится 25-е) и с финансами - кому и сколько отправлять.
От себя: Леня, ты ПАРЕНЬ - без ХХХ нельзя (опозорим курсантские годы Very Happy ). Поэтому предлагаю вечеринку, разумеется после Зари на плацу, устроить в городе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гончарик Александр


   

Зарегистрирован: 08.08.2007
Сообщения: 8
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: Вс Сен 02, 2007 7:28 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень рад, что пошли шевеления по поводу предстоящей встречи, будет сценарий сбросьте на форум, интересно ознакомиться заранее, всех выпускников БВТККУ поздравляю с наступающим праздником - Днем танкиста, всего Вам хорошего,здоровья и до встречи на Амурской земле следующим летом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Новиков Олег 6р.к 2 взв.
Гость

   




СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2007 12:37 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большой привет Всем!
Встреча обязательно должна пройти в День выпуска.Кокнаев дружище, неужели ты будешь ссылаться на занятость и не возмёшь на себя почётную обязанность организатора, тебе проще чем всем остальным благовещенцам. Учить как организовывать мероприятия тебя не надо, брать на себя ответственность научило училище, служба и жизнь, поэтому тебе и карты в руки. Кроме нашего проф. праздника прими поздравления и с Днём Спецназа( тоже мой второй проф. праздник.) Мой тел дом.(39510) 2-73-01, сот. 89027669391
Вернуться к началу
Чернявский Леонид


   

Зарегистрирован: 07.08.2007
Сообщения: 31
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2007 7:34 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://video.mail.ru/inbox/tnt-tv/comedy_club/197.html
Я так хохотался!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ермохин Сергей


   

Зарегистрирован: 28.08.2007
Сообщения: 5
Откуда: Россия, ЯНАО, г.Ноябрьск

СообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2007 8:03 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем! Недавно приехал с отпуска, прочитал все предложения на форуме по поводу предстоящей встречи и я даже не знаю как мне быть, уж очень то хоца со всеми повидаться, а суть такова: дочка у меня заканчивает 11 класс и как раз в этот период нужно поступать в ВУЗ и в планах у меня стоит отпуск в г.Орле. Question Confused Сергей Ермохин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кокнаев Дмитрий Петрович


   

Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 9
Откуда: Благовещенск

СообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2007 3:26 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дружно отметили День Танкиста! Был митинг около танка, затем прошли по казармам, выпили по сто грамм в столовой (командир полка, наш БВТК, постарался), а затем продолжили своим батальоном в кафе,где выпили как истиные танкисты по триста грамм. Попели песни, на гитаре струны не выдержали, Андрей Кубраков сплясал цыганочку с выходом, пустили пары ракет. И самое главное приняли решение как будем проводить двадцатилетие выпуска. Короче, благовещенцы работают, проводим встречи с выпусниками 86-87, узнаем как они проводили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чернявский Леонид


   

Зарегистрирован: 07.08.2007
Сообщения: 31
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2007 5:09 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кокнаев Дмитрий Петрович писал(а):
Дружно отметили День Танкиста! Был митинг около танка, затем прошли по казармам, выпили по сто грамм в столовой (командир полка, наш БВТК, постарался), а затем продолжили своим батальоном в кафе,где выпили как истиные танкисты по триста грамм. Попели песни, на гитаре струны не выдержали, Андрей Кубраков сплясал цыганочку с выходом, пустили пары ракет. И самое главное приняли решение как будем проводить двадцатилетие выпуска. Короче, благовещенцы работают, проводим встречи с выпусниками 86-87, узнаем как они проводили.

Дима,привет!!! Очень обрадовало сообщение ,что движение по подготовке к встречи уже началось.значит есть реальная возможность провести нашу встречу. Very Happy держи всех в курсе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Администратор
Site Admin

   

Зарегистрирован: 02.08.2007
Сообщения: 192
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2007 6:55 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кокнаев Дмитрий Петрович писал(а):
Дружно отметили День Танкиста! Был митинг около танка, затем прошли по казармам, выпили по сто грамм в столовой (командир полка, наш БВТК, постарался), а затем продолжили своим батальоном в кафе,где выпили как истиные танкисты по триста грамм. Попели песни, на гитаре струны не выдержали, Андрей Кубраков сплясал цыганочку с выходом, пустили пары ракет. И самое главное приняли решение как будем проводить двадцатилетие выпуска. Короче, благовещенцы работают, проводим встречи с выпусниками 86-87, узнаем как они проводили.

Дима, молодца, и сразу вопрос, фотографии с Празднования где, извени,намерен поставить вопрос ребром, мы ведь все хотим видеть фотоотчет, так что соизволь прислать уж несколько, про пару я тебе и не говорю.......ждем ,надеемся,верим....
_________________
Выпускник БВТККУ-настоящей школы Офицера. (3)7 рота 1984-1988
**Никогда меры по восстановлению крепости государственного управления не встречались благожелательно извне**
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кокнаев Дмитрий Петрович


   

Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 9
Откуда: Благовещенск

СообщениеДобавлено: Вс Сен 16, 2007 3:03 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фотографировались много, осталось найти чьи аппараты были, определимся, обязательно вышлем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Новиков Андрей Дмитриевич
Гость

   




СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2007 5:15 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем БВТКАМ!!! Непременно буду!!!20 лет,это пачаны не верблюд чехнул!!!Это срок.Хочется всех увидеть!!!Эмоции переполняют!!!
Вернуться к началу
бабушкин
Гость

   




СообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2007 9:48 am     Заголовок сообщения: не все потеряно,не все так грустно Ответить с цитатой

Привет всем передаю цены на номера в гостинницах Зея/амур: одноместный1200-2112/888,552,1176-1008 двухместный 1872-1440/1872,2112,1872 с учетом будующих индексаций ,а они обязательно будут корективы введем ближе к встречиА для любителей клубнички от 00 на набережной до 1000 час по вызову. Very Happy
Вернуться к началу
Тимофей Гладышкин


   

Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 122
Откуда: г.Воронеж

СообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2007 11:12 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing, теперь Леонид точно приедет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость


   




СообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2007 8:40 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю при виде таких гарных хлопцев, тысяча не понадобится, особенно Леониду. а девчонки в Благовещенске ну очень красивые.
Кстати у кого есть фото со Дня танкистов вышлите администратору, кого не спрашиваю, все как Штирлиц молчат. По поводу выпуска напоминаю, чтобы взяли загранпаспорта, быть в Благе и не съездить в Хейхе (город вероятного противника по тактике), попьем водочки на высоких берегах Амура с видом на Благовещенск. Very Happy
Вернуться к началу
Александр Зубакин


   

Зарегистрирован: 04.10.2007
Сообщения: 11
Откуда: Омская обл.

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2007 4:55 pm     Заголовок сообщения: Предложения в сценарий Ответить с цитатой

Пока мы будем встречаться, вспоминать, выпивать и т.д. для жен можно придумать развлечение. Оставить их ночевать в казарме предварительно назначив из них внутренний наряд. Утром поднять по распорядку, выгнать на зарядку. А потом чтобы за 30 минут одной шваброй сделали влажную уборку в расположении, выровняли кровати, одеяла по линиям ну и т.д. по распорядку с песнями и строем...
Может после этого перестанут каждую субботу приставать с пылесосами и другой бытовой техникой? Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость


   




СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2007 8:45 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Товарищ,Зубакин!!!!Разрешите обратиться?А сколько нарядов в неочереди с техникой вы получите по приезду домой от жены так здорово съездившей на встречу!!!И не забывайте золотое правило семейной жизни:"Лучше 5 минут помолчать,чем всю ночь уговаривать!"
С уважением жена Гончаря,не согласная с вашими пропозициями...одеяла по линии!!!
Вернуться к началу
Зубакин Александр
Гость

   




СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2007 9:32 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смех смехом, а жен в сценарии учитывать надо. Конечно не все с женами приедут, но все кто будут не должны чуствовать себя лишними на нашем празднике.
С уважением ко всем женам!!! Exclamation Exclamation Exclamation
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://www.bvtkky.ru -> Выпуск 1988 гг. Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by
phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS