Список форумов http://www.bvtkky.ru

http://www.bvtkky.ru

Курсант - Учащийся военной школы (устар.) Среднего или Высшего Военного Заведения (Училища или Института).
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА САЙТАНОВОСТИ История училища Командно-преподавательский состав Выпускники ТБ ОУП Аллея славы ФОТОГРАФИИКнига памяти Читальный зал Гостевая книга Ссылки Контакты Личный кабинет
Выпуск 1975 года отзовитесь
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://www.bvtkky.ru -> Выпуск 1975 гг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
.Неретин Валерий.
Гость

   




СообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2007 11:20 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте дорогие боевые друзья! Выпуск 1975 года отзовитесь,ребята в 70 годы наш выпуск был самый многочисленный свыше 320 человек В 1980 году в Бресте встретил замполита батальона Барышева.Второй комбат Каганский живёт в Хабаровске. Первый комбат Меренков уехал на Украину и не слышно о нём.
Вернуться к началу
Циулин Геннадий.
Гость

   




СообщениеДобавлено: Вс Сен 09, 2007 8:15 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие друзья БВТековцы!!! С праздником Танкистов поздравляю Вас я Циулин Геннадий, выпуск 1975г. Всех благ, здоровья, счастья, КРЕПКОЙ БРОНИ от "современной капиталистической жизни"!!!
Кто знает или помнит меня - отзовитесь.
Вернуться к началу
Гость


   




СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2007 12:58 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Циулин Геннадий. писал(а):
Дорогие друзья БВТековцы!!! С праздником Танкистов поздравляю Вас я Циулин Геннадий, выпуск 1975г. Всех благ, здоровья, счастья, КРЕПКОЙ БРОНИ от "современной капиталистической жизни"!!!
Кто знает или помнит меня - отзовитесь.
Twisted Evil
Вернуться к началу
Неретин Валерий
Гость

   




СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2007 7:04 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гена здравствуй. На e-mail oт тебя ничего не получаю, поэтому вышел через форум. Неделю назад на Камчатке обьявился Ушнурцев Володя 4 взвод, а в Красноярске Супрун Коля. Передавай привет Лысенко, не пропадай. Как видишь нашего полку понемногу прибывает.
Вернуться к началу
Прохожий
Гость

   




СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2007 8:18 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валера, отправил тебе на на твой адрес, но от тебя сообщения не поступало.Гена.
Вернуться к началу
cop
Гость

   




СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2007 11:31 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валера,отправили ра твой mail с Николаем письмо и фотки,нол от тебя нет ответа,получил или нет?Сообщи.Гена. Embarassed
Вернуться к началу
rsg
Гость

   




СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2007 11:39 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, ребята. Я Рева Сергей Григорьевич. 8 рота 4 взвод. Сейчас живу в Курске. Связи ни с кем из сослуживцев нет. Вот случайно набрел на этот адрес. Прошу отозваться всех, кто меня помнит. Пишите на revasg@mail.ru
Вернуться к началу
rsg
Гость

   




СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2007 2:10 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За время службы никого из наших не встречал. Вот только с Грачевым В. А. виделся довольно часто во время службы в Германии (г. Риза). Служили в одной дивизии (9 танковой), но разных полках (1975-1980 гг). Остальные ребята с нашего выпуска, кто попал по распределению в Германию, служили, как я слышал, в Дрездене в учебном полку. Но никого из них я так и не видел.
Вернуться к началу
cop
Гость

   




СообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2007 2:21 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валерий,Сергей!Почему молчите?Можно и пару простых слов черкнуть.Привет Вам от наших БВТКовцев!Гена. Twisted Evil
Вернуться к началу
Чащин Павел
Гость

   




СообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2007 5:37 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужики! Я на связи! Рад всем! Только что из бани. Отдыхали с Урываевым Андреем (9 рота), Петром Ласточкиным (выпуск 1973г. 11 РК). Всем привет! жду вестей.
Вернуться к началу
Гость


   




СообщениеДобавлено: Вс Дек 23, 2007 12:08 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чащин Павел

Куда вести-то слать? Координаты оставь и будет тебе большой привет от нас. Не пропадай!
Вернуться к началу
cop
Гость

   




СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2007 12:45 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мое мыло:pochongumail.ru С наступающим Новым Годом. Very Happy
Вернуться к началу
cop
Гость

   




СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2007 12:46 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мое мыло:pochongumail.ru С наступающим Новым Годом. :]
Гость
Вернуться к началу
cop
Гость

   




СообщениеДобавлено: Вт Янв 01, 2008 8:20 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опять молчите?Не по нашему.С Новым Годом 2008-м.Счастья,любви.Геннадий.г.Артем, Приморский край. Laughing Laughing
Вернуться к началу
cop
Гость

   




СообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2008 12:00 pm     Заголовок сообщения: изменения в адрес эл.почты: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Чащин Павел

Куда вести-то слать? Координаты оставь и будет тебе большой привет от нас. Не пропадай!
-адрес моей электр.почты:pochongu@mail/ru.С Новым годом,успехов,здоровья!
Вернуться к началу
cop
Гость

   




СообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2008 12:06 pm     Заголовок сообщения: Ответ Ответить с цитатой

rsg писал(а):
Гена, я вроде перед новым годом тебе не меньше 2-х писем посылал. Разве не получал? Наладил переписку с Колей Супруном из Красноярска. Сам я перед новым годом заболел. Вот только теперь делаю попытки встать. Так что не обижайся.
Рева С. Г.
:Перед Новым годом от тебя сообщений не поступало,также как и от Валеры.С Новым годом,выздоравливай! Laughing
Вернуться к началу
Гость


   




СообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2008 12:07 pm     Заголовок сообщения: Re: изменения в адрес эл.почты: Ответить с цитатой

cop писал(а):
Anonymous писал(а):
Чащин Павел

Куда вести-то слать? Координаты оставь и будет тебе большой привет от нас. Не пропадай!
-адрес моей электр.почты:pochongu@mail.ru.С Новым годом,успехов,здоровья!
Вернуться к началу
Гость


   




СообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2008 9:01 pm     Заголовок сообщения: Re: изменения в адрес эл.почты: Ответить с цитатой

cop писал(а):
Anonymous писал(а):
Чащин Павел

Куда вести-то слать? Координаты оставь и будет тебе большой привет от нас. Не пропадай!
-адрес моей электр.почты:pochongu@mail.ru.С Новым годом,успехов,здоровья!
Вернуться к началу
Гость


   




СообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2008 9:02 pm     Заголовок сообщения: Re: изменения в адрес эл.почты: Ответить с цитатой

cop писал(а):
Anonymous писал(а):
Чащин Павел

Куда вести-то слать? Координаты оставь и будет тебе большой привет от нас. Не пропадай!
-адрес моей электр.почты:pochongu@mail.ru.С Новым годом,успехов,здоровья!
Вернуться к началу
Гость


   




СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2008 2:04 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет выпускникам 3 батальона курсантов 1975 года !
Привет вам братья от выпускников 7 роты . Я их представитель
пока в единственном числе - Мотылёв Александр . Может помните ?
Играл на органе в нашем знаменитом ансамбле "Wefors" и "ПУПС" с
Гизбрехтом Виктором , Хафизовым Саней - это из ваших рот. Живу в
Бикине .В плотную общаюсь с Сальниковым Виктором . Он живет
в Хабаровске . Имею выход на Каганского - он тоже живет в Хаба-
ровске . В Хабаровске достаточно много наших выпускников .Этот
сайт обнаружил случайно . Больше искал на "одноклассниках" и
"мой мир" . Жду ответа . Хочу узнать , дошел ли мой сигнал .
Вернуться к началу
Гость


   




СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2008 12:40 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой адрес motylev@bkn.kht.ru
Вернуться к началу
cop
Гость

   




СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2008 9:51 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр,привет!Еще один наш впускник нашелся!Это здорово!Кого из наших встретишь,или имеешь выход на них от меня привет.Циулин Геннадий,9рк,1взвод.Мое мыло:pochongu@mail.ruПиши. Razz
Вернуться к началу
Polyakov.54
Гость

   




СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2008 1:18 pm     Заголовок сообщения: Поиск сослуживцев Ответить с цитатой

Я выпускник 9 роты, Анатолий Поляков. Имею координаты некоторых из нас за что Спасибо С.Реве, Г.Циулину, В.Ушнурцеву. Мой Е-майл polyakov@seversknet.ru Все сведения о выпускниках на уровне общения 1986-1989 годов по Москве или того ранее по ГСВГ. Я вХагенове, Малюта, Свириденко, Кондаков, Ященко в Шверине (если, что-то не напутал). А.Соловьев в Людвигслусте, П.Дейтин в Пархиме. Кого-то видел в Кирхмейзере на ТРЗ. Да, с Жорой Прошкиным служили в ТБ 283 гв.МСП в Хагенове.
Вернуться к началу
Гость


   




СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2008 1:33 pm     Заголовок сообщения: Ответ quote="Чащин Павел Ответить с цитатой

Чащин Павел писал(а):
Мужики! Я на связи! Рад всем! Только что из бани. Отдыхали с Урываевым Андреем (9 рота), Петром Ласточкиным (выпуск 1973г. 11 РК). Всем привет! жду вестей.


Паша,привет. Не прерывая Вашего отдыха, привет Андрею У. Мой Е-м в форуме имеется, ответь - где, чем занимаешся в свободное от отдыха время. ГДе и как завершил службу этой Родине. Помнишь, Бузули 1971, декабрь, а на дворе за 40. А уши любят тепло и проводить девушку Тоню обязан. А утором на 15км под руководством А.Бакалдина вперед натрассу. Витя Гайнц был третьим, из нас молодых.
Вернуться к началу
Поляков Анатолий....
Гость

   




СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2008 7:58 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боевые друзья Спасибо продвинутой молодежи за сайт общения. Я выпускник 1975 года, 19 р.к. Анатолий Поляков. Мой контактный адрес polyakovseversknet.ru Привет всем и удачи во всех Ваших хороших делах и мира в семье и здоровья. Я живу в Сибири.Жду контакта.
Вернуться к началу
Мотылёв Александр
Гость

   




СообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2008 2:42 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята , всем привет ! Надеюсь от меня все сообщения получают
без задержки . Я обещал дать информацию о тех , кто из наших
живет в Хабаровске или по близости . Итак :
7 рота -Аршинов Сергей , Лепихин Александр , Колесников Евгений,
Сальников Виктор
8 рота - Волков Сергей , Каргин Володя , Отрешко Виктор Дзядык
Костя , Косогоров Анатолий
9 рота - Венгер Александр,
Кроме того : Подопригоров Сергей ( 7 рота ) живет в Старом Осколе.
Ситнер Александр ( 7 рота ) живет в Германии .
Игорь Подгорный ( 7 рота ) живет в Черемхово .
Собираем еще данные по тем , кто живет в Хабаровском крае .
Может кого-то и заинтересует чья-то фамилия , а может уже кто-то
кого-то давно ищет ... Заранее прошу прощения , если я где-то и
что-то напутал с именами и ротами .
Вернуться к началу
Рева Сергей


   

Зарегистрирован: 29.12.2007
Сообщения: 48
Откуда: г. Курск

СообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2008 6:06 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: Рева Сергей (Пт Апр 04, 2008 3:06 pm ), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Неретин Валерий
Гость

   




СообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2008 7:30 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша, большое спасибо. Володя Каргин это из моего экипажа, а Серёга Волков замкомвзвод. Вот бы узнать, может быть кто нибудь работает в воемкомате служащим, тогда дела пошли бы быстрее с поиском.
Вернуться к началу
Мотылёв АлександрВс
Гость

   




СообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2008 2:27 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет ! Тот список , что я огласил - он далеко не полный .
Есть еще фамилии , но все они только по слухам . Поэтому будем
проверять и уточнять . Кого найдем - тому доведем информацию о
нашем сайте. Я , думаю , что список наш будет расти .
Александр .
Вернуться к началу
Мотылёв Александр
Гость

   




СообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2008 5:40 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня есть телефоны наших ребят в Хабаровске:
Код Хабаровска 8.4212
Каргин - 42-18-04
Волков- 42-48-86
Венгер - 42-08-20
Отрешко 42-49-06
Аршинов 53-21-17
Лепихин 27-38-24
Колесников 43-74-20
Каганский Борис Алексеевич 22-13-30
Может кому-нибудь понадобится - звоните .
Вернуться к началу
Неретин Валерий
Гость

   




СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2008 12:56 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша твой тёзка Венгер длительное время прослужил в штабе КДВО и он по идеее должен владеть информацией, а если ещё и продолжает там работать, то он может быть находкой в поиске наших ребят
Вернуться к началу
Мотылёв Александр
Гость

   




СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2008 12:39 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Со всеми живущими в Хабаровске держит устойчивую связь
Сальников Виктор ( 7 р.к.) . Все поиски организуем через него.
Жаль только , что у него не совсем хорошо с компьютером , он
находится на начальной стадии его освоения . Но у нас все хорошо
со связью, поэтому поиск продолжается .
Вернуться к началу
Циулин Гена.
Гость

   




СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2008 4:01 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята здроавствуйте!Как много за последнее время появилось сообщений!А начиналось-раз,два и обчелся.В ЗАБВО я встречал Подопригора Сергея-он был кадетом.К нам приезжал посредником на КШУ,но на учения мы с ним не поехали.Водочкой баловались.Помоему был он с 8 роты.По переводу в КДВО в штабе встретился с Сашей Венгером.Он сам с Хабаровска
Здесь на форуме промелькнула фамилия Урываева Андрея они с Шанцевым где-то в баньке парилисьНи укого его данных нет?
Сообщаю телефоны некоторыхнаших товарищей,кого заинтересует-можете звонить:
Булгаков Александр-84232771323
Евса Александр-84232909877,сот.89025059877
Кондрашкин Александр-89046294259
Кригер Сергей-84232465179,сот.89046228286
Лысенко Николай-84233745473,сот.89025285620
Воронежский Петр-89146724364
Шуткин Василий 84232265932
Циулин Геннадий-84233792846,сот.89149646953
Пожалуйста, кого заинтересует,звоните,всегда рады.Не проподайте.
Вернуться к началу
Мотылёв Александр
Гость

   




СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2008 11:35 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем , привет ! Гена , хочу уточнить твои данные . Серега
Подопригоров - выпускник 7 рота 1 взвод . Живет сейчас
в Старом Осколе Белгородской области . За телефоны спасибо,
иногда бываем во Владике и проездом на море через Артем , так что
могут пригодиться .
Ребята , просьба ко всем : кто что-нибудь слышал о нашем выпуск-
нике Сереге Заводевкине . Его ищут его сослуживцы по Камчатке .
Вернуться к началу
cop
Гость

   




СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2008 7:04 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша,здравствуй!На счет Сереги Заводевкина поясняю;По последним данным,которыми я распологаю он проходил службу в Хабаре в МЧС полковник.Поспрашивай там г своих.Если будешь проездом на море ,то моя квартира,т.е.дом расположен рядом с Федеральной трассой в г.Артеме.Так,что просим в гости!Не проподайте,ребята! Very Happy Циулин Гена.
Вернуться к началу
Мотылёв Александр
Гость

   




СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2008 12:21 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за информацию . Гена - персонально за приглашение.
При поездке на море - обязательно воспользуюсь .
Вернуться к началу
Мотылёв Александр
Гость

   




СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2008 10:42 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем !
У меня печальная новость . Сергей Заводевки 5 лет назад
уволился из МЧС , а 1,5 года назад утонул на рыбалке .
Как говорится , царство ему небесное !
Вернуться к началу
Мотылёв Александр
Гость

   




СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2008 10:47 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет !
Уменя печальная новость . Сергей Заводевкин 5 лет назад
уволился из МЧС , 1,5 года назад утонул на рыбалке .
Как говорится , царство ему небесное.
Вернуться к началу
Мотылёв Александр
Гость

   




СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2008 11:02 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей Заводевкин 1,5 года назад - утонул на рыбалке .
Вернуться к началу
Анатолий П.
Гость

   




СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2008 12:59 pm     Заголовок сообщения: Скорбь Ответить с цитатой

Выражаю сочуствие всем нам, что так рано уходят наши товарищи. Друзья, надо ведь иногда проявлять и благоразумие. Серега З. всегда был жизнерадостный товарищ, таким он и запомнился. Гена, помнишь походы на "золотую рыбку". Ведь среди нас четверых и он был. Пока....
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://www.bvtkky.ru -> Выпуск 1975 гг Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by
phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS