Список форумов http://www.bvtkky.ru

http://www.bvtkky.ru

Курсант - Учащийся военной школы (устар.) Среднего или Высшего Военного Заведения (Училища или Института).
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА САЙТАНОВОСТИ История училища Командно-преподавательский состав Выпускники ТБ ОУП Аллея славы ФОТОГРАФИИКнига памяти Читальный зал Гостевая книга Ссылки Контакты Личный кабинет
11 рота курсантов

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://www.bvtkky.ru -> Выпуск 1969 гг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Владимир.
Гость

   




СообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2007 12:02 pm     Заголовок сообщения: 11 рота курсантов Ответить с цитатой

Выпуск 1969 года 11 рота отзовитесь nabervov@yandex.ru Мужики ,хотелось бы узнать кто,где и как жили,служили.Давайте попробуем организовать встречу.
Пишите все,кто меня слышит,"ПРИЁМ".
Гниляков Владимир.
Вернуться к началу
Рублев Анатолий
Гость

   




СообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2008 8:40 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Володя, привет!
Мы тут обитаем с Дмитриевым и Жежелевым - в Москве. Так и дружим все 40 лет. Валерка. Встречаемся часто. Да и другие наши здесь. Виталька Дубровин, Влас, Юра Антонов. Кто-то еще.
А как твои дела? Где Гена Залуцкий? Как сложилась служба?
Черкни. anarublev@yandex.ru
Вернуться к началу
Гость


   




СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2008 8:04 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Анатолий!
Фамилию я не менял,просто пользуюсь адресом товрища.
О службе:ком.взвода 242 МСД СибВО;ком. ОТР 242 МСД СибВО;ком. роты 164 ТП 242 МСД СибВО;ком. роты 78 гв. 6 гв ТД ГСВГ;ком бат 52 гв ТП 6 гв ТД 1 ТА ГСВГ;1980 акдемия БТВ;зам к-ра 377 УТП СибВО;советник ком 33ТБр 9ТД Сирия; преподаватель,старший преподаватель ОмВОКУ (Омск) Уволился в 1993 п/п-к.Сейчас работаю в автомагазине г.Омск.Дед,внуку 15 лет.
По службе встречал:В.ТЫЦ-ГСВГ;М.Чернов-ГСВГ;С.Сибагатулин-СибВО;Дуван-ГСВГ;С.Гутников-ГСВГ;В.Кабатов-на уборке урожая 1970 Тува;генрал Лукьянов; ;В.Жежелев,Ю.Янабаев,Ю.Антонов,В.Ворбьёв,К.Шарапов-1977-80гг академия БТВ;С.Михалёв в г.Чите штаб округа;Миша Шамрай с высшего профиля-был зам. нач.кафедры вооружения и стрельбы в ОмВОКУ;в 1992-93 я учил ОмВОКУ сына Сафронова-ком 2взв 11рк.
Ну вот кратенько и всё.Привет всем нашим.
Да,жаль,что училище закрыли.
E-mail: nabervov@ya.ru

8-(3812)-325-578
Пиши,звони.
Гниляков Владимир.
Вернуться к началу
Гость


   




СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2008 9:37 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Володя, привет.
Со мной связался Тимофей . Мы потихоньку восстанавливаем с ним нашу роту. Зайди в выпускники. Сегодня я отсканировал и переслал ему для публикации все фоты нашего выпуска. надеюсь, разместит.
Ну, про меня, наверное, Володя Дмитриев тебе все рассказал.
Из ВС уволился добровольно на 5 лет раньше срока. Сейчас тружусь помаленьку. Все нормально - грех жаловаться. было бы здоровье только, а остальное - мелочи.
Сафронова и я встречал в германии. Он был зам. ком полка, а я к тому времени был нач. направления в ОУ штаба ГСВГ. Да и Холондач там в это время комбатом был, Либенков - ротным, Вербоватый - комбатом. Так сложилась у всех по-разному судьба.
Приходи ко мне на творческую страничку. скоро я там опубликую что-нибудь из воспоминаний о нашей роте и размещу все фотографии.
обнимаю, Анатолий.
Вернуться к началу
ИВАНОВ вып. 70 года
Гость

   




СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2008 10:28 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Сообщении Гнилякова Владимира мелькнула фамилия Михаила Шамрая. Если Вас не затруднит и есть возможность дайте мне его координаты. Это мой однокашник по училищу 2рота 1 взвод 70 года выпуска. Мои координаты 8-499-7382832 - домашний, 8 916 354 77 49 - мобильный, адрес электронной почты Tiger1972@rambler.ru Заранее благодарен, честь имею Иванов.
Вернуться к началу
Рублев Анатолий .....
Гость

   




СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2008 11:53 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гена Табаков 11 рота 1969 год. Сайт наблюдают Володя Дмитриев и Юра Антонов. Я с Юрой сегодня беедовал. Знаю всех, кто в Москве. Если надо - расскажу. Куратору сайта мной отправлены фото нашего выпуска. Обещал разместить. А пока загляни на Выпускники, найди там нашу роту, 4-й взвод - увидишь мой мэйл и страничку в интернете. Заглядывай, рад буду видеть. С ув., Анатолий.
Вернуться к началу
Рева Сергей


   

Зарегистрирован: 29.12.2007
Сообщения: 48
Откуда: г. Курск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2008 1:45 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, это ваш товарищ?


Зайцев, Анатолий. Начальник Генштаба вооруженных сил Абхазии

Начальник Генерального штаба вооруженных сил непризнаной республики Абхазия с 2005 года, заместитель министра обороны Абхазии с 2004 года. Кадровый офицер, в 1969-2003 годах служил в советской и российской армиях. Генерал-лейтенант Вооруженных сил России в отставке.

Анатолий Иннокентьевич Зайцев родился 20 декабря 1947 года в городе Чойбалсан Монгольской народной республики в семье военного. Его предки по материнской линии был родом из Абхазии. До поступления в военное училище Зайцев жил в Забайкалье.

В 1969 году Зайцев окончил Благовещенское танковое училище, в 1979 году - Академию бронетанковых войск, в 1991 году - Академию Генерального штаба РФ. Прошел все должности от командира танкового взвода до начальника штаба военного округа. Службу проходил на Дальнем Востоке, Забайкалье и Украине, в Германии и Чехословакии. Был главным военным советником в Сирии. Дослужился до звания генерал-лейтенанта. Последняя должность в российской армии - заместитель командующего Забайкальским военным округом

В декабре 2003 года, после окончании службы в российской армии, Зайцев получил абхазское гражданство и принял приглашение правительства Абхазии о прохождении службы в вооруженных силах этой непризнаной республики. В июне 2004 года был назначен заместителем министра обороны Абхазии. СМИ отмечали, что в то же время министром обороны Южной Осетии, другой непризнаной республики, также стал бывший российский военный - полковник в отставке Анатолий Баранкевич. В марте 2005 года Зайцев, сохранив пост замминистра обороны, стал начальником Генерального штаба абхазских вооруженных сил.
_________________
Сергей Рева
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рева Сергей


   

Зарегистрирован: 29.12.2007
Сообщения: 48
Откуда: г. Курск

СообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2008 4:21 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Локтионов Николай Игоревич


Родился 8 июня 1946 в с. Жерновец Свободинского района Курской области, русский.
В 1969 окончил Благовещенское высшее танковое командное училище. В 1977 окончил Военную академию бронетанковых войск им. Маршала Советского Союза Р. Я. Малиновского, в 1991 - Академию Генерального штаба. В 1997 окончил Российскую академию государственной службы при Президенте РФ, получив квалификацию "экономист - специалист по финансам и кредиту" по специальности "Государственное и муниципальное управление ". Кандидат военных наук.
В 1964 - вальщик леса в Палевицком леспромхозе (Коми АССР).
С сентября 1969 по август 1974 - командир танкового взвода, командир роты в/ч 38643 Краснознаменного Северного флота (п. Спутник Мурманской области).
С июня 1977 по ноябрь 1980 - командир танкового батальона, заместитель командира полка в/ч 61616 Московского военного округа.
С ноября 1980 по июль 1984 - командир полка в/ч 21084.
В июле 1984 - июне 1987 - заместитель командира дивизии в/ч 73835.
С июня 1987 по июнь 1989 - командир дивизии в/ч 19612.
С июня 1991 по декабрь 1993 - командир армейского корпуса в/ч 21078 Сибирского военного округа.
С декабря 1993 по декабрь 1994 - начальник штаба Войск гражданской обороны РФ (г. Москва).
В 1994 - 95 - заместитель Министра - начальник Департамента управления Министерства РФ по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий (МЧС).
С 1995 по декабрь 1999 - заместитель Министра РФ по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий.
19 декабря 1999 был избран депутатом Государственной Думы РФ третьего созыва.
Заместитель председателя фракции "Единство".
Председатель Комитета Государственной Думы по Регламенту и организации работы Государственной Думы.
Профессор Российской академии военных наук.
Автор 25 научных трудов.
Женат. Имеет сына.
_________________
Сергей Рева
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость


   




СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2008 9:35 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый(Господин)Володя,Не знаю твоего отчества поздравляю тебя с нашим днём Советской армии, желаю кроме здоровья два мешка деньгов, встречи с друзьями и не когда не долеть-Баранов В.П.
Вернуться к началу
Гость


   




СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2008 10:20 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rsg писал(а):
Родился 8 июня 1946 в с. Жерновец Свободинского района Курской области, русский.
В 1969 окончил Благовещенское высшее танковое командное училище. В 1977 окончил Военную академию бронетанковых войск им. Маршала Советского Союза Р. Я. Малиновского, в 1991 - Академию Генерального штаба. В 1997 окончил Российскую академию государственной службы при Президенте РФ, получив квалификацию "экономист - специалист по финансам и кредиту" по специальности "Государственное и муниципальное управление ". Кандидат военных наук.
В 1964 - вальщик леса в Палевицком леспромхозе (Коми АССР).
С сентября 1969 по август 1974 - командир танкового взвода, командир роты в/ч 38643 Краснознаменного Северного флота (п. Спутник Мурманской области).
С июня 1977 по ноябрь 1980 - командир танкового батальона, заместитель командира полка в/ч 61616 Московского военного округа.
С ноября 1980 по июль 1984 - командир полка в/ч 21084.
В июле 1984 - июне 1987 - заместитель командира дивизии в/ч 73835.
С июня 1987 по июнь 1989 - командир дивизии в/ч 19612.
С июня 1991 по декабрь 1993 - командир армейского корпуса в/ч 21078 Сибирского военного округа.
С декабря 1993 по декабрь 1994 - начальник штаба Войск гражданской обороны РФ (г. Москва).
В 1994 - 95 - заместитель Министра - начальник Департамента управления Министерства РФ по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий (МЧС).
С 1995 по декабрь 1999 - заместитель Министра РФ по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий.
19 декабря 1999 был избран депутатом Государственной Думы РФ третьего созыва.
Заместитель председателя фракции "Единство".
Председатель Комитета Государственной Думы по Регламенту и организации работы Государственной Думы.
Профессор Российской академии военных наук.
Автор 25 научных трудов.
Женат. Имеет сына.

Николай игоревич от всей души поздравляет вас однокашник по училищу Баранов Виктор Павлович выпускник 11 роты 1969г. с Днём Советской Армии и Военно морского Флота желаю главное здоровья и может быть общей встречи.
Вернуться к началу
Гость


   




СообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2008 5:42 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Анатолий Рублев!
Я Юнишев Владимир Николаевич, прошу дать информацию.
Гене Табакову, Владимиру Дмитреву кто знал моего брата Юнишева Бориса Николаевича.
Умер в июне 1998 года, похоронен в Нижнем Новгороде.(49 лет,подполковник запаса).
Светлая ему память.
Вернуться к началу
Александр Чугунов


   

Зарегистрирован: 04.10.2008
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пт Янв 01, 2010 12:51 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИВАНОВ вып. 70 года
Ваше имя случайно не Валерий Аркадьевич?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://www.bvtkky.ru -> Выпуск 1969 гг Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by
phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS