Список форумов http://www.bvtkky.ru

http://www.bvtkky.ru

Курсант - Учащийся военной школы (устар.) Среднего или Высшего Военного Заведения (Училища или Института).
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА САЙТАНОВОСТИ История училища Командно-преподавательский состав Выпускники ТБ ОУП Аллея славы ФОТОГРАФИИКнига памяти Читальный зал Гостевая книга Ссылки Контакты Личный кабинет
2 рота курсантов

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://www.bvtkky.ru -> Выпуск 1970 гг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
п-к СНП
Гость

   




СообщениеДобавлено: Сб Авг 11, 2007 9:48 pm     Заголовок сообщения: 2 рота курсантов Ответить с цитатой

К выпускникам 1970 г.
Уважаемые друзья, однополчане, коллеги, однокурсники 1966-1970 гг.!
Обращаюсь к Вам от имени выпускников училища 1970 г.: Позднякова С.К., Бартуля Ю.И., Иванова С.Н., Содоль Н.П. со следующим:
Во-первых, аксиомой стало то, что большинство, прошедших школу военного училища, относят эти годы к лучшим годам своей жизни. Поэтому предлагаем организовать встречу, посвященную 40-летию нашего выпуска из училища. Конечно, всем, кто это предложение не проигнорирует, в одном месте собраться весьма затруднительно. Очевидно, это возможно сделать по регионам. Для Москвы и ее окрестностей в качестве первоначального варианта предлагаются Москва или Смоленск. Приглашаем присоединяться и ждем предложений. Время есть, есть возможность подумать, принять решение, скорректировать свои планы, высказать свои соображения.
Во-вторых, данное конкретное предложение не исключает и не отменяет любые другие встречи и варианты общения, в т.ч и на данном сайте.
С уважением, вышеназванные выпускники БВТККУ.
Возможности для контакта:
Поздняков С.К. - м.т. 84955049015; д.т. (495) 558-08-54.
Бартуль Ю.И. - м.т. 89036864898; д.т. (495) 704-23-57.
Содоль Н.П. - м.т. 89156399715; д.т. (4812) 66-94-20.
Вернуться к началу
Тимофей
Гость

   




СообщениеДобавлено: Сб Авг 11, 2007 10:08 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Николай Петрович,
формат загружаемых фотографий не должен превышать 1500*1500 и объемом не более 1.5Мб
Пересылать любым из трех способов:
1. e-mail timm@comch.ru
2. skupe timofeiv
3. icq 445-645-197
Имена фотографий исключительно латинскими (анг) или цихфериями. Изменения неточностей от 5 минут после получения мной уточненной информации.
Структура страницы будет аналогична страницам выпуска 1988 г., т.е. фотография тех лет - информация о выпускнике - фотография нынешняя (или последняя, к сожалению)
в аське я обычно с 9.30 до 18.00 понедельник-пятница. Выходные - это дни семьи, поэтому от случая к случаю
Я не буду протестовать если отчество мое в обращении опускать.
Вернуться к началу
Александр.
Гость

   




СообщениеДобавлено: Сб Авг 11, 2007 10:11 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте Тимофей!
Не спрасив у Вас разрешения отправил Вам
фотографии офицеров 1БК и весь выпуск 1РК. 1982 года.
У меня есть к Вам предложения. Может мне отсканировать и фотки всех преподователей.
А вы сделаете раздел соответствующий.
К примеру 1.командование БВТККУ
2. Преподовательский состав.
Навернека в этом разделе найдутся и однокурсники Николая Петровича.
Выходит мы с ним заканчивали училище в разное время в одном батальоне
Вернуться к началу
п-к СНП
Гость

   




СообщениеДобавлено: Сб Авг 11, 2007 10:12 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Александр!
Вот уже прослеживается преемственность выпускников по батальонам и даже по ротам.
На мой взгляд, ваше предложение направлено на развитие и расширение сайта, поскольку он посвящен выпускникам. А для того, чтобы выпуск состоялся, прикладывали усилия не только выпускники. Сфера выпуска значительно шире... Как показывает практика, ни одна встреча выпускников не обходится без воспоминаний о преподавателях, о командовании и т.д., и т.п. А уж виртуальная и тем более не может без этого обойтись. Полагаю, Тимофей подумает об этом и выдаст свое резюме.
--------------------------------------------------
Dixi (Я высказался)
Вернуться к началу
Александр.
Гость

   




СообщениеДобавлено: Сб Авг 11, 2007 10:17 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Николай Петрович, здравствуйте!
Фамилии Лопата Владимр Петрович, Медведев, Боровицкий Федор Федорович,
Баранов Александр это не из Ваших однокурсников?
Вернуться к началу
п-к СНП
Гость

   




СообщениеДобавлено: Сб Авг 11, 2007 10:24 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр! Спасибо за информацию. Это мои бывшие курсанты!
Хотелось бы узнать о них подробнее.
--------------------------------------------------
Dixi (Я высказался)
Вернуться к началу
Александр.
Гость

   




СообщениеДобавлено: Сб Авг 11, 2007 10:30 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Николай Петрович!
Старший лейтенант Лопата Владимир Петрович в 1978 году был у нас ком. 1РК.
Затем после второго курса ушёл лаборантом на кафедру огневой подготовки.
И поступил в Академию БТ. В Моховой Пади у него умерла жена в 1979 году.
Больше его я не встречал. В 1987 году разговаривал с ним по телефону.
Я служил в Гарделегене пп 55550, а он в оперативном отделе ГСВГ.
Мне это сказал наш начальник штаба полка п/п-к Медведев. Они с ним в одной роте учились.
И я ему позвонил.
Баранов Александр на первом курсе у нас был ком. 1взв. Затем стал командиром 5РК,
получил майора и уволился. С женой развелся, звали Ольга, работала терапевтом в санчасти
училища.
Боровицкий Федор Федорович после Лопаты В.П. был у нас ком. 1РК по выпуску поступил в Академию БТ в 1982 году. Встречался с ним то же в Германии. После академии он был ком. батальона. Встретились случайно на ж.д. вокзале в Цербсте. У него поезд отходил и у меня.
Успели только по сто грамм выпить и разбежались.
Вернуться к началу
Гуров Константин
Гость

   




СообщениеДобавлено: Сб Авг 11, 2007 10:35 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Николай Петрович, спешу Вас порадовать.
Найден и в ближайшее время обещал выйти на связь (как только выйдет из госпиталя)
Редько Геннадий Яковлевич.
Вернуться к началу
Бартуль Юрий Иванович
Гость

   




СообщениеДобавлено: Сб Авг 11, 2007 10:41 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, уважаемые БВТККи!

Уточняю Костю Гурова. С Володей Лопатой я служил в оперативном управлении штаба ГСВГ, затем наши пути разошлись.
А вот о Генке Редько я долго не имел никаких сведений.
Дополнительно сообщаю, что "нашелся" наш командир роты Бондарцев Владимир Тимофеевич. На 23 февраля имел возможность его поздравить.
Кстати, живет он в Москве, Жулебино, тел. (495) 706-22-40.

С уважением Ю.И.
Вернуться к началу
Иванов Сергей
Гость

   




СообщениеДобавлено: Сб Авг 11, 2007 10:47 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте Все!
Нашел этот сайт, который более удобен для общения.
Если вдруг, кто то меня помнит, кроме Содоля, Бартуля, Позднякова, Чичика, пожалуйста, дайте знать. Спасибо, Юра, что нашел Бондарцева. Однако мог позвонить, или передать через Серегу Позднякова.
Кроме того, что окончил в 70 году БВТККУ, я был взводным (полуротным) 70-72 1,2 взвода 5-й рота 2 батальона Фесенко, 72-74 3,4 взвода 3-й роты 1 батальона, к-р роты Пастернак. К сожалению, очень поздно узнал, что он умер.
Жду связи с Геной Редько.
Вернуться к началу
Молчанов Владимир Иванови
Гость

   




СообщениеДобавлено: Сб Авг 11, 2007 10:56 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте танкисты, выпускники БВТККУ, да пожалуй и ДВТУ!
Меня многие должны помнить: Молчанов Владимир, выпуск 1972 г., 5 р.к., 4 взвод.
Очень здорово, что у нас есть такая замечательная возможность общения.
Так и должно быть - ведь мы все выпускники пожалуй если и не лучшего, то наверняка одного из лучних танковых училищ! И это не только мое мнение. Мы по праву можем гордиться нашим училищем. Конечно жаль, что его сейчас нет, но в наших сердцах память о неим будет всегда.
Своих однокашников пока на сайте не вижу. Но очень рад видеть выпускников 1970 г. - Содоля Н.П., Иванова С.Н., Позднякова С.К., Бартуль Ю.И.
Давайте общаться и встречаться,
С уважением ко всем Молчанов В.И.
Вернуться к началу
Иванов Сергей
Гость

   




СообщениеДобавлено: Сб Авг 11, 2007 10:59 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сообщение для Молчанова В.И.
Владимир! Я очень рад, что увидел весточку от тебя. Вижу, что живешь в Москве. Привет тебе от моей жены - она училась с тобой в одном классе.
Вернуться к началу
Иванов Сергей
Гость

   




СообщениеДобавлено: Сб Авг 11, 2007 11:07 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Володя, я думаю будет некорректно использовать этот сайт для личного общения, поэтому мои координаты: электронная почта - Tiger1972@rambler.ru, ICQ - 387-232-513, домашний телефон 538-28-32, мобильный - 8916-354-77-49. Друзья мои, это касается всех, кто захочет со мной общаться.
Вернуться к началу
п-к СНП
Гость

   




СообщениеДобавлено: Сб Авг 11, 2007 11:12 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергею Иванову!
Здравствуй, Сергей! Рад видеть тебя на форуме, вот нас уже трое. Я писал и предлагал посетить форум и присоединиться Сереге Позднякову, Жене Мореву, но пока они молчат...
Отправь свою фотографию письмом по эл. почте на e-mail: timm@comch.ru
Если есть какая информация о наших, хотя бы кто где живет, сообщи Тимофею, он внесет изменения. Пиши мне e-mail: SNPsmol@mail.ru или SNPsmol@yandex.ru, мой ICQ - 342426177.
Содоль Н.П.


--------------------------------------------------
Dixi (Я высказался)
Вернуться к началу
п-к СНП
Гость

   




СообщениеДобавлено: Сб Авг 11, 2007 11:17 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молчанову В.И.
Здравствуй, Владимир!
Хотя я был командиром взвода в 4 р.к. у Ельцова (правда, недолго, всего год, зато на выпускном!!! курсе...), но надеюсь, ты меня помнишь. Из вашего выпуска пока никого больше нет на форуме, но, думаю, это дело времени: появятся. И это хорошо, что есть возможность общения. Встречал некоторых выпускников в дальнейшем в Краскино, в УРе, в их числе и Гриднева, с которым учился в академии в 1980-1983 гг. Больше информации ни о ком не имею.
Содоль Н.П.
--------------------------------------------------
Dixi (Я высказался)
Вернуться к началу
Молчанов Владимир Иванови
Гость

   




СообщениеДобавлено: Сб Авг 11, 2007 11:25 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иванов Сергей, п-к СНП.
По службе встречался со многими нашими выпускниками, а Вашими однокашниками: с Сильяновым и Нижегородовым служили в Таманской дивизии, с Губиным Анатолием - в г. Гродно, с Поздеевым Григорием - вместе учились в АБТВ (1981-1984 гг.). Восстановил контакт с Дмитрием Козак,
его телефон: (495)143-1224.
С прискорбием сообщаю, что 2.02.2007г. скончался мой брат Молчанов Виктор Иванович.
Вернуться к началу
Молчанов Владимир Иванови
Гость

   




СообщениеДобавлено: Сб Авг 11, 2007 11:29 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Содоль Н.П.!
Николай, конечно я все помню. Помню так, как будто все это было вчера. Очень рад возможности общаться. Возможно и другие, глядя на нас, вылезут на наш сайт. Очень бы этого хотелось.
С уважением, Молчанов В.И.
Вернуться к началу
Молчанов Владимир Иванови
Гость

   




СообщениеДобавлено: Сб Авг 11, 2007 11:32 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для всех, кто решит мне позвонить!
Мобильный тел.: 8-903-157-0349.
С уважением, Молчанов В.И.
Вернуться к началу
Бартуль Юрий Иванович
Гость

   




СообщениеДобавлено: Сб Авг 11, 2007 11:38 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуй, Володя!
Увидел тебя на сайте. Пишу. Приятно встретить однокашника.
Для всех уточняю: наш первый командир роты, Хилько Лев Васильевич, умер в Комсомольске-на -Амуре в 1973 г. Конечно это печально.
Ну, Дима Козак учил меня в АБТВ в 1981 г. С Логачевым вместе почти год "кувыркались" в Главном штабе СВ, потом он ушел в Генштаб, где сейчас, не знаю. Ну, с Валерой Беликовым виделись в субботу 10.03.2007 г. в Рязани, правда, по печальному поводу - у него умерла дочь.
мои тел. м. 8-903-686-48-98, р. 957-71-24, д. 704-23-57.
С уважением, Бартуль Юрий Иванович.
Вернуться к началу
Женя Морев
Гость

   




СообщениеДобавлено: Сб Авг 11, 2007 11:46 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, привет! Со своим знанием компа и однопальцевым печатанием пробился на сайт. Со многими переписываемся и перезваниваемся. Буду рад новым фамилиям. Передаю привет от Сережи Булгакова и Володи Оцышина. Мы в Хабаровске.
Вернуться к началу
Иванов Сергей
Гость

   




СообщениеДобавлено: Сб Авг 11, 2007 11:52 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женя, привет от меня, Сергея Иванова! Очень рад, что круг наш расширяется до масштабов 2-й, и не только, роты. Передавай привет Оцышину. Где-то в Хабаровске Володя Туренко. Вообще за какой-то месяц столько установленно контактов. Это же здорово!!!
Вернуться к началу
Тимофей
Гость

   




СообщениеДобавлено: Сб Авг 11, 2007 11:57 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я извиняюсь за вторжение, но у меня вопрос: первую роту будем оформлять?
Вернуться к началу
Морев Евгений
Гость

   




СообщениеДобавлено: Вс Авг 12, 2007 12:06 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергею Иванову. Привет Оцышину передал. Он рад и передаёт ответный привет. То, что Туренко в Хабаровске, я знал, но с ним встречался лет 10 назад. Начал поиск его тел. и адреса. Ещё где-то обитает у нас Гранковский. Щербаков живет в пригорде.
Тимофею! Оформлять обязательно. Многие наши. в том числе и я, три года учились во второй, а выпускались с первой.
Вернуться к началу
Тимофей
Гость

   




СообщениеДобавлено: Вс Авг 12, 2007 12:08 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А материал дадите?
Вернуться к началу
Морев Евгений
Гость

   




СообщениеДобавлено: Вс Авг 12, 2007 12:11 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тимофею. А как же! Всё, что имею и что в моих силах и памяти предоставлю Вам. Можно это решить через мой е-майл, чтобы не забивать эту страницу. Просьба всем, кто меня слышит! И 70.позжих годов выпуска! Помогите найти Сашу Паршакова, кто с ним служил и знал. Сам он родом из Краснодара. Морев.
Вернуться к началу
Тимофей
Гость

   




СообщениеДобавлено: Вс Авг 12, 2007 12:14 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В "контактах" есть все адреса и способы, куда можно сбросить материал. Жду.
Вернуться к началу
Гость


   




СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2007 11:38 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Всем! Сообщаю, что востановился на форуме, готов к общению. Где то мелькнула информация о том,что после выхода из госпиталя, скоро, выйдет на связь Гена Редько.Уточните, тот кто сообщил об этом, где он и что с ним, и скоро ли???
Честь имею ИвановСергей
Вернуться к началу
Гость


   




СообщениеДобавлено: Сб Сен 08, 2007 8:31 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всех однокашников - с праздником День Танкиста! Дай Бог Вам чтобы "торсионы" не скрипели, "ствол" не ржавел, небыло "осмоления двигателя", долгих лет жизни Вам всем
Честь имею Иванов С.Н.
Вернуться к началу
Морев Евгений


   

Зарегистрирован: 28.08.2007
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вс Сен 09, 2007 11:26 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие однокашники, друзья и все,кто заходит в гости на форум! Поздравляем всех с нашим профессиональным праздником. Возраст уже не тот, чтобы заниматься по специальности, но если приспичет, то силенок хватит и люк закрыть, и навести ТШ куда следует. Здоровья Вам всем, успехов в воспитании внуков и успеть посмотреть в глаза правнуков. Морев, Булгаков, Оцышин, Щекбаков
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость


   




СообщениеДобавлено: Вс Дек 30, 2007 8:14 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всех однокашников поздравляю с Новым 2008 годом!!! Пусть исполнятся все ваши мечты, удачи вам во всех ваших делах, здоровья в новом и последующие годы. Обнимаю всех вас. Честь имею Иванов Сергей.
Вернуться к началу
Рева Сергей


   

Зарегистрирован: 29.12.2007
Сообщения: 48
Откуда: г. Курск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2008 1:26 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Солодь Николай Петрович, вы тут за главного, это ваш курсант?


Волков Василий Петрович
Член Центральной избирательной комиссии РФ с 1999 г.; родился 4 сентября 1947 г. в с. Романово Романовского района Алтайского края; окончил Благовещенское высшее танковое командное училище в 1970 г., военно-юридический факультет Военного института Министерства обороны в 1977 г., кандидат юридических наук, доцент кафедры конституционного и международного права, профессор Академии военных наук; 1978-1981 - член Военного трибунала Московского гарнизона; 1981-1989 - преподаватель, старший преподаватель Военно-юридического факультета Военного института; 1989-1992 - старший юрисконсульт, начальник отдела военного законодательства Министерства обороны; 1992-1994 - постоянный представитель Главного командования Объединенных Вооруженных Сил СНГ при Рабочей группе Совета глав государств и Совета глав правительств - начальник Управления межгосударственного политико-правового и военного сотрудничества; 1994-1996 - представитель Совета министров обороны государств - участников СНГ при Исполнительном секретариате СНГ - директор Департамента военного сотрудничества и безопасности; с 1996 г. - секретарь Совета министров обороны государств - участников СНГ; 15 марта 1999 г. Указом Президента РФ был назначен в состав Центральной избирательной комиссии РФ; 14 марта 2003 г. был вновь назначен в состав Центральной избирательной комиссии РФ по квоте Президента РФ; отвечал за организацию взаимодействия органов власти и избирательных комиссий в ходе подготовки и проведения выборов, обеспечение избирательных прав военнослужащих, сотрудников правоохранительных органов и граждан, проживающих за пределами Российской Федерации, являлся руководителем Рабочей группы по предварительному рассмотрению жалоб и заявлений; Указом Президента РФ от 12 марта 2007 г. назначен членом ЦИК России нового состава (2007-2011); генерал-полковник; награжден орденом "За службу Родине в Вооруженных Силах СССР", орденом Дружбы, пятнадцатью медалями, Почетной грамотой ЦИК РФ; "За большой вклад в развитие избирательной системы Российской Федерации" объявлена благодарность Президента России; женат, имеет дочь.
_________________
Сергей Рева
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рева Сергей


   

Зарегистрирован: 29.12.2007
Сообщения: 48
Откуда: г. Курск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2008 2:11 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



ФЕДОРЯК НИКОЛАЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

Родился 11 сентября 1949 года в с. Ивановка Ивановского района Приморского края. Окончил в 1970 году Благовещенское высшее танковое командное училище; в 1983 году – Высшую школу КГБ СССР им. Ф.Э.Дзержинского

В 1966 – 1970 гг. курсант Благовещенского высшего танкового командного училища, Дальневосточный военный округ

В 1970 – 1973 гг. служба в Вооруженных силах СССР.
В 1974 – 1998 гг. работа в органах КГБ СССР/ФСК, ФСБ РФ.
В 1998 – 2000 гг. первый заместитель начальника Оперативно-координационного Управления по Северному Кавказу ФСБ России.
В 2000 – 2004 гг. начальник Управления ФСБ России по Волгоградской области.
С 2004 года заместитель полномочного представителя Президента Российской Федерации в Южном федеральном округе.
Награжден государственными наградами: ордена «За заслуги перед Отечеством» IV степени, «За военные заслуги»; медали «За отвагу», «За воинскую доблесть». Награжден девятнадцатью медалями различных министерств. Имеет почетное звание «Заслуженный работник физической культуры Российской Федерации»
_________________
Сергей Рева
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рева Сергей


   

Зарегистрирован: 29.12.2007
Сообщения: 48
Откуда: г. Курск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2008 2:20 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


АВТОБИОГРАФИЯ.

Я, МИНЕНКО Александр Тимофеевич, родился 25 июля 1948 года в с. Павловка Чугуевского района Приморского края, русский.

После окончания Чугуевской средней школы в 1966 году поступил в Благовещенское военное танковое командное училище, которое окончил в 1970 году.

С августа 1970 года по август 1975 года проходил службу в КДВО войсковой части 21492 в должностях командира учебного взвода, танковой роты, начальника штаба учебного танкового батальона. С августа 1975 по июль 1978 года – слушатель военной ордена Ленина Краснознаменной академии Бронетанковых войск.

С июля 1978 по октябрь 1978 года – командир танкового батальона войсковой части 48851 КДВО. С октября 1978 по октябрь 1979 года – начальник штаба полка войсковой части 41530.

С октября 1979 по февраль1981 года - заместитель командира танкового полка войсковой части 48851. С февраля 1981 по ноябрь 1983 года – командир мотострелкового полка войсковой части 31963.

С ноября 1983 по ноябрь 1986 года – заместитель командира дивизии войсковой части 92910. С ноября 1986 по ноябрь 1987 года – командир дивизии Сибирского военного округа.

С ноября 1987 по октябрь 1990 года – командир дивизии войсковой части полевая почта 38865 ЗГВ.

С января 1992 года по настоящее время – начальник Уссурийского СВУ.
_________________
Сергей Рева
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рева Сергей


   

Зарегистрирован: 29.12.2007
Сообщения: 48
Откуда: г. Курск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2008 3:58 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Беликов Валерий Иванович

Родился 5 марта 1949 года в г. Лесозаводск Приморского края.
После окончания средней школы № 2 г. Лесозаводска поступил в Благовещенское высшее танковое командное училище, которое окончил в 1970 году.
С 1966 по 1972 годы проходил службу в Советской Армии и с 1972 по 1999 годы проходил службу в КГБ - ФСБ. Полковник запаса.
Имеет два высших образования.
Проходил службу в различных регионах страны, в Монголии. После окончания Высшей Краснознаменной школы КГБ СССР был направлен в ГДР. Выполнял ответственные задания в Западном Берлине.
Последнее место службы - Рязань, где с 1991 года В.И. Беликов работал начальником отдела военной контрразведки по Рязанскому гарнизону. Удостоен правительственных наград.
В настоящее время - заместитель генерального директора ОАО "Русская пивоваренная компания".
Женат. Вырастил сына и двух дочерей, имеет троих внуков.
_________________
Сергей Рева
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Содоль Николай Петрович


   

Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 32
Откуда: Смоленск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2008 11:48 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей, большое спасибо за столь подробную информацию и практическую помощь! Все четверо - мои однокурсники, даже больше - мы все из одной роты - 2 р.к. Так вот, по крупицам, и пополняются сведения о друзьях-товарищах. Еще раз спасибо. Exclamation
_________________
Dixi (Я высказался)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Молчанов Владимир


   

Зарегистрирован: 14.08.2007
Сообщения: 1
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2008 8:37 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие однокашники, друзья! Поздравляю выпускников БВТККУ и особенно выпускников 1970 г. с Днем Защитника Отечества! Желаю счастья, здоровья, радости, бодрости, успехов, исполнения всех желаний.
С уважением Молчанов Владимир.
_________________
В. Молчанов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олег Овчинников


   

Зарегистрирован: 24.02.2008
Сообщения: 3
Откуда: г. Бухара, Узбекистан

СообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2008 1:15 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята! Как я рад всех вас видеть! Столько воспоминаний и родных имён! К сожалению я далеко от вас всех. Адрес сайта мне дал Коля Содоль. Мой адрес pfrvar@rol.uz и buxara@mail.ru, отвечу всем кто напишет! олег Овчинников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олег Овчинников


   

Зарегистрирован: 24.02.2008
Сообщения: 3
Откуда: г. Бухара, Узбекистан

СообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2008 1:17 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забыл добавить, это Бухара, Республика Узбекистан. Я в Бухаре с 1986 года. Олег
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олег Овчинников


   

Зарегистрирован: 24.02.2008
Сообщения: 3
Откуда: г. Бухара, Узбекистан

СообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2008 7:44 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Адреса с ошибками. Правильно будет parvar@rol.uz и buxararkz@mail.ru. Поторопился, простите. Олег
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Содоль Николай Петрович


   

Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 32
Откуда: Смоленск

СообщениеДобавлено: Пт Июл 25, 2008 11:07 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие друзья, выпускники 1970 года! Сегодня день подписания Министром обороны СССР приказа о присвоении нам воинского звания "лейтенант" (Приказ № 01466 от 25.07.1970 г.). Поздравляю вас с этим историческим событием. Думаю, оно сохранилось в вашей памяти. Желаю здоровья, благополучия, всего самого наилучшего!

_________________
Dixi (Я высказался)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://www.bvtkky.ru -> Выпуск 1970 гг Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by
phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS