Список форумов http://www.bvtkky.ru

http://www.bvtkky.ru

Курсант - Учащийся военной школы (устар.) Среднего или Высшего Военного Заведения (Училища или Института).
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА САЙТАНОВОСТИ История училища Командно-преподавательский состав Выпускники ТБ ОУП Аллея славы ФОТОГРАФИИКнига памяти Читальный зал Гостевая книга Ссылки Контакты Личный кабинет
6 рота 4 взвод 3 батальон курсантов

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://www.bvtkky.ru -> Выпуск 1995 гг.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
александр1995
Гость
цитировать


   




СообщениеДобавлено: Вс Авг 12, 2007 10:25 pm     Заголовок сообщения: 6 рота 4 взвод 3 батальон курсантов Ответить с цитатой

всем привет мы тоже на этом сайте
Балтачев, Мушкарин, Краснобокий, Кривченко
Вернуться к началу
Тимофей Гладышкин

цитировать


   

Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 122
Откуда: г.Воронеж

СообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2007 10:20 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это хорошо, но почему никто не шевелится по оформлению страниц Вашего выпуска?! Evil or Very Mad Ведь это не сложно отсканировать выпускной альбом и отправить все по электронке админу сайта (в контактах http://bvtkky.net/index.php?id1=5 все адреса указаны)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость

цитировать


   




СообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2007 3:45 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тимофей задачу понял но закрутился покупка квартиры ремонт итд не до инета на работе тоже нет времени альбом выпускной есть за ним нужно ехать к маме не далеко а времени нет думаю к концу года что-нибудь родим Embarassed Laughing
Вернуться к началу
Выпускник БВТККУ
Гость
цитировать


   




СообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2007 5:15 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наш комбат всеми уважаемый Оборожный Александр Иванович
наш взводный 6 рота 4 взвод был с нами до 3 курса был с нами и на выпуске Олейник Сергей Николаевич
Rolling Eyes
Вернуться к началу
Олег
Гость
цитировать


   




СообщениеДобавлено: Вс Ноя 18, 2007 10:35 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже был на этом выпуске, и в этой роте и в этом взводе и комод у меня Краснобокий
Вернуться к началу
Гостья
Гость
цитировать


   




СообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2007 9:11 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кичигин Андрей в Уссурийске, Гриценко Андрей в Благе
Вернуться к началу
Гость

цитировать


   




СообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2007 7:50 am     Заголовок сообщения: Re: 6 рота 4 взвод 3 батальон курсантов Ответить с цитатой

александр1995 писал(а):
всем привет мы тоже на этом сайте
Балтачев, Мушкарин, Краснобокий, Кривченко

61 взвод ау.Шабалин
Вернуться к началу
Ляскин
Гость
цитировать


   




СообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2007 1:18 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в ЕАО, есть координаты на Саньку Ружевича. Всем огромный привет. Laughing
Вернуться к началу
Гость

цитировать


   




СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2007 9:02 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

привет олег! как дела _ это мушкарин (Москва) , славка краснобокий я и серега болтачев держим связь, собираемся встретится перед новым годом, стас щеглов живет где-то на азове есть телефон . есть связь и с максом юрченко и толиком пушкаревым, алексеев в обнинске если что пиши в личку мой емаил nordex17@yandex.ru
Вернуться к началу
Гость

цитировать


   




СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2007 9:05 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

61 взвод пех он же шайдаров успешно проходит службу на черноморском флоте
Вернуться к началу
Гость

цитировать


   




СообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2007 12:49 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пеху привет от Шаолиня и спрошедшим его.Мы тут в Хабаре с журавель. шмель и я(т.е.Шабалин Андрей
Вернуться к началу
Катюша
Гость
цитировать


   




СообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2008 12:29 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет!!!!!! Very Happy
Вернуться к началу
Орлов Саня
Гость
цитировать


   




СообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2008 3:15 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет выпуск 1995!!!!
Я по адресу blag-orel@mail.ru
Вернуться к началу
Рева Сергей

цитировать


   

Зарегистрирован: 29.12.2007
Сообщения: 48
Откуда: г. Курск

СообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2008 4:30 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кому интересно: На форуме по адресу http://www.zabvo.ru/forums/topic.php?forum=11&topic=83 периодически бывает ваш однокурсник Бадер Владислав из Сыктывкара.
_________________
Сергей Рева
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владислав Бадер

цитировать


   

Зарегистрирован: 28.02.2008
Сообщения: 23
Откуда: г.Сыктывкар

СообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2008 4:32 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рева Сергей писал(а):
Кому интересно: На форуме по адресу http://www.zabvo.ru/forums/topic.php?forum=11&topic=83 периодически бывает ваш однокурсник Бадер Владислав из Сыктывкара.

Спасибо, Сергей, я уже и здесь прописался!
_________________
БВТККУ-1991-1995
в/ч 64587 1995-2006 ЗабВО-СибВО
Грозный 2000г
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость

цитировать


   




СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2008 5:15 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ляскин ты где пропал 4 взвод уже почти собрался
вот уже и орел с нами макс юрченко итд
где клим кто знает? жду ответа
Вернуться к началу
Олег Ляскин
Гость
цитировать


   




СообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2008 2:17 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!!!! От Макса живу в 120 км в с. Ленинское
Вернуться к началу
Гость

цитировать


   




СообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2009 11:35 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кто знает про наших киргизов?
Вернуться к началу
Johnson
Гость
цитировать


   




СообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2009 6:12 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

4 взвод, молодцы, собираются потихоньку! Шаолинь,а что -же наш, 1-ый- морпеховский? Ведь со многими связь есть! Johnson. Я по адресу Jonson73.@mail.ru
Вернуться к началу
Гость

цитировать


   




СообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2010 6:36 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с наступающем днем победы всех!!!!
Вернуться к началу
Гость

цитировать


   




СообщениеДобавлено: Пт Сен 03, 2010 9:11 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в этом году 15-лет нашего выпуска, какие предложения
Вернуться к началу
Гость

цитировать


   




СообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2011 8:32 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно скачать фильм о праздновании дня танкиста и 70-и летия со дня образования училища в Моховой Пади. Правда объем получился около 2 гигов, это уже в два раза сжал.
Ссылка на файл:
http://narod.ru/disk/35051699001/11.09.2011%20.avi.html
Это только 3 часть.
Позднее будет диск состоящий из четырех частей и будет рассылаться по желанию (объемом около 8 гигов):
1. История училища (документальный фильм)
2. Встреча в Москве в феврале 2011
3. Встреча в Моховой 11.09.2011
4. Слады из фотографий (курсантские альбомы)
Вернуться к началу
Баясхалан
Гость
цитировать


   




СообщениеДобавлено: Сб Сен 01, 2012 8:39 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кому интересно, Ваш однокурсник Алексей Обломов живёт в Чите, в июне 2012 г. он был в БВТККУ и по моему там был 1 киргиз имени не знаю (Алексея можно найти в "Одноклассниках), УДАЧИ!!! Кстати нач. училища В.А. Дегтярёв объявил сбор на день "Танкиста" возле танка БВТККУ, будет данное мероприятие проходить аналогично как в прошлом году, имейте это ввиду!!!
Вернуться к началу
Гость

цитировать


   




СообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2013 11:56 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет ребята кого помню кого не помню я бывшый курсант БВТККУ 7 роты курсантов маеро Белавина 3 взвот капитанаГаленко И.И курсант Мамадалиев З.З помню ребят Терехова,Мальсего,Тритяка,Захарова был замкам зводом 4 взвода.Гриднев был замкам зводам 2 взвода если не ошибаюсь был Салишев в нашем взводе извините сколько лет прошло всех не споминаю,если помните нас перевили в Ташкенскую ВТКУ,я из Киргизий,жду надеюсь ваших ответов друзья мой мобильный номер +79627292498.
Вернуться к началу
Гость

цитировать


   




СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2013 12:24 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я еше помню командира 2 го взвода морпехов догдашни Лобкорова имя отчеству не помню Мамадалиев зз
Вернуться к началу
Игорь Пуцаков

цитировать


   

Зарегистрирован: 19.11.2014
Сообщения: 3
Откуда: Ростовская обл., г. Азов

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2014 11:33 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа! Я Вас всех категорически приветствую!
Игорь Пуцаков, живу в г. Азов Ростовской обл., с 2010 г. в запасе (ОШМ). На связи в Skype, МайлАгент, WhatsApp и прочее. Самая актуальная страничка в Моём Мире... Есть контакт с "Москвой" в Skype.
С наилучшими пожеланиями!!!
_________________
...Мудр не тот, кто знает много, а тот, чьи знания полезны...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость

цитировать


   




СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2015 5:32 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа выпускники 1995 года! Мы с вами (4 взвод 6 роты) уже имели удачный опыт сбора на руинах училища,затем в кабаке,с привлечением комбата,командиров взводов. В этом году 20 лет выпуска. Какие мысли на этот счет? С уважением Дегтев Алексей. Чита.
Вернуться к началу
морпех
Гость
цитировать


   




СообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2015 9:09 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо встречатсЯ
Вернуться к началу
Сергей ТВТКУ
Гость
цитировать


   




СообщениеДобавлено: Ср Янв 08, 2020 2:10 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К Вам от нас перевелся Александр Романов 1974 года рождения. Вопрос где он?????
Twisted Evil
Вернуться к началу
Гость

цитировать


   




СообщениеДобавлено: Ср Янв 08, 2020 2:22 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь Пуцаков
Александр Романов учился с вами он перевелся из Ташкента
Вернуться к началу
Имя
Сообщение

Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea Arrow
Дополнительные смайлики

 • Добавить изображение
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://www.bvtkky.ru -> Выпуск 1995 гг. Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by
phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS