Список форумов http://www.bvtkky.ru

http://www.bvtkky.ru

Курсант - Учащийся военной школы (устар.) Среднего или Высшего Военного Заведения (Училища или Института).
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА САЙТАНОВОСТИ История училища Командно-преподавательский состав Выпускники ТБ ОУП Аллея славы ФОТОГРАФИИКнига памяти Читальный зал Гостевая книга Ссылки Контакты Личный кабинет
выпуск 1993 года

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://www.bvtkky.ru -> Выпуск 1993 гг.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Никитин Вячеслав.
Гость
цитировать


   




СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2007 5:16 pm     Заголовок сообщения: выпуск 1993 года Ответить с цитатой

http://slavik110@rambler.ru
Привет всем от выпуска 1993 года. Командир роты Рябоконь С.В., командиры взвода Пиунов В.П.,Аржанухин А.П.,Шитиков Ю.Л., Степанов В.И.
Кто заглядывает на сайт отзовитесь! Разыскиваю Матенкова Андрея Евгеньевича, учились в одном взводе, служили в ЗабВО.
Вернуться к началу
Тимофей Гладышкин

цитировать


   

Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 122
Откуда: г.Воронеж

СообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2007 10:13 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вячеслав, если не сложно, подскажите номер батальона, какие роты в батальоне были, а то ведь на странице вашего выпуска пустота. Да, и эл.адрес в сообщении своем исправьте.
_________________
Тимофей Гладышкин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Михаил Касимов.
Гость
цитировать


   




СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2007 7:30 pm     Заголовок сообщения: Re: выпуск 1993 года Ответить с цитатой

ну здорово Славик! наконецто хоть кто то обьявился из наших!давал обьяву до хакеров которые сайт похерили никто из нашего выпуска не отзывался.вот ты нарисовался!представляюсь:Касимов Михаил (Касой!) должен хорошо помнить (здорово Санёк!!ха-ха-ха помнишь Секеля?) рассказывай где щас служишь или ужо как большинство давно уволился?я своё отслужил 3 года в УРВО уже больше 10 лет гражданин в поганое же время нам выпало служить нас ЛЁХ было прибыто 15 чел в полк никого не осталось все ушли лана давай пиши если че не теряйся мож еще кого найдем мое мыло kamika66@mail.ru если есть аська то стучись 237-758-555
Вернуться к началу
Михаил Касимов.
Гость
цитировать


   




СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2007 7:46 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

привет Тимофей! вижу вопрос к Вячеславу отвечаю!я из выпуска 93 года,как раз в то время нас сокращали вместе с армией и номера наших рот прыгали каждый год .если не изменяет память то мы выпускались то ли 7й ротой толи 9й точно не помню номер батальона однозначно 4й комбат полковник Литвинов не помню инициалов наш ротный майор Рябоконь С.В.(и все таки наверно 7я рота) комвзвода 1 капитан Пиунов В.П. комвзвода 2 капитан Степанов В.И. комвзвода 3 капитан Аржанухин А.П. комвзвода 4 капитан Шитиков Ю.Л. есть у меня и фото нашего выпуска к сожалению не могу загрузить их в комп сломался комбайн покупка следующего наверно до Нового года осуществится и тогда выложу обязательно если есть какие вопросы можно спрашивать посильно отвечу с уважением Михаил Касимов
Вернуться к началу
Тимофей Гладышкин

цитировать


   

Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 122
Откуда: г.Воронеж

СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2007 9:48 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, за помощь! Все оформлю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость

цитировать


   




СообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2007 5:08 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тимофей у них была 9 рота 7 рота была у нас в 3 батальоне которая впоследствии стала 5 ротой
Вернуться к началу
Выпускник БВТККУ
Гость
цитировать


   




СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2007 2:39 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот и разобрались с номерами рот спасибо доброму человеку
Вернуться к началу
Константин Шишковский
Гость
цитировать


   




СообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2007 2:35 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У комбата Литвинова было две роты - Рябоконя и Будницкого. Я был у майора Будницкого во втором взводе. Ком взвода был капитан Евдокимов. Третьим взводом командовал капитан Козлов.
Константин Шишковский. BARS1996@MAIL.RU
Вернуться к началу
Рева Сергей

цитировать


   

Зарегистрирован: 29.12.2007
Сообщения: 48
Откуда: г. Курск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2008 2:15 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ФТС России
20.11.2006

Назначения
С 14 ноября начальником Невельского таможенного поста Сахалинской таможни назначен Дмитрий Александрович Черняков. Ему присвоено специальное звание – подполковник таможенной службы. Соответствующий приказ об этом подписал руководитель Федеральной таможенной службы
Д.А.Черняков родился 10 сентября 1972 года в Невельске. В 1993 году окончил Благовещенское высшее командное танковое училище. В таможенных органах с 1994 года. До нынешнего назначения прошел путь от старшего инспектора до начальника отдела таможенного оформления и таможенного контроля транспортных средств этого же поста.
_________________
Сергей Рева
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рева Сергей

цитировать


   

Зарегистрирован: 29.12.2007
Сообщения: 48
Откуда: г. Курск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2008 3:24 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

20.11.06 В Сахалинской таможне - новое назначение

Начальником Невельского таможенного поста стал новоиспеченный подполковник.

Начальником Невельского таможенного поста Сахалинской таможни назначен Дмитрий ЧЕРНЯКОВ.

Как сообщил РИА PrimaMedia пресс-секретарь таможни Юрий ГУРШАЛ, ему присвоено специальной звание - подполковник таможенной службы. Соответствующий приказ об этом подписал руководитель Федеральной таможенной службы

Справка: Дмитрий ЧЕРНЯКОВ родился 10 сентября 1972 года в Невельске. В 1993 году окончил Благовещенское высшее командное танковое училище. В таможенных органах с 1994 года. За 12 лет прошел путь от старшего инспектора до начальника отдела таможенного оформления и таможенного контроля транспортных средств этого же поста.

РИА "PrimaMedia"; 20.11.06
_________________
Сергей Рева
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Каптур
Гость
цитировать


   




СообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2008 9:07 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пацаны всех с 23 февраля! Я (Каптур Владимир "Клёпа") учился с 89-90, комвзвода Степанов. Кто помнит пишите kaptur@mail.ru
Кто знает Серега Буравский?
Вернуться к началу
Васильев Александр
Гость
цитировать


   




СообщениеДобавлено: Вс Янв 25, 2009 9:22 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, лесные братья!!!

Теперь я с вами, помните меня? Восстановился в батальон на III курсе, болтался свободным старшиной ))), 91-92 г - 9я рота, 92-93 г стала 7й ротой.

То что номер нашей роты, менялся, это еще не всё! Я учился в Ульяновском взводе. При сокращении и расформировании Ульяновского танкового в наш батальон пришел взвод Ульяновцев, его разбавили шестью БэВэТэКами, в том числе был и я.
Вернуться к началу
вадим гладкий
Гость
цитировать


   




СообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2009 3:40 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[b]Привет Всем выпусникам 9 роты 1993 года выпуска.Особо приятно встретить выпускников 1 взвода:Славика Никитина и Мишу Касымова.Что-то действительно пока нас маловато.Знаю в одноклассниках плавает Воронин Серега,Абдусаматов Жахонгир(по-моему после второго курса ушел).В Волгограде служит Евтенко Андрей.[/b]
Вернуться к началу
Гость

цитировать


   




СообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2009 5:21 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я Болтабаев Хасан поступил вБВТККУ 1989 году 11 рота 1взвод . 1991демобилизовался. Передаю привет Гладкий Вадик.Чвыков Евгений.КозловАндрей идругим офицальным лицам
Вернуться к началу
Гость

цитировать


   




СообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2009 7:38 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

господа модераторы! мож здесь до вас все таки достучусь наконец то уже! имею и распологаю фотографиями весь состав 9й роты 1993 года выпуска с фамилиями даже имел когда то уже наверно как пару лет робкую попытку их переправить вам и все до сих пор пусто на страницах,если вопрос актуален нипишите хоть здесь чтоли ато ваше мыло безответно если нет то тоже напишите чтоли чтоб я не дергался больше,с уважением выпускник 1го взвода 9й роты Михаил Касимов
Вернуться к началу
Тимофей Гладышкин

цитировать


   

Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 122
Откуда: г.Воронеж

СообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2009 12:30 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Завтра, т.е. 14 декабря, список 9 роты я оформлю, а вот фотографии из выпускного альбома буду ждать, что бы обработать их. За столь длинное промедление извиняюсь.
_________________
Тимофей Гладышкин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Тимофей Гладышкин

цитировать


   

Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 122
Откуда: г.Воронеж

СообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2009 5:07 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как и обещал - все сделал, проверьте: все ли правильно. Еще раз мои извинения за неоперативность. С уважением к выпуску 1993г.
_________________
Тимофей Гладышкин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость

цитировать


   




СообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2009 8:05 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фотографии имеются все правда они в виде венеток с каждым выпускником отдельно куда могу их переправить можно было по скайпу но у него я только вечером или по аське?
Вернуться к началу
Тимофей Гладышкин

цитировать


   

Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 122
Откуда: г.Воронеж

СообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2009 8:51 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно на электронку timm@comch.ru , а можно и по скайпу вечером. В скайпе буду как timofeiv или же как aliona.v
_________________
Тимофей Гладышкин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Вадим Гладкий
Гость
цитировать


   




СообщениеДобавлено: Ср Янв 06, 2010 9:53 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С Новым годом,друзья,и наступающим Рождеством!!!Приятно встречать знакомые лица.Правда ли что Женьки Чвыкова больше нет с нами?Кто знает,напишите.Собираюсь в конце января-феврале слетать в Благу,посмотреть что стало с нашим училищем,может кого-нибудь из товарищей повстречаю.
Вернуться к началу
Гость

цитировать


   




СообщениеДобавлено: Сб Янв 09, 2010 6:19 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С новым годом
Вернуться к началу
Саят Балакойшиев
Гость
цитировать


   




СообщениеДобавлено: Сб Апр 17, 2010 2:46 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПРИВЕТ всем выпускникам 4-го батальона! Я Саят Балакойшиев (Балаконя) из Казахстана. Передаю привет Вадику Гладкий, Никитину Славику, Махмуту Касымову, Козлову Андрею, Бутакову Евгению и всем, всем, всем!
Вернуться к началу
Гость

цитировать


   




СообщениеДобавлено: Пн Июн 14, 2010 11:31 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет братва. Я Дмитрий Стричевский пришел на четвертый курс после отчисления! Кто помнит отзовись!!!!!!!!!!!! stridm@mail.ru
Вернуться к началу
Гость

цитировать


   




СообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2010 4:27 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саят Балакойшиев
Привет Саят. если помниш стобой учился Хасан Болтабаев из Узбекистана. привет элэктронная почта если есть. то напиши.
Вернуться к началу
Гость

цитировать


   




СообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2010 4:40 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вадим гладкий
Привет Вадик. Это Хасан Болабаев беспокоет если помниш конечно?Учился два года.потом служил ТБОУП.Хочу найти Андрея Казлова,Чвыкова,Илюшонка всех кто помнить меня.
Вернуться к началу
гладышев
Гость
цитировать


   




СообщениеДобавлено: Сб Фев 26, 2011 9:46 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

привет братва рад всех видеть на сайте
Вернуться к началу
гладышев (мамбет)
Гость
цитировать


   




СообщениеДобавлено: Сб Фев 26, 2011 9:47 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

привет братва рад всех видеть на сайте
Вернуться к началу
Гость

цитировать


   




СообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2011 8:34 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно скачать фильм о праздновании дня танкиста и 70-и летия со дня образования училища в Моховой Пади. Правда объем получился около 2 гигов, это уже в два раза сжал.
Ссылка на файл:
http://narod.ru/disk/35051699001/11.09.2011%20.avi.html
Это только 3 часть.
Позднее будет диск состоящий из четырех частей и будет рассылаться по желанию (объемом около 8 гигов):
1. История училища (документальный фильм)
2. Встреча в Москве в феврале 2011
3. Встреча в Моховой 11.09.2011
4. Слады из фотографий (курсантские альбомы)
Вернуться к началу
Горохов Александр
Гость
цитировать


   




СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2012 11:33 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет МУЖИКИ!!! Наконец-то нашел путь для общения с Вами! Славка- ты Молодец , что один из первых с нашего взвода сообразил продвинуть эту тему!!!
Вернуться к началу
Горохов Александр
Гость
цитировать


   




СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2012 11:40 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Касой! ГАВ-на проводе! Что слышно про Ильюшонка Ильюху? И вообще где ты сейчас -ЧЕРТЯГАААА!!!!
Вернуться к началу
Гость

цитировать


   




СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2012 7:42 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин Горох ты ли это? мы тут тебя с Толстым пытались искать бесполезно телефон города Мытищ недоступен, звони 8-967-197-98-15 я недалеко от тебя или дай свой номер уже наконец
Вернуться к началу
Вологдин Михаил
Гость
цитировать


   




СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2013 8:59 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте дорогие однокурсники! Очень рад с вами пообщаться. У нас в этом году 20 лет выпуска! Может соберёмся в Благовещенске. Я с выпуска так там и не был. Планирую в начале августа быть в Приморье. Кто может собраться отзовитесь. Всем привет, Вологдин Михаил, 3 взвод 7 рота
Вернуться к началу
Шубина
Гость
цитировать


   




СообщениеДобавлено: Пт Авг 15, 2014 11:50 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем здравствуйте! Разыскиваю Пименова Александра (Пушкин). Может

кто- то из вас что-то знает о нем)
Вернуться к началу
Гурулёв Сергей
Гость
цитировать


   




СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2016 5:02 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Братва, привет. Куда все подевались, почему все молчат? В бытовухе утонули?
Вернуться к началу
сергей кижапкин
Гость
цитировать


   




СообщениеДобавлено: Пт Июн 16, 2017 9:49 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пацаны привет.рад найти многих однокурсников.7 рота 1 взвод 93 год выпуска.саня,миха привет.кто знает,где наш взводный к-н пиунов.ротный рябоконь с.в умер,был на похоронах.
Вернуться к началу
Третьяков Сергей

цитировать


   

Зарегистрирован: 22.07.2011
Сообщения: 25
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Вт Июн 20, 2017 8:27 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сергей кижапкин писал(а):
пацаны привет.рад найти многих однокурсников.7 рота 1 взвод 93 год выпуска.саня,миха привет.кто знает,где наш взводный к-н пиунов.ротный рябоконь с.в умер,был на похоронах.


Серёга, и что же ты такой неграмотный. Даже стыдно стало за молодое пополнение БВТКов. Учи русский язык (точки, запятые, пробелы, прописные, заглавные и строчные буквы). Он уже скоро будет очень востребован во всём Мире.
_________________
«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом».
Марк Твен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость

цитировать


   




СообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2018 6:49 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день. Подскажите пожалуйста, есть у кого нибудь информация о Евгении Чвыкове? Вернее о его младшей дочери. Не очень хочет найти родная сестра. Телефон +79207537435
Вернуться к началу
Имя
Сообщение

Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea Arrow
Дополнительные смайлики

 • Добавить изображение
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://www.bvtkky.ru -> Выпуск 1993 гг. Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by
phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS